1. Ветеринары
  2. Чигир Екатерина Витальевна
  3. Отзывы: Чигир Екатерина Витальевна

Екатерина Чигир

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, вакцинация животных

Отзывы: Екатерина Чигир

Коля

Подкожные уколы собакам
Очень приятная девушка и внимательный врач. У Екатерины супер лёгкая рука, щенок ничего не заметил 🖤
Буду обращаться за помощью сам и смело рекомендую другим.

Вакцинация животныхЛечение собак
Отличный специалист,приятная Ден ,договорились быстро .Много дала советов.сделали первую прививку моей малявки 🌸🌸🌸.спасибо
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
хочется сказать просто спасибо этой чудесной девушке, она каждый вечер в течение месяца приезжала делать моему котику уколы. рукалегкая и сама умница. катерина, удачи вам

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Умная, внимательная, чуткая, профессиональная, очень любит животных. В общем, умница и красавица!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо за консультацию Кошечки (у нас лейкемия). Екатерина дала советы по уходы моего питомца и выписала рецепт лекарства. Благодарю.

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Екатерина внимательный и чуткий доктор. Приехала к котику помочь с уколами. Большое спасибо.

Капельницы для животных
Огромнейшее спасибо Екатерине за помощь и душевную теплоту!
Очень быстро и очень вовремя откликнулась, приехала. Всё подробно и понятно объяснила, показала и придала заряд уверенности )))
Невероятно внимательна, профессиональна и очаровательна. Я очень рада, что мне удалось встретиться с таким замечательным специалистом!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Проводился осмотр и консультация на дому. Врач приехал оперативно. Осмотром и консультацией довольны.

Внутримышечные уколы кошкам
Екатерина большая умница! Приезжала ставить курс уколов- антибиотиков кошечке после операции, каждый вечер. Приветливая, вежливая и добрая девушка. Всегда приходит в бахилах, в перчатках. Очень аккуратная, у неё лёгкая рука, котик хорошо переносил сам укол. Очень благодарны Екатерине за помощь и будем обращаться ещё. Настоящий профессионал

Внутримышечные уколы собакам
Огромное спасибо Екатерине. Приехала в оговорённое время (нам это было важно) , поставила укол собаке , также помогла найти специалиста , который помог нам в другой день ! Специалиста рекомендую !

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Мега приятная и обаятельная девушка🤩 в полном объеме собрала анамнез, осмотрела и достаточно быстро вакцинировала злого котика. Спасибо Вам большое! В случае чего теперь буду обращаться к Екатерине за помощью🌷
P.S. Крош не доволен😂
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Очень подробно рассказала о болячках, мне ни в одной клиники так подробно не расскзывали. Осмотрела, задавала вопросы. Осталось приятное впечатление. Назначила лечение.
Внутримышечные уколы собакам
Замечательный специалист. Екатерина очень чуткая и заботливая. Аккуратно поставила инъекцию, проконсультировала.

Подкожные уколы кошкам
Большое спасибо Екатерине. Отличный специалист. Чуткий и внимательный. Очень нам помогла, проконсультировалась, рассказала, показала. Ещё раз Спасибо

Подкожные уколы кошкам
Екатерина отличный специалист! Добрая, ответственная и котику очень понравилась)
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо Екатерине за консультацию и назначенное лечения. Уже через пару дней щенку стало лучше, после полного выписанного курса лечения - активный здоровый малыш) Екатерина поделилась лайфхаками по переводу щенка на новый рацион) Благодарю от всей души за душевное участие, Екатерина!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Прекрасный доктор, отзывчива и внимательна, пунктуальна и что очень важно адаптирована на разного клиента! Человечность и понимание - редкое ценное качество сегодняшней жизни! Спасибо, Екатерина!
Лидия Лебедева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень внимательный и чуткий ветеринар)
Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо большое Екатерине.
Котику сделала аккуратно и без лишнего стресса уколы.
Ищет подход к животному, добрая)

Всё отлично!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Договорились с Екатериной о проведении прививки нашему биглю: от бешенства и комплекс от собачьих болезней. Все было сделано качественно, пёс был предварительно внимательно осмотрен, послушан, а по итогам мы получили ещё дальнейшие рекомендации.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Екатерина очень нежная с котом, аккуратно сделала уколы, все прекрасно, я очень довольна.
Катя

Подкожные уколы кошкам
Чуткая, любящая животных, девушка. Делала уколы моей кошке. Все быстро, аккуратно. Животное даже не шевельнулось. Рекомендую эту девушку
Лина
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все супер! Спасибо за помощь!
Ветеринарные процедуры
Спасибо Екатерине за помощь! Она нам очень помогла после операции по удалению опухоли собачке. Промывала дренаж, обрабатывала швы. Сейчас песик идет на поправку!)
Уколы кошкам
Невероятно приятный специалист, всегда была вежлива и пунктуальна. Очень сопереживала котику, высказала свои сомнения по поводу выбранного лечения, посоветовала сменить лечащего ветеринара и оказалась права! Котик теперь доволен и счастлив

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
очень хороший специалист провела осмотр дала рекомендации все сделано профессионално большое спасибо теперь буду обращаться только к екатерине.
Уколы кошкам
Екатерина , молодец. Очень терпелива , с пониманием относится к животным .
Уколы ставит быстро и точно .
Кот поправляется .
Анастасия Николаевна

Вакцинация кошек
Екатерина прекрасная девушка и профессиональный врач!
Был произведён тщательный осмотр и вакцинация кошечки.
Рекомендации по уходу, питанию и дальшейшей ревакцинации получены! Большое спасибо!

Лечение собак
Я очень довольна этой девушкой 🥰приехала , осмотрела мою собаку полностью от морды до хвоста , сделала нужную прививку , выписала рекомендации и в подарок подстригал нам когти 😅 тереть у моей собаки пожизненный лечащий врач 👩‍⚕️ Других больше не позовём никогда )

Вакцинация кошек
Катерину,выбрала интуитивно,среди всех откликов,подошла стоимость и стиль общения и то,что есть импортная вакцина,т.к.она сейчас в дефиците... приглашала на первичную вакцинацию двух взрослых кошек,Катя провела осмотр,позадавала вопросы и только после этого произвела вакцинацию,выдала паспорт о прививках ...кошки вакцинацию перенесли хорошо,побочек не было,бодрые,весёлые,как обычно...
Катю,рекомендую,мне понравилась.
Ильмира

Вакцинация животных
Отличный специалист,приехала на дом ,осмотрела кошку ,сделала прививки ,дала рекомендации по питанию и уходу . Спасибо большое

Уколы кошкам
Вликолепный специалист и человек.

Вакцинация животных
Екатерина - классный специалист!
Работа сделана быстро, четко и профессионально. На все интересующие вопросы получены исчерпывающие ответы. Даны рекомендации по уходу за котиком. Очень доброжелательна и позитивна.
Михаил Косилов

Уколы собакам
Все чётко, вовремя и очень профессионально!
Екатерина, большое спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Мне потребовалась помощь в снятии швов собаке после кастрации, так как наш врач был в отъезде, начала поиск другого. Нашла Екатерину, пришла в назначенное время, все сделала аккуратно. Так же указала что есть некие проблемы и порекомендовала процедуры, через несколько дней поинтересовалась как обстоят дела. Очень вежлива и приятная девушка. Спасибо Вам , от нас с Енотом )))
Нина Владимировна
Уколы кошкам
Спасибо большое за профессиональное оказание медицинской помощи. Аккуратный, пунктуальный, отзывчивый человек. Всегда в бахилах, маске. Наш кот проходил курс лечения. По 4 укола утром и вечером. Екатерина приезжала 2 раза в день.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Все отлично. Быстро, деликатно, бережно по отношению к животному

Лечение собакВетеринарная диетология
Екатерина нам очень понравилась, грамотный специалист. Объяснила как правильно кормить щенка, провела осмотр. Очень внимательная, мы с хвостом в восторге!

Вакцинация кошек
Отличный профессионал своего дела с доброй душой. И кошка это сразу поняла)))
Прививку поставила очень быстро, а так же подробно рассказала дальнейшие действия.
Мы с Николавной очень довольны! Спасибо!
Лечение кошек
Не понравилось. Девушка только с пятого укола смогла подкожно влить физ раствор. И то в малом объёме. Животное кричало и извивалось. Хотя до этого у других ветеринаров даже не чувствовало укол. В итого она предложила мне самой сделать укол, а она будет держать животное. Техникой принудительного вскармливания также не владеет. Не смотря на это плата за визит была взята. Чувствуется, что нет уверенности и опыта. Среди плюсов: приехала вовремя, обходительна в общении.

Стрижка когтей у собак
Стрижка когтей мухоморному старому таксу.
Екатерина выполнила работу профессионально, быстро и с любовью к животному!

Уколы кошкам
Екатерина делала уколы моему котенку, в том числе и болезненные уколы в/м и п/к, котя почти не рыпался:) Катя очень приятная, вдумчивая, заботливая и неравнодушная. Всегда интересовалась здоровьем кота. С ней легко было договориться по времени и очень приятно общаться. В случае необходимости, воспользуюсь ее услугами в следующий раз. очень рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Приносим огромную, огромную благодарность нашему доктору!! 🙏 чуткий, внимательный, очень ответственный, знающий специалист своего дела, воспитанный и просто чудесный человек!!! Побольше бы таких отличных специалистов и наши любимые питомцы никогда не болели! Ещё раз огромное спасибо ! Успехов и удачи Вам во всем Екатерина. С уважением Светлана.
Глеб

Лечение кошек
большое спасибо Екатерине. отлично и по профессионализму и по комфортным условиям оказания услуги.

Ветеринарные процедуры
Екатерина приезжала к бабушке снять швы кошечке после стерилизации. Бабушка и Кошка остались довольны работой )))))
Уколы кошкам
Спасибо Екатерине, быстро отозвалась, приехала в назначенное время, всё чётко.

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Я очень благодарна Екатерине!я обращалась до нее в две ветклиники.кот продолжал болеть.лечение назначенное Екатериной помогло!она грамотный,внимательный и очень заботливый специалист! спасибо!

Лечение кошек
Екатерина очень пунктуальная. Очень аккуратно и точно выполняет медицинские манипуляции.
Кошке подкожно до 100 мл - сделано идеально.
Рекомендую Екатерину!
Капельницы для животныхУколы кошкам
У нас очень тяжелая кошка, нужно было выполнять много назначений с минимальным дискомфортом для животного. Екатерина делает все профессионально и с душой, хорошо относится к животному, не усиливая стресс в и так непростой обстановке. Рекомендуем.
Ветеринарные процедуры
Спасибо Екатерине за помощь в приеме таблеток! Кошка почти не возражала. Екатерина ознакомилась с результатами анализов, назначениями и жалобами, после чего начали курс лечения.

Лечение кошек
Потребовалось очень срочно сделать котику инъекцию . Екатерина откликнулась первой. Уже через час после заявки приехала и сделала все необходимое.Дала несколько полезных рекомендаций.Очень аккуратная( все меры предосторожности были соблюдены -маска, бахилы).Видно, что Екатерина любит животных и у неё есть желание помогать им.Очень приятная в общении, пунктуальная. Цена за работу приемлемая.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Екатерина очень милая приятная девушка! Все объяснила, рассказала, сделала прививку котёнку. Рассказала как наблюдать за животным.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Очень отзывчивый и неравнодушный специалист

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Когда мне понадобилась помощь специалиста, я обратилась на ваш сайт, потому что часто пользуюсь услугами именно вашего сайта. У нее не было никаких рекомендаций, чисто интуитивно я выбрала Екатерину, потому что она была одна из первых, которые откликнулись. И она вполне устраивала по цене. У меня не очень простая собака, весьма боязливая и боится внештатных ситуаций, но мне повезло. Я рада, что выбрала Екатерину. Она сразу же нашла общий язык с Расти. Оперативно и профессионально сделала свою работу! Очень пунктуальна, пришла в маске и бахилах. И я получила много нужной информации по уходу за собакой. Спасибо вашему сайту за таких специалистов. Знаю, что и в следующий раз воспользуюсь услугами Екатерины и буду рекомендовать ее своим друзьям-собачникам. И вообще - она очень обаятельный человек!!!

Быстро, четко, профессионально
Anna
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Екатерина приехала вовремя, была в бахилах и маске. Расспросила про животное, осмотрела, насколько котик дался)) Дала назначения по необходимым анализам и ближайшим действиям.
Татьяна Квашнина

Лечение кошек
С нашей буйной кошечкой справилась хорошо, произвела осмотр, оказала консультацию и сделала вакцинацию, наше чудо в надежных руках)
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Екатерина прекрасный специалист, отвечает на все вопросы, внимательно относится к «пациенту»))) работу выполняет точно, быстро, качественно!
Наиль

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все быстро, надёжно, пунктуально.
Алина Коновалова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро, качественно, котята перенесли всё стойко! Однозначно будем обращаться ещё)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Екатерина замечательный специалист. Точная во времени, обязательная и аккуратная.

Уколы кошкам
Хочу поблагодарить Екатерину за помощь в таком нелегком деле, как уколы и таблетки каждый день двум резвым котам. Екатерина не только сделала свое дело четко, уверенно и с большим терпением, но и обучила меня, как это сделать самостоятельно. А через несколько дней поинтересовалась, как здоровье котиков. Очень доброжелательна и тепло относится к животным.
Лечение собак
Специалист ничего нового не сказала,а деньги взяла

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все чудесно! Спасибо! Приятный, вежливый человек. Знает свою работу.
Татьяна Александровна

Лечение кошек
Большое спасибо за консультацию! Надеюсь, что будем продолжать наше сотрудничество.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Екатерина пришла вовремя. Сделала все быстро. Улыбчивая, очень красивая.
У кошечки никаких осложнений не было🥰

Ветеринарная терапияЛечение собак
Екатерина - замечательный специалист. Аккуратный, внимательный, ответственный, пунктуальный. Всем рекомендуем!

Юлия Никитина

Очень хороший врач!
Маргарита Григорьева

Уколы кошкам
Спасибо огромное за помощь нашему котику. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Рекомендую!!

Лечение кошек
Екатерина - уже профессионал! Внимательная, компетентная, умничка! Процедуры моим котам сделала быстро и качественно! Прдстроилась пр времени. Анализы все проанализировала качественно! Помогла с коррекцией лечения! Помогла советом по выбору врача. Ей смело можно доверить своих питомцев! А цены ниже и адекватнее всех других вариантов!🤑🤑🤑 🐱🐱🐱🐈🐈🐈

Ветеринарная терапия
Екатерина - отличный специалист, пунктуальна, любит животных. Может проконсультировать по любым вопросам, связанными со здоровьем собак и кошек.