1. IT-фрилансеры

Программист, верстальщик, обучение Javascript

Отзывы: Майя Пахомова

Серафима Юрина

Создание сайта-визитки
Отличный специалист! Быстро, качественно. Цена тоже хорошая. Я очень довольна. Рекомендую.

Создание сайтов
Проект выполнен аккуратно, грамотно, красиво с соблюдением сроков. Спасибо.

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Майя отличный специалист своего дела. Создала отличный сайт с нуля. В работе учитывала все пожелания, советовала как и что сделать лучше по ее опыту, терпеливо относилась к неоднократным просьбам коррекции наполнения сайта. Работу сделала быстро, на все вопросы в рабочее время отвечала не более 10 минут. По окончанию работы сделала подробную инструкцию. Буду рекомендовать коллегам как ответственного специалиста по созданию сайтов.
Anton Smirnov

Landing page
Отличный опыт с этим фрилансером! Он создал для меня красивый и функциональный сайт, полностью соответствующий моим требованиям. Быстрая коммуникация, профессиональный подход и высокое качество работы. Благодарю за отличный результат!
Алексей Лысак

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отлично все сделано, оперативно и со всеми моими пожеланиями, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендую!!!

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Прекрасная работа!
Каролина

Верстальщики
Замечательный специалист. С легкостью реализовует задуманное и помогает разобраться с возникающими вопросами.

За короткий промежуток времени, в новогодние праздники подготовила полностью посадочную страницу.

Всегда на связи и приятна в общении.

Буду рада продолжить сотрудничество для подготовки посадочных страниц и решения иных задач.

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Выполнила свою работу качественно! Общалась вежливо и терпеливо.
Алина Нестерова

Создание сайта-визитки
Майя очень быстро работает, оперативно реагирует на просьбы и комментарии, помогает разобраться, если что-то не понятно. Она всегда на связи. Работает по постоплате. Я вносила много правок в процессе работы, поэтому предлагала оплатить уже сделанную работу хотя бы частично. Но она наотрез отказывалась принять деньги пока меня полностью не устроит сайт.
Майя спасибо большое, с Вами надежно и спокойно!!!
Дарья Баляба

Корпоративный сайт
Спасибо за работу ! Мая очень терпеливый и опытный специалист. Мне помогла во всём ,хотя со мной трудно . Всё сделано в срок. Ещё раз спасибо.
Создание сайтов на WordPress
Работой довольна, буду советовать знакомым. Специалиста рекомендую
ЕкатеринаУльянова
ВерстальщикиВёрстка email
Нужна была помощь в верстке макета для email рассылки. Задача была выполнена максимально оперативно. Отдельно хотела бы отметить максимально профессиональный подход специалиста к работе! Все было вдумчиво, с отличными идеями и правильными корректировками изначального брифа. Рекомендую с полной уверенностью в специалисте и проф навыков Майи.

Перенос сайта на другой хостинг
Отличная работа! Все выполнено идеально и даже больше чем договаривались. Спасибо за ответы и рекомендации!
Kathrin Mus

Программисты
Очень быстрая и качественная работа. Задача была непростая, но специалист быстро поняла тех задание и приступила к работе. Будем обращаться к Вам для дальнейшей работы 🙏🏻
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Майя просто находка. Для меня сделать свой сайт - это то еще испытание. Очень терпелива, ВСЕГДА на связи, профессиональна. Учтены все мои хотелки. все работает быстро и четко. Всем рекомендую, будете в надежных руках и получите хороший результат.

ВерстальщикиВёрстка email
Хорошо справились с задачей. Быстро и качественно.
Создание сайта-визитки
Все понравилось! Оперативно, четко по запросу!
Ира

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Майя нам помогла. Отработали быстро. Все создали за неделю. Буквально на листочке от руки схему нарисовала, и на словах объяснила сто должно быть. И все! Очень спокойно относиться к предложениям в ходе работы. Это очень редкость.

Создание сайтов на WordPress
Быстро, ясно. Помощь по дополнительным вопросам. Суперадекватность. Спасибо большое!

Создание сайтов
Как я благодарна🙏 Шикарный специалист. Умеет работать с девочками как я, что ничего не смыслят в отросли. Грамотно! Терпеливо! Так как будет лучше для меня! Слушала советы и рекомендации! Получилось просто бомбически! Огонь! Всем рекомендую🐰

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все чудесно, спасибо большое!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличный специалист, оперативно, грамотно, любой каприз в общем.
Рекомендую на все 100%!

Корпоративный сайт
Маяй постоянно была на связи и вносила все корректировки, которые я давала! Помогала с дизайном и в целом отлично справилась со своей работой

Landing page
Майя прекрасно сделала мне сайт. Учла все мои пожелания и много хороших идей предложила. Работы выполнена быстро и качественно. Все объясняла и давала рекомендации. Однозначно рекомендую обращаться к Майе.
Станислава

Создание сайтов
Спокойно, профессионально, не жлобски. Приятная работа со взрослым и адекватным человеком. Майя сделала сайт и продолжает его делать потихоньку по мере поступления материала.
Создание сайтов
Майя с нуля сделала сайт, который я хотел. Всегда на связи, не отказывает в помощи. Все пожелания и мои видения сайта были учтены и сделаны. На любые просьбы, корректировки сразу реагирует, все исправляет, советует, как сделать. Не отказывается от помощи в дополнительных задачах. Всем рекомендую!

Прекрасная консультация!
David

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Майя, спасибо! Быстро, качественно и полной ответственностью все исполнено. Рекомендую!

Создание сайтов
Майя все хорошо и подробно объяснила, помогла дочери сделать проект для школы.
Landing page
Сайт лэндинг Майя сделала за одни сутки. Я предоставил только текст.
Все устроило. 👍

Создание сайта-визитки
Рекомендую данного специалиста. Сайт был готов очень быстро, все пожелания учтены! Спасибо!

Создание сайта-визитки
Отличная быстрая работа. Красивый дизайн. Качественное исполнение всех пожеланий. Очень приятная цена договора. Рекомендую исполнителя! Спасибо!
Юлдуз

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Просто потрясающий специалист! Объяснит, покажет, как надо, исправит, поможет. В любое время была на связи, однозначно еще раз обращусь🙏🏻

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Точное понимание задачи, отличная коммуникация, заказ выполнен на 2 дня раньше срока в полном соответствии с ТЗ и даже больше. Мои наилучшие рекомендации!

Корпоративный сайт
На мой взгляд Майя прекрасный специалист своего дела.
В создании программного обеспечения, сайта мне было оказано в полном обьеме.
Дальнейшая работа с сайтом, обучение и сопровождение по нему мне до сих пор оказывает данный специалист.
Очень важно когда специалист создававший по-сайт продолжает работать с клиентом и оказывать квалифицированную помощь в дальнейшей работе.
Я очень благодарен Майе.
И надеюсь в дальнейшем обращаться по всём вопросам и проблемам к данному квалифицированному специалисту.

Программисты
💯 % профи!
Отличная работа 🧑‍💼
И очень дружелюбная поддержка.
Рекомендую 👍🏻

Здравствуйте!
Хотим поделиться впечатлениями работы с Майей. Мы очень довольны! Нам всё очень очень понравилось! Работать легко, мы понимали друг друга. Мне Майя все доступно рассказала, написала, объяснила. Сайт получился даже лучше чем мы ожидали!!! Он очень красивый!

Хочу сказать огромное спасибо! Мы и дальше будем обращаться и также будем советовать своим коллегам и друзьям, чтобы именно к этому специалисту обращались!

Landing page
Замечательный специалист! Цель заказа: создание лэндингового сайта с 0. Всегда была на связи, правки/дополнения и изменения вносились мгновенно, несколько раз по нашей просьбе менялась структура и цветовое решение сайта. Со стороны специалиста давались рекомендации для улучшения нашей идеи. Взаимодействие всегда происходило на позитиве. Майя отзывчивый человек и специалист-профессонал!!! Рекомендуем для быстрой и качественной реализации Ваших идей при создании лэндинга на все 100%!

Создание сайта-визитки
Спасибо Майе, качественно сделала сайт-визитку на WordPress. Количество правок и объем работ оказались больше, чем представлялось. Очень приятно работать!

Landing page
Всё отлично, что мне было нужно сделали.
Спасибо за терпение, когда я час не мог создать почту как нужно )
Степан Ефимов

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Мне просто повезло! Майя очень оперативно выполнила проект, всегда была на связи. Я «тот еще» клиент, конечно, но Майя всегда адекватно реагировала на правки. В итоге мы получили больше, чем договаривались. Очень рекомендую! Очень рекомендую!!!
Майя, спасибо вам большое! Адекватных вам клиентов и интересных проектов!

Создание сайта-визитки
Майа, огромное Вам спасибо за прекрасный сайт! Все сделано просто на отлично! Приятно иметь дело с профессионалом! Успехов Вам в работе!

Создание сайта-визитки
С Майей было приятно работать. Специалист учла все пожелания, задача была выполнена в срок. Также Майя рекомедовала хостинг, объяснила как пользоваться. Будем сотрудничать дальше. Благодарю!
Альберт
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Майя-Достойный профессионал, сразу приступила к работе, была постоянно на связи и уточняла свои действия с поставленной задачей, подсказывала нюансы, который заказчик может не знать. Особо отмечу- не торговалась по цене, а просто приняла заказ и озвученную стоимость без дальнейших накруток.
Специалист, взял заказ,высланы макеты, отказался и подвёл. Работает только по своему шаблону. Не советую, может подвести.
Майя Пахомова
Спасибо за ваше мнение. Все указано верно.
Я ознакомилась с предстоящей работой и отказалась, потратив на ее оценку около часа.
Считаю это рабочий момент. Кто-то договаривается, кто-то нет.
Денег не брала, по срокам не ориентировала.
Надеюсь, вы нашли себе подходящего специалиста.

Создание сайта-визитки
Майя делала мне с нуля сайт визитку, сразу уловила мои пожелания и по наполнению и по цветовой гамме, сайт получился просто отличный. Майя огромное Вам спасибо, мне было очень приятно с Вами работать! Безусловно рекомендую специалиста, даже не сомневайтесь!!!
Landing page
Воспользовались услугами Майи по разработке лендинга-визитки для своего сайта. Всё понравилось - быстро, по делу.
Сара
ВерстальщикиВёрстка email
Работа отличная ! Учла все правки и вытерпела мой вынос мозга! Замечательный мастер !)

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Очень помогла, надо было поправить вёрстку страницы.
Оперативно отвечает на сообщения, несколько раз переделывала из-за моих новых вводных. Разумная стоимость, рекомендую!
Софья, добрый день.
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Рада, что все понравилось!