2. Панков Артем Сергеевич
  3. Отзывы: Панков Артем Сергеевич

Артем Панков

Установка ворот, строительство заборов, демонтаж заборов

Отзывы: Артем Панков

Установка откатных ворот
Отличное качество работы, суперскорость - от момента выбора профи-мастера до работающих откатных ворот - всего два дня.
Даже сильный майский снег не замедлил работу.
Однозначно рекомендую!

Установка откатных ворот
Большое спасибо за отлично проделанную работу.
Мастера в своем деле, работаю быстро и качественно. За день установили откатные ворота на двух участках под ключ, с переносом калитки.
Рекомендую, лучшие в своем деле 👍💪🤝
Артем Панков
Очень хорошие люди приятно работать 🤝👍
Сергей Сергиенко

Строительство заборов из евроштакетника
Все быстро и четко,

Строительство заборов из профнастила
Отличные ребята , быстро все сделали , вежливые и , доброжелательные, отличная работа, будем обращаться еще
Ноэль

Ремонт откатных ворот
Переговорил с Артемом вчера, а уже сегодня он вместе с напарником Никитой приехали и все сделали - провели диагностику, заменили необходимые элементы, провели настройку. Работа была сделана четко и быстро. Результатом доволен, рекомендую!
Ремонт откатных ворот
Работа выполнена профессионально, быстро и за адекватные деньги.
Рекомендую к ним обращаться.
Дима

Парни мастера лютые! Ворота как новые стали! Спасибо

Ремонт откатных ворот
Все отлично сделали как договаривались
Елена Богданова

Ремонт откатных ворот
Огромная благодарность ребятам за работу! Артём с напарником приехали в удобное для меня время, без опоздания - 40 км от МКАД, сделали диагностику, реанимировали двигатель, подняли ворота на 10 см, (грунт гуляет, ворота перекашиваются), починили калитку, настроили все датчики и уловители. Вообщем сделали все, что было возможно, очень быстро и аккуратно. Думала надо менять ворота (им 10 лет) , но стоит это дорого, а всего за 4 часа специалисты всё починили! Стоимость работы очень адекватная. Рекомендую. Ребята позитивные, приятные в общении. Приглашу ещё летом, забор надо заварить будет))). Удачи! Всех благ!

Ремонт откатных ворот
Отличные специалисты, приехали в день обращения , разобрали весь механизм, отрегулировали ворота за разумные деньги . Рекомендую , спасибо !
Ремонт автоматики ворот
Мастера Приехали в тот же день. Оперативно выполнили заявку.все объяснили. Спасибо

Ремонт откатных ворот
Приехали оперативно. Неисправность устранили. Благодарю!
Артем Панков
Очень хорошие люди приятно работать
Обслуживание ворот
хорошая работа ! спасибо !
Установка откатных ворот
Рекомендую исполнителя, быстро четко. После установки возникли вопросы, ребята приехали без вопросов и всё настроили

Установка распашных ворот
Ребята профессионалы, быстро и грамотно установили ворота
Быстро, качественно, но дороговато

Ремонт откатных ворот
Договорились со специалистом. Приехал в оговоренные сроки. Работу выполнил быстро и четко. Дал рекомендации.
Все как договорились
Igor
Быстро и качественно

Ремонт откатных ворот
Быстро, качественно и чисто)
Благодарю.

Установка откатных ворот
Отношение и перативность !!!

Установка откатных ворот
Бюджетно, очень быстро и работа хорошего качества👍🏻

Быстро, качественно👍 Рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Сегодня, 18.10.2023 наконец то я увидел свой забор, не который пролежал почти месяц на земле в качестве материала, а настоящий, радующий глаз забор.
Ещё 21 сентября забор мне должна была установить компания «Мастеровит», но в процессе бригада столкнулась с трудностями и остановила работу. Бросив материал они возложили все проблемы на заказчика, тем самым показав свой непрофессионализм. Спасибо ребятам, Артёму и его напарнику, они за день в сложных метеоусловиях ( сильный дождь и ветер) установили забор.Ребята профессионалы своего дела, всем советую.
Милутин

Супер

Строительство заборов из профнастила
Молодцы ребята! Созвонились, договорились,купили и привезли сами материал. Сделали новый забор под ключ. Сварили кустодержатели из проф трубы для всех наших кустов. Сделали свою работу на отлично! Спасибо большое! Рекомендую!!!
Цена адекватная!
Строительство заборов
Парни знают свою работу от а до я. Молодцы, все четко, быстро и по делу. Грамотно подскажут решение если есть затруднения. Приехали в оговоренные сроки и без раскачки работа закипела. Оплата ровно по предварительному расчету. Приятно иметь дело.
Рекомендую специалиста.

Строительство заборов из профнастила
Молодцы, все четко, быстро и по делу.
Приятно иметь дело.
Рекомендую специалиста

Строительство заборов из профнастила
Все выполнено в срок и с отличным качеством
Дим Димыч

Установка откатных ворот
Самое главное: Договорились о встрече, всё померили посчитали, договорились по стоимости, по срокам и по плану работ. Всё как Мы и обсуждали, ребята сделали. Никаких недоразумений и проблем не было. Вот это главное, человек сказал, человек сделал! С такими людьми можно работать и договариваться.
Опыт у ребят видно, большой. Работают слаженно и мобильно, то есть быстро и качественно. Учитывают все пожелания, интересуются спрашивают, очень большой плюс в работе. В общем всё сделали по человечески. Спасибо!
Артём, я Вам желаю удачи и хороших новых клиентов, чтоб без нервов и с хорошим заделом на будущее. А то некоторые поднимают планку, потом теряют своих же клиентов. А новых и не будет, так как заинтересовать нечем будет.
Пообщался со многими, подумал повыбирал, разница есть, большая.Так держать!
Татьяна Шекшуева

Строительство заборов из евроштакетника
Искренне хочу поблагодарить за качественно и быстро оказанную услугу. Приёмка выполненных работ проходила в доброжелательной обстановке и особо приятно на убранной территории от использованного материала. Большое спасибо за профессионализм и качество.
Строительство заборов из профнастила
Парни знают свою работу от а до я.
Приехали, выполнили работу на отлично, уехали. Никаких лишних работ и завышения цены по ходу монтажа! Советую.
Ремонт заборов
Всё неожиданно быстро, договорились, в тот же день необходимая срочная часть работы сделана. Адекватно.

Мелкий ремонт
Парни молодцы, быстро все посчитали, и поправили забор , хотя думал его нужно переделывать , оказалось можно укрепить
+++++++