2. Парамонов Сергей Олегович
  3. Отзывы: Парамонов Сергей Олегович

Сергей Парамонов

Монтаж воздуховодов, монтаж водостоков для крыши, установка снегозадержателей

Отзывы: Сергей Парамонов

Монтаж вентиляции
Потрясающая работа! Всем рекомендую! Все сделано быстро, аккуратно, красиво и без лишних слов! Сергей сам купил материалы, сам привез и смотировал! Настоящий профи!

Установка снегозадержателей
Сделал быстро, все прекрасно.

Монтаж вентиляции
Отлично справился с работой. Без претензий и нареканий. Все как и обсуждали. Цена не изменилась
Ильяс

Сергей отличный мастер! Закупил все оборудование, установил, дал рекомендации! Советую всем!
Все супер
Установка снегозадержателей
Хочу поблагодарить Сергея за профессиональные советы, все рассказал по телефону, отдельное спасибо , что не навязывал услугу по установке снегодержателей, т.к на моей крыше они в данный момент не будут выполнять свою функцию!!! Мастера рекомендую, грамотный, вежливый и порядочный. Спасибо!!!!

Установка снегозадержателей
Сергей предварительно проконсультировал по всем моментам , цена которую озвучил не менялась , помог с материалом и доставкой . Все аккуратно и четко . Спасибо 🤝

Установка снегозадержателей
Спасибо Сергею за быструю четкую работу. Дал рекомендации по подбору материала. Все сам закупил, доставил и выполнил работу за 2 часа. Однозначно рекомендую такого специалиста!!!
Лариса Юрьевна

Спасибо за работу

Установка снегозадержателей
Великолепно! Настоящий профи! Все выполнил в срок, четко и красиво. Работы было очень много. Управился за три дня. Рекомендую! Не ошибётесь. Спасибо Сергей!
Установка снегозадержателей
Рекомендую. Хороший специалист. Очень приятный в общении. Все сделал качественно, спокойно, со знанием дела.
Установка снегозадержателей
Была выполнена работа по демонтажу снегозадержателя. Работа выполнена очень качественно. Заделаны все отверстия. Чувствуется грамотный специалист.
Наталья Клочкова

Установка снегозадержателей
Пунктуальный, помог решить нашу проблему со снегозадержателями

Установка снегозадержателей
Сергей все сделал чётко профисионально со знанием своего дела.Выполненной работой я очень доволен.
Очистка крыш от снега
Специалист приехал вовремя, с напарником. Аккуратно и быстро выполнили все намеченные работы. Были вежливы. По цене - все, как договорились изначально. Большое спасибо Сергею и Александру.
Валентин

Монтаж водостоков для крыши
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую Сергея - водосток получился таким, как я хотел.

Очистка крыш от снега
Огромное спасибо. Приехал вовремя со своим оборудованием. У него всё чётко отработано и слажено.
Отдельное спасибо за то, что взялся за крышу маленького домика. (28кв/м).

Установка снегозадержателей
Сергей со знанием своего дела выполнил работу в срок как и договаривались. Рекомендую!

Установка снегозадержателей
Сергей - настоящий профессионал, приехал без опоздания, со своим оборудованием, закупку материала взял на себя. Работал четко и быстро. Ответил на все вопросы, посоветовал как сделать лучше, не склоняя к дорогим вариантам, помог сэкономить. Доброжелательный и вежливый. От души рекомендуем.

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыУстановка аэраторов на кровле
Отличный мастер! Приехал, перед началом работ обсудили все тонкости и специфику. Подготовил снаряжение и без лишней суеты залез на крышу. Работал профессионально не пренебрегая своей безопасностью! После выполнения работ предоставил фотоотчет, работы были выполнены аккуратно и быстро.
Мастеру большое спасибо! Рекомендую!

Установка аэраторов на кровле
Сергей - большой специалист и профессионал. Приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Большое спасибо!🤝

Установка снегозадержателей
Всё отлично. Сергей сам приобрёл и привёз необходимые материалы. Работа была сделана быстро, очень качественно и квалифицированно.

Установка снегозадержателей
Сергей, быстро и качественно установил на крыше частного дома снегодержатели. Дал гарантию. Всё понравилось. Рекомендую.
Игорь Юрьевич

Спасибо! Очень хорошо
Установка снегозадержателей
Спасибо! Выполнил четко, аккуратно, быстро. Я, как заказчик, не смог лично присутствовать, поэтому оставил Сергею все материалы, он приехал четко по времени, его мои домашние встретили, он принялся за работу, все сделал и уехал. Мне отчитался. Я приехал вечером, принял работу. Без замечаний! Рекомендую данного специалиста.

Монтаж водостоков для крыши
Рекомендую мастера, сделал водостоки за 1 день, все сделал аккуратно и профессионально. Очень вежливый мастер. Цена соответствовала тому о чем договаривались.

Быстро, качественно
Алина Задорожная

Установка снегозадержателей
Спасибо Сергею,сделал все четко и профессионально .Аккуратный и профессиональный специалист .
Михаил Анатольевич
Установка снегозадержателей
Хорошо знает своё ремесло. Аккуратен, пунктуален. Приятен в общении.