2. Панасенко Андрей Эдуардович
  3. Отзывы: Панасенко Андрей Эдуардович

Андрей Панасенко

Ремонт телевизоров, ремонт кинескопных телевизоров, диагностика телевизоров

Отзывы: Андрей Панасенко

Алеесандр
Ремонт ЖК-телевизоров
Созвонились, рассказал о неисправности ТВ, приехал на следуюзий день утром, отремонтировал все примерно за 1.5 часа, неисправности сложные. Специалист высокого класса,работает четко и аккуратно, ничего лишнего обо всем рассказывает, очень приятно общаться, рекомендую всем не пожалеете.
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал в течении часа, сразу договорились о сумме, сделал все в договорные сроки, довольны, все работает исправно, спасибо большое мастеру с большой буквы, обязательно буду обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Ps:очень порядочный,цены
за работу приемлемые.

Ремонт кинескопных телевизоров
Быстрый ответ и выезд домой для диагностики. Все отремонтировано отлично, быстро, за оговоренную стоимость. Гарантия.

Ремонт ЖК-телевизоров
Чётко, быстро, профессионально. Спасибо. Будем обращаться ещё, и в чате ЖК вас прорекламирую

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Быстро и качественно сделал диагностику и дал оценку целесообразности ремонта.
Ремонт ЖК-телевизоров
Андрей - супер-мастер, впервые вижу такую оперативную и четкую работу. После того как повесил объявление уже через час приехал, диагностировал проблему и забрал ТВ на ремонт, через неделю привез починенный телевизор! Рекомендую мастера
Ремонт телевизоров
Все быстро, отзывчиво и качественно
Ирина Смирнова

Ремонт телевизоров
Андрей быстро откликнулся, пришел в этот же день, в течение 2 часов. Качественно и профессионально провел диагностику старого телевизора. Проконсультировал по подбору нового телевизора. Работой специалиста довольна. Высококвалифицированный мастер. Разбирается в своем деле. Коммуникабельный. В общении доброжелателен. Рекомендую!
Мария Андреевна
Пунктуальный. Профессиональный. Доброжелательный

Ремонт ЖК-телевизоров
Качественная работа. Замечательный мастер. Рекомендую.

Ремонт кинескопных телевизоров
Андрей откликнулся оперативно, приехал и сотворил чудо: телевизор работает (устранил ещё один дефект телевизора). Пожилой человек вновь может смотреть любимые передачи. Благодарность от Тамары Ивановны!
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень компетентный специалист. Еще на этапе обсуждения проблем с телевизором был поставлен "диагноз", Ремонт прошел быстро, был осуществлен комментарий действий мастера и послеремонтного обслуживания. Дана гарантия на полгода. Все работает и этим радует!
Спасибо огромное!
Ремонт телевизоров
Диагностику провел быстро. Сразу сказал, что ТВ ремонту не подлежит. Рекомендую.
Мери

Ремонт телевизоров
Мастер по телефону предположил возможные причины неисправности, приехал быстро. Работу выполнил на месте. Стоимость соответствовала предварительно озвученной.

Ремонт ЖК-телевизоров
Андрей -большой профессионал своего дела. Оперативно и грамотно произвëл ремонт телевизора. Приехал с необходимой деталью зная, что вышло из строя в телевизоре по нашей переписке. Стоимость ремонта соответсвует ранее оговоренной. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт телевизоров
Замечательный человек и Мастер с большой буквы.) Быстро приехал, сделал диагностику, заказал сам все нужное и привез уже отремонтированный телевизор.
В общении вежливый. Все рассказал и объяснил отчего и почему случилась поломка. Полгода гарантии.
Руслана
Ремонт телевизоров
Адекватная цена на диагностику. За это спасибо. А дальше пошёл просто развод на деньги. Проблема с телевизором была, звук есть, картинка тусклая. Было подозрение что умерла подсветка. После диагностики мне подтвердили что проблема в подсветке. А дальше начался развод. Нужно типа забрать телевизор на 5-7 дней, пока закажет запчасть, пока доставка, пока замена, потом вообще начал ненужный абсолютно разговор про настройку, типа настроит мне в 3 раза больше каналов чем сейчас. И всё это за 6500. А меня каналы вообще не интересовали, и тем более их настройка. По итогу от ремонта я отказалась. Заказала **** подсветку всего за одну тысячу рублей и поменяла сама. И по срокам всего один день. Диагностика на отлично. ****
Андрей Панасенко
За диагностику получил 500 р как и договаривались. Как видно по отзыву - диагностика была правильно сделана. В моем портфолио есть примерные цены на ремонт. Какой развод на деньги, непонятно?

Всё Ок! И очень быстро!

Ремонт телевизоров
Мастер отличный, очень вежливый, пунктуальный. Квалифицированный специалист. Быстро разобрался в проблеме и качественно все устранил.

Ремонт телевизоров
Понравилось все. Вежливый, приятный в общении. Приехал быстро.Определил неисправность, все объяснил. На 5-й день привез отремонтированный телевизор, установил. СПАСИБО!!! Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный специалист. Все сам: увез/привез тв. Работу свою знает. Сделал и дополнительно перестановку наших тв. Очень довольны, рекомендуем.

Ремонт телевизоров
Хороший мастер, приехал, быстро диагностировал поломку, забрал телевизор и через 2 дня все привёз назад и установил. Всё работает хорошо, надеюсь что будет работать долго)))

Все понравилось.
Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуальный, добросовестный, вежливый мастер. Быстро выявил причину поломки. Сейчас все отлично работает.

Ремонт ЖК-телевизоров
Моментально отреагировал на заказ, сделал диагностику забрал на неделю но вернул раньше на 3 дня , работ даже сделал больше обговоренных . Бабушкин телевизор , теперь в прекрасном состоянии она довольна ) рекомендую специалиста!
Ремонт телевизоров
Специалист оперативно приехал, настроил программы, провел диагностику ТV. Спасибо за проделанную работу. Однозначно рекомендую мастера.
Tatiana Wnukiewicz‑Bagdasaryan
Ремонт ЖК-телевизоров
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! МАСТЕР ПОЧИНИЛ ПУЛЬТ И ВСЕ РАССКАЗАЛ ОБЯСНИЛ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер профессионал. Ремонт был произведён в указанные сроки. Качеством ремонта довольна. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Приехал быстро, оценил проблему в свою сторону
Андрей Панасенко
В течении часа подъехал на место. Произвел диагностику и предложил клиенту забрать тв в мастерскую для ремонта на неск дней и привезти и установить на место (на месте ремонт был невозможен.
Хозяйка отказалась. Как и договаривались клиент оплатил 500 р за диагностику. В чем суть претензий - не понимаю.

Качественно и оперативно

Ремонт телевизоров
Пунктуальный, вежливый, приятный. Мастер своего дела. Работу сделал на 5 с плюсом в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую
Рамиль

Ремонт телевизоров
Все сделано качественно, быстро. Моментальная обратная связь.
Oleg
Ремонт ЖК-телевизоров
Пришел, все быстро диагностировал и сделал. Нет вопросов
Тамара Александровна
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, четко, профессионально. Пока работает. ( уже 9 часов). Гарантию дал на 3 месяца. Сказал, что если за это время ничего не произойдет, будет работать еще столько же, сколько до ремонта ))). Верю. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Андрей отличный мастер! Сразу же откликнулся на заявку, быстро приехал, забрал телевизор и взялся за работу. Ремонт выполнил хорошо, в оговоренный срок. Спасибо!
Ремонт телевизоров
Работа выполнена качественно. Все сроки и оплата были оговорены и в конце работы не изменились. Мастер дал разъяснения и рекомендации.
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист приехал в день подачи заявки, оперативно определил неисправность, дал дальнейшие рекомендации. Проделанной работой довольна👍🏻
Ремонт телевизоров
Приехал оперативно, работой довольны, рекомендую обращаться к этому мастеру
Ремонт кинескопных телевизоров
Поломка механическая, заела кнопка включения телевизора. Мастер сделал так, чтобы телевизор включался напрямую через сетевой кабель в розетку. Работа сделана быстро, телевизор работает.

Ремонт кинескопных телевизоров
Быстро, оперативно. Старый телевизор с кинескопом заработал как новый. Всем рекомендую. Отличный Мастер!

Отличный мастер! Очень всем рекомендую. Работа проведена быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Все отлично, телевизор отремонтирован, работает. Мастера рекомендую.
Саша

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный, профессиональный мастер. Наладил маме телевизор, провел диагностику, все обсудили. Приехал очень оперативно
Ремонт телевизоров
Сделал работу быстро, качественно. Дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации. Не навязывал лишнего ремонта.
Впечатление о мастере очень хорошее.
Ремонт телевизоров
Обращался к этому мастеру с поломкой телевизора(не включался). Починил все в срок. Но после этого ремонта возник дефект с экраном на что он начал говорить что это виноваты плохие очень плохи и не качественные китайские запчасти а не он и что он уже ничего поделать не может. Об этом дефекте он знал изначально но решил умолчать при приемке мною телевизора.Рекомендовать этого мастера не кому не буду. Конечным результатом не доволен поэтому одна звезда. Фото дефекта во вложении.
Андрей Панасенко
Было два деффекта - тв не включался совсем, и подсветка вот вот выйдет из строя. Ремонт блока питания, замена планок подсветки и замена растрескавшегося рассеивателя. По цене и срокам клиент был проинформирован. Принял телевизор, включил и все проверил сам. Расплатился сразу. Никаких претензий не было. Небольшие засветы по углам - это иногда бывает при таком ремонте этой модели.
Запчасти новые, и старые я ему привез.
Ремонт телевизоров
Андрей замечательно справился со своей работой!Забрал телевизор у бабушки и дедушки и привёз через 3 дня,аж 31 декабря❤️Сгорела подсветка,всё заменил,протестировал и готово)Спасибо большое!Однозначно рекомендую

Ремонт плазменных телевизоров

Все очень понравилось!
Андрей оперативно приехал, провел диагностику и забрал телевизор на ремонт
Привез быстро, все подключил, все работает прекрасно
Большое спасибо!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за оперативную работу и выезд.Не было изображения на телевизоре,мастер заказал детали и успел до НГ все починить.Также настроил каналы бабушке.Большая благодарность 🙏

Спасибо. Всё хорошо
Иванова Ольга
Ремонт телевизоров
Не было изображения на телевизоре, мастер приехал как и обещал, очень пунктуальный, забрал телевизор, через неделю привез, все работало, даже лучше, чем было. Рекомендую, все сделано качественно.
Ваграм

Ремонт телевизоров
Быстро и качественно выполнил свою работу
Герман

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, быстро приехал и быстро все починил
Анисья

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, оперативно и качественно решил проблему

Ремонт телевизоров
качественно, оперативно, профессионально. Рекомендую данного мастера

Ремонт телевизоров
Большое спасибо профессионалу! Всем рекомендую. Быстро. Аккуратно. Культурно. Очень довольны, что встретили такого специалиста.
Спасибо!!!!
Спасибо! Специалист высокого класса. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Андрей откликнулся сразу. В течении часа подъехал. Сделал диагностику. На следующий день телевизор уже работал. Всё быстро, качественно и со знанием своего дела! Починил, наладил, настроил!
Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер выполнил работу на "отлично", заодно исправив антенное гнездо (о чем я не сообщал в описании проблемы) и настроив каналы. Телевизор снова в строю.

Ремонт телевизоров
Отличная работа. Мастер телевизор забрал, починил и привез назад. Превосходный сервис. Рекомендую.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстрая договоренность, честная цена и отлично выполненная работа.
Ремонт телевизоров
Мастер определил проблему быстро, работу выполнил в ранее оговоренный срок, был на связи. Так же купил з/ч, но она не пригодилась и деньги за это не взял. Отремонтировал быстро. Мастера рекомендую, ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Ремонт ЖК-телевизоров
Андрей, отличный специалист и замечательный мастер. Рекомендую, не пожалеете.

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, сразу определил проблему и на месте устранил неполадки. Все подробно объяснил. Помог настроить тв) Огромное спасибо мастеру!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравились профессионализм, высокая квалификация, чёткое и ответственное отношение к своей работе, внимательность к клиенту, пунктуальность.
Ремонт телевизоров
Андрей Эдуардович волшебник в своем деле. Неисправность быстро обнаружена и устранена. Дополнительно получены рекомендации по улучшению функционирования телевизоров. Все работы выполнены оперативно и в оговоренный срок. Стоимость несколько выше предложенной в переписке. Однако последнее компенсировалось по настоящему красивой работой и дельными рекомендациями. Если этот мастер предложит Вам свои услуги по ремонту, соглашайтесь, не пожалеете.

Ремонт телевизоров
Понравилась работа от и до! Мастер пришёл , сказал, что с телевизором, сразу сказал цену. Забрал телевизор , починил и сам привёз обратно. Спасибо!

Ремонт плазменных телевизоров
Очень хороший мастер,сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую этого мастера.
Альфия
Ремонт телевизоров
Андрей, прекрасный специалист и профи в своём деле, за 5 минут дал полную информацию что с телевизором, и что необходимо сделать. Телевизору были необходимы детали для ремонта, ориентировочно было оговорено что ремонт будет окончен 25 или 26 октября. Но 24 октября телевизор был уже готов за что Андрею огромное спасибо за оперативность.
Оперативно качественно честно