2. Павлушкин Юрий Олегович
  3. Отзывы: Павлушкин Юрий Олегович

Юрий Павлушкин

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Юрий Павлушкин

Юлия Якубенко

Максимально круто 🙌
Все проходило очень аккуратно, четко, Юрий - профессионал своего дела, который любит свою работу и находит подход к клиенту. Очень терпеливо исправлял эскиз, думал вместе со мной, помогал. На сеансе все было чисто, одноразовые расходники, все замотано в пленку, мастер в перчатках. Ну и добрая атмосфера, конечно и бережный подход.
Качество работы мне понравилось на все сто процентов, очень аккуратно, четко и красиво. 🧡 Юра был всегда на связи, любые рекомендации по уходу и на вопросы после сеанса отвечал.
Обязательно пойду еще к этому мастеру. Большое спасибо )

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Юра бомбический мастер. Очень вежливый и внимательный к просьбам по доработке эскиза, болезненным ощущениям, переносу встречи. Коммуникация с мастером была более чем приятной. В студии чисто, аккуратно, всё замотано в плёнку, иглы вскрывались при мне. В следующий раз обращусь к нему же.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Я очень благодарна Юре за работу и за беседы ☺️ время пролетало незаметно. Результат превзошел все ожидания.

Всё отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую этого мастера 👍

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все очень круто , тату получилась в 100 раз лучше! чем мог себе представить! Рекомендую мастера !

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Мастер был очень вежлив, хорошо нарисовал эскиз. На момент перерывов атмосферно пили чай и разговаривали на любые темы с большим удовольствием.
Лия

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Нереально комфортный и приятный молодой человек! Работу выполнил прекрасно, контуры ровные и вообще татуировка выглядит именно так, как я того и ожидала. Рекомендую мастера!
Спасибо:)

Художественная татуировкаТату на поясницеЦветные татуировки
Охххх, пожалуй, так я начну свой отзыв..., а продолжу... Просто Ваууу))) До этого никогда раньше не сталкивалась с татуировками, процесс не представляла... когда выбирала специалиста, выбрала интуитивно двоих, первое..., я смотрела фото))), спросите зачем? - Я из тех, кто умеет чувствовать... И решившись на эту авантюру, мне было важно, чтобы человек, который разукрашивал мое тело, мне в этом не уступал. Второе, это работы человека, да, несомненно тату-мастер исполняет чужие хотелки, но в каждой работе всегда видна его индивидуальность, т.е. сначала ты смотришь на фото самого мастера, а потом сопоставляешь с его работами... Затем смотришь условия в которых он "творит", ну и крайний критерий - это цена за свою работу, кстати сказать предложение Юрия было дороже, чем предложение другого мастера, но выбор я остановила на нем и нисколько не пожалела!!!! Я довольно сложный клиент в плане чувствительности к боли, да и место тату было болезненное... Но обо всем по порядку... Юрий, выслушал меня, прекрасно все объяснил по телефону, нарисовал замечательный эскиз, и вот наступил час "х". Когда я приехала к нему, сразу оказалась в очень уютной и прекрасной атмосфере, в которой все страхи и сомнения просто рассеялись. Юрий очень опрятный молодой человек с отличным чувством прекрасного) Татуировку били мы долго, несколько месяцев, я не могла выносить эту боль, и за один два раза набить не получилось, затем в свете особенностей нежной кожи, где я предложила наклеить пленку(пленка мне не зашла) , пленку в итоге я сняла с тату... Юрий терпеливо меня принимал, все переделывал, во всем помогал, мы искали решения попутных проблем вместе... В какой-то момент, я подумывала, а вдруг он устанет со мной возиться и просто меня бросит... Цену за эту возьню он не повышал, хотя нам реально пришлось встречаться раз 6, за что ему огромный респект!!! В общем, Юра, спасибо тебе огромное за шедевральную татуировку, отличное чувство прекрасного, за твое терпение и ответственность!!! С тобою очень приятно и тепло!!! Ты прекрасный человек! И я очень рада, что мой выбор пал на тебя!!! 😊
Кстати сказать, тату вышла очень даже красивой, она уже зажила, цвета не выпали, фото добавлю чуть позже) (некому сделать...)
Галина Анисимова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юрию за проделанную работу. Тату получилось - просто бомба💥, все четко и красиво. Ожидания соответствуют действительности. Успехов в творчестве 💫

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
самый крутой мастер в мире - честный, отзывчивый, приятный и душевный человек. был очень внимателен ко всем пожеланиям по эскизу и самому процессу работы. сделал все очень круто, спасибо ему большое за работу и за то, какой он человек чебурек!! ***
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный специалист и просто замечательный человек! Очень рада, что выбрала именно Юрия.
Работу выполнил четко, аккуратно и в соответствии с моими ожиданиями. Приятным бонусом был чай и общение на разные темы в приятной домашней обстановке . Если решу сделать еще тату, то обращусь только к этому мастеру

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Человеческий подход и отношение к клиенту. Всё на высшем уровне.Мастер работу делает как для себя. Всегда на связи. Интересуется как тату,как самочувствие. Это большой плюс. Рада,что попала именно к нему!!! Благодарю мастера и желаю процветания и побольше адекватных клиентов!
Тимофей

Тату-биомеханикаТату на рукеТату на запястье
Юра первый раз делал биомеханику.я остался доволен.отличный специалист,учитывает все пожелания заказчика.внимательный,терпеливый и умелый.к сожалению таких профи очень мало.

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
О своей первой татуировке я мечтала долгие 17 лет), поэтому к выбору своего мастера я подошла очень тщательно и не ошиблась в своём выборе! Моя мечта сбылась и моя первая тату именно такая, какую я хотела и даже лучше! Прекрасная, качественная работа, выполненная с душой) Юра, спасибо тебе большое за мою прекрасную змейку!!!
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Работа на 5+
За следующей тату только к Юре.
Спасибо большое за воспрещение мечты ✨

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Юрий - прекрасный специалист.

Отлично разработанный эскиз, кропотливая и аккуратная работа.

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Делала у Юрия первую татуировку, всё очень понравилось! Единственный минус, задержались сильно, но это не очень страшно! А так мастер очень общительный, всё объясняет и рассказывает, приятная обстановка, а самое главное татуировка очеень красивая!!! Скорее всего приду потом ещё! Осталось только дождаться заживления! 😊😊😊
жду вас снова :)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое. Отличная работа. Юрий профессионал и хороший человек. Спасибо!!!
Благодарю!
Моисей

Перекрытие старой тату новой
Хороший мастер и собеседник.
На фото видно, до и после.

Разработка эскиза тату
Заказывала у Юрия эскиз для тату, задача была, чтобы новый рисунок смог перекрыть старую работу и при этом «впихнуть» в себя все мои хотелки и желания))
Какую красоту Юрий мне нарисовал, ребята😻😻😻 изначально не было в планах сразу бежать и перекрывать старую тату, но теперь прям сплю и вижу, как приду к Юрию воплощать этот шедевр))
Настоящий художник и внимательный профессионал. К тому же невероятно приятный и воспитанный молодой человек, общение - одно удовольствие😄
Спасибо большое, Юрий!
Желаю Вам больших успехов на профессиональном поприще, да и просто всего самого доброго🙂
Я скоро приду😁😁
Спасибо!😊
Буду ждать в гости)
Дарья Лаврова
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сегодня сделала тату у Юры,мечта сбылась,и не пожалела что выбрала именно его!очень приятный человек,легкий и комфортный,для меня это было важно,боль была минимальная как и обещал 😃если надумаю вторую,поеду именно к нему
спасибо!)

Художественная татуировкаТату на животеЦветные татуировки
Очень доброжелательный и внимательный мастер. Кроме тату, за которым шла, получила отличный совет по поводу другого тату.
Знаю, что приду к нему ещё не раз, а также буду советовать своим друзьям.
спасибо

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Юра-замечательный человек,профессиональный и талантливый мастер ,очень интересный собеседник,прекрасно слышит и слушает все «хотелки».
Работой осталась довольна на 200%,а также провела день в компании замечательного человека в спокойной и уютной атмосфере.
Вот так профи.ру подарил мне отличного мастера, с которым мы обязательно ещё встретимся )
Спасибо огромное )))
Спасибо:) взаимно

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Добрый вечер!
Данным мастером остался очень доволен.
Очень профессиональный подход, начиная с этапа выявления моих потребностей, заканчивая крайним сеансом. Учитывает все пожелания, предлагает интересные решения. Приятный собеседник.
Следующее тату буду делать только у Юрия!
Игорь спасибо:)👍🏻
Эльнара Зарипова

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер, профессионально сделал тату-надпись. Помог выбрать место, где лучше бы выглядело, сориентировал по уходу. Через месяц приезжали на коррекцию татуировки.

Спасибо за классную татуировку 🙏. Выбираем ещё эскизы для следующих посещений 😇
Благодарю!)
Aleksey

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасная работа мастера!!! Четко выполнен задуманный эскиз. Юра давольно таки общительный. Отличное внимание уделяет своей работе. Обращусь к нему ещё, и думаю ни раз. Порекомендую знакомым. 👌👍
спасибо!)
Семен
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Накормил, напоил и татухи набил)
Не писал отзыв 2.5 месяца, чтобы оценить. Пигмент не выпал, все по красоте)
Юра красавчик!
👋🏻 спасибо!!
приятно было поработать и поболтать)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все очень круто и быстро сделал очень крутую работу

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Много говорить нет смысла .
Просто 5++++++++
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА )))))
спасибо)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Очень понравился мастер,сделал очень качественно, во время подготовки и в перерыве есть о чем поговорить,разносторонний человек и это огромный плюс,чувствуешь себя комфортно

Реставрация тату
Замечательный мастер!!!! Очень понравилось. Перекрывал старую татуировку, получилось замечательно!!! В студии чисто, соблюдены меры безопасности, доброжелательная обстановка. Эскиз был выслан заранее, все все пожелания были учтены. Получилось даже лучше, чем на эскизе. Очень рекомендую. Фото не передаёт, т.к. закрыто пленкой. Всем могу рекомендовать👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Всё супер!)
алсу

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Отличный мастер👍🏻Профессионал своего дела, не пожалела ни разу, что пошла, всем рекомендую!!! Спасибо☺️ Татуировка - огонь🔥
Спасибо!)
Оксана Воронова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Замечательный мастер!
Вежливый, внимательный, аккуратный.
Комфортные условия, индивидуальный подход.
Я очень довольна, рекомендую!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Это было моё первое тату и ни чуть не пожалела, что обратилась именно к этому мастеру. В первую очередь хочется отметить профессионализм и доброжелательность мастера. Всё было стерильно и по времени работа заняла 1,5 часа. Мастер в деталях рассказал, как нужно ухаживать за тату для наилучшего итогового результата. Большой плюс заключается в адекватной и невысокой стоимости по сравнению с другими мастерами. Спасибо за качественное первое тату =)
Анна Лысенко

Тату-иероглифы
Понравилось всё! настоящий профессионал своего дела. Это мое первое тату, очень переживала. Но Юрий меня настроил на позитивный лад. Все подробно объяснил. Работой очень довольна. Спасибо большое!
Спасибо:)
приятно было поработать вместе

Перекрытие старой тату новой
Супер специалист и прекрасный человек. Всё отлично, перекрытие получилась шикарно, эскиз, тени, детали... Я в восторге!
Я очень рада, что выбрала именно Юрия, теперь только к нему, ещё раз большое спасибо за работу!
Саша

Тату-иероглифы
Хороший мастер! Отличное выполнение сложного эскиза. Опыт, аккуратность, чистоплотность.
Отличная работа, спасибо!
Спасибо, всё супер!

Тату-надписи
🔥 огонь))))была с ребенком,просто в восторге ещё и бабушки ребенка присмотрели)быстро,четко, качественно
Sergey
Художественная татуировкаТату-надписи
Качество

Художественная татуировка
Супер мастер! Работа выполнена просто замечательно. Юрий очень внимательный и вежливый молодой человек) Теперь на тату только к нему. Советую 🤩

Художественная татуировка
Отличный мастер,качественная работа ,душевный .И что большой плюс дешевле чем у других.
Леонид Беленький

Художественная татуировкаТату-реализм
Очень крутой чувак, и классный специалист, показал ему контур, показал работу по которой он сделал, и сказал что надо сделать лучше, сделал просто ахринительно 🤟 всем советую

Художественная татуировкаТату на руке
Очень хороший мастер,обстановка отличная,цены не кусаються.Вкладываеться в работу с душой,по 10ти бальной шкале,10 из 10,друзья,рекомендую этого специалиста,приду к нему,надеюсь еще не раз

overall оценка: 11/10

плюсы:
× атмосферно и душевно
× спокойствие
× чай/кофе
× внимание к деталям, невероятно качественное выполнение работы по эскизу
× рекомендации к уходу по тату
× всё стерильно, ново, без инфекций и проблем
× человек знает, как найти подход к каждому. это была моя первая тату, пришла с эскизом, не боюсь крови и факта того, что бью тату, боль тоже меня не пугала. однако, меня про это спросили. выпила вкусный чай [+сигарета], больше боялась социализации, нежели тату, но всё прошло лучше, чем я думала. меня спрашивали про детали тату, про каждую мелочь, про то, надо ли делать тени (хоть у меня и указан лайнворк, мне их сделали и ничуть не сожалею), в итоге, я оказалась с идеальной для меня тату.
× хорошее оборудование, имеется всё необходимое для тату и её фото. нам разрешили заснять небольшой отрывок самого процесса на телефон
× музыка & тв
× на этом моменте стоит прекратить читать, и, откинув все сомнения, приходить к этому мастеру.

минусов здесь нет :)
Майя

Художественная татуировка
всё очень круто! ходили на парные татуировки, справились быстро, красиво и аккуратно
Лиза

все стерильно,работа отлично выполнена,
обязательно вернусь еще
Иннокентий
Художественная татуировка
Юрий профессиональный тату-мастер с многолетним опытом работы.
Художник – колорист создающий яркие и динамичные образы. Создает уникальные, авторские дизайны.
Благодаря своему позитивному и дружественному настрою с легкостью находит подход к каждому Клиенту. Любит экспериментировать с различными стилями и направлениями, гармонично соединяя композицию в неповторимый эскиз.
С особым мастерством выполняет сложные перекрытия и обновление старых и некачественных работ. Работу выполняет аккуратно и выразительно!
Уделяет особое внимание тонкостям, достигая таким образом совершённость и законченность композиции. Получает удовольствие от своего творчества и придерживается принципов: профессионализм, доверие и дружественный настрой, общительность, индивидуальный подход и креативность!
Обязательно вернусь , Юрий спасибо за качественную работу.
Лена Петрова

Художественная татуировка
Воспитаный молодой человек, приятный в общении, работу выполнил на отлично.
Очень талантливый и приятный мастер)
Художественная татуировкаТату на руке
Очень понравилась как сделали работу, все стерильно, аккуратно. И мастер замечательный)

Тату-надписиТату на руке
Мастер своего дела!!!, помог выбрать дизайн, общительный, все обьяснил, рассказал, рекомендую. Я в восторге, все супер) классно. Спасибо.

Татуировки
Всё очень понравилось,мастер своего дела!

Художественная татуировка
Все отлично. Мастер подошёл к заданию с пониманием и индивидуально.

Тату-надписи
Супер. Классный мастер и человек. Все понравилось.
Екатерина Кузьмина

Перекрытие старой тату новой
Юра отличный мастер, вежливый, пунктуальный и просто приятный доброжелательный человек! Сделали перекрытие за 4 сеанса, не торопясь, и по деньгам я считаю недорого. Так что, как только появятся новые идеи, приду снова!
Геогий

Татуировки
Юра, спасибо за проделанную роботу она была не лёгкая , все было на уровне !!! Рекомендую
Альберт
Художественная татуировка
Не оставил отзыв сразу, так как хотел увидеть результат спустя время, и вот прошло более полугода, могу сказать что качество оставляет желать лучшего, не хочу обижать мастера, лишь высказал своё мнение по этому поводу.
Upd. Буду удалять татуировку лазером

Просто классно просто идеально
Советую не ошибётесь

Художественная татуировкаТату на руке
Всё по высшему разряду, работа, консультация по уходу, разумная цена, приятное общение, я доволен. Обязательно приду еще!
Мадина

Тату-надписиТату на руке
Мастер просто супер любит свою работу всю жизнь мечтала сделать эту татуировку Ион он исполнил моё желание всё было чётко Спасибо большое Я очень рада
Эдуард

Татуировки
Плюсы: Все сделал быстро, качественно,
Описание: Всё быстро качественно, рекомендую, следущую тату буду делать у него

Тату-надписи
Очень крутой мастер! Это была моя первая татуировка, Юрий все объяснил, рассказал. Долго провозились с определением правильного расположения и размера надписи, и в итоге всё получилось именно так как хотела!) Спасибо большое☺️❤️, надеюсь будем видеться) подбираю следующий примерный эскиз

Художественная татуировка
Всё отлично . Замечательный мастер , душевный человек. К татуировке шла более 10 лет , Юрий выполнил работу на 5+ Всем рекомендую !

Художественная татуировкаТату на ногеТату на щиколотке
Делала свою первую татуировку, очень волновалась, но все прошло очень круто) сразу видно что Юрий очень любит свою работу, вкладывает всю душу в свои работы, атмосферу
Очень довольна татуировкой) спасибо :3

Реставрация тату
Все прошло отлично, спасибо!)
Пётр

Тату-надписиТату на руке
Моя первая татуировка на короткую решался больше 10 лет. Благодаря Юрию решаться и сделал. Специалист с большой буквы.!!!! Объяснил по уходу, не торопился приятная атмосфера во время работы. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и так же рекомендую тем кто так же хочет сделать качественное тату....! Вам нужен мастер Юра.
Чувак большое спасибо благодаря тебе я получил то о чем мечтал много лет!
Спасибо!) отличный был сеанс

Художественная татуировка
Все супер-пупер круто, добрый и общительный мастер, профессионал своего дела, надеюсь ещё увидимся
Спасибо)

👍🏻

Тату-надписи
Делала свою первую татуировку. Юрий сделал все очень профессионально! Результат превзошёл мои ожидания! Подробно рассказал про дальнейший уход. Буду всем рекомендовать. Все дружелюбно и приветливо)

Художественная татуировка
Хочу поблагодарить Юру за отлично выполненную работу! Я осталась довольна на все 100%!
Он замечательный мастер своего дела, а доброта, дружелюбность и гостеприимство идут в комплекте к таланту!
Кристина Викторовна

Художественная татуировкаТату на руке
Это не просто мастер класс . Это человек который делает свою работу и не только делает он вкладывает душу . Я рада что есть ещё такие люди . Я обращусь к нему ещё не раз . 👍👍👍👍👍

Художественная татуировкаТату-реализм
Всё было на высшем уровне , всем советую этого мастера

Художественная татуировкаТату на руке
Мастер огонь! Сделал все качественно быстро и не дорого ....все очень понравилось приду обязательно еще....спасибо большое... было приятно познакомится...

Тату-надписи
Делали тату впервые вместе с молодым человеком.
Мастер очень хорошо выполнил работу, понял задумку и результат нам очень понравился!

Художественная татуировкаТату-реализм
Делал тату первый раз, естественно было опасение, т.к. мастер неизвестный для меня и исправлять некачественную работу потом очень сложно. Работой Юрия остался доволен на все 100%, он соответствует отзывам других клиентов. Творческий подход, подготовка эскиза, стерильность при работе (хотя делали все в разгар Пандемии). Предлагал кофе, приятный собеседник, с которым можно поговорить на любые темы во время сеанса. Рекомендую.

Мастер просто топ квалифицированный специалист. Все чисто сирильно. Не дорого.)

Художественная татуировка
Спасибо большое! Очень счастлива! Это была моя первая тату, и с уверенностью могу сказать, что очень рада оказаться именно у этого мастера

С удовольствием буду ходить только к нему за новыми тату
Азамат

Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо большое! Сделал все супер аккуратно и быстро. Все максимум стерильно было. Мечтал о такой татушке давно, и мне помог Юрий с осуществлением мечты. Очень щепетильно относиться к своей работе и делает отлично. Приятная и интересная беседа во время сеанса, дружелюбный и общительный. Спасибо большое еще раз!

Художественная татуировкаТату на руке
Сегодня сделал тату у Юрия:)сделанно лучше, чем мог себе представить.
Встретил во время,всегда на связи,атмосфера великолепная.
Абсолютно безболезненно!:)
Рука легкая,по общению очень приятный человек:)Рекомендую на все 100процентов.
За следущей тату только к нему 😊

Художественная татуировкаТату на руке
Татушки понравились и аспекты как лучше нанести измерить) хороший мастер) от души есть о чем с ним поговорить) главное находить общий язык)

Художественная татуировка
Очень рад что выбрал этого мастера
Все получилось как я хотел
Это мое первое тату

приятный мастер.
всё стерильно, опрятно.
без лишних вопросов и т.п.)
рекомендую ✅
Джулия

Я хочу оставить отзыв.
Очень хороший мастер, гостеприимный, спокойный, добрый, понимающий.
Было очень больно конечно, ноооо, я осталась довольная❤
Krista Flores

Художественная татуировкаТату на руке
Очень милая обстановка и приятный мастер. Сделал все замечательно. Цены не кусаются :3
Татуировки
Время показало, фрагментами сделано по разному, где плотнее, где белее. На связь более мастер не выходит.
Марина Николаевна

Художественная татуировкаТату на руке
Все очень понравилось, очень приятный молодой человек, в общении, понимающий, это моя первая тату, боли не было вообще, обстановка отличная, Юра просто мастер своего дела, я очень довольна, и приеду к нему еще , рекомендую этого мастера, молодчинка.
Николай Николаевич Панков

Тату-надписиТату на руке
Юра, красавчик всё круто сделал, очень понравилось, сделал эскиз то что надо. Всё супер!!!)

Художественная татуировкаТату на ноге
Отлично! Все понравилось! Спасибо большое! Мастеру удачи и успехов!

Перекрытие старой тату новой
Юра самый замечательный человек, он мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻
Было ощущение что я пришёл не просто к тату мастеру а к другу, которого давно знаю 🙂
Атмосфера, приём, разговоры на различные темы, я чувствовал себя как дома 🏠
Юра исправил мою ошибку, и я безумно благодарен ему, думаю что приеду ещё не раз 🙂
Николь Черная

Художественная татуировка
Это была моя первая тату, и все прошло очень хорошо))) Приятная атмосфера и хороший мастер)))) Обязательно приеду ещё!
Danya

Художественная татуировка
Юра,мастер своего дела с золотыми руками,исправил мою ошибку,очень ему благодарна)
Приятная и уютная атмосфера,да и сам мастер очень приятный в общении,вежливый, внимательный)!
Если делать ещё тату,то только к Юре!)
Спасибо огромное за работу)!!!

Художественная татуировка
Юра, Спасибо. Всё очень хорошо прошло. Рисунок на тело лёг великолепно. Общение очень приятное. Благодарю и всем советую. Ещё вернусь😊
Наталья Тарасова

Реставрация тату
Юрий великолепный мастер и классный собеседник) Работа выполнена на отлично! Воплотил все пожелания в реальность. С удовольствием приду снова ♥️

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер, набил татуировку лучше чем ожидал, ответственно подходит к своей работе, всем советую!

Тату-надписи
Выражаю освою благодарность Юрию! Отличный мастер, один из лучших, к кому я обращался с целью набить татуировку! Списались, договорились, в тот же день я приехал к нему, набить тату, все обработал, чисто, стерильно, за безопасность не переживаю! Очень вежливый молодой человек. В общем, появятся у меня идеи для тату, я всегда знаю к кому обратиться, и уж точно, я буду советовать Юрия, как отличного мастера своим знакомым! Спасибо! С наступающем! 👍

Перекрытие старой тату новой
Потрясающая атмосфера, что не хочется уходить! Юрий – прекрасный мастер! Внимательный и профессиональный!Очень довольна работой!!!!Тату шикарное, идеальное, то, что я хотела!
Спасибо огромное! Обязательно еще вернусь и посоветую своим друзьям! Я отправила Юре две фото со своими старыми тату и он нарисовал эскизы именно мне😊очень приятно!!! Фото прилогаю, но на ноге старую фото не нашла, только новое))
Мне очень повезло с мастером, хочу что бы повезло и ВАМ 😉
Руслан Копылов

Разработка эскиза тату
Юра знает свое дело, сделал эскиз специально под меня(даже не представлял), набивает качественно ,претензий нет , очень вежливый и гостеприимный
Юра сделал свою работу на твердую 5+
Всем советую)

Татуировки
Очень приятный, вежливый, творческий и прекрасный мастер своего дела. Все очень понравилось. Спасибо большое!

Татуировки
Ну-с, буду пятидесятым, юбилейным)
Это было было мое первое тату, и место я выбрал довольно чувствительное - шею. Однако это не помешало мастеру выполнить заказ. Да ещё так, как я и представлял у себя в голове. Если вы находитесь в поиске хорошего мастера и у вас есть сомнения с выбором, настоятельно рекомендую Юрия. Гостеприимный хозяин, хороший собеседник и знающий свое дело мастер)
Лена

Хороший мастер, веселый человек, а так делает все прекрасно, стерильно

Татуировки
Плюсы: Проффесиональный подход к делу,аккуратность,внимание к нюансам и мелочам,Качественные материалы и оборудование.
Описание: Юрий, отличный собеседник, багодарый слушатель и интересный расказчик. Гостеприммный хозяин и профессионал своего дела.Крайне рекомендую его как мастера своего дела.

Татуировки
Плюсы: Терпение мастера, мастерство, помощь в выборе тату, атмосфера
Минусы: Нет
Описание: Это мое первое тату, выбирала мастера , у которого в портфолио красивые работы с надписями на теле, и Павел отлично с этим справился. Очень переживала, но Павел очень понимающий , поддерживал меня весь процесс. Рада, что доверилась именно ему🤗 Мое тату получилось идеальное - Павел профессионал. Не могу народоваться, рада, что моя мечта осуществилась. За следующей только к нему. Спасибо ему огромное за нереальное терпение! Я сама себя не могу выносить за такую педантичность, перфекционизм, занудность...., но он справился) даже я сама себя готова была прибить за то, что так долго выбирала, могу только представить , что чувствовал он)). Ещё раз просто огромное спасибо, спасибо за прекрасную работу, ТЕРПЕНИЕ, прекрасную беседу и атмосферу!🤗🤗🤗

Татуировки
Всё просто великолепно: и стиль работы и внимание к мелочам и оборудованное место и сочные краски и даже кофе с сигареткой. А знание ремесла вообще выше всяких похвал. Настоящий профессионал. Однозначно рекомендую.

Разработка эскиза тату
Просто бомбезный мастер и причиняй мужчина ))) огромное спасибо

Татуировки
Все было на достойном уровне, мастер супер, интересные беседы.
Антон Новак

Татуировки
Очень вежливый и аккуратный мастер, ответственно подходит к работе! Специалист мне всё подробно рассказал, показал, сделал всё очень даже хорошо. Процедура проходила в стерильных условиях. Приятная, домашняя обстановка. Быстро и качественно сделала тату и результат очень порадовал.

Татуировки
Юрий отличный мастер, делал все аккуратно и четко) спасибо огромное за мою первую татуировку и за твоё терпение😂

Татуировки
Честно сказать, я первый раз за свои 50 лет , решил сделать татуировку на спине! Долго к этому шёл ! Не решался! Наверное всё-таки пришло время и решил сделать ! Спасибо огромное мастеру! Я даже не ожидал, что он сможет такую сложную сделать татуировку! До последнего сеанса я все переживал, что же у меня получиться? И в итоге я был сам в шоке! Хотя и сам рисую не плохо! Юрий классный мастер своего дела! Очень четко, до мелочей пробил рисунки , линии и оттенки татуировки! Я доволен в полной мере ! И посоветовал друзьям обращаться к нему! Огромное спасибо! Я думаю , что мы даже остались друзьями! Очень гостеприимный , отзывчивый и приятный человек! Я желаю ему огромных успехов в его не простом деле! А также хороших клиентов! Чем больше, тем лучше! Спасибо!!!
Юрий Павлушкин
Один из лучших клиентов, за мою карьеру!!
Интересный собеседник и очень душевный человек!
Надеюсь мы еще увидимся и создадим что то новое)
Очень рад был работать вместе

Татуировки
Плюсы: Отличный мастер, аккуратный, внимательный, доброжелательный. Сделал тату от которой мастера отказались из-за сложности, сделал на 5++++,советую.очень довольна. Следующую тату только к Юрию.
Описание: Юрий спасибо вам большое, тату просто супер.

Отличная работа! Спасибо !!!+5

Татуировки
Очень рада новой картинке на своём теле, За это стоит выразить благодарность Юрию! Хороший мастер и приятный человек, спасибо большое, мне всё понравилось)
Юрий Павлушкин
Очень милая девушка) приятно было познакомиться

Татуировки
Хороший мастер, качественная работа! Спасибо!
Крис Крис

Татуировки
Юра мегамастер своего дела! Получилось именно то, что я хотела, аккуратная и профессиональная работа, за следующей тату обязательно к нему 😉
Юра, ты просто прелесть😘у тебя золотые руки 👍👏👏
Alexey

Татуировки
Мастер просто супер! Приехал ко мне домой. Все чисто, стерильно, аккуратно и красиво. Ещё и душевный человек) всем рекомендую!👍

Татуировки
Мастер отличный, всем советую. Всё стерильно, делает татуировку с минимальной болью. Если в следующий раз буду искать мастера, то только его
Лана

Татуировки
Мастер очень крутой!!! Сделал все ну очень аккуратно, до тончайших линий. Я в восторге! Осуществил мою мечту!
Спасибо Вам огромное, Юрий!

Разработка эскиза тату
Все просто супер. Спасибо большое очень доволен
Данил

Татуировки
Все чётко. Остался доволен работой.

Татуировки
Результат достигнут, эмоции зашкаливают! Все работы в непринуждённой атмосфере. Респект и дальнейшего процветания мастеру!
елена

Татуировки
Очень хороший мастер. Сделал аккуратно. Популярно объяснил как правельно ухаживать за тату. Дочка осталась очень довольна. Спасибо за качественную работу.

Татуировки
Всё сделал на высшем уровне, внимательный мастер, хороший собеседник. Цена приятно радует. Рекомендую

Татуировки
Однозначно попала в хорошие руки. Юрий знает свою работу, и просто великолепно ее выполняет. Как только увидела его работы, то сразу решила записаться к нему. Мастер еще тот👍

Результат превзошёл все мои ожидания! 😄😃😀 Тату просто бомба 💣 💥 😃
Во время работы была очень приятная атмосфера, я получила массу позитивных эмоций. Мастер работает очень профессионально и аккуратно.
Думаю что если надумаю ещё что то себе сделать то обращусь именно к Юрию☺️

Татуировки
Юрий великолепный мастер! Очень добрый, внимательно слушает пожелания клиента, очень аккуратный! Слов нет, он лучший, теперь продолжать себя украшать буду только у него!
Юрий Павлушкин
Лучший клиент, который у меня был! за все время то что я в профессии..\nНадеюсь еще поработать вместе!!
Баатр

Татуировки
Отличный мастер, также хороший, приятный человек.
Иван Валерьевич Лясников

Очень доволен!!!
Наргиза

Татуировки
Мастер очень хороший, всё так как я и хотела. У меня была довольна большая, старая тату, над которой ему пришлось серьёзно потрудиться, чтобы перебить и создать шедевр. Очень довольна, спасибо тебе.

Татуировки
Результат превзошёл все ожидания. Отличный мастер, качества и быстро сделал тату , рекомендую всем!!!

Татуировки
Хороший мастер, тепло принимает, отлично перебил тату, всё качественно. Теперь буду обращаться к нему, всем советую)
Спасибо ))
Вика

Татуировки
Я получила ожидаемый результат мастер просто класс,очень круто всё сделал,спасибо большое .

Татуировки
Всё круто мастер на все руки))

Художественная татуировка
Мастер от Бога! Всем очень довольна!!! Огромное спасибо за красоту!!!

Татуировки
Били тату в квартире ,все чисто ,стерильно ,никаких вопросов. Сама работа также выполнена мастером аккуратно и качественно . Могу посоветовать этого мастера!

Татуировки
Все очень классно, уютно и быстро сделали)
Рекомендую мастера)
Kseniya Vakhrameeva

Результатом довольна, получилось как и представляла. Спасибо мастеру 👍

Татуировки
Что можно сказать в общем у меня это не первое тату на теле и то что сделал Юрий мне меня полностью порозило работа просто на отлично полностью подчеркнул то что я хотел все таки чувствуется рука мастера))) да и так я могу сказать что все профессионально так что благадарю Юра за работу и надеюсь мы ещё не раз встретимся)))

Татуировки
Мастер отличный. Знает что делает. Владеет придметом на отлично. Поймет что хочешь посоветует как лучше. Само главное работает четко и с большой отдачей в отношении результата. На фото было, стало. Доволен более чем.

Татуировки
Изначально немного беспокоилась о результате, все-таки первая татуировка. Но Юрий оказался мастером своего дела, сделал все достаточно быстро и очень качественно. Если соберусь делать ещё, то только у этого специалиста! Результатом очень довольна
Юрий Павлушкин
Отлично поработали, спасибо за доверие!

Татуировки
Это моя первая татуировка. Очень переживала, что пойдет что-то не так. Но все было просто шикарно. Уютная атмосфера, мастер предложил чай/кофе), не торопил с выбором места и расположения тату, сделал все быстро и аккуратно. Я больше чем довольна. Спасибо большое, думаю ещё вернусь)
Татуировки
Плюсы: Пока на пять
Минусы: Нету
Описание: Пожже напешу
Юрий Павлушкин
Отличный клиент!\nпродолжаем работать , результат будет позже.

Татуировки
Спасибо большое! Мастерски перекрыл шрамы, и результат на высшем уровне, обращусь еще)

Татуировки
Результат отличный! Мастер очень приятный, атмосфера уютная. Долго решалась и выбирала размеры работы, мастер терпеливый)). Украсил ножку надписью. Цена приятная. Wellсome к Юрию, останетесь довольны!!!
Юрий Павлушкин
Очень приятная девушка))\nРабочий процесс был идеальным!\nнадеюсь на последующее сотрудничество
3487виктория

Татуировки
Мастер выполнил супер перекрытие старой тату ?Внимателен к мелким деталям.
Время на перекуры и передышки по первой просьбе.
Чистая, уютная домашняя студия.
Цена приятно удивила!
Юра, ещё раз СПАСИБО!!!
Татуировки
Все сделал в лучшем виде. Учел все пожелания и 100% попал в то, что я хотел. Еще удивила цена, нигде не встречал такой приятной цены за такое качество)) рекомендую всем)

Татуировки
Делала тату у данного мастера.Осталась очень довольна.
Это моя не первая татуировка, поэтому с уверенностью могу сказать,что Юрий-профессионал в своем деле.Посоветовал как лучше будет смотреться тату.Получилось даже лучше,чем представляла.
За следующими татуировками только к нему!??
Юрий Павлушкин
Огонь а не клиентка!)Буду рад дальнейшиму сотрудничеству))

Татуировки
Это моя первая татуировка, довольна от и до. Юрий - профессионал своего дела.
Плюсы:
- Человек опрятный.
- Всё подскажет,объяснит.
- Всё стерильно.
- Работает аккуратно.
- Не навязчивый (для кого-то это важно).
- Объяснит,как ухаживать за татуировкой.
- За такую цену,просто потрясающий результат.
Минусы, их просто нет!
Юрий знает и любит свою работу!
Все последующие татуировки только у этого мастера!
Буду рекомендовать всем.
Большое спасибо,за красоту!
Юрий Павлушкин
С Екатериной было очень приятно работать, золото а не клиент!\nПриехала во время с супругом как и договаривались.\nЕе терпению и самообладанию может позавидовать любой мужчина!\nВам спасибо что выбрали меня)!
Арсений

моя первая татуировка