Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: Константин

Устранение течиРемонт раковины
Мастер выехал к нам, все быстро починил, сделал что-то еще бонусом. Так как пишу отзыв позже, уже не помню что.
Чинил нам текущий кран. Больше у нас ничего не течет и не капает)
Ирина Сергеевна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Устранил протечку, заменил всю водопроводную систему. всё сделано аккуратно. Учтены все наши интересы
Компьютерный Клуб Full Focus
всё бомба

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Большое спасибо!
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Отличный мастер, быстро договорились и на следующий день всё было сделано.👍
Александр Михайлов

Отлично, быстро сделал, посоветовал как лучше
Амина
Аварийные сантехники
Константин оперативно откликнулся на заказ, задал нужные вопросы, приехал через пол часа. Качественно устранил проблему, съездил в Леруа Мерлен, перенёс трубу, подключил стиральную машину. Цена качество соответствует и даже ниже, чем у конкурентов. Осталась довольна выполненной услугой. Рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Приятный человек, устранил все поломки, заменив некоторые детали в сантехнике.
Установил защитную шторку на ванну быстро и надёжно. Спасибо.

Установка инсталляции
Замечательный специалист, знает свое дело. Быстро и качественно сделал работу, приехал на заказ с помощником и всем необходимым инструментом для монтажа инсталляции. Всё выполнили быстро и даже мусор собрали, за что отдельное спасибо. Так как работы по дому ещё много, обязательно обращусь к нему ещё. Рекомендую 10/10.
Егорова Ирина

Устранение засоровРемонт раковины
Профессионал высокого уровня . Качественная работа . Рекомендую данного специалиста для выполнения работ

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Константин профессионал. Выслушивал все пожелания, обсуждал варианты, предлагал лучшие решения как специалист в своем деле. Сделал все качественно и быстро. За что ему очень благодарна.
Абубакр Холов
Быстро, качественно, удобно

Сделал как себе, рекомендую

Всё чётко и отлично. Договорились о встрече, пунктуально приехал, сделал замеры, заказал материал, затем приехали с напарником и отработали на ура. Мастера рекомендую, всё супер.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Мастер приехал быстро, выполнил всю работу качественно, приятный в общении! Будем рекомендовать и обращаться еще, если что!)

Ремонт бачка унитаза
Все отлично. Мастер приехал вовремя, работал быстро, аккуратно. заменил детали в бачке, теперь все в порядке. Приятный и вежливый человек.
Екатерина Резаева

Очень хороший специалист 👍
Работа сделана замечательно, грамотно, аккуратно. Результат выше ожиданий :)
Рекомендую данного специалиста.
Приезжает во время, сам покупает материал, объясняет, как что устроено. Сделал большую работу 👍
Замена раковины
Человек с руками и головой

Кропотливо, внимательно, аккуратно.
Мастера рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Константин оперативно отреагировал на заказ, приехал во время с инструментом и нужным материалом, течь устранил, итоговая цена соответствовала изначально заявленной. Будем обращаться ещё!
Спасибо за отзыв. Очень было приятно познакомиться
Елена Шикова
Установка инсталляции
Все понравилось. Быстро ответил, приехал с полным набором необходимых деталей и инструмента на следующий день. За 2 часа переустановил инсталяцию на нормальоную высоту, чтобы ноги пола доставали.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Бестро четко по существу)

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
все быстро и качественно

Монтаж систем водоснабжения
Знающий свое дело профессионал. Пунктуален и точен. Буду обращаться впредь и рекомендую другим.
Перенос полотенцесушителя
Все сделано реально быстро, в оговоренное время, по заранее составленной смете. Ущербный полотенцесушитель от застройщика сняли, перенесли новый на противоположную стену, спаяли и смонтировали нужную часть магистрали с доп. кранами и байпасом. Никаких "разводов" в процессе работы, направленных на увеличение сметы. Работа выполнена очень аккуратно, на результат приятно смотреть. Все запчасти куплены заранее с предоставлением чека. Работа идет в 4 руки, без перекуров и перерывов. Однозначно рекомендую обращаться. Сам планирую делать у них всю разводку в санузле.
Профессионально выполнил работу. Обращусь в следующий раз к нему.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Грамотная, аккуратная и оперативная работа специалиста!
Установка слива-перелива
Все отлично выполнил-быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт унитаза
Рекомендую данного мастера! Все сделал оперативно и качественно

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Прекрасная работа. Очень доволен. Сделали даже лучше, чем предполагал. Установили душевую кабину, убрали старую, повесили раковину, провели везде воду, повесили шкафчик, подключили стиральную машину, повесили светильник. Очень аккуратно и красиво. Все что необходимо купили сами, работали вдвоем. И все это за совсем небольшие деньги, думал будут накручивать, нет. все сделали как надо. Большое спасибо

Всё супер.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Оперативно. Работали вдвоем - это плюс.
Ремонт унитаза
приехал со всем необходимым, все быстро заменил и отремонтировал.
Макс

Ремонт унитаза
Пришел, посмотрел, нашел проблему, устранил. Дополнительно устранил засор в раковине. Определенно рекомендую данного специалиста
Спасибо за оперативность!
Замена водонагревателя
Приехал оперативно, сделал всё чётко
Спокойно и вежливо
Установка инсталляции
Мастер приехал вовремя, купил сам материалы, работу сделал аккуратно в соответствии с ТЗ.
Все понравилось. Аккуратность, грамотность, пунктуальность. Рекомендую.
спасибо за отзыв. рад был помочь
Замена унитаза
Константин все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж унитаза
Хочу выразить благодарность за отличную работу по установке ванны. Все работы были выполнены аккуратно и качественно. Константин был очень внимателен к деталям и учел все наши пожелания. Большое спасибо за вашу работу, мы очень довольны и рекомендуем вас всем знакомым!
Спасибо. Рад был помочь

Установка душевого поддона
Мне повезло,договорились быстро,ребята подстроились под мой непростой график,сделали намного больше заявленного за один день и очень качественно.Когда по моей вине случился косяк,приехали быстро и все исправили,за что им отдельное спасибо.Однозначно рекомендую!!!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все хорошо.
Николь

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Специалист высокого уровня, быстро откликнулся, вовремя приехал, сделал Ванина высшем уровне. Теперь всегда только к нему.
Спасибо. Рад был помочь

Устранение течи
Мастер пришел вовремя и оперативно решил проблему!
Установка акриловой ванны
Провели демонтаж, монтаж, но герметизацию пришлось делать самому, ребята отказались :(
дорогой друг Иван. Читайте свое же техзадание. Все что указано было выполнено. И демонтаж и сборка и установка. Герметизация ванны отдельный вид работ .

Установка смесителей
Прекрасный мастер. Быстро. Чисто. По приемлемой цене.
Спасибо Екатерина за отзыв. Всегда готов помочь хорошим людям)
Василя

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Отличная работа точная и аккуратная. Константин назвал цену и цена нисколько не изменилась к окончанию работ. Очень пунктуальный и очень хороший мастер. Спасибо вам удобно.
Спасибо за отзыв. Рад был быть полезен
Установка душевой кабины
Спасибо мастеру за его работу , приехал в срок , все установил как надо , закрепил и поставил, очень аккуратно и красиво !
Эльдар
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Сделали все качественно и быстро, профессионалы своего дела!
Всем рекомендую!
Перенос радиаторов отопления
Встретились в назначенное время, работа была выполнена быстро и аккуратно.Спасибо
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Пунктуальный, всегда быстро отвечает. Работу сделали быстро и качественно.
Установка инсталляции
Все хорошо. Мужчины ответственные, пунктуальные.
22000

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все
Замена радиаторов отопления
Меняли радиаторы. Прошло два сезона. Могу точно сказать, что не так было сделано. Мастер не предлагал на выбор типы соединений - как итог всё сделано через пресс. При первом запуске отопления потекли. Местные сантехники повторно опрессовали всё. На второй сезон всё таки потекло. Прессовать еще раз смысла нет. Приходится полностью переделывать работу и использовать другие соединения. Не понимаю такого подхода к делу. Теперь когда сделан ремонт и всё обновлено, надо разбирать конструкцию.
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Всё пришлось доделывать или переделывать.
Добрый вечер. Что вам там пришлось доделывать и переделывать ? Можно было позвонить и высказать свое недовольство. Подъехал бы и на месте все решили....
А по истечении года мне сложно вспомнить и понять что вас не устраивает.

Установка инсталляцииУстановка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Константин с поставленной задачей справился быстро! Впечатлила скорость работы и качество выполнения. Была установлена вся сантехника и произведение дополнительные работы. Необходимые материалы приобрёл сам). Большое спасибо за скорую помощь! Специалиста рекомендую!!!!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Быстро и профессионально!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все оперативно и профессионально!
Федор

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Благодарю Константина за качество работы, скорость выполнения, и большой опыт мастера поможет решить разные сложные задачи, спасибо,
Ремонт систем отопления
Константин заменил трубы отопления и радиатор, докупил материалы. Приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Стоимость как и договаривались.
Установка акриловой ванны
Константин приехал вовремя, выполнил работу по установке новой ванны. До этого подскакал, что нужно приобрести до установки.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Константин приехал с напарником. Сделали все за 2 дня.
Разводка труб: спуск с потолка; подводка до кухни (через стену). Штробление стен.
Все сделано очень качественно и красиво.
Будем теперь знать, куда обращаться 😉
Установка раковины
Константин приехал вовремя, нужный инструмент привез с собой. С задачей справился довольно быстро. После выявления дефекта быстро приехал и исправил. Работой доволен.
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Работа сделана хорошо и быстро. Мастер сам выбрал и купил все, что нужно. Все покупки предварительно согласовал. Я работой довольна

Отличная работа. Четко, пунктуально, профессионально. Рекомендую. Буду ещё обращаться.

Установка душевой кабины
Отличный мастер!сделал все просто великолепно.Рекомендую данного специалиста

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Спасибо мастерам! Очень доволен.

Работа сделана быстро, аккуратно и качественно!
Мастер помог с выбором и приобретением необходимых для ремонта «шелабушек»)
Константин приехал быстро, хорошо и аккуратно выполнил работу, стоимость вышла как договаривались. Мастер проконсуировал по другим вопросам касательно сантехники.
Планирую дальше обращаться за помощью именно к этому специалисту.

Все понравилось. Спасибо мастеру.
Герман
Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Сделал не очень уж хорошо (надо было кран поставить, но горячую с холодноц подключил наоборот и кран болтается) + неоправдано дорого
Спасибо за отзыв Герман. Не гоже хаять мастера по истечении ДВУХ лет !!! Гарантия на работы прошла уже как год назад. Если что то не устроило нужно было позвонить и я подъехал бы без проблем!!!
Отвечу вам коротко.
1.Кран болтается из за отсутствия жесткости основания (гниль).
2.Привычки положения подачи воды (вентилей) это только ваши привычки. Но есть нормативы . При монтаже смесителя могли бы порекомендовать установить смеситель согласно вашим ПРИВЫЧКАМ.
3. Стоимость работ была оговорена еще до моего приезда!!!. Кстати и она не изменилась по прошествии ДВУХ лет!!!
Всего наилучшего вам из будущего !!!!

Установка бойлера
Сделано, все качественно и быстро. Спасибо мастеру

Установка бойлера
Константин с коллегой весьма компетентные, внимательные и пунктуальные специалисты.
Списались вечером, обоготворили время и на следующий день уже были на месте.
Оценили обстановку, докупили комплектующие и установили все в соответсвии с моими пожеланиями, отговорили от лишней работы ( мои хотелки). В дальнейшем планируем обратиться ещё раз по другим сантехническим работам.
Вообще рекомендуем.
Установка полотенцесушителяУстановка акриловой ванны
Установка ванны выполнена качественно и быстро, но не забудьте оговорить сразу герметизацию)
спасибо за отзыв Иван. Обращайтесь )
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано быстро и качественно, результатом довольна)
Установка душевой кабины
Понравилось что работает, много вопросов по работе......

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое Константину за работу! Все оперативно и профессионально сделано!
Неля

Установка инсталляции
Канстантин Хамитович предварительно приехал, осмотрел, сказал что купить и в каком количестве. Приехал в назначенное время с напарником, сделали всё аккуратно, как для себя, помогали с дополнительной покупкой материалов(я не то покупала😁) - за это огромное спасибо!!!
Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляции
Рекомендую! Пришли предварительно для согласования всех нюансов и стоимости работ.Подобрали нужный материал.Выполнено в оговоренные сроки.Итоговый расчет не изменился, что важно!Выполненной работой осталась довольна.Спасибо!
Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Все супер
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Очень быстро среагировали приехали парой быстро четко установили ванну раковину и сантехнику
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Быстро, качественно, недорого! Всё понравилось, спасибо за работу! Буду обращаться, рекомендовать!

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все сделано хорошо и быстро. Цена после оканчания работы не изменилась.

Устранение течиРемонт унитаза
Константин пришёл вовремя, имел с собой все необходимое для ремонта, устранил течь в соединении бачка с унитазом, которая беспокоила нас длительное время. Кроме того, по моей просьбе восстановил работоспособность навесной раздвижной двери. Это настоящий мастер! Большая благодарность Константину от нашей семьи за отзывчивость и золотые руки!

Мелкий ремонт
Все сделали быстро и хорошо. Рекомендую.

Устранение течиВанны
Большое спасибо Константину за проделанную работу! Быстро, качественно. На этапе заявки сразу определил, какие материалы будут нужны. По итогу стоимость работ осталась такой же, как и договаривались, несмотря на ньюансы. Рекомендую и ещё будем обращаться! :)
Спасибо за отзыв )

Монтаж трубМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Очень рекомендую.Быстро отреагировал,приехал вовремя, все посмотрел,закупил.
Монтированы трубы водоснабжения в стену,проведены под кухню водопровод и электрика, удлинена стена из гипрока,зашпаклеваны проемы в потолке и стенах.Работал с напарником, быстро,аккуратно и грамотно. Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Константин работал с напарником. Оба - мастера своего дела. Выехали на объект в тот же день, чтобы посмотреть нюансы, и сразу составили список покупок. Никаких минусов выделить не могу. Два разных сантехника с авито посчитали только за работу 10-12 тысяч, что, конечно же, ничем не обосновано (а один после отказа еще и пристыдил меня, мол, некрасиво с моей стороны было найти другого мастера с адекватным ценником). Если не знаете к кому обратиться - Вы уже в нужном месте, вперед.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Быстро, чисто, недорого, за
качеством буду наблюдать годами, надеюсь)
Договорились! Вышел сделал свою работу!
Фатима
Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер, профессионал! Пришёл, оценил, все купил, сделал, предоставил чек, просто идеальный вариант! Работа выполнена качественно и достаточно быстро, однозначно рекомендую!
Зиля

Отличный специалист!Проконсультировал по счётчикам. Сам съездил, закупил, предоставил чеки. Быстро и аккуратно заменил оборудование. На следующий день позвонил узнать, всё ли хорошо функционирует. Буду обращаться именно к нему, т.к. требуются ещё другие сантехнические работы.
Валентина Яковлева

Все сделали на 5+++.Буду обращаться .Рекомендую.Спасибо.👍
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Всё прошло хорошо. Спасибо за выполнение работы
спасибо за отзыв Анна. Рад был помочь.
Монтаж канализации
Опытный специалист. Задает минимум вопросов, отвечает на все вопросы, делает хорошо и быстро. Рекомендую!
Константин, большое спасибо за решение непростой проблемы со стояком ГВС. Буду обращаться снова.
Анжела

Константин очень пунктуален, выполнил работу с напарником быстро, качественно и аккуратно. Воспользуюсь при необходимости услугами данного специалиста повторно. Очень рекомендую!

Всё отлично и качественно 👍
Вечером посмотрели, на следующий день всё сделали)
Установка унитазаУстановка полотенцесушителя
Сделали аккуратно, без пыли и без шума.Ответственность , это главный аргумент.

Замена радиаторов отопления
Отличная работа. Оперативно выполнен заказ. Обязательный и пунктуальный специалист.

Замена радиаторов отопления
Произвели замену трёх радиаторов. Сделали максимально быстро и качественно. После этого через два дня Константин перезвонил и поинтересовался нет ли протечек труб, их не было. Ребята молодцы, свою работу знают.
Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Все хорошо. Оперативно и качественно, хотя был не совсем стандартный случай.
Специалиста рекомендую.
Mila
Отличный мастер, быстро и качественно устранил течь и заменил стыки , будем к нему обращаться .
Устранение течиРемонт смесителя
10 мая вызвала мастера. Пришёл вовремя, работу выполнена на отлично!!!!!!!!!!!!!

Всё отлично!
Artem
Все четко в срок. Рекомендую!

Онлайн-консультация сантехника
Константин превосходно справился с задачей. Всегда проще сделать сразу хорошо, чем переделывать чужие косяки. Константин же именно переделывал. Выполнил установку навесной тумбы и раковины-столешницы, подключил все коммуникации (стиральная машина, раковина) в труднодоступном месте. Также врезал люк в стену. Все необходимые материалы заранее купил сам. Цена работы с учетом качества выполнения приятно удивила. Рады что нашли отличного мастера, будем впредь обращаться. Оценка 10 из 10

Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Сделал все хорошо и быстро.
спасибо. рад был помочь
Монтаж труб
Работа выполнена быстро, качественно. Отдельная благодарность за срочное выполнение.
Роберт

Качественная и аккуратная работа
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое за помощь. Все быстро, четко сделано. Объем работ оказался больше, чем я думала. Константин все сделал, сходил купил материалы, стремянку привез свою.
Очень рекомендую.

Огромное спасибо за профессиональную, быструю и качественную работу. Приятно, что человек оказался пунктуален и приятен в общении с клиентом. Никаких лишних накруток не сделал и взял за работу недорого. Если появятся еще вопросы по сантехнике, знаю к кому обратиться. Рекомендую.

Установка душевой кабины
Работа выполнена как надо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Константин молодец честное слово,выслушал пожелания! Все учел составил смету,сам заказал необходимое ,сам забрал и привез на объект! Всё смонтировал меня все устроило! Цена за работу по окончанию была той что оговорено! Спокойный,тихий это радует отвечает на все вопросы котырых было не мало)

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Все быстро и качественно
СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Профессионал. Честно. Перебрал сантехнический шкаф, стало красиво. Очень доволен.

СантехникаУстановка раковиныУстановка акриловой ванны
Профессионал своего дела, при установке ванной столкнулись с проблемой, что трубы мешают ровно в плотную установить ее к стене. Но эту проблему специалист решил перепаяв трубы! Ведь это очень важно когда к работе подходят с душой и делают так как тебе надо! Раковину и пенал навешал все по уровню все мастерски. Я очень довольна работой мастера. Рекомендую!!!

Установка мойкиУстановка смесителей
Рекомендую Константина - все сделал быстро, очень вежливо, без лишних слов.
Меняли раковину и смеситель на кухне, все материалы и инструменты были с собой, подготовился заранее. За собой все убрал, что отдельно приятно.
Да и чисто по человечески - хороший добрый человек, сразу видно.
Настя
Монтаж систем водоснабжения
Всё супер. Мастер привез необходимые инструменты, докупил материалы. Работа сделана аккуратно и надежно

Мастер знает свое дело.
Не болтаетет без дела и не накручивает цену.
Aleksandr Chuvashev

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо! Оперативно отреагировал на возникшую проблему. Полностью проконсультировал и определил дальнейшие шаги решения.

Замена радиаторов отопления
Требовалось заменить 4 радиатора отопления. Специалист справился с работой быстро и качественно!
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно, вежливо и пунктуально. Замечательный мастер!
спасибо Екатерина
Татьяна Валентиновна

Навес полок
Специалист высокого класса Всю работу сделал грамотно и быстро

Все замечательно , посмотрел даже то, чего не было в заказе.
Очень заинтересованный, ответственный специалист. Проблему решил, быстро, качественно.

Установка смесителей
Спасибо огромное. Всё выполнено быстро и качественно. Всем рекомендую Константина.
Тарас
Хороший мастер, во всеоружии! Т.е готов к любым задачам.👍👍👍💯💯💯

СантехникаУстановка ванны
Мастер отреагировал оперативно, быстро приехал в тот же день, сделал все идеально и быстро, итоговая сумма была той же, о которой мы изначально и договорились.
Все отлично.
Плюс к профессионализму - то, что человек очень добрый и приятный!
Спасибо за отзыв. Рад был быть полезным. Обращайтесь.))

Установка душевой кабины
Константин приехал собирать душевую кабину, но в процессе сборки оказалось, что не хватает деталей. Благодарна мастеру, что помог в решении этого вопроса с магазином и производителем. Кабина собрана качественно, хоть магазин и сделал все возможное, чтобы это не произошло. Так же отлично выполнены работы по установке раковины, шкафчика и электрике. Спасибо большое!
Мастер приезжает во время, всегда на связи, да и вообще очень приятный человек)
Любовь Крылова
Замена арматуры унитаза
Задача была сменить арматуру в бачке. Константин приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Минус, что оставил грязь в ванной и не выбросил мусор после себя.
спасибо за отзыв. но мыть бачок в мои обязанности не входило . скажите спасибо за бонус в виде мытья бочка. И мусор по сути ваш. И выносить следовательно вам !!
Устранение течиРемонт смесителя
Заказ был выполнен оперативно, несмотря на сюрпризы. Нужные комплектующие заменены, проблема устранена.
Хорошая работа, рекомендую!
спасибо за отзыв
Всё супер!) Рекомендую👌

Всё супер: быстро, качественно, бюджетно.
Ремонт унитаза
Мастер все сделал быстро и без лишних слов, принес с собой необходимые запчасти, произвёл замену, устранил течь. Буду обращаться ещё!

Константин замечательный специалист ,задача была переставить унитаз,сделал всё быстро ,по цене сориентировал сразу,цена тоже отличная!другие специалисты предлагали в два раза дороже!!!я очень довольна!
Спасибо вам ещё раз!
спасибо. рад был помочь

Все понравилось )
Нужны были срочные сантехнические работы 1 января. Приехал быстро, отзвонился. Т.к. магазины все были закрыты, съездил за к себе за деталью, сделал быстро. Все работает. Мастера рекомендую.
рад был помочь
Индира
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хорошая работа мастера, всё понравилось. Спасибо. Рекомендую.
Alexandra

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Огромное спасибо Константину, что починил нам все и даже больше, нашел неисправности, про которые мы забыли и все исправил за те же деньги. Человек с золотыми руками, приятный, веселый. Рукомендуем!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро, чисто, качественно, адекватный специалист с большими рекомендациями, без проблем и лучший сервис
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Пунктуально и сразу решил проблему, посоветовал решение проблем в других направлениях
Устранение течи
Мастер быстро приехал, устранил неисправности. Сделал даже больше, чем изначально требовалось за ту же цену.

Пришёл, увидел, победил!))
Остались довольны работой! Сделал все аккуратно!
Материалы все сам собрал в корзину и забрал из магазина.
Установка душевой кабины
Все понравилось. Установил душевой уголок качественно и быстро. Вызвали срочно, приехал быстро, купил необходимые материалы. Остались довольны.
Установка мойкиУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Отличный специалист!
Ответственно подошёл к выполнению заказа. Накануне приехал, оценил объем работ, далее на следующий день утром докупил нужные материалы и в срок качественно выполнил поставленные задачи. Также отмечу пунктуальность данного специалиста, всегда на связи и вовремя. Советую.
Установка инсталляции
Работа выполнена грамотно и качественно. Подход профессиональный.
Приятный человек и хороший специалист. Рекомендую!

Все отлично и оперативно

Перед мастером стояла задача провести трубу к стиральной машины и подключить её. Сделал все очень аккуратно и эстетично. Будем и дальше обращаться Константину за помощью)
Натали

Спасибо огромное Константину . Будем обращаться .

Установка смесителей
Все быстро и профессионально.
Советую
Olga
Установка розетки
Все ок.
Полностью доволен работой мастера. Несмотря на нестандартность задачи, она была решена достаточно быстро и с минимальными для меня затратами.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер сразу откликнулся на мой заказ и приехал. Быстро и качественно сделал работу.
Виталий Лисичёнок
Быстро и качественно,спасибо

Монтаж систем водоснабжения
Константин делал разводку труб на кухне. Все выполнено быстро, недорого и без нареканий. Однозначно буду обращаться к нему и рекомендовать другим :)
Сергей Артемов

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё классно, грамотно. Константин приехал уже с материалами. Чеки предоставил. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт унитаза
Отличный специалист! Сделал намного больше, чем было нужно. Могу только рекомендовать

Ремонт унитаза
Отличная работа. Быстро. Без задержек.
Рад стараться для хороших людей
Татьяна Владиславовна Карелина
Устранение течи
Благодарю, Панаева Константина Хамитовича, за быстрое реагирование и качественно выполненную работу, причем дважды, так как мастера укладывавшие фанеру на полу дважды пробили трубы в стяжке пола (водоснабжение холодной и отопление).
Стас
Неля
Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Я смотрела работу специалиста - качественно, быстро, всё продуманно (никаких лишних действий), чётко. Наверное, так и должно быть в настоящей работе!
Думаю, специалист выполнял привычную ему работу, которую всегда делал с удовольствием добросовестно. «Мастер своего дела!» - промелькнула мысль. Я не ошиблась, всё сделано отлично. Инструменты, детали - всё не перечислить...
Моя цель - поблагодарить! Моя благодарность, Константину.
Хочется пожелать нашему специалисту удачи в дальнейшей деятельности. В жизни - семейного счастья, радости за любимых детей! Всего доброго!
Спасибо за отзыв. Очень приятно ))

Устранение засоров
Плюсы: Все отлично сделал, вопросов лишних не задавал, только по делу
Описание: Работами полностью удовлетворен
Не советую мастера!
Опоздал на час!
Решив одну проблему- тут же создал ворох других. По его мнению мне надо купить новый унитаз, старый якобы пришёл в негодность. Договорились об установке нового в ближайшие дни. Купила унитаз, оплатила доставку. Обещал перезвонить в воскресенье вечером, но.... ни в воскресенье, ни в понедельник ни ответа, ни привета. Пришлось обратиться к другому Мастеру, который починил старый унитаз без хлопот.
ИТОГ- новый унитаз пришлось сдать в магазин, потрачены нервы и время!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Опоздать я ни как не мог ! Не в моих правилах ! У нас с вами была договоренность "ПОСЛЕ СЕМИ " !!! И даже при выборе госпитализации жены в больницу я выбрал поездку к вам , на заказ. И ни как иначе !

Про замену унитаза было ТОЛЬКО ваше предложение . И ни как не моё !! Я вам объяснил что модель унитаза старая и комплектующие нужно будет поискать . От ремонта унитаза я не отказывался .
Ярослав
СантехникаРемонт унитаза
Быстро и со знанием дела заменил впускной клапан в санузле
Спасибо за отзыв Ярослав

Установка душевой кабины
Мастер быстро, профессионально и в срок выполнил все работы по сборке, установке и подключению душевой кабины.Сам закупил нужные запчасти, купил и установил смеситель, тумбу и повесил в ванной зеркало. Работой очень довольны.
Спасибо за отзыв Ольга
СантехникаУстранение течи
Оперативный выезд! Высокая компетенция !
Спасибо за отзыв Николай

унитаз работает, о чем еще мечтать

Онлайн-консультация сантехника
Константин Хамитович оперативно откликнулся на заказ по консультации онлайн. В то время как другие «специалисты» рекомендовали всё ломать до основания, он дал простой и дельный совет, который мне помог. Большое спасибо ещё раз!
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
С Благодарностью к Константину!!! Профессионал своего дела,мастер на все"руки".Очень быстро оценил необходимые работы, аккуратно и качественно выполнил все необходимые работы: провёл электрику,починил сантехнику, установил водогрей,подключил стиральную машину,повесил люстры,карнизы,картины... Спасибо Вам огромное,будем обращаться и давать рекомендации.
Оля

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа отличного профессионала. Работает с хорошей скоростью, быстро объясняет проблемы и решения. Проблем пока нет. Но с удовольствием обращусь при возникновении других сан тех проблем

Установка смесителей
Мастер приехала в течение двух часов, по моей просьбе заехал в магазин и купил все необходимое для замены смесителя (заранее все согласовав). Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Вера Васильевна
Благодарю мастеров. Ремонт батарей провели быстро и качественно. Отклик быстрый. Довольна. Рекомендую.
Борис Михайлович Кириллов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер общался через Вацап, отвечал на все вопросы. Помог с покупкой комплектующих для установки.
Спасибо а отзыв Бопис. Обращайтесь
Сергей Гринченко

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший специалист. Выполнил работу быстро, качественно и в срок. Спасибо.
Установка унитаза
Спасибо мастеру Константину!
Работа выполнена быстро и качественно, но неожиданно стала протекать какая-то муфта . Позвонила мастеру, проблема была решена очень оперативно за его счёт. Буду обращаться к нему и рекомендую другим)!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро отреагировал на заказ. Пришёл в обозначенное время без опозданий. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую
Надежда Исаева

Оперативно, качественно, рекомендую.
Устранение течи
Отмечу скорость отклика на заявку и оперативность приезда на адрес. Утечка устранена, замечаний нет.

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо Константину, за хорошую работу.
Мастер пришел в оговоренное время, заранее купил всё необходимое для монтажа, за 2,5 часа повесил бойлер и подключил его к системе водоснабжения. Завтра отключат горячую воду, но нам это ничем не грозит.
За небольшую доплату устранил течь в кране на кухне и починил разболтавшийся смеситель.

Устранение течи
Проблема была устранена. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и четко.

Установка смесителей
Выполнил все хорошо и быстро. Я довольна!
Спасибо за отзыв
Устранение течиРемонт унитаза
Больше, к сожалению, НЕ обращусь к данному мастеру.
Реакция на вызов - действительно быстрая, тут спорить не буду. Оставила заявку на заказ в воскресенье - через 2-3 минуты мне написал Константин, договорились, что приедет в ближайшее время.
Моя проблема - подтекал унитаз.
Константин по пути купил нужную деталь, но при установке этой детали в бочок - выяснилось, что она "дешевая и не подходит" - туалет стал подтекать еще больше. Константин сказал, что нужно купить более дорогую деталь.
Я заплатила за деталь - первый раз он за работу денег не взял.
Приехал позже с новой деталью - установил её в бочок - и туалет всё равно подтекал.
В этот раз Константин сказал - что нужно менять унитаз, он уже ничего сделать не сможет.
По итогу отдала около 3000 руб., из них 1600 руб. Константин взял за работу.
Спасибо Валерия за отзыв. "Деталью" называется запорная арматура в бачок. Так вот эта "деталь " , из за дефектов посадочного места самого бочка , не может быть правильно установлена. И не может выполнять правильно свои функции. И я вам это объяснил на месте, что сам унитаз и бачок из самого бюджетного ряда. И имеет дефекты литья
На счёт 1600. . Два раза разобрать и собрать бачок и съездить в магазин 2 раза стоит дороже.
И прежде чем писать негативный отзыв можно было просто позвонить . Я ни когда не включаю "заднюю" и выполняю гарантийные обязательства.
Алена Юрьевна
Устранение течиРемонт смесителя
Отличная работа. Быстро качественно, на совесть. От приема заказа до выполнения прошло 2 часа! Всё в один день решил проблему. Мастер очень грамотный, со всеми инструментами своими и запчастями) Смесители SHRUDER получили новую жизнь с новыми катриджами)Классно. Благодарю мастера! Конечно сохранила контакты и буду обращаться и рекомендовать родным и друзьям!
Семён
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Договорились при первой встрече, что будем работать по смете, Константин согласился и сказал что оформит смету тем же вечером. В дальнейшем предложил работать без сметы, я сообщил, что хотел бы получить смету как мы и договаривались, Константин снова согласился. После 5 дней моих просьб, написал, что по смете работать отказывается, несмотря на договорённости, которые были оговорены.
Дорогой Семен не вижу смысла составлять смету по четырем позициям. Я вам отправил заполненный договор где и указан полный перечень работ. Договор имеет полную юридическую силу . Смета всего лишь придожение к договору
Не знаю как в других вещах,но в установке посудомоечной машины человек совершенно не разбирается.
Подключил  посудомоечную машину к шлангу от СТИРАЛЬНОЙ,срезал кусок"родного" шланга. Машинка( естественно) дала сбой. Стала вытекать вода. В итоге залилась электрика. Константин развел руками и сказал,что сделал свое дело правильно и проблемы с машинкой,а не с подключением. Забрал деньги и ушел. Я договорилась на следующий день с мастером по ремонту ПМ. На утро объявился Константин с идеей починить мою машинку. А дело-то не в машинке. В итоге он заменил трубу,которая теперь крайне неудобно торчит. А мастер по ремонту ПМ переделывал его косяк. ПЛЮС КО ВСЕМУ выяснилось,что даже если бы Константин сам попробовал все поставить заново на место- при включении он бы спалил нам машинку,тк водой была залита электрика. На наше и его счастье мастер по ремонту ПМ ее слил. В противном случае Константину пришлось бы покупать нам другую ПМ. Так что мастер спас и его тоже.НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ
Спасибо Дарья ! Очень информативно )) И главное по существу )

Спасибо Константину за оперативную работу! Все быстро, организованно. Мастер всегда на связи. Рекомендую и буду обращаться вновь.

Быстро и качественно.
СантехникаРемонт унитаза
Спасибо, все сделано быстро и качественно.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Всё чётко. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативно, устранил и первоначальную проблему и сопутствующие! Спасибо большое!
Быстро и качественно!
Нужно было поменять смеситель на кухне ,мастер приехал быстро ,работу выполнил отлично.Хороший специалист!
Даниил Демин

СантехникаУстановка душевой кабиныУстановка мойки
Качество работы, проекта не было Всё сделано с толком с расстановкой. Спасибо.
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей
Константин пришёл вовремя, оценил обьём работы в сумму которая нас устроила. Работал с напарником. Работали быстро и чисто. В конце работы возникли недоразумения по обьёму работ, мы говорили и помнили что эта работа входила в стоимость, мастер был не уверен. В результате всё разрешилось положительно. Совет составлять подробную смету перед началом работ и обговаривать её с заказчиком. В целом работой довольны. Большое Спасибо..
Установка душевого поддона
ВНИМАНИЕ! Мастер Константин, починил мне душевую кабину, после принятия душа выяснилось что душ протекает! Мы вроде договорились о новой встрече чтоб устранить проблему, но вот целый месяц уже ждем его, звоним и вроде договариваемся но Константин опять пропадает! будьте внимательны! Не советую этого мастера!
Все починили, все отлично, спасли нас, большое спасибо!

Хороший специалист, пришёл вовремя, работу сделал быстро и качественно. По ходу дела подремонтировал ещё кое-что по мелочи. Обязательно буду сотрудничать с ним снова!
Лина
Компетентный специалист.

Устранение засоров
Мастер сделал все быстро качественно.