2. Панова Дарья Александровна

Дарья Панова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Дарья Панова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Долго искала мастера маникюра на Профи, наконец нашла Дашу, ее работы очень мне откликнулись!
Дарья отличный мастер и очень приятный человек!
Маникюр и педикюр выполнены аккуратно и быстро!
По прошествии 3-х недель маникюр и педикюр выглядят отлично, ничего нигде не откололось, не отслоилось!!!
Теперь только к Даше!😍

Маникюр с гель-лаком
Всё отлично! Дарья приятная девушка, работает качественно и аккуратно. Планирую теперь ходить к ней регулярно.
Яна Юринова
Огромное спасибо))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приветливая и милая) работу выполнила на отлично, мне все понравилось! Аккуратно и профессионально! Прикладываю фото ноготков через 3 недели)
Инесса

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Человек, который за 3 часа привел в порядок мои конечности после переезда и ремонта). Дарья очень внимательна, за время проведения маникюра и педикюра ни разу не поранила (обычно коцают кутикулу). Отличная мастерица и приятная, располагающая к общению девушка.
Спасибо!)
Анастасия Ефремова

НогтиМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер, все очень понравилось и маникюр, и педикюр.
Сделали все очень быстро и качественно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Превосходно, очень довольна результатом! Буду ещё обращаться.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Дарья очень внимательный, профессиональный мастер и просто замечательная девушка. Работа была выполнена превосходно, были учтены все пожелания. Не было никакого дискомфорта, в том числе снятии и аппаратном маникюре. Вкусненький кофе и приятное общение плюсом к процедуре ❤️👍
Желаю процветания и побольше восторженных отзывов от клиентов! Будем сотрудничать дальше! 🙌
Комбинированный маникюр
Мастер общительная, располагает к себе. Работу выполнила быстро и качественно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Боялась что на моих ногтях долго не продержится (обычно покрытие отходило довольно быстро), но проходила с ними и нет признаков того что скоро отойдут. Всем довольна, хоть и хотела немного другой дизайн, но меня предупредили заранее о его возможном изменении

Маникюр
Мне все очень понравилось. Даша замечательный мастер и безумно приятная девушка. Прошло уже больше месяца, а с моим маникюром абсолютно ничего не случилось. Я долго искала своего мастера, и видимо нашла. Так что не сомневайтесь и записывайтесь к Даше❤️

Kira

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья очень комфортный мастер, искала долго того с кем можно сотрудничать не разово, не люблю менять мастеров. Из за переезда к старому мастеру не удобно было ездить.
Кутикула у меня муторная, ногти растут быстро, обычно всё заканчивалось: пропилами, порезами, плохой зачисткой и тонной геля на ногтях.
Дарья очень аккуратно сделала маникюр, нет пафоса и навязывания услуг, великолепно прорисованный френч, ни слова против за спонтанноё хотение дизайна, полное понимание по длинне и форме с первого раза. Благодарю за отличный маникюр! Я очень довольна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дарья работает аккуратно, выполнила все запросы. Работой мастера довольна. Спасибо!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Превосходно выполнен маникюр🤩
Мастер работает аккуратно, в перчатках и в маске .
Предлагает чай, кофе .
Обслуживание 5+
Долго искала мастера маникюра , и наконец-то нашла .🥰

Педикюр
Чуткий, внимательный, добрый специалист. Педикюр сделан на отлично) рекомендую…

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья сделала очень красивый,аккуратный маникюр 💅 в студии приятная атмосфера,я даже не заметила как быстро пролетело время,хотя мне трудно усидеть на месте.На каждом этапе процедуры все было очень аккуратно,ничего не вызывало неприятных ощущений 👌🏻Все очень понравилось

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Все просто супер:3
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая, доброжелательная девушка. Приняла в очень уютном салоне

Работа выполнена качественно и аккуратно.
Непременно приду снова ☺️