2. Пантелеева Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Пантелеева Светлана Анатольевна

Светлана Пантелеева

Лечение волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, полировка волос

Отзывы: Светлана Пантелеева

ПереездГрузчики
Переезжали из двух квартир в деревню с мебелью и бытовой техникой. Процесс переезда прошел комфортно. Приехали вовремя - погрузили, на месте выгрузили. Все вопросы / проблемы с выносом и заносом мебели решались в рабочем порядке, быстро и спокойно . По цене всё честно - взяли как договаривались.
Спасибо Вам!
Разгрузка фур
Все отлично 👍. Грузчики приехали вовремя, все разгрузили аккуратно. Благодарю за сотрудничество 🙏🙏🙏
очень стараемся!!
Влад

Разгрузка фур
Работа выполнена без нареканий. Ребята дождались пока машина приедет и выгрузили. Спасибо большое
Грузчики
Быстро откликнулись. Пошли навстречу с переносом дня работы. Грузчики сделали всё, что просили, причем быстро и аккуратно.
спасибо за доверие!
Ришат
Справились, все хорошо
Светлана Пантелеева
спасибо, будем стараться ещё лучше

Грузчики
Просто супер! Приехали через час после звонка. Быстро, аккуратно и качественно. Ребята- красавцы, как из модельного агентства! Большое спасибо!
спасибо за доверие

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Выручили в практически безвыходной ситуации. Оперативно, качественно. Спасибо.
спасибо за отзыв
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все отлично. Грузчики приехали во время, как договаривались. Светлана все время была на связи. Спасибо!
ПереездГрузчики
Ребята приехали с опазданием на 45 минут, мне это конечно на руку было, но в целом это не хорошо. По работе нареканий нет, все супер аккуратно вынесли и аккуратно погрузили. Не фелонили и не курили каждые 5 минут. Договаривались на 12 коробок и прочую мебель, но когда утром дособирали вещи, оказалось 20+, даже пришлось доп. машину брать. Ребятам Спасибо за помощь. Договаривались зюна 3600, Светлана предупредила нужно будет сколько то доплатить за проезд. В итоге вышло 3800+200 на чай и воды купил ребятам. Рекомендую к сотрудничеству.

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось, человек профессионал, рекомендую)
спасибо за доверие
ПереездГрузчики
Спасибо за работу, всё было во время
Наталия Чекалкина

ПереездГрузчики
Спасибо Светлане! Отрегаривали быстро, цена ниже чем у других. Ребята приехали вовремя, работа выполнена качественно, всем довольны! Рекомендую! Спасибо за работу!!
Халида
ПарикмахерыВыпрямление волос
Спасибо Светлане за отличную работу! Подарила маме кератиновое выпрямление волос! Она осталась в восторге! Будем еще обращаться!)
Светлана Пантелеева
спасибо и мне двойное приятно, с вашей мамой у нас день рождение в один день!!
пусть волосы ее радуют !