2. Панаитов Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Панаитов Николай Дмитриевич

Николай Панаитов

Сборка мебели, установка бытовой насосной станции

Отзывы: Николай Панаитов

Кристина Шония

Всё отлично)
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Не приехал в назначенное время....
я вас предупредил
Сборка кровати
Все отлично, Николай быстро принял и качественно выполнил заказ, очень благодарны.
Лиза

Сборка кровати
Николай отличный мастер! Оперативно пришел и собрал кровать, все было сделано быстро и аккуратно, цена приемлемая
Сборка кровати
все прошло просто прекрасно. Николай приехал вовремя, всё аккуратно и быстро собрал. Очень приятный мужчина и хороший специалист

Сборка кровати
Мастер приехал без опозданий, собрал кровать с подъемным механизмом меньше чем за 2 часа, что супер быстро.
Люда
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Собрал комод быстро и качественно

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Прекрасный специалист, всё по делу, спокойно, деликатно, быстро, , пунктуально. Отличные цены, отличное качество. Профессионал. Всем рекомендую. 👍🏻

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Николай мастер! Спокойный, вежливый, несуетливый. Очень быстро собрал большой шкаф купе и отрегулировал. Чувствуется опыт и знание своего дела! Рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень благодарна Николаю за выполненную работу! Все сделал быстро и качественно, все двери отрегулировал. Вежливый и порядочный. Определенно буду советовать знакомым обратиться к этому мастеру.
Самира

Сборка кровати
Отлично выполненная работа!!! Очень довольны, быстро, оперативно, качественно.
Сборка письменного стола
Николай всё быстро и качественно собрал, на отлично, буду советовать друзьям)

Сборка шкафа
Отличная работа, мастер пунктуальный, после себя все убрал и даже коробки от шкафа. Собрал шкаф быстро, работой довольна

Сборка шкафа
Николай выполнил свою работу на отлично! Все сделал аккуратно, быстро и профессионально, несмотря на то, что не было даже инструкции в коробке)
Очень рекомендую
Сборка шкафаСборка письменного стола
Елена Кобец

Сборка углового шкафа
Всё быстро, качественно, я очень довольна, подходит со знаниями своего дела. Очень рекомендую.
Мария Сидорова

Замечательный специалист.
Собрал шкаф быстро и качественно.
Требовалась срочная сборка.
Николай приехал в этот же день.
Будем обращаться еще🤗

Сборка дивана
Отличный мастер, сделал все быстро и хорошо
Виталия

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отлично справился, довольно быстро. Шкаф собрал прекрасно, ничего не люфтит, все отлично. Цена отличная)
Сборка шкафаСборка офисной мебели
Все понравилось. Мастер приехал в назначенное время, качественно собрал шкаф, помог устранить мелкие неполадки и дал полезные советы. Рекомендую!

Сборка шкафа
Спасибо большое мастеру! Быстро приехал и очень быстро и аккуратно собрал шкаф. Буду обращаться снова)
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер собирал шкаф в очень маленьком помещении, получилась практически встроенная мебель. Всё хорошо, быстро собрал, вежливый. Только отцентровано не очень и одежда в шкафу теперь упирается в дверь при свободном месте у стены, но это не критично. Думаю, если бы заметили сразу - исправил бы, конечно. В целом могу рекомендовать

Сборка шкафа-купе
Быстро договорились, мастер приехал на следующий же день. В оговоренное время.
Шкаф был собран быстро! Рекомендую !

Сборка шкафа-купе
Великолепный мастер! Обратилась по поводу сборки шкафа,все выполнено очень аккуратно.Несмотря на то,что шкаф было сложно собирать из-за конструкции,мастер со всем великолепно справился.Николай,огромное спасибо,обязательно будем еще обращаться.
Сборка кровати
Сборка кровати орматек выполнил оперативно, качественно. Рекомендую.

Сборка кровати
Николай довольно быстро приехал, заранее предупредил, что через 15 минут будет.
Работал быстро, аккуратно, тихо, вынес за собой упаковочные материалы.
Остались только положительные впечатления!
ЕленаАлександровна

Сборка углового шкафа
Была трудная задача- отошли задние панели у двух шкафов в 7-и секционной мебельной стенки. Мастер решил эту проблему за 2 часа,всё укрепил саморезами,аккуратно поставил всё на место. Ещё по моей просьбе сделал небольшие ремонтные работы. Я выражаю огромное восхищение проффионализмом,смекалкой,добротой и интеллигентностью мастера,рекомендую его с большой благодарностью всем!!! Наивысшая оценка за работу!
Кристина Маликова
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо большое Николаю.
Приехал заблаговременно, все быстро собрал, хороший мастер.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Николаю! Отличная работа и прямо в канун Нового года! Все быстро и качественно. Был обнаружен брак дверей у шкафа. Ждем снова как только доставят новые двери. Спасибо и с Наступающим Новым Годом!
Сборка шкафа-купе
Спасибо большое за оперативную помощь в сборке шкафа-купе. Очень довольна в пунктуальности а сборке шкафа.

Сборка мебели
Николай выполнил разборку и сборку 2х мебельных стенок добросовестно и квалифицированно, за предварительно оговоренную сумму и за меньший срок. По-моему мнению, весьма квалифицированный сборщик и заслуживает наивысшей оценки.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Качественная вертикальная сборка двух шкафов-купе под потолок.
Николай очень спокойный, сдержанный, профессионал своего дела с золотыми руками.
Рекомендую специалиста и цена за услуги весьма демократичная.

Сборка прихожей
Быстро ,четко , всем советую этого специалиста

Сборка четырёхдверного шкафа
Во-первых, пунктуальность. Во-вторых, отсутствие нытья, на то, что шкаф б/у и с ним не всё в порядке и что не хватает запчастей. Хотя причин для этого было много. В -третьих, просто доброжелательный и спокойный человек. Если нужны будут ещё услуги по сборке мебели, обязательно обращусь и рекомендую остальным.

Сборка кровати
Спокойный, аккуратный, собрал стенку и кровать хорошо.
Спасибо огромное, мы довольны!

Сборка шкафа-купеСборка обеденного стола
Мастер приехал как и договаривались. Собрал шкаф и кухонный стол. Отличная работа!)

Сборка шкафа
Очень хороший специалист. Рекомендую ! Тихий, аккуратный, воспитанный. Мебель собрал отлично и ещё помог кое в чем
Николай Панаитов
Очень приятно работать с вежливыми заказчиком.

Всё

Грузоперевозки
Водитель прибыл на погрузку заранее, кузов чистый, много ремней для крепежа груза, помог с погрузкой и разгрузкой, общение на позитиве. В общем, ответственный профессионал, рекомендую!
Сборка кровати
Спасибо за оперативную сборку! Не стала полагаться на свои силы, решила вызвать мастера, и за пару часов уже можно наслаждаться результатом!
Вита

Сборка шкафа-купе
Быстро и качественно собрал шкаф, и прикрутил вешалку.Всё отлично. Рекомендую.
Давид

Качественно, быстро

Сборка кровати
Всё отлично!Приехал моментально,с работой справился быстро и качественно!
Большое спасибо!
Анна Олеговна

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Шкаф собрал хорошо,аккуратно! Рекомендуем! Всегда будем обращаться к Николаю!
Артпм
Сборка компьютерного стола
Спокойный мастер, сделал все что я просил.

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось, приехал во время, за пару часов собрал комод и две тумбы. Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Работа выполнена быстро и качественно!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер прибыл вовремя. Работа была проведена аккуратно и качественно!
Мастер вежливый.
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все ок

Сборка шкафа-купе
Мастер замечательный. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо огромное. Будем и в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать знакомым.
Авран
Сборка трёхдверного шкафа
Договорились на определенное время, созвонились подтвердили! В итоге за час телефон выключен решайте сами!
Николай Панаитов
Не разобравшись в ситуации и портить мою репутацию стыдно за вас *** Авран
Альбина

Сборка дивана
Я решила за пол часа , человек сразу отозвался не отказал так как было поздно , огромное спасибо сразу видно что профессионал
Николай Панаитов
Очень приятный и добросовестный заказчик.