2. Давыдов Александр Викторович
  3. Отзывы: Давыдов Александр Викторович

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Александр Давыдов

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Бесполезная трата времени, в день когда необходимо было сделать предоплату стоимость вдруг выросла на 8000. При том, что все размеры окон остались изначальными. Не советую.
Лиза

Установка пластиковых окон
Все четко, аккуратно, отличные мастера по установке
Оперативно приехал замерщик, рассказал о вариантах, посоветовал что и как лучше сделать. Составили договор и внёс предоплату. Монтажники грамотные, работают слаженно. Выполнили оперативно и качественно.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо большое ! Устанавливал Геннадий, все отлично !

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Хочу поблагодарить эту команду специалистов !
Все отлажено так четко !
От замера до установки
Хотел, поменять только одно окно , но цена адекватная , и поменяли 1 окно и 2 балконных блока ! На замере Дмитрий все рассказал , подсказал , посоветовал как и что лучше сделать! Наталья выставила счет внесли предоплату , заключили договор через 8 рабочих дней , окна уже доставили , и на следущий день , приехали ребята и в течении дня все чётко красиво сделали , чисто аккуратно .
Я однозначно рекомендую эту компанию ! Останетесь довольны на все 100%
Все прошло хорошо.сделали окна вовремя!остались довольны. Спасибо!

Сделали быстро , прошло время все отлично , рекомендую

Установка пластиковых окон
Огромное спасибо всей команде за проделанную работу. Все четко по договоренности, сроки соблюдены, цены очень приятные. Монтаж проведён прекрасно, очень аккуратно. Были сложности с окном в очень старом доме, выполнили выше всяких похвал. Мои рекомендации.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
По началу все было хорошо, и мастер тоже, внешне работы были сделаны тоже хорошо, но это был фантик. Когда похолодало стало ясно, что мастер сделал плохо свою работу, из всех возможных щелей дуло. Александр ввел меня и мою семью в заблуждение, сказав, что делали работу в подобных домах на районе, а го мастер - Ильнар, работ не делал в этих домах, и как оказалось потом, не убрал( не демонтировал) дышащую стену и не утеплил ее. Из-за этой недоработки холод и ветер гуляет посему балкону, дует из всех щелей. Мастер несколько раз приезжал, по гарантии, но ситуацию решал герметиком, разумеется это не дало практически никакого эффекта. Прошел год, я ждал когда начнутся холода, написал на почту, они отправили мастера, который отказался приезжать и сказал, что приедет другой. Тот который приехал был не в курсе всей ситуации, хотя я на почте подробно описал проблему, затем позвонил третий мастер и попросил уточнить время, когда он может подъехать и подрегулировать окна, но окна тут были не причем, руководство ни одного из своих мастеров не оповестили о проблеме и объёме задач, что говорит об их некомпетентности и несерьезности. Из гарантии по договору ничего не стоят. Мастер который проводил работы, уволился и сказал решать проблемы с компанией, компания уже больше года не может решить проблему. НИКОМУ не советую с ними сотрудничать! Они не выполняют обещаний и договорных обязательств! У меня есть все доказательства моей правоты, я буду писать досудебную претензию!!!!
Установка пластиковых оконУстановка алюминиевых окон
Быстро, профессионально. Всё выполнено в оговоренные сроки.
Larisa Dedlovskaya
Замена пластиковых окон
Все понравилось. Все специалисты, компетентные, доброжелательные. Окно хорошее, просчитали и не изменили позже цену, привезли, установили. Могла бы быть немного лучше логистика. Приходилось иногда писать сотрудником компании, чтобы выяснить время доставки и договориться с ними.

Все вовремя, по этапам, в сроки. Цена доступная, все понравилось
Хадижа

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Благодарю за качественную работу! Все довольно оперативно, заказала 3 таких огромных окна (по разные стороны дома), изготовили и установили в срок. Александр всегда был на связи. Результатом работ очень довольна!
Остекление балконов и лоджий
Здравствуйте! Решились на подвиг- остеклить балкон. Выбирали по соотношению- цена/ качество. Смотрели на отзывы. Понимали, что люди зачастую пишут очень негативно, если не могут пойти на собственный компромисс (как золото по рублю). Из плюсов: великолепная работа мастера Дмитрия, низкая стоимость по рынку, нет скрытых платежей и дополнительных оплат. Из минусов: большое количество лишнего материала (неправильный расчет), нет скоординированности, на дату поставки материалов договорились заранее, в день поставки никто не звонил и мы сами стали давить на поставку в оговоренные ранее даты, потом работы по монтажу- тоже сами настояли, чтобы мастер вышел в срок, о котором договаривались. Если компания не знает может поставить материалы и начать монтаж в оговоренные даты , то надо ставить в известность клиента. А тут надо давить. Будьте к этому готовы))
Остекление балконов и лоджий
Дорогие будущие клиенты этой конторки, поберегите свои нервы. Окна мне сделали, но ручки не сделали заниженные как договорились с замерщиком. И вот как коснулось дело переделок своих ошибок, тут то и показали себя. Назначение дня, отмена по разным причинам за 10 минут до оговоренной встречи. Причины разные, то машина сломалась, то очевидно глупые « там дождь ну куда я поеду». Менеджеры ошибок своих монтажников не признают , даже на жалобу за все перечисленное выше менеджер сказал ну он хотел как лучше. Берегите свои нервы, найдите компанию может чуть дороже, но адекватнее. Мой вопрос надеюсь уже на следующей неделе решится в полиции и конечно же я буду добиваться блокировки страницы этой чудо компании на профи и всех возможных площадках для предоставления услуг.И везде оставлю свои отзывы, на любых платформах где вы предлагаете свои услуги. А уж я я Вас везде найду))))
Установка пластиковых окон
Чёткая и слаженная работа команды. Работа проведена по установке окна. Стоимость работ адекватная. Если сложиться, надеюсь в дальнейшем обратиться вновь. Желаю успехов в работе, развития и процветания.
P.s. На актах ставьте печать и подпись, пожалуйста. Это документ, а не бумажка.
Остекление балконов и лоджий
Стеклили балкон в загородном доме.
Начиналось все неплохо. Подробно проконсультировали по телефону. Отвечали по Whats up, когда возникали вопросы. Сначала приехал замерщик, обсудили варианты. Предоплата - 50%.
Согласовали удобное время доставки, приехали, как договаривались. На следующий день специалист приехал монтировать, заняло около 5 часов.

После выявились некоторые недочеты.
Окно не плотно закрывалось, отклеились наличники внутри, местами работа проделана неаккуратно, см фото.
Согласились переделать, но согласование второго приезда заняло около двух недель. Переделали все внутри, пока вопросов нет.

Но остался незакрытый вопрос с наличниками снаружи. Очевидно замерщик ошибся с размерами, поставили 50 вместо 100, в результате видна необработанная вагонка, что некрасиво.
Предлагают подкрасить эти места или дополнительно платить за наличники.

Договориться не удалось, утверждают, что в их задачу входило только закрыть монтажный шов, что нет таких наличников, хотя в продаже они конечно же есть.

В итоге: работают халтурно, исправляют ошибки неохотно и не все. Не рекомендую пользоваться услугами данной организации.

В сумме - 67000, работа+ материалы (алюминий)
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Цена самая адекватная, качество хорошее, изготовили и установили в договоренные сроки👍
32000

Замена пластиковых окон
Ребята молодцы, все привезли во время в этот же день специалист Николай установил, молодцы все оперативно без замечаний, все понравилось
Установка пластиковых окон
Все прошло в оговоренные сроки.Монтаж/демонтаж достаточно быстро и качественно.Хорошая компания, очень приятные сотрудники на всех стадиях работы, приемлемые цены,без накруток.Отдельное спасибо менеджеру Александру,замерщику Дмитрию и установщикам:Антону и Алексею👍Рекомендую к сотрудничеству и обращусь ещё😉
Установка пластиковых окон
Замер произвели в оговоренные сроки, монтаж и изготовление окон прошли тоже быстро. Вот только в день установки не доставало деталей и пришлось переносить. А так работа выполнена качественно
Гульнара Идрисова
Раздвижное остекление балконов
Все прошло хорошо. Окнами довольны! Спасибо большое!
Замена пластиковых окон
Довольны, но есть на что обратить внимание Александру.

Выбирала по цене. Т.к. комната для гостей и площадь небольшая никаких изысков не требовалось. Обычное окно, средней цены.

Замер отличный. Все четко и по делу, без навязывания каких-либо супер-пупер фурнитур, стекол и т.д. Расчет производился по уже готовой смете, т.к. это наше третье окно и размер не стандарт (так говорили предыдущие компании) цена не увеличилась.

Доставка - два парня, мало понимающие русский язык, переходящий на «ты» и указывающий мне куда он будет ставить окно, потому что ему так удобно. А то, что нам не удобно, его мало интересует. Не критично, но осадочек остался.

Монтаж. Часы можно сверять. Четко в 9 стоял у порога. Один монтажник, быстро, красиво.
Очеееень много грязи. Не мешало бы ездить с пылесосом. Или с пленкой, чтобы накрыть имеющиеся вещи. Ну или просто предупредить, чтобы накрыли заранее. При условии, что в квартире живут. Кирпич, штукатурка везде и по всюду, хоть и убрался за собой. Мусор вынес на лестницу, дальше сами.

Замена пластиковых окон
Замер, доставка, монтаж - всё в срок, без задержек. Предварительный расчёт стоимости полностью совпал с фактическим при замерах. Монтаж качественный. Все условия соблюдены, нареканий нет. Спасибо большое
Турал

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Огромное спасибо ребятам, сделали все очень хорошо, быстро, не дорого и качественно , далее напишу подробно, кому интересно почитайте чтобы убедиться в надёжности ребят, у меня стоял советский балконный блок и из него зимой сквозило просто ужасно, в доме можно было находиться только в кофтах, зимой никто его менять не стал, поэтому замуровал все монтажной пеной и силиконом, чтобы хоть как-то не замерзнуть, вот наступает лето, а балкон не могу открыть, принял решение что нужно поменять, выставил объявление и в этот же день договорился с данным исполнителем, через пару часов приехал замерщик, что меня уже порадовало, я сразу предупредил что у меня проблемы и я не могу открыть дверь из-за скликана и пены, замерщик не растерялся и открыл ломом , за что ему большое спасибо, произвёл замеры, учёл мои пожелания и договорились о цене, дал мне договор, где были проставлены печати, где человеческим языком было написано обязанности исполнителя и заказчика, ответил на все мои вопросы по договору и не будет ли каких-то внезапных доп услуг и доплат (ответил что строго по договору и какая цена прописана, такая и будет) , что ещё раз показывает что человек не первый день с этим работает, дал рекомендации, после заключение договора, внёс пред оплату, озвучивали сроки доставки и монтажа, (13 дней) окна привезли мне даже раньше чем договаривались, привезли на 2 дня раньше, соответсвенно и монтаж тоже произвели раньше, мастер отзвонились заранее, договорились о времени, приехал, все четко сделал, оплатил остаток, так же дал рекомендации по эксплуатации, вообщем большое спасибо
Установка пластиковых окон
Работа с Александром понравилась. Всё чётко, быстро, ответил на все вопросы, предоставил приятную цену на пластиковое окно.
И в целом осталось приятное ощущение: хорошие и адекватные люди работают в этой ыирме: и Александр-менеджер, и Дмитрий-замерщик, и ребята-монтажники Толя и Дима.
Спасибо вам за хорошую слаженную работу!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Всё отлично, профессионально и чётко!! Спасибо за работу!!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказывала установку балконного блока.
На замер приехал Дмитрий, хороший специалист, все рассказал, подсказал, как лучше.
Первый косяк возник при доставке, обещали на одну дату, в итоге привезли на 2 дня позже.
При установке оказалось, что на раме вмятина и офис отказался решать данную проблему.
Александр Давыдов
Благодарим Вас за отзыв. При монтаже вмятина была устранена нашим монтажником. На данный момент вмятин нету. При доставке вы подписали акт, что не имеете претензии к изделиям. Если бы вы указали этот факт, то рама была заменена на новую. Хорошего дня.

Замена пластиковых окон
Огромное спасибо Андрею ( делал замер и монтаж!)
Без слов! Чисто! Аккуратно! Цена / качество - соответствует!!!! Рекомендую!
Фото было- стало прилагаю!
окна поставили быстро
Дмирий

Установка пластиковых окон
Очень доволен сотрудничеством! Александр предложил оптимальную цену на окна. Даже удалось организовать доставку и установку в один день. Спасибо!
Никон
Быстро, качественно, по доступной цене, будем обращаться снова

Остекление балконов и лоджий
Прекрасная команда. Все объяснили, обсудили по телефону и приступили к работе. Окна изготовили быстро, монтажники молодцы, установили качественно. Рекомендую 😌
Холодное остекление
Вся команда от замерщика до монтажника справились на отлично. Работа сделана аккуратно и в срок.

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Это одна из лучших компаний по критерию стоимость/эффективность! Замена окон в однокомнатной квартире - менее чем за 10 дней от момента моего обращения. Работают четко: Александр сделал и прислал предложение с расчетом, замерщик Дмитрий учел все мои пожелания, многое подсказал. Доставка точная и бережная. Работа мастеров, Эльдара и Александра, выше всяких похвал!!! Им вообще - отдельное спасибо! Наталья, менеджер - всегда на связи. Все доброжелательны и пунктуальны.
В дальнейшем предстоит остеклить два балкона - планирую обратиться опять. Соседям уже порекомендовал компанию. Большое спасибо!!!
Установка пластиковых окон
Пять с плюсом ОТМЕНЯЕТСЯ, а в своём кабинете я не могу изменить на другую оценку. НИКАКОЙ гарнтии, кроме написанных бумажек. Звонила на фирму, договаривалась о доделках. "Кормили завтраками" и только. А со времени установки окна, 26.10.2022, прошло ДВА месяца. Надёжность НУЛЕВАЯ. НИКОГДА и НИКОМУ - не заказывайте у этой фирмы.
Александр Давыдов
Здравствуйте, опишите подробно какие гарантийные обязательства компания не выполнила перед Вами?
Дмитрий Владимирович

Остекление балконов и лоджий
Эльдар-монтажник в фирме- тот человек, на которого можно положиться во всëм (начиная с замера и заканчивая аккуратной установкой оконных конструкций) 👍👍👍

А вот из-за раздолбаев, которые не докладывают в доставку, причитающиеся заказу комплектующие, при монтаже вы рискуете потерять дополнительные пол-дня❗❗❗

Остекление балконов и лоджий
Спасибо всему коллективу и отдельное - замерщику Дмитрию, установщикам - Анатолию и Дмитрию)
Все специалисты сработали оперативно, качественно, давали профессиональные консультации, очень корректно себя вели и были исключительно доброжелательными.
От заказа/заключения договора до монтажа двухкамерных оконных блоков на большую лоджию прошло всего 11 дней. И это с учетом изготовления.
Демонтировали бесплатно и вывезли старое деревянное остекление.
Лучшие рекомендации и поздравления с наступающим Новым Годом!
PS За второй лоджией только к вам))

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Работают отлично,как швейцарские часы. Заказ приняли,посчитали,замерили,привезли и на следующий день поставили.Цена хорошая,никаких накруток и развода. Все мастера профессионалы своего дела,всем очень рекомендую,обращусь к ним ещё. Спасибо за работу👍
Крючков Григорий Максимович
В назначенный день трубку бросали, сроки самовольно сдвинули вразрез с контрактом, хотя предоплату взяли (скрин прилагаю). Ужасно.

Остекление балконов и лоджий
Все сделано в срок ! Цена как оговаривали по телефону . Быстрый замер и быстрая работа
Остекление балконов и лоджий
Рекомендую, работу сделали точно в срок, отклонений от первоначальной сметы не было
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Рекомендую исполнителя, при необходимости буду обращаться снова.
Установка пластиковых окон
Все в рамках оговоренных условий
Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Вопросов к бригаде никаких - слаженный коллектив - идеальная работа по демонтажу и замерам финальным, с учётом специфики. Остекление назначено через 10 дней - ждем. - В назначенный день с 9 утра бригада уже работала, как и при демонтаже - идеальная работа. Профессионалы своего дела. Если бы не непонятка в изначально назначенный день, поставил бы 5+.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Александру и его специалистам! Быстро, качественно, профессионально! Заказ был не простой - демонтаж существующих деревянных окон на 2х лоджиях, демонтаж обшивки стен из вагонки и старой кровли, установка новой кровли, утепление 2х лоджий, остекление 2х лоджий и отделка стен, потолка, пола. Все в сроки заранее утвержденные. Замеры сделаны 4 числа, а 24 числа того же месяца - вся работа под ключ готова. Окна и отделочные материалы доставили на кануне. Все специалисты, принимавшие участие - вежливые, спокойные, аккуратные. Александр и мастер по установке окон и отделке - всегда на связи. Мастер по замеру - пунктуален, замеры выполнены с точностью до миллиметра! Спасибо за профессионально сделанную работу! Хороших вам заказов! Буду рекомендовать знакомым.

Установка пластиковых оконУстановка алюминиевых окон
Хотела оставить отзыв и рекомендации данной компании.
Я благодарна всей команде, которые помогли в установке окон.Ребята огромные молодцы.НЕ ДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО И ГЛАВНОЕ АККУРАТНО И ЧИСТО.
К сожалению запомнила имя только одного установщика, зовут Дмитрий.Ребята, вам отдельный респект.Мастера уровень бог.
ВСЕМ СОВЕТУЮ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ .
Замена пластиковых окон
Всё спокойно и по делу. Заказал, привезли, установили. Ценник оказался чуть выше заявленного, но это было ожидаемо. Само окно в разы лучше ранее стоявшего муниципального. В комнате пропала пыль :)
Зачёт.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все понравилось !!! Ребята отлично сработали, и менеджеры и замерщики и отдел логистики и сборщики! Сделано все на совесть, цена адекватная

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Отличная цена и качество! Удаленно подписали договор, доставка и установка ровно в срок. Ребята вставили 3 окна и балконный блок за 4 с небольшим часа!!! Менеджер всегда отвечал на любые вопросы и в любое время. Очень довольна) буду рекомендовать друзьям)
Остекление балконов и лоджий
Быстрая коммуникация, точный расчёт, на пару дней сдвинулась доставка, но для меня это было не критично. Работу выполнили быстро, чисто, материалы хорошего качества. Рекомендую ребят.
Лейли Рустамова

Установка пластиковых окон
Понравилось все, начиная от переписки с Александром, заканчивая замерами и установкой. Установили окна на кухне и в маленькой комнате. В итоге после установки решили остеклить всю квартиру. Цены ниже рыночной, все быстро и аккуратно, ничего не навязывают, что самое главное. И даже посоветуют, что лучше установить, если вдруг есть какие то ограничения в бюджете. В общем я довольна на 100%. Обязательно обращайтесь к ребятам, не пожалетете.

Холодное остекление
Все выполнено на отлично и в срок.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Отличная работа за отличную цену. Рекомендую к сотрудничеству
Установка пластиковых окон
Все отлично сделали. Окно изготовили и установили даже раньше чем обещали.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Работа на всех этапах выполнена отлично! Хочу поблагодарить менеджера Александра, замерщика (у сожалению не запомнила имени) и установщиков Дмитрия и Анатолия!!! Все - профессионалы своего дела! Спасибо большое за выполненную работу! Очень довольны результатом!!!
Маша Анищенко
Все отлично)
Выполнили заказ в срок
Все хорошо, спасибо
Остекление балконов и лоджий
Сделали предварительный расчет по телефону, на замере цена не изменилась.
Быстрое изготовление.Профессионально установили.Мне все понравилось.Однозначно рекомендую.Цены самые низкие.

Холодное остекление
Оперативность, аккуратность. Всё чётко по договору.
Благодарим за отзыв.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Честная организация, не смотря на сложный балкон работу выполнили качественно, с учётом всех моих пожеланий. Спасибо за работу !
Изготовление окон
Хорошо и недорого изготовили и установили окна. Цена/качество на уровне

Изготовление окон
Заказ выполнен выше всяких похвал: договорились быстро с учётом всех моих пожеланий. Цена устроила. По срокам: обещали сделать к 15 июня, при этом позвонили 12 июня и доложили о готовности доставить. Доволен.
Наталия Комиссарова

Установка пластиковых окон
Отличная слаженная работа с идеальным результатом!
Начну с того,что это единственные кто сразу прислал смету по замерам, а те просто " я всё сделаю" и цена очень порадовала и не разошлась с сметой после замерщика. Доставка и монтаж раньше оговоренного срока.
Однозначно рекомендую! Деньги и нервы целы!)

Холодное остекление
Очень довольна результатом работы. Окна устанавливал Роман. Всё подробно объяснил, подсказал наиболее приемлемые варианты. Прекрасный специалист и порядочный человек, с которым приятно иметь дело. Благодарю от всего сердца!
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Отвратительная компания, с сервисом на нуле. Менеджер по переписке пишет одно, логист в ваццап пишет другое, оба за слова друг друга не отвечают. Цель - заработать больше денег, ***. Попросила доставку после 17 часов, менеджер написала - как просили, так и привезут. Машина приезжает в обед. Разворачивается и тут же уезжает, не ждут. Логист Евгения звонит - «водитель вас ждал два часа, менеджер не виновата, новенькая, ошиблась». Допдоставка 2 000 руб и только по воскресеньям. Этого, конечно, нет в договоре, как и того, что я обязана взять на себя риски за оплошность нового менеджера. Договор с одним ООО, квитанции об оплате от ИП. Квитанцию, кстати, еле получила, хотя договаривались, что монтажник привезёт. «Потом вышлем». Сказала, что потом и оплачу, только сразу выслали. Конторе всего год, хотя кричат, что на рынке давно.
Организации никакой, лояльности ноль, враньё, ***. Очень давно не сталкивалась с таким отношением к клиенту. Думала, уже не существуют такие конторы. Постоянное ощущение в переписке, что вы им должны. Категорически не рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Все отлично! Цены, коллектив, качество все супер!!!
Остекление балконов и лоджий
Быстро обработали заказ, предложили подходящую мне цену, быстро изготовили и установили раздвижные окна на лоджию.

Остекление балконов и лоджий
Долго искали компанию которая сделала бы нам балкон.Нашли и не прогадали,цена и качество очень удивили,потому что везде говорили такую сумму,что глаза на лоб лезли.Довольна специалистами.Рекомендую!
52000

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Понравилась работа монтажника окон . Сработал быстро , чисто . Работа выполнена на отлично
Замена окон
Все очень понравилось. Быстро выполнили заказ. Окна привезли в назначенный день и на следующий день установили. Все
Как договаривались изначально, без задержек. Качество окон хорошее. Монтаж тоже. Могу
Смело рекомендовать специалистов.
Остекление балконов и лоджий
Очень понравилась работа с заказчиком. Сразу рассчитали примерную стоимость (довольно точно), учли все пожелания, предложили разные варианты. Организация не только заменила окна, установила теплое остекление лоджии, но и возвела парапет. Менеджер терпеливо отвечала на мои вопросы, почти в любое время суток. Возникли небольшие накладки с транспортной компанией-доставщиком, но все разрешилось успешно.
Отдельный восторг вызвала звукоизоляция окон (профиль Rehau 70, двухкамерный стеклопакет) и система зимнего проветривания.
После окончания чернового ремонта буду обращаться повторно, уже для расчета и монтажа откосов.
Общая стоимость работ и материалов приятно удивила.
Тимофей
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все сделано быстро и качественно. Спасибо.
Установка пластиковых окон
Работа мастера очень понравилось. Мастера отличные! Спасибо Ивану. администратор Наталья Панова – жэсть! Ведёт себя непрофессионально, не может разговаривать по делу, пытается устроить скандал, И вообще организационная сторона страдает, кто в лес кто по дрова... все с опозданием и несогласованностью да еще слушай из жалобы как все это непросто.. Наталья настроена поговорить, поучить клиента жизни... В общем это какой-то трэш. Лучше общаться с Евгенией.
Демонтаж оконУстановка оконИзготовление окон
Очень довольна работой. Отличное выполнение заказа на всех этапах, внимательные и терпеливые сотрудники. Монтаж произведен аккуратно, мастер Эльнар очень внимательно подходит к работе. После оставил порядок и чистоту. Очень довольна выполненной работой, буду заказывать в этой фирме остекление балкона.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Четко, качественно, цена не меняется. Обращаюсь постоянно, делают все у чего есть Окна, включая лоджии и балконы под ключ с утеплением и отделкой, даже на дачу приехали и заменили окна и двери! Рекомендую.
Всё на высоте - стоимость очень хорошая, хорошая работа менеджеров, замерщика! Меняли два окна. С первым окном было всё шикарно - повезло с установщиком. Второе - поздно приехал установщик, и по стоимости оказались расхождения с предложением, из-за откосов и наличников...но это мелочи. Качество установки хорошее!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Предварительная оценка стоимости, исходя из предоставленных мной размеров, с точностью до 10% - это более чем отлично!
Замерщику отдельная благодарность - все рассказал и объяснил
Весь процесс контролировался менеджером Евгенией. Она быстро, терпеливо и исчерпывающе отвечала на все мои вопросы. Даже не очень умные.
Установщики тоже профессионалы. Приехали вовремя, все быстро и точно установили.
Не потребовалось что-либо менять или докупать.
Спасибо вам большое! Будем на связи, т.к. есть еще одна лоджия и в ней тоже потребуется менять окна.
Лоджии
все понравилось-быстро и качественно
Валентина Александровна
Замена окон
Быстрота исполнения в срок заказа. А также мастерство и чистота после работы.
Николай Мелихов
Остекление балконов и лоджий
Понравилась оценка стоимости заказа.

Не понравилась работа с клиентом, никому из своих знакомых не порекомендую. Сроки не выдержаны, работа растянута по времени, менеджеры общаются так, будто клиент им чем-то обязан. Недочеты исправляют неохотно, стараются переложить ответственность на клиента.

Остекление балконов и лоджий
Заказывали холодное остекленение лоджии.
Понравилось все: доброжелательный, грамотный административный и технический персонал;
Качественная работа;
Сроки исполнения заказа;
Готовность идти на встречу заказчика;
Будем рекомендовать знакомым!
Замер, доставка - все на уровне. Но, привезли нащельники другого цвета, чем рамы. Установщики не позвонили на кануне установки, приехали к 17:00 пришлось с ними задерживаться на объекте.
Валентин

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Лучшая компания по установке окон!!
Качественно, быстро и профессионально!!!
Аркадий
Остекление балконов и лоджий
Очень долго согласовывали объем работ, но результат понравился. Работают добросовестно, ответственно. Цены соответствуют начальному предложению. Рекомендую обращаться.
Установка пластиковых окон
Профессиональная работа менеджера замерщика. Стоимость совпала с ожидаемой.
Замена окон
Обращались в первые, выбирали очень долго, из за малого количества отзывов переживали
Спасибо большое за хорошего замерщика-установщика Сергея (просили, что бы тот кто будет замерять, что бы он и устанавливал, обычно замерщики они не устанавливают, как нам сказали, но на нашу просьбу согласились и отправили Сергея который все замерял и установил
Прекрасная, быстрая работа, всегда на связи, цена-качество отличная!
Будем рекомендовать и обращаться
Большое спасибо

Лоджии
Очень довольны выполненной работой! Доставка была в назначенный день! Установщик молодец! Все сделано качественно и быстро!

Остекление балконов и лоджий
Заказывала тёплое остекление эркерного балкона в Вашей компании. Цена по приезду замерщика оказалась ниже первого расчета, поэтому добавила дополнительные функции. Замерщик, к сожалению не помню как его зовут, оказался очень приятным и грамотным специалистом, все объяснил как принимать, что проверять и тд. Далее на следующий день приехали монтажники Олег и Женя. Очень хорошие специалисты, все установили без шума, пыль и грязь за собой убрали, все пропенили, везде прошли герметиком. Отрегулировали все окна. Очень осталась довольна мастерами, буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым. Спасибо за работу!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
С нестандартной ситуацией (изготовить окно для будущего проема) не справились. Замерщик во время замера допускал ошибки (поправляла за ним размеры подоконника). По ходу выполнения мне понадобилось дополнить заказ откосами, откосы привезли меньших размеров. Обещали все заменить, но попросили расплатиться по основному заказу. После оплаты тон сразу поменялся. В ситуации разбираться не захотели, ссылаясь на то, что у меня подготовлен неправильный проем. Хотя мной были направлены фотографии, подтверждающие, что ошибки в подготовке проема не было. Вина мастера лишь в том, что он не уточнил, какие размеры указаны в договоре - ПРОЕМА или ИЗДЕЛИЯ. Подпись моя стоит в том, что я обязуюсь подготовить именно ПРОЕМ указанных в договоре размеров. Если бы не все эти нюансы, сотрудничала бы в дальнейшем (в плане поменять окна во всей 3к квартире) и рекомендовала бы эту компанию, так как качество изделий и монтаж устраивают. Но, к сожалению, общее впечатление испорчено, работы до конца не выполнены.
Добрый день!
п.1 -Согласно Договору изделия изготовлены согласно Приложение №1 ,доставлены и установлены согласно указанных даты 22.04.2020 доставка была произведена и 14.05.2020 монтажные работы (по требованию заказчика во второй половине дня!)
п.2-Проем подготавливали строители согласно спецификации (указаны размеры балконного блока + проем расширяют с учетом размеров изделий и монтажного шва.Ошибка строителей.Хотя можно было уточнить позвонить менеджеру !)
п.3 -Откосы заказывали по телефону и согласовали с менеджером размер.Какие размеры были указаны,такие и привезли.Монтаж откосов заказчик планировал самостоятельно,наш только материал.)
п.4- Оплата проведена согласно Договору(Изготовление,доставка,монтаж).Откосы увез монтажник .Откосы не оплачивались заказчиком.
п.5 -17.05 .2020 стоимость откосов с работой Вам была озвучена менеджером.На что ответа не поступило.Выезд мастера запланирован был на 18.05.2020..Согласно Договору работы выполнены.
Валентин
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Всё устраивает, менеджер работает отлажено, замерщик монтажники предложили несколько вариантов, есть из чего выбрать.
Александр Давыдов
Добрый день! Валентин,спасибо за оценку нашей работы!
Установка пластиковых окон
Ответственный подход и своевременное реагирование на запросы. Компания не навязывает услуги и не завышает цены (после замеров стоимость осталась неизменной). Доставка и установка окон были осуществлены в соответствии с оговорёнными сроками, к качеству изделий претензий также не имеется.
Также хочу отметить, что производство и монтаж пришлись на период карантина, тем не менее, это никак не повлияло на работу - все условия были выполнены в соответствии с договором.
Отдельное спасибо менеджеру Евгении за профессионализм, компетентность и оперативность.
Рекомендую данную компанию.
Александр Давыдов
Спасибо, за оценку нашей работы.Вам желаем ,всего самого лучшего ,за новыми окнами!

Остекление балконов и лоджий
Замерщик грамотный, обо всех нюансах предупредил заранее. Цены при предварительном расчете не отличалась от фактической. Я доволен.
Александр Давыдов
Добрый день! Спасибо ,за оценку нашей работы.Желаем всего самого доброго,за новыми окнами! С Уважением,компания ОкнаГорода.