2. Панов Максим Александрович

Максим Панов

Массажист, спа-процедуры, спа-массаж

Отзывы: Максим Панов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Качественный массаж. Спасибо Максиму. Самочувствие улучшилось. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Яна Новикова
Антицеллюлитный массаж
Максим профессионал своего дела.
Всё отлично.
Василиса
Лечебно-оздоровительный массаж
Максим приехал в назначенное время без опозданий . Со своим столом и маслами . Массаж выполнен с учетом индивидуальных особенностей ( 2 перелома компрессионных ) . Думаю буду обращаться .
Массаж для расслабления мышц
Здраствуйте! Специалист очень хороший,техникой массажа тоже хорошо владеет! Был с выездом на дом,приехал вовремя,всё чисто. Буду и в далнейшом его услугами пользоваться!Рекомендую!
Лариса Муравьева

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень советую Максима! Легкие руки, "правильный" массаж, легкий в общении. Не ожидала, что смогу доверить мужчине даже лицо. Уходит отечность и появляется необыкновенная легкость в теле. Очень довольны и я и супруг! Спасибо большое!

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо!Все понравилось,Максим учел все мои пожелания.Приехал вовремя. С кушеткой и всем необходимым.
Хочу дополнить отзыв: после массажа здоровый крепкий сон,утром проснулась бодрая и довольная!как заново родилась!Максим,жду Вас сегодня!!!🤗
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Максим чуткий и внимательный. Оживил меня. Массаж качественный. Результат не заставил себя ждать: быстро пошла на поправку. Однозначно рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Я в восторге, сделали пока два сеанса, результат превзошёл мои ожидания. Стало намного легче! Обязательно проделаю курс до конца! Рекомендую!
Максим, спасибо!!! 🤗

Лимфодренажный массаж
Благодарю Вас, Максим, за качественно сделанный лимфодренажный массаж! Результат не заставил себя ждать! Жду Вас снова! Всем рекомендую!!!
Всë необходимое привëз с собой, вплоть до одноразового нижнего белья! Молодец!!!

Массаж для расслабления мышц
Хочется отметить лёгкость после сеанса массажа!тело словно заново наполнилось энергией!
Так же хочется отметить нежность и силу Ваших рук,и конечно же профессионализм!
Максим ,спасибо!
Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

👍Максим,спасибо!
Приехал вовремя,принял к вниманию все мои пожелания!вежливый и аккуратный молодой специалист!Сам массаж очень приятный и результативный!самочувствие улучшилось.Будем делать курс)
Максим мастер своего дела!
Всем рекомендую!👍

Лимфодренажный массаж
Все отлично! Приезжает вовремя, все необходимое с собой. Спасибо большое Максиму. Буду советовать соседям)