2. Панова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Панова Елена Евгеньевна

Елена Панова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Елена Панова

Olga

Женская стрижка
Отличный мастер!!!! Спасибо огромное! Елена сразу поняла что мне нужно по стрижки и свою работу выполнила профессионально! Рекомендую 100%
Елена Панова
Елена, спасибо большое за прекрасный отзыв!
Колорирование волос
Все отлично! Все понравилось! Рекомендую специалиста!
Елена Панова
Спасибо большое за отличный отзыв!

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось! Мастер работает максимально внимательно и качественно. У меня было сложное окрашивание и стрижка, и все прошло идеально! Сразу попадание в цель! То, что я хотела! Я и не верила, что такое возможно))
С Еленой было очень комфортно и спокойно. Чувствовалась уверенность и знание своего дела.
Меня просто так она не отпустила , рассказала как ухаживать в дальнейшем за волосами и даже дала пробники, за что ей отдельная благодарность!
Говорю большое спасибо, работа выше всех похвал!
Елена Панова
Ирина, спасибо большое за чудесный отзыв, очень рада что Вы выбрали меня и так высоко оценили работу!
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хороший специалист. Мне всё понравилось.

Мелирование волос
Очень понравился результат. Так же, большое спасибо за профессиональные советы по уходу за волосами.
Елена Панова
Елена, благодарю за прекрасный отзыв!

Мелирование на фольгу
Очень довольна ! Спасибо мастеру Елене!

Женская стрижка
Пунктуальная, с полуслова поняла, что мне надо, учла все мои пожелания, дала рекомендацию по уходу за волосами. Очень приятная женщина и собеседница! Рекомендую!!!

Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Знает свою работу на 5, да и к тому же приятный собеседник!

Женская стрижка
Прекрасный специалист, не просто преобразил мою прическу, но и подобрал новый образ. Учитывая, что состояние моих волос было просто ужасным, мастер сделала невозможное, я вышла с блестящими, красивыми волосами. Все отлично и форма стрижки и укладка, и главное доброе, профессиональное отношение. Елена всё сделала с душой, дала много рекомендаций по уходу за волосами, однозначно рекомендую!
Елена Панова
Марина, очень приятно получать такие супер позитивные отзывы! Спасибо Вам большое!

Всё очень хорошо!!!
Елена Панова
Татьяна, спасибо большое за прекрасный отзыв!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось абсолютно всё!!!
Очень внимательный и профессиональный парикмахер.
Просто спасла мои волосы-из сплошного кошмара сдела шикарный цвет и прекрасную стрижку)))
Спасибо Вам огромное🤝🤝🤝
Я нашла своего мастера💋👍🔥🔥🔥

Окрашивание волос
Елена - отличный мастер! Чутко услышала все пожелания, вышло даже лучше, чем я ожидала! Подход профессиональный и как человек хороший!
Женская стрижкаСтрижка каре
Сама стрижка выполнена хорошо и аккуратно. Но пожелания не учтены. Объема в прическе нет к сожалению.не то я немного хотела , утром пришлось доводить до ума все.
Оксана Валерьевна Муллина

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Елена ,стрижка супер я довольна и окружающим нравиться,рекомендую👍👍👍💐💐💐😘
Елена Панова
Оксана, спасибо за такие добрые слова!

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Все очень понравилось, и стрижка и цвет окрашивания. Все быстро, непринужденно, учтены все пожелания. Советую специалиста на все 100%.
Елена Панова
Елена, спасибо большое за высокую оценку!
Тонирование волос
Спасибо. Все получилось как я и хотела. Очень внимательный мастер,все рассказал и объяснил . Все супер. Рекомендую 100%

Алена невероятный мастер своего дела💯
Сделала завивку мальчику профессионально. Ребёнок доволен👌🏻

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена - профессионал. Внимательно и полностью слушает пожелания, корректно уточняет, что именно ожидаем увидеть в итоге (не все мы можем грамотно объяснить, что хотим), только после беседы приступает к работе. «Видит» волосы и использует те техники, которые применимы к данному типу волос. Работает быстро, уверенно, аккуратно, поясняя по ходу свои действия. Не навязывает своего мнения, что очень показательно для настоящего мастера. Тактично и позитивно общается. Мои ожидания = реальность. Спасибо большое!
Ирина Кошевая
Биозавивка волос
Работа понравилось. Качество хорошее. Спасибо!

Окрашивание в один тон
Работой специалиста довольна.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Благодарю Елену за прекрасно выполненную работу: стрижка, мелирование, тонирование- все сделано, как я хотела. Я очень довольна результатом. Елена - профессионал своего дела. Спасибо! Мастера рекомендую.
Елена Панова
Анна спасибо за высокую оценку моей работы, очень приятно было с Вами работать и общаться.
Наталья Анатольевна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Никогда не было ничего хуже
Елена Панова
Очень жаль, что Вы написали спустя месяц. хотелось бы знать что с Вами случилось? В день выполнения заказа Вы были очень довольны работой.

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично. Мастера рекомендую. Елена прекрасный специалист и собеседник. Работа выполнена отлично.

ПарикмахерыТонирование волос
Елена замечательный мастер своего дела. Сделала все как я хотела, без лишних слов, а главное быстро, что для меня было главным критерием. Результатом больше, чем довольна.
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Я осталась очень довольна. Елена мастер своего дела. Профессиональный подход, все пожелания клиента учитывает. Очень приятный человек. Наконец-то я нашла своего мастера. Спасибо огромное.

Окрашивание волос
Елена мастер своего дела! Выполнила работу идеально! Я в восторге! Очень гостепреимный человек, было ощущение что как будто мы знакомы 100 лет! 👍👍👍! Подарила проф.шампунь и маску ,за что отдельное спасибо! Дала рекомендации по уходу! Больше не буду искать мастера, я нашла Елену! Советую 1000%
Елена Панова
Екатерина очень приятно было работать с такой обаятельной девушкой! Спасибо за великолепный отзыв.

Стрижка пикси
Отличный мастер,вот кто Профи,то это Елена!Списались,через час уже со мной работали.Бысто и качественно,а ещё много позитивных эмоций от общения!Полностью доверила мастеру выбор стрижки и цвета и не ошиблась!Елена,спасибо ещё раз!

Биозавивка волос
Всё устроило!
Елена Панова
Светлана спасибо большое за прекрасный отзыв!
Мира
Спасибо, красивый цвет!
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер очень понравился!!! Ожидание превзошло результат!!! Комфортный человек, учитывает всё пожелания клиента.
Антонина

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера и сама мастер очень приятный человек❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравился мастер. Все профессионально.
Хадижа

Окрашивание в один тон
Мне все очень понравилось. Специалист знает свое дело на 100 процентов!!! я нашла своего мастера!
Советую )))