1. Ветеринары
  2. Палаткин Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Палаткин Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Палаткин

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Дмитрий Палаткин

Лечение собакВетеринарная диагностика
Всё просто отлично, Дмитрий Алексеевич очень чуткий и добрый к животным, всё сделал четко, было подозрение на микоплазмоз, его не обнаружили! Я ужасно рада, спасибо Вам Дмитрий Алексеевич!
Зухра Зиннуровна
Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Большое спасибо за осмотр и оперативный приезд. Я была в поездке, а у котика после ушиба спины пришли плохие анализы. Дмитрий пришёл, осмотрел кота, озвучил, что с котом все неплохо. Рекомендовал повторить через нск. дней анализы. Моя паника за кота улеглась. Спасибо.
Людмила Николаевна
Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Искали невролога для кота.Дмитрий представился именно неврологом.Лечении назначил не понятное и сказал,что с неврологией у кота всё хорошо.Коту с каждым днём становилось хуже и мы обратились в клинику.Конечный результат,кота прооперировали в клиники неврологии,только с Дмитрием потеряли время и деньги.
Здравствуйте!
Да,действительно одна из моих специализаций это неврология.
У вас была сложная ситуация,пациент к моменту моего приезда с ваших слов лечился в сторонней клинике и находился в таком состоянии более 10-ти дней…
Началось у вас все после операции,естественно в клинике нормальную диагностику вам провести не смогли,развели руками после 10-ти дней лечения и послали к неврологу(с ваших слов)…
В ходе осмотра у вас был выявлен острый болевой синдром,который видимо длиться уже с момента,как отправили домой после операции,это неврология,но неврологией можно назвать любую болезнь,если не известен диагноз (большинство врачей к сожалению так и делают,если не смогли найти диагноз,то значит к неврологу)

Обследования которые вам проводили были сделаны на не самом современном оборудовании,в связи с чем могли быть не точные и я вам порекомендовал хорошую клинику,где могут убедиться в том,что это была не ошибка во время операции и не послеоперационное осложнение(опять же все исследования проводились в клинике,где вы изначально делали операцию,лучше перестраховаться и сделать в другом месте)

Вы заявили,что устали тратить деньги и ездить делать эти анализы,узи…,на что я сказал вам,что данный пациент нуждается в стационаре,но если вы отказываетесь,то могу предложить только консервативное лечение,которое врятли к чему-то приведет(так как диагноз то не известен) но вероятность есть что чуть лучше будет,но опять же,лучше сразу ехать в клинику…

Из лечения ,которое было назначено ранее в клинике,я вам ничего и не менял, только снизил дозировку антибиотиков очень большие дозы были и большой срок приема.

добавил обезболивающие что-бы не помирал от боли,неизвестно сколько он с таким болевым синдромом пролежал с предыдущим лечением

противосудорожные и препараты для жкт так как от того количества и дозировок медикаментов,которое было ранее уже могли начаться проблемы с жкт

Через пару дней вы написали что ничего не помогает и пошли ухудшения и что вы записались в клинику на узи,куда я и порекомендовал вам, по итогу у вас подтвердилось,что действительно нет осложнений после операции,нет отторжения шовного материала,сепсиса брюшной полости…

Я порекомендовал вам неврологов к которым стоит обратиться,так как в данном вопросе моей квалификации недостаточно и додиагностировать можно только в условиях клиники.
После чего вы пропали и перестали отвечать

Итог: Вы поймите,что в условиях квартиры не всегда можно вылечить животных,особенно если оно находиться в состоянии полукомы на протяжении более 10-ти дней уже.
Если я не смогу помочь кому-то,то я смогу указать путь дальнейший куда обратиться, кто поможет и какой алгоритм действий…

Жаль что оказался крайним,но правда помочь хотелось…
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Дмитрий вдумчивый и внимательный у кошки симптом сложный(алопеции) может значить что угодно, поэтому предварительно поставил аллергию, предложил взять анализы, все необходимое у него было с собой. Результаты анализов прислал на след.день. Аллергия подтвердилась. Лечим. Стало лучше
Анна Финогенова
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Прекрасный врач, спас мою собаку. Больше ему спасибо. У собаки отнялись ноги. Копеечными лекарставим через неделю поставил на ноги.
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Спасибо большое Дмитрию, пёс теперь ходит и даже по лестнице. Нога восстановилась почти полностью, а учитывая почтенный возраст питомца это даже больше того на что мы расчитывали! Спасибо огромное!!!
Мнение неоднозначное.
Лечение кошекВетеринарный ЛОР
Понравилось, что Дмитрий грамотный специалист, ответил на все вопросы, помог моей кошке, без стрессов от очередных поездок по ветклиникам. У нее сильно чесались уши. До этого в клинике клеща исключили, нащупали « разрастания» в ухе , напугали онкологией,отправляли на МРТ- это под наркозом, небезопасно и дикий стресс для нее опять. В другом ветцентре- тоже ничего конкретного. Дмитрий взял анализ, лечение назначил- кошке помогло, объяснил, что при отите инфекционном- тоже отек и «увеличение» в ухе. А-то я уже представляла, что она инвалидом после операции будет. Вообщем- рекомендую!👍

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
Решение было правельное , Дмитрий помог нам. Все обьяснил, спокойный, добрый.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое!!!

Лечение кошек
Спас нашего кота. Не поверил анализам из ветклиники, заставил пересдать. И по результатам новых, правильных анализов послал на переливание крови. Когда в ночи уже приехали на переливание, выяснилось что если бы не приехали до утра бы кот врядли дожил. А так смогли вылечить. Сейчас уже всё в порядке.
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Прием прошел хорошо, взяты анализы, определен курс лечения.
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Профессиональный подход к делу.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Грамотный специалист, которому хочется сказать спасибо за проведенную консультацию и оказанные услуги

Усыпление животных
Очень понравился доктор,помог уснуть нашему старому крысу. Приехал быстро. Спасибо 🌸
Усыпление животных
Все прошло быстро и без проблем. Большое спасибо

Всё отлично

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Я благодарна Дмитрию за помощь ,оказанную моей собачке.Были не утешительные прогнозы,о которых говорили ветврачи с частных клиник,разводя на лишние затраты и потраченные нервы.Но всё разъяснилось,когда был поставлен точный диагноз.Буду всем рекомендовать такого чуткого специалиста,знающего своё дело!!!Спасибо вам огромное🙏
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Дмитрий быстро приехал, что меня очень порадовала, так как переживала за собаку. Взял все необходимые анализы. По результатам будет назначено лечение.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо! Получил исчерпывающую консультацию по интересующим меня вопросам. Оперативно и четко!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный добрый доктор! Приехал,посмотрел нашего котика,взял анализы. Никаких лишних услуг не навязал. Попросила может хоть какой-нибудь укол сделает,на что ответил,зачем лишнего делать без анализов. Много чего рассказал по уходу,о болезнях какие могут быть у кота. Рекомендую очень!

Усыпление животных
Дмитрий помог нашей крыске уйти на радугу.

Быстро приехал доктор. Всё сделал профессионально!. Огромное спасибо🙏

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Все понравилось, спокойный, адекватный доктор. Спасибо что спас мою собаку . Очень рекомендую всем этого доктора!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Специалист грамотный, проконсультировал оперативно и в полном объеме.

Все супер,отличный доктор!

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Моя благодарность доктору просто бесконечна! Поставил на ноги полупарализованную собаку, при том что до этого обращались в несколько клиник безрезультатно. Спасибо вам, Дмитрий!
Наталья Чувашова

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный врач, очень добрый, сразу видно, что любит животных, очень нежно и трепетно к ним относится. На любой вопрос всегда ответит, относится с пониманием. Рекомендую🦦
Людмила Кошелева
Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный специалист очень быстро определил проблемы собаки
Павел Буков
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Дмитрий проконсультировал нашу собаку, взял кровь для исследования, сделал назначения. Внимательный думающий ветеринарный врач. будем сотрудничать дальше.
Anna
Подкожные уколы кошкам
Все замечательно, спасибо!
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо Дмитрию! Остались очень довольны его услугами.
Виктория Коршунова
Лечение собак
Получена короткая консультация и он всё разъяснил.

Лечение собакВетеринарная урология
Врач внимательный, быстро приехал, взял анализы, скорректировал лечение. Пролечил щенка от цистита! Однозначно оставляю контакт на следующие обращения!

Лечение кошек
Спасибо большое Дмитрию! Быстро вышел на контакт, приехал в обозначенное время. Всё для осмотра и забора анализов привёз с собой. Помыл руки до и после процедур, что не мало важно! Осмотрел пациента, взял анализы и порекомендовал лечение. Смело могу рекомендовать!

Капельницы для животных
Всё
Семыкина Елена
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Здравствуйте! Нет навязываемых дополнительных услуг. Хотя пришёл со всем необходимым. Если бы понадобилось мог бы и кровь взять (был с сумкой-холодильником) Даже вымыл руки до и после обследования.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Безмерное благодарение Дмитрию Алексеевичу за отвагу, профессионадизм, чуткость и нежное отношение к животным. Для меня просто идеальная консультация, манипуляции, процедуры и показ как нужно далее лечить кошку. Спокойный, вежливый, добродущный светлый человек. Крепкого здравия!

Внутримышечные уколы кошкам
Дмитрий - очень чуткий, ответственный и компетентный специалист. Внимательно подошёл к лечению кота, дал рекомендации. Процедуры проводит аккуратно, чётко. Большое спасибо!
Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
Все манипуляции были сделаны быстро.
Дмитрий- очень спокойный, вежливый и понимающий. В такой грустной ситуации - все было сделано оперативно.
Капельницы для животных
👍🏻
Все хорошо.

Усыпление животных
Всё замечательно. Хороший человек, учёл все пожелания.

Усыпление животных
Специалист понравился. Вежливый. Спокойный. Все сделал быстро и профессионально. Я благодарна.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Дмитрий проконсультировал по поводу проблем у кошки. Консультация была по Вацап, так мне удобно было. Все понравилось. Ответы на все вопросы получила.

Уколы собакам
Спасибо, Дмитрию! Очень внимательный, пунктуальный, ответит на все вопросы и во время поможет!

Лечение собак
СпасибоДмитрию за помощь! Очень пунктуальный , вежливый. Оперативно отправил анализы в лабораторию, по результатам назначил лечение! Рекомендуем!