2. Паничева Дия Олеговна
  3. Отзывы: Паничева Дия Олеговна

Дия Паничева

Ламинирование волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Дия Паничева

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилось. Дия не просто привела в порядок мои волосы, но и объяснила про важность ухода. Буду приезжать регулярно

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
После осветления думала волосы обрезать , но Диа спасла длину 🫶🥲 нашла своего мастера !

Лечение волос
Очень понравилась процедура у данного мастера. Мне подробно ответили на все возникающие вопросы, все поэтапно объясняли, что мы делаем и для чего. Так же соориентировали по дальнейшему уходу. Очень мило беседовали, не было ни капли дискомфорта. После процедуры волосы стали очень красивыми и шелковистыми, не могу налюбоваться. Точно буду ещё ни раз ходить к мастеру и могу смело рекомендовать как хорошего специалиста

Трихология
Отлично проконсультировала, от пилинга эффект есть - намного меньше выпадают волосы. Всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Дия, спасибо тебе огромная. Ты и правда фея-волшебница♥️я пару раз натыкалась на мастеров, у которых через 2-3 дня после мытья головы, эффект пропадал. А тут конечно все иначе. Приятная, профессионал своего дела, доброжелательная. Много чего знает и постоянно повышает свои знания. Спасибо тебе огромное, я однозначно с тобой навеки ♥️

Кератиновое восстановление волос
Очень приятный мастер! Работает быстро и аккуратно, я в восторге от волос, фото без фильтров!!! Дия настоящий профессионал и приятный человек, время на процедуре летит незаметно, буду ходить еще !
Айгюн

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер Дия очень добросовестно сделала кератиновое выпрямление с увлежнением.Спасибо большое за такое клиентооринтированное отношение!
Мия
Биксипластия волос
На удивление хороший мастер. Подобный опыт не в первый раз
Не смотря на мои сложные волосы, результат оказался хорошим. Качество волос не ухудшилось, а счет подложек даже вроде стали мягче🤔
Мне оказание услуги понравилось
Варвара

Нанопластика волос
Хожу к Дие уже третий раз, волосы отросли см на 10, в прекрасном состоянии! 🥰Дия всегда подскажет какой состав подойдёт вам в зависимости от состояния ваших волос! Мои вьющиеся сейчас прямые! Результатом я безумно довольна, спасибо большое Дии 💋
Саша Порошина
Биксипластия волос
Безумно советую мастера! Результат очень понравился,после мытья голова дома эффект стал только лучше. Теперь хожу только к Дие,моя спасительница,безумно приятная и общительная🙏🏻
Olga

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Договорились с Дией и день в день смогла меня принять! Во-первых, Дия очень приятная девушка, красивая и опрятная, знающая! Очень грамотно все рассказала про волосы, все спокойно, без суеты! Мои волосы преобразились! Я счастлива!! Вся пушистость ушла, теперь я просто великолепная блондинка (а волосы у меня были выжженные и сухие). Все блестит, волосы упругие, тяжелые!! Теперь только к Дие! Спасибо!!
Надя

Выпрямление волос
Понравилось все: студия, процедура и сама мастер - очень приятная девушка 🩷

Спасибо, приду еще!
Лиля

Биксипластия волос
Всё очень понравилось, процедурой осталась довольна. Мастера рекомендую
Выпрямление волос
Дия, спасибо тебе за отличный сервис и прекрасный результат 🥰
Ильгиз
Выпрямление волос
После смывки волос дома - без изменений. Волосы прямые, девушка быстро работает. Приду еще.
Кератиновое восстановление волос
Работа конечно не быстрая , но очень круто ! Мои волосы такими никогда не были . Эта процедура избавила меня от выпрямления волос и повторной укладки во влажную погоду . Диа профессионал! Спасибо вам большое ! Милая , чудесная девушка , порекомендовала уход и дала в подарок увлажняющие ампулы 🙏🧡
Иоанна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выжидала время после процедуры , чтобы оставить максимально честный отзыв . Прошло больше 3-х недель , волосы все в том же салонном состоянии . Мои поиски мастера окончены и я снова пойду к этой волшебнице чего и вам желаю милые девушки💕
Кени

Кератиновое восстановление волос
Работа мастера это нечто! Дия я благодарю Вас за мои невероятные волосы. Если честно думала, что волосам уже ничего поможет. Но вы сотворили волшебство!