2. Панюшкин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Панюшкин Александр Владимирович

Александр Панюшкин

Ремонт принтера, оргтехника, ремонт шредера

Отзывы: Александр Панюшкин

Хороший специалист, быстро разобрался в проблеме и на отлично её устранил!
Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо! Всё как договаривались.
Марат

Ремонт шредера
Цена - адекватная. Скорость - быстро, точно, без задержек. С пояснениями к работе и рекомендациями на будущее. Рекомендую 👍. Спасибо!
Все отлично.
Степан
Ремонт ксерокса
Взял заказ и не приехал
Дважды
Сослался на болезнь
Ремонт ламинаторов

Отличный специалист, смог нам починить плоттер , во всем разобрался, выяснил, что не работает и устранил. Это был третий мастер который к нам приходил и предыдущие называли разные причины поломки и не один не оказался прав кроме Александра. рекомендую обращаться к данному специалисту.
Alex

Оргтехника
Профисионал быстро договорились. Качественный ремонт. Рекомендую. Александр успехов вам.

Чистка лазерного принтера
Хороший специалист! Принтер отремонтировал. Как человек тоже всё хорошо и без замечаний. Рекомендую к сотрудничеству! Сами ещё не раз обратимся!
Порядочный мастер

Другие услуги
Александр, большое спасибо! Отличный мастер! Быстро отвечал, приехал вовремя,в удобное для нас время.Отремонтировал и настроил МФУ Xerox, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Работал аккуратно и тщательно всё перепроверял. Рекомендую👍

Ремонт ламинаторов
Спасибо Александру! Всё чётко и по делу!! Приехал отремонтировал два ламинатора (кстати, за такую работу в Москве практически никто не брался, не в сложности дело, а каждый хочет приехать сделать за 5 мин получить деньги и уехать)!! Плюс по ходу настроил(пачкал и зажевывал бумагу) офисные 2 принтера. Т.е Александр это тот мастер, который отремонтирует любую технику и по-хозяйски отнесется к вашему оборудованию. Одним словом наш офис стал постоянным клиентом!!! Ещё раз спасибо!!
Толик
Ремонт шредера
Диагностику сделал оперативно и качественно. Подсказал что лучше сделать?
Ремонт ксерокса
Всё прекрасно!Грамотный мужик!

Все отлично! Быстро починил принтер

все

Ремонт плоттера
Отлично поработали, будем обращаться ещё!
Alexandra

Ремонт лазерного принтера
Александр оперативно откликнулся на мой запрос и сразу же приехал. Все починил, все работает! Спасибо большое)
Kevin

Ремонт лазерного принтера
Хороший специалист! Сделал все быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Очень грамотный мастер. Оперативно приехал и устранил проблему. Помог с покупкой запчастей. Дал рекомендации по дальнейшему использованию и обслуживанию принтера. Работу выполнил аккуратно, после работы мусор убрал.
Очень рекомендую!!
Ремонт лазерного принтера
Отказался после длительной переписки от работы в предложенном диапазоне цен. Просто потеряла час времени.
Александр Панюшкин
Поменьше бы на этом сайте, таких клиентов!
Ремонт лазерного МФУ
Диагностику и выявления неисправности выполнил за один приезд.
Арсений
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сначала договорились, выстроил под него планы,в итоге за день отказался
Алексей Евгеньевич

Ремонт шредера
Профессионал. Аккуратен во времени исполнения заказа и в работе. Сам ремонт выполнен на отлично. Мастер привёз необходимые комплектующие, выполнил полную переборку и чистку шредера и агрегат заработал.