2. Палазник Виктор Викторович

Виктор Палазник

Полы, печник, укладка ламината

Отзывы: Виктор Палазник

Печи и каминыОблицовка каминов
Печи и каминыКладка каминовКладка барбекю
1. Кладку камина и барбекю в полном объеме, мастер уехал на 3 дня к себе домой по необходимости, появился через 3 недели, когда уже погодные условия не позволяли проводить работы по кладке. Обещал продолжить завершение дел в следующем сезоне, однако, объявился, когда я уже начал искать нового заказчика. При том, что за барбекю незавершенное он получил деньги сполна, хотя объект был не завершен. На участке у вас он ведет себя достаточно вольно для наемного работника, учитывая только свои желания, а не пожелания заказчика. Много обещает, мало делает.
2. Сразу предлагает обмануть сайт по принципу, что выбираем и сообщаем сотрудникам сайта из 2-х изделий, только одно, и цену занижаем от реально оговоренной с заказчиком, что и я сделал. В новом сезоне он обещал по оговоренной цене прошлого сезона доделать, однако, этого не произошло, поэтому я и вынужден был отказаться от его услуг.
3. всем соседям по поселку уже сказал, что ни в коем случае не порекомендую.
Вараздат

Печи и каминыКладка печейКладка каминов
Таких порядочных, чистых на руку, умелых мастеров я не видел очень давно. Я сам в строительном бизнесе давно, у меня крупная строительная компания, но чтобы ребята так четко работали... Я завидую, что эти ребята работают и сотрудничают с Вами. Говорю это вполне откровенно и от чистого сердца. Это была первая попытка воспользоваться сайтом "Профи.ру", и она, к счастью для меня, оказалась очень удачной. Я очень доволен. Спасибо вам.

Печи и каминыКладка каминов

Мурад
Печи и камины
Работой мастера я остался доволен, мне все понравилось. Как в профессиональном плане, так и в человеческом. Претензий и нареканий не имею. Могу порекомендовать мастера всем.
Печи и камины
Виктор Викторович - очень хороший специалист! Выполнил работу по кладке печи, духового шкафа и мангала отлично. Но вот его напарник меня подвел. Обещал решить все вопросы с доставкой материала, но по семейным обстоятельствам не сделал этого. Мне пришлось всё делать самому.
Светлана евгеньевна
Печи и камины
Мы очень довольны камином. Нам понравилось, как работали мастера: быстро, аккуратно, очень профессионально. Палазник Виктор работает вместе со своим дядей, который уже лет двадцать кладет печи и камины. Опыт говорит сам за себя. Было приятно даже понаблюдать за работой настоящего мастера. Рекомендую всем, кто ищет хороших печников. Ещё раз спасибо мастерам и сайту.

Викторо

Filf