2. Папазян Арутюн
  3. Отзывы: Папазян Арутюн

Папазян Арутюн

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Папазян Арутюн

Ника

Демонтаж плитки со стен
Мастер- супер! Вечером договорились, утром приехал, снял аккуратно плитку, сгонял докупил материалы, приехал и всё за один день сделал. Бабушка в восторге, спасибо большое!

Покраска потолка
Юлия Колесниченко

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Арутюн хороший специалист! Помог мне разобраться с материалом, с декоративными красками, ребята работали акуратно и чисто. Спасибо за качественную работу, рекомендую Арутюна.
Папазян Арутюн
Спасибо Юлия за оценку за труд , всегда буду рад помочь вам,спасибо с уважением Арутюн Акопович,
Александр Руснак
Ремонт квартир
Принял объект после другой бригады. Есть недочеты.
Вяеслав

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Отличный специалист.очень аккуратен и точен .все работы выполнил по проекту просто здорово
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на твёрдую 4. Есть недочеты.
62000

Укладка плитки (стены)
Работаю с Арутюном уже во второй раз. Могу с ответственностью заявить, что равному этому мастеру нет никого! Профессионал своего дела, четкий и быстрый. Уложил плитку в ванной и туалете буквально за 2 дня. Человек и профессионал с большой буквы. Уверен, что обращусь к нему и в следующий раз. Чего и вам советую!
Ремонт пола

Отделочные работыРемонт прихожей
Отличная работа мастера! Помог с выбором материала, выполнил все идеально, красиво, быстро. Арутюн - мастер своего дела. Очень довольна ремонтом.
Айк

Ремонт квартир
Большое спасибо за хорошую работу, очень приятный человек к своей работе относится очень хорошо, и самое главное что качественно, я планирую еще работать с ним в далнейшем, всем рекомендую!!!

Ремонт ванной комнаты
Алик - прекрасный специалист, деликатный и внимательный человек, профессионал своего дела. Делали ванну, плитку положил идеально, всё сделал быстро и закончился ремонт раньше срока. Цена за такую работу неоправданно низкая. Рекомендую данного специалиста, не пожалеете. Спасибо большое!
Армен
Штукатурка

Покраска стен
Хорошо и качествено сделал работу. Помог с выбором материалов и убрал мусор!

Плиточники
Арутюн это мастер профессионал, со специальным строительным образованием, высшей квалификации. Быстро принимает решения, грамотно аргументирует «за» и «против», ответственно и с пониманием подходит к делу, работоспособность высокая.

Ремонт квартир
Очень отзывчивый и хорошо делающий работу мастер. Помог с разводкой труб, плиткой, отделкой и установкой. Результатом и связью доволен! Спасибо Арутюн!

Проектирование и дизайн
Превосходный мастер! Очень точный, быстрый, профессиональный. Спасибо за проделанную работу, советы, помощь. Благодаря Арутюну сделали половину квартиры, оставшуюся собираемся доделать до конца года, обязательно и только с ним! Таких профессионалов и замечательных людей больше не осталось. Если вам доведется поработать с этим мастером, вы поймете о чем я говорю👍