1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Панова Ирина Сергеевна

Бухгалтер, бизнес-консультант, кадровик

Отзывы: Ирина Панова

Составление бизнес-плана
Было очень комфортно работать с Ириной в процессе подготовки финансовой модели / бизнес-плана. Гибкий, контактный специалист, который быстро вникает в суть вопроса и демонстрирует высокий уровень знаний в вопросах финансов, налогов.
Lee

HR-специалисты
Это супер специалист
Всем рекомендую
Гораздо лучше всех ожиданий
MARIIA

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все четко, качественно, быстро и оперативно, очень понравилось работать с данным специалистом. Рекомендую!
Работа сделал очень качественно и в срок!

Все написала по делу. Отличный специалист, который все доходчиво объяснил
БухгалтерыВыбор налогообложения
Все отлично. Оперативные ответы .

Отчётность в ФССОтчётность ИП
Все отлично, сделано быстро, четко, даны хорошие разъяснения. С Ириной Сергеевной очень приятно работать)
Регистрация ИП
Прекрасный специалист ,очень все быстро и понятно.Блестящие знания!
Ирина Панова
Спасибо. Было приятно с вами работать

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Ирина, это тот случай, когда понимаешь разницу между мастером и профессионалом высокого класса.
Ирина профессионал высшего класса и это касается всех аспектов. Человеческое отношение, способность выслушать бредни клиента и исправить все то, что накопилось, не зависимо от объёма и сложности проблем. Спасибо Ирине.
Однозначно рекомендую всем кто ищет помощи…)
Ирина Панова
Спасибо :). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Все выслушаю и во всем помогу :)
Финансовый аудит
Замечательный специалист, рекомендую! Отчетность для банка подготовлена быстро и качественно .
Спасибо. Приятно было сотрудничать
Бухгалтеры
Все сделали отлично. На все вопросы получил наглядный ответ.
Ирина Панова
Спасибо, за доверие. Рада была сотрудничеству