2. Малицкая Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Малицкая Виктория Николаевна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Виктория Малицкая

Вакуумный массаж лица
Виктория благодарю Вас, за то ,что такая неравнодушная . Креативно подошла к моей проблеме . Предложила разные варианты , не останавливаемся на достигнутом . Очень приятная в общении, деликатная , грамотный специалист . Буду продолжать ходить , вижу результат , это главное .
Виктория Малицкая
спасибо большое за доверие и отзыв.
Удаление папиллом
Очень быстро решила проблему, предложила разные пути решения проблем с кожей, очень чуткий специалист, однозначно вернусь к ней)
Виктория Малицкая
спасибо большое за отзыв и доверие.

Все прошло отлично!!! Спасибо ☺️
Настя

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Подобрала лучший препарат для увлажнения моей кожи. Я даже не ожидала никак. Большой ассортимент услуг. Цены не кусачие.
Удаление милиумов
Всё прошло отлично, грамотный специалист
спасибо за доверие и отзыв

Замечательный специалист!
Делала плазмолифтинг до этого несколько раз, но Виктория - первая, кто заметила проблемы с кожей головы и посоветовала прервать сеансы и обратиться к врачу. Спасибо ей за ответственность!
спасибо за доверие и отзыв
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Делала уколы липолитиком в первый раз, было страшно, но у Виктории очень легкая рука, все очень быстро и почти безболезненно. Виктория дружелюбная, по-человечески теплая, чуткая. Я не пользуюсь услугами косметолога, но, теперь, скорее всего буду. Огромное спасибо, обязательно приду на следующую процедуру.

Плазмолифтинг волос
Виктория очень приятный человек и квалифицированный специалист. Прежде чем записать на прием - мы пообщались дистанционно, она выяснила все мои проблемы и посоветовала наиболее приемлемые пути их решения. Начали курс лечения. Хочу поблагодарить Викторию за теплое отношение к своим пациентам)
спасибо большое, очень приятно 😍
Василий Суров

Коррекция бровей воском
Отличный мастер, заботливый, ценит свою работу, делала мне брови, отлично!
Я был очень уставший, накрыла меня пледом и я уснул) дала рекомендации по уходу за кожей.

Прокол ушей
Такая внимательная и профессиональная девушка!
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Всё очень понравилось, кололи липолитик в лицо(препарат был мой). Всё быстро, безболезненно) Очень удобное местоположение, приятный кабинет.

ФотоомоложениеАппаратная косметология

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Виктория классная!🌈
Шустрая, знает своё дело💪🏻
Записывалась на глубокое бикини , приспичило прям срочно🤭
И тут все звёзды 💫 сошлись 🤩
Осталась ещё на массаж лица.. просто Релакс ✨
Приобрела ещё полезное средство для лица 😉
У такого профессионала захотелось попробовать все процедуру🙃
Так сказать, объять не объятное😂
Уютненько очень и чисто в кабинете.
Море всяких агрегатов на все женские хотелки😋
Кресло очень удобное, даже не хотелось вставать)) разрешили придти в себя🥰
Приземление плавное, как на аттракционе 🎪))
Очень приятный человечек🥰
Просто рекомендую!
Леся Владиславовна Евсюкова

Миостимуляция
Воспользовалась услугой Миостимуляция. Виктория - профессионал своего дела. После первой процедуры сразу был виден результат, уменьшение целлюлита. Осталась довольна и сейчас делаем комплекс на разные зоны. Спасибо!
Давид

Плазмолифтинг лица
Все понравилось! Сразу стало понятно, что Виктория знает свое дело👍🏻
спасибо 🤗

Китайский массажКитайский массаж лица
Спасибо, все профессионально и четко
Плазмолифтинг волос
Качественно проделанная работа, нареканий не имею, огромное спасибо!

Удаление папилломРадиоволновое удаление папиллом
Быстро и эффективно удалили новообразования. Очень адекватная стоимость по сравнению с другими предложениями
Виктория Малицкая
спасибо за доверие и отзыв .
Прокол ушей
Я очень довольна, Виктория очень добрая, милая, общительная девушка. Хорошо знает своё дело.
В помещении очень чисто, стирильно. Ребёнок восторге не может налюбоваться в зеркало на себя. Я НЕ ПРОСТО СОВЕТУЮ ЭТОГО МАСТЕРА, А РЕКОМЕНДУЮ ПРИХОДИТЬ К НЕЙ. БУДУ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СОВЕТОВАТЬ МАСТЕРА. МОЕЙ ДОЧКЕ 3 ГОДА. СЕГОДНЯ 27.03.22, В АПРЕЛЕ ДОЧКЕ 4 ГОДА, ТАК ЧТО Я ОЧЕНЬ РАДА И ДОВОЛЬНА ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС СДЕЛАЛА ЕЙ ПРОКОЛЫ

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Прекрасно, быстро и чистенько сделала эпиляцию ножек. А ещё очень приятная.
спасибо 🤗

Прокол ушей
Прекрасный косметолог, мастер своего дела, быстро и качественно, даёт полезные рекомендации по уходу, осталась довольна, рекомендую!!!
Прокол ушей
Хорошая приятная женщина,все сделала,ушки уже почти зажили
Механическая чистка лица
Всё понравилось. Виктория хороший специалист, приятный человек. Чисто, просторно, много оборудования, инструментов, препаратов. Помимо оговоренной услуги, Виктория дала подробную консультацию, предложила варианты улучшения состояния кожи. По окончании процедуры дала с собой препараты для ухода на ближайшие пару дней.
Аппаратная косметология
Делала у Виктории 2 процедуры фотоомоложения. Виктория очень это все рекомендовала и радужно описывала. Настаивала, что нужно сделать минимум 5 процедур.
Процедура неприятная и результатов положительных от нее не было. Было потрачено 12 тр. Во время второй процедуры Виктория нанесла мне ожог, сделав вид, что она не причём и виноват аппарат. По итогу - у меня шрам на лице. Деньги возвращать отказалась. Предложила с ней съездить к дерматологу)))
Фото шрама над бровью прилагаю.
Понравилось все . Фотоомоложение , биоревилитализация .
Ульяна Шабалина
Прокол хряща уха
Мастер абсолютно не компетентен в вопросе пирсинга ушей … до того как приехать я четко написала и не раз ,что мне нужно два прокола (хеликс и козелок) . В чате она все подтвердила ,согласилась ,назвала цену . Далее же -мало того ,что попросила приехать пораньше ,а принять пораньше не смогла и я ждала пол часа ,так в итоге она отказалась прокалывать козелок ,ссылаясь на то,что она это не рекомендует 🤣 Это сугубо мое решение ,и не нужно мне рекомендовать или нет . Из этого ясно ,что «мастер» просто не обладает достаточным знанием ,чтобы выполнить данную процедуру без ущерба здоровью . Зато я однозначно не рекомендую никому данного мастера . Подход безответственный с самого начала !!!!
Окрашивание бровей
Помимо окрашивания бровей , узнала много интересного в других областях . Все понравилось . Спасибо мастеру .
Таисия
Прокол ушей
Очень приятная девушка. Все сделали, очень понравилось!
ФотоомоложениеМикротокиАппаратная косметология
Плазмолифтинг лица
Виктория очень внимательный специалист,провели процедуру плазмолифтинга,кожа лица стала напитанной и выглядит лучше. Виктория грамотно может выстроить лечение и подобрать уход.

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Очень понравилось, что консультация началась с вопросов о состоянии организма в целом, Виктория дала рекомендации, исходя из общего состояния здоровья. Системный и очень правильный подход. Специалиста рекомендую!
Лечение гиперпигментацииЛазерное удаление пигментации
Замечательный специалист! До того, как Я пришла к Виктории, Я три года вела борьбу с гиперпигментацией на лице. Результаты оставляли желать лучшего. Виктория помогла мне решить эту проблему! Хочется отметить высокий уровень профессионализма и желание "вести" клиента с момента знакомства до получения окончательных результатов. Огромное спасибо!
Подбор косметики
Виктория максимально понятно все объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу, помогла разобраться в уже имеющейся уходовой косметике. Консультация проведена деликатно, профессионально и душевно)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень довольна работой Виктории!
До этого ходила к другому специалисту 1,5 года - часть волос удалилась, но ходила уже больше по привычке, и не замечала, что эффекта не было давно. После первой же процедуры у Виктории дело сдвинулось с мёртвой точки.) Ещё после трёх сеансов Виктория сказала, что теперь остались только седые волосы, которые данным апаратом уже не убрать - всё честно, без вытягивания денег на бессмысленные процедуры ещё год.
Виктория действительно профессионал, видно, что любит своё дело, разбирается в нём, совершенствуется. И ещё очень тактичный и приятный человек.
Только положительные впечатления! Продолжу ходить к ней теперь на другие процедуры.)
Илона
Биоревитализация
Нужен был специалист в макс короткие сроки, теперь жалею, что не дождалась своего косметолога. Да, Виктория внимательна, много говорит, пытается продать свою косметику и тд... но как специалист- результат, на лице!! Некачественно выполнена работа по коррекции морщин на лбу препаратом ***!!! После процедуры неделю ходила с синяком по глазом( задет сосуд) и образовался птоз(опущение левого и немного правого века) приходится постоянно напрягаться, чтобы хоть чуть приподнять, а то вид злой получается, плюс , чтобы глаза накрасить, приходится бровь рукой приподнимать, так себе результат! Виктории это озвучила, прислала фото, она сказала, не переживайте, все исправлю, ну переборщила немножко .. При приезде меня начали уверять, что все хорошо, ну птоз, но бровь -то движется( хотя она движется только вниз, а вверх почти не поднимается( просто у вас кожа над глазом лишняя, и "я конечно могу Вам микротоки сделать и убрать весь ***...." что это?! Естественно я уехала!! Не рекомендую!

Фотоомоложение

Фотоомоложение
Всем довольна
Лазерная чистка лица
Лейла Омарова
Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка у Виктории.Осталась не довольна,прокол сделан не правильно,то есть прокол глубокий,а стержень сережки короткий,из за этого сережка просто рвет кожу,так как не хватает длины штанги.Итог не правильно выбрана сережка и не правильно сделан прокол под сережку!!!Не знаю даже что теперь делать с этой ситуацией.Не рекомендую!
Сервине
Коррекция бровей
Виктория была внимательной, аккуратной. Мне понравилось. Спасибо.
спасибо! очень приятно!
Миостимуляция
Безинъекционная мезотерапия
Виктория очень профессиональный косметолог.
Посоветовала процедуру. Все четко и детально рассказала.
Буду проходить у нее курс. Ожидаю хороших результатов.

Коррекция бровей
Виктория замечательный специалист и человек. Доброжелательна и приветлива.
Подробно рассказала мне про все процедуры, грамотно дала рекомендации.

Было сделанно :
Корекция и окраска бровей
Окраска ресниц
Депиляция нижней губы

Скоро снова обращусь к Виктории)))

Уход за лицом
Микротоковый массаж лица
Понравилось все.
МаскиАтравматическая чистка лицаУход за лицом

Увеличение губ
Виктория устранила многолетний дефект от работы другого косметолога, расколов гилоуронку лидазой. Все отлично, жаль,что не решилась раньше.
Вакуумная чистка лица
понравился эффект после процедуры.Спасибо, Виктория.

Пирсинг носа
Алмазный пилинг

Ультразвуковая чистка лица
Вот теперь моя кожа чистая!
У меня был великолепный косметолог которая уехала жить в другую страну и с тех пор (почти два года) моя кожа не была такой чистой! Мою кожу чистить не просто, она как стекло — ничего не впускает и ничего не выпускает, плюс куперозик — случай не простой, но как оказалось не в этот раз, серьезно. Это был прекрасный уход где со мной работали столько времени, сколько нужно, а не по отведённому регламенту. Прошло уже несколько дней после чистки и кожа с каждым днём выглядит лучше и лучше, а главное она теперь действительно чистая. Виктория, спасибо Вам большое, у Вас золотые руки!