2. Панькина Виктория Сергеевна

Виктория Панькина

Окрашивание бровей, окрашивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Виктория Панькина

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, всем рекомендую: сделаете и обязательно вернётесь)))
Вика
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Виктории за потрясающие ресницы!!! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо Виктории,за теплую атмосферу, качественную работу мастера и потрясающие результаты))) Спасибо!!!
Динара

Специалист своего дело
Светлана Иванова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер своего дела

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень красиво, быстро и профессионально! Были учтены все мои пожелания. Результат идеальный, именно так, как я хотела! Большое спасибо! Теперь только к Вам)
Вика
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Странный подход к своему делу.Договорились с мастером о встрече, в итоге приехала «поцеловала» дверь , и уехала .Никто не предупредил и не извинился !
Марианна

Объёмное наращиваниеБеличий эффект
Большое спасибо, Виктория)))) Вы настоящий профессионал. Качественно и очень красиво сделали наращивание ресниц. Надеюсь на долгое сотрудничество))
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо Виктории за работу :) Реснички относились месяц, пережили отпуск на море) Сделаны аккуратно, пушистенькие, всё понравилось!

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
очень понравилось ! Аккуратно , именно то, что хотелось . Очень ответственный подход . Рекомендую .
Тихонова Ирина Анатольевна

3D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом и ценой)

Снятие наращённых ресниц
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

1,5D-наращивание ресниц
Все круто! 🤗 Мастер отличный! 🙏
Кира

Классическое наращивание ресниц
Я очень вредная и дотошная. Мне практически невозможно угадить. Виктория мне очень понравилась. Очень внимательно и аккуратно выполнена работу. Я сразу записалась на следующий раз! Приходите девочки, рекомендую! Замечательный мастер!
Объёмное наращиваниеЛисий эффект

2D-наращивание ресниц
Виктория сделала реснички классные реснички
Нелли

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Приятная в общении девушка), аккуратная и качественная работа. Мне очень нравится результат. Теперь я ваша клиентка)
Тамила

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, Виктории. Специалист знает свою работу. Все сделала оперативно, качественно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работа была выполнена профессионально, качественно, рекомендую данного мастера, всё было на высшем уровне,мне всё понравилось. Реснички огонь))) Виктория приветливая,вежливая, внимательная.

3D-наращивание ресниц
Девочки! Мастер отличный!!! Советую всем!!!
Лера

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Все на высшем уровне. Реснички просто супер.

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание первый раз. Я в восторге, понравилось все очень. Виктория профессиональный мастер,тя сказала какой результат хочу, она мне все посоветовала, подобрала, делает очень аккуратно, внимательно, приятная в общении, результат восхитительный. Обязательно прийду ещё. Огромное спасибо! Всем советую, не пожалеете!
Инина

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Рекомендую Викторию, как профи- специалиста, работает быстро и главное качественно, мне всё понравилось! Осталассь очень довольна !Рекомендую !
Вера Шпанкина

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Всех приветствую. Впервые делала наращивание ресниц у Виктории. Я в восторге. Это чудесный мастер, чуткая и внимательная девушка, приятная в общении. Результатом осталась довольна не только я, он также понравился моему мужу) Огромное спасибо.