Бухучет. Аудит. Налоговый юрист.

Аудиторы, налоговые консультанты, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Бухучет. Аудит. Налоговый юрист.

Представительство в налоговых органах
Все отлично , благодарю за помощь и в быстром решение моего вопроса 🙌

Юридическая консультация
спасибо большое, ответили на все вопросы, помогли благодарю
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Специалист профессионал своего дела! Грамотно проконсультировала и оперативно решила все вопросы.
Благодарю за работу!
Настя

Отчётность в ФСС
Отличный специалист, быстро помогла решить вопрос по непринятой декларации РСВ. Благодарю!

Бухгалтерский консалтинг
Подробная консультация, с разъяснением всех сопутствующих вопросов, все ответы получены. Специалист профессиональный.Рекомендую.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Сама бы я не справилась НИКОГДА, а Любовь просто не представляла, до какой степени я НЕ В ТЕМЕ.
Колдовство с отчетами длилось долго, в голове прояснялся туман.
Буду сотрудничать дальше!
Мери

Выбор налогообложения
Профессионально, оперативно, в срок. На любой вопрос по бухгалтерии, налогам и не только, даст грамотный, обоснованный ответ, на простом понятном языке. Одним словом профи высшего класса.
Благодарю!
Приятно было сотрудничать с Вами.
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность ФНС
Все замечательно, приятно работать со специалистом

Отчётность ИП
Идеальное объяснение!
Отчётность ФНС
Любовь сразу же взялась за работу. Через несколько часов большой объём работы был сделан. Ошибки были найдены. Были даны разъяснения. Благодарю за работу!

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Хочу выразить благодарность, очень приятная женщина, быстро выполнила свою работу, рекомендую.
Налоговые консультанты
Благодарю за консультацию по подаче декларации в налоговую и за расчёт налогов для ИП. Быстро , грамотно и оперативно 👌🏼

Налоговые консультанты
Рекомендую специалиста