2. Марина Александровна
  3. Отзывы: Марина Александровна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц пучками

Отзывы: Марина Александровна

Прекрасный мастер✨
Впервые делала наращивание, была вообще не в курсе всего, Марина все доходчиво объяснила и сделала все по моим желаниям🩷
Наращивание ресниц
Марина опытный мастер, отлично наращивает, 2Д за 1,5-2 часа, приятная по общению, дает рекомендации по уходу за ресничками. Наконец-то нашла мастера недалеко от дома) Однозначно рекомендую👍

Понравилось все...
Амина

Классическое наращивание ресниц
Очень приятный мастер! Сделала реснички быстро и качественно, Марина мастер своего дела! Спасибо большое🎀
Римма

Объёмное наращивание
Хочу выразить огромную благодарностью Марине за её работу, работа была сделана на ура, быстро,качественно, учла все мои пожелания. Если вам нужен отличный результат то вам точно к Марине. ))
Василина

4D-наращивание ресниц
Очень понравилось качество выполненной работы ! Ресницы просто 🔥 однозначно всем советую Марину 👌🏻

2D-наращивание ресниц
Работой безумно довольна , выглядит шикарно. Процедура была быстрой , разговоры приятные.
Даже подсказали как будет выглядеть ещё лучше , получилось лучше чем ожидала. ❤️😊
Катя

Наращивание ресниц
Один из лучших мастеров, которых я встречала. Принимает у себя, уютно, очень чисто, очень профессионально. Результат потрясающий. Мы эксперементировали с размером, формой и цветом. Держится долго, до полутора месяцев. Работает быстро, аккуратно. Впервые, наращивание мне даётся без раздражения глаз и слез. В общении очень приятна. Мастер, встреча с которым настоящая удача. Рекомендую всем.

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Марине - потрясающий мастер, прислушивается к пожеланиям клиента, советуется, делает очень аккуратно и быстро!

Договорились день в день, наращивание скоростное, но без склеек - 3d за 2.10! Невероятно, советую всем занятым)
Получила результат, который хотела 2 года, получила сотню комплиментов, обязательно вернусь 💖
3D-наращивание ресниц
Быстро, качественно. Мастер подбирает и предлагает свои варианты по форме глаз. Удобная расположенность с моим домом. Понравилось очень!!!

3D-наращивание ресниц
Ресницы очень понравились, очень приятная девушка😊
Не знаю для кого показалась грубой в отзывах, хватала за лицо и тд. Всё очень аккуратно, без негатива, обязательно приду ещё раз)

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, уже 3ю неделю хожу с ресничками и все идеально!
Наращивание сделали быстро, приятная по общению, очень рекомендую!!
3D-наращивание ресниц
Реснички очень нравятся, подобрала хороший эффект, постановка ресниц правильная, надеюсь на долгую носку. Спасибо 🌸
Мила

Наращивание ресниц
Марина отличный мастер! Профессионал своего дела! Реснички получились красивые, ровные, форма потрясающая, именно то что я и хотела! Осталась очень довольна результатом и теперь на реснички только в Вам!!!🤗🫶🌷

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, работой очень довольна!
Сделали быстро, красиво, качественно

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хожу к Марине уже много лет, всё никак руки не доходили оставить отзыв. Ходить к ней только в радость. Реснички подберёт какие вам нужно, объяснит всегда что и как лучше делать, какие Реснички подойдут. И посмеяться с ней можно, и пледиком укроет. С ресничками по 2 месяца хожу. Если делать реснички, то только к ней

2D-наращивание ресниц
Всем привет. Делала первый раз ресницы у Марины, т.к мой мастер переехал. Хочу сказать, что меня всё устроило, а главное это скорость работы (быстро), подбор длины ресниц и изгиба по моему желанию. Всё качественно, аккуратно. Атмосфера приятная. Делала 2д. Приду обязательно еще. 👍🏼

4D-наращивание ресниц
Мастер огонь! Чётко знает свое дело! Делала 4D объем (да, я люблю экстремальные обьемы🙂, мне так комфортнее). Все супер! Реснички идеальные, я их не чувствую даже. И по времени не долго) У Марины лёгкая рука. И в общении очень приятный человек🙂

3D-наращивание ресниц
Благодарю мастера за работу!
Хочу отметить приятную атмосферу, внимание к гигиене, отличное качество материалов.
Наращиваю ресницы много лет, есть с чем сравнить. Никакого раздражения и склеек. У меня очень густые ресницы, 3D эффект Марина нарастила за 2 часа со снятием (у других мастеров это могло занимать от 3-х часов). Все красиво, ресничка к ресничке 🥰
Еще прочитала комментарий ниже про подушку.. простите, но это смешно 😂
С подушкой все в порядке, и она, кстати, ортопедическая ☝🏼
Для меня все было максимально комфортно.
Так что большое спасибо, теперь за красотой только к Марине!🌟🌹
3D-наращивание ресниц
Не компетентный человек в принципе , я ушла из за хамоватости , грубости . Хватала за лицо укладывала на подушку ,в итоге подушка передавливала мне шею , просила что то придумать, в ответ в грубой форме человек сказала что ничего она не придумает , приходите со своей подушкой 😂 ужааас ставлю кол !!! Потеряла целый день ждала пока человек съездит на пляж (((
Марина Александровна
Дорогая, Ирина! За лицо вам никто не хватал! Почему вы врёте? Вы изначально пришли с опозданием на 30 минут! Искали фото ресниц в телефоне 15 мин! Указывая что у меня хватит времени на вас, учитывая что у меня дальше записан человек! Потом вам не подошла подушка ортопедическая , которая всех устраивает кроме вас! У меня не магазин подушек, подбирать под вас лично ! Ходите со своей, ещё раз вам говорю *** Очень капризный человек с большими требованиями, идите в салон с креслом -рилайнером и платите цену выше! Я на вас потратила *** и время, и получила негатив! Надеюсь таких людей в жизни не встретить!
2D-наращивание ресниц
Все отлично ) вежливая девушка , реснички супер , сделала быстро и качественно ❤️❤️😻😻
Марина Крючкова
2D-наращивание ресниц
На регулярной основе начала делать ресницы, поэтому могу сделать вывод, что работа была сделана ок. Но была неправильно подобрана длина…за это сниму «+» от 5.
Честно признаю свою ошибку в старом отзыве и меняю оценку на более адекватную, которая выстроилась в сравнении с другими работами. Приношу свои извинения.
Эля

3D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Мастер любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)👍К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все 💯)) Приду обязательно ещё))
Мария Тюрина

3D-наращивание ресниц
Была у мастера перед Новым годом! Хотелось бы выразить огромный восторг о проделанной работе. Очень быстро, без склеек! Ресницы носятся отлично!
Мастер вошла в мое положение и приняла меня не много раньше, за что огромное спасибо!!!! Предложила вымыть руки и смыть косметику, все очень аккуратно, индивидуальный полотенец! Очень приятный мастер!
Повторюсь, что Ресницы были сделаны за очень короткий промежуток времени 1.30!!! И это 3-д!
Спасибо Вам, Марина!!!!
Спасибо за отзыв 💐😘. Жду вас снова 😊

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мне очень всё понравилось! Профессионализм мастера, скорость и качество работы, комфортная приятная обстановка и чистота, замечательное общение, но главное отличный результат именно то что я хотела! Я нашла своего мастера! Спасибо, Марина, большое! Вернусь к вам обязательно!
Марина Александровна
Спасибо за отзыв, буду очень рада видеть вас снова 💐

все очень понравилось! Девушка была вежливой. Работу сделала очень хорошо 🙃
Мастер своего дела! Сделала идеальнее реснички! Всем советую!🤩
Наращивание ресниц
Спасибо за красивые, правильно подобранные реснички! Именно то, что я хотела!

2D-наращивание ресниц
Марина - мастер своего дела. На районе я посещала многих специалистов, но после каждой работы у меня жутко краснели глаза, ресницы выпадали за две недели, и вдобавок к этому процесс наращивания длился не менее 3х часов (2Д объем), подбирали не ту длину ресниц, и все за такую же стоимость. С Мариной все сложилось прекрасно: глаза не покраснели и работа была выполнена быстро - за 2 часа, также она помогла мне с выбором изгиба и длины ресничек. Сама девушка очень приятная в общении, с ней легко найти общий язык. Рекомендую данного специалиста!
Ресницы красивые
Наращивание ресниц
Качество работы понравилось. Но отношение к клиенту могло быть и лучше. С порога начала «тыкать» при том что я обращалась к ней на «Вы». Разговаривала со мной на повышенных тонах и в приказном порядке, что меня очень удивило, сложилось впечатление что я на бесплатном приеме в поликлинике. В связи с этим к этому мастеру больше не пойду.
Марина Александровна
Во-первых, никто вам не тыкал! Во-вторых у мне в принципе грубый голос( уж с таким родилась )), и помыть руки для вас в приказном, уж извините. В связи со сложившейся ситуацией, сами должны спрашивать где можно это сделать. Бережённых бог бережёт! В таком мире сейчас живём, без этого никак). Рада, что вам понравилась работа ! Удачи найти хорошего мастера!
Kat Mamedova

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Марина спасибо огромное! Ресницы огонь! Очень качественно и быстро! Теперь только к тебе!
Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращивание
Всё хорошо.
Kukla Mukla

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Шикарные реснички) шикарный мастер

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Результатом работы оказалась довольна! Марина помогла подобрать новый для меня эффект и выполнила его просто превосходно)
Обязательно посоветую своим подружкам!)

3D-наращивание ресниц
Очень всё понравилось. Быстро и качественно.

Наращивание ресниц
Все супер! Марина сама мне подобрала эффект, потому что я не знала, что хочу)) я осталась очень довольно. Процесс так же очень комфортен. Спасибо!
Екатерина Богатова

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Делала у Марины Реснички 14 ноября, все прошло шикарно хочу отметить важные моменты: пунктуальность, оперативность, скорость выполнения, высокий профессиональный уровень качественной работы. Марина благодарю вас, очень рада что познакомилась с вами и могу смело сказать я нашла своего мастера и буду рекомендовать своим знакомым и подружкам.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Результат такой как я и хотела. Мужу тоже очень понравились.
Марина все уточнила (какой результат нужен) и посоветовала как лучше.
Марина не только отличный мастер но ещё и приятный собеседник)))

Наращивание ресниц
Опыт до этого момента был и есть с чем сравнивать. У мастера ОЧЕНЬ легкая рука, приятная атмосфера, чистота и соблюдение норм СанПиН, ненавязчивая в общении (ценно) и самое главное качество работы +10. Главное для меня, что нет ощущения инородного тела на глазах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Наращивание ресниц
В заказе было указано, что потребуются цветные ресницы. Мастер сказала на месте, что работает с ними крайне редко, что для неё это стресс. Выразилась матом (по отношению к клею). Ругалась на температурные условия, не подходящие для клея (работа дома у мастера). Просила самой нарисовать на глазу чёрным, где что начинается, что заканчивается. Впечатление отрицательное. Ресницы держались средне.
Марина Александровна
Елена, спасибо за отзыв. Данные ресницы вы проносили по норме, больше месяца. Носка ресниц зависит от ухода и естественного обмена ресниц, у всех она разная. Что касается поставить точку на веко маркером, который стирается)). Так это по технологии, потому что у вас колористика. Только вы решаете до какого расстояния будут цветные реснички. Это необходимо, чтобы не допустить недопонимания! Работа с цветными ресничками не пользуется большим спросом, выполняется мной редко, в основном под Новый год , но это не является для меня стрессом! Люди все разные- всем не угодишь!

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Очень приятная в общении девушка, качественно выполненная работа! Спасибо Марине - у меня получились шикарные реснички с Кайли эффектом! Ничего не мешает, все просто отлично! Обязательно вернусь к этому мастеру!!!
Виктория Олеговна

Наращивание ресниц
Всё понравилось. Уютно, профессионально. Реснички держатся.

3D-наращивание ресниц
Марина отличный мастер. Все суперррр!!! Рекомендую. Быстро. Недорого. Качественно

Наращивание ресниц
Всё понравилось, качественные материалы. Приятная обстановка
Агния

Классическое наращивание ресниц
Все хорошо, аккуратно; мне понравилось, буду рекомендовать и сама ещё приду.

Классическое наращивание ресниц
Всё отлично! Делала у мастера 2д+кайли частыми тонкими лучами. Очень качественная работа, приятное общение, много продуманных приятных мелочей (маленькие вентиляторы и обдув глазок). А главное всё супер-быстро. Вся работа заняла 1,20 и это кайли с моделированием) на моей памяти это рекорд!

Классическое наращивание ресниц
Все замечательно! Ресницы смотрятся очень естественно и натурально, даже сохранили объём, хотя прошлый мастер оставил меня практически без ресниц 😔 Огромное спасибо Марине за её талант😘
Лера

Наращивание ресниц
Ответственно подходит к работе, ни разу не пожалела, все качественно, советую!

Наращивание ресниц
Приятный мастер, качественный материал. Аккуратная работа. Ресничка к ресничке, при этом достаточно быстро выполнена. Не требует постоянного расчесывания, что немаловажно. Идет третья неделя носки, выпадение естественное, незначительное. Превзошла все ожидания. Рекомендую.

Марина замечательный мастер.
Делает реснички аккуратно, к своей работе относится ответственно.
На рабочем месте все чисто, опрятно и очень уютно ))
Использует хорошие материалы!
И сама Марина очень милая, мне важно, чтобы мастер подходил по энергетике.
У нас все соврало 😃👍🏼

Наращивание ресниц
Все супер, нашла своего мастера 👌

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Делала впервые, Марина сделала все очень аккуратно, подробно объяснила и подобрала нужный образ. Если вы хотите качественные, красивые и аккуратные реснички все к Марине!
Камилла
Наращивание ресниц
Долго искала хорошего мастера и наконец нашла! Марина отлично справляется со своей работой и профессионально. Теперь буду наращивать реснички только у неё :)

Наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Марину. Мне все очень понравилось. Реснички выглядят классно. Наращивает качественно, аккуратно, рекомендую всем. Теперь буду обращаться только к ней.

Наращивание ресниц
Очень понравилось. Даже справилась с дрстаточно сложной проблемой. Реснички просто класс. Просто уверенна что обращюсь еще. И неодин раз

Наращивание ресниц
Мариночка шикарный мастер! Очень оперативно откликнулась на мою просьбу срочно сделать Реснички! Пошла навстречу. Посоветовала какое наращивание длина объём будет лучше к моим глазкам и все получилось быстро и качественно! Ресничка к ресничке. И девушка она очень легкая и крутая в общении. спасибо большое за все, и не только за Реснички :-D
‑Nyusha

Наращивание ресниц
Спасибо большое за шикарные реснички

Наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Марину. Свои ресницы тоненькие и как пушок. А сейчас взгляд открыт! Большой плюс что быстро и качественно. Спасибо большое 😊
Наращивание ресниц
Марина-замечательный мастер! Сделала мне наращивание ресничек аккуратно и очень качественно.Во время работы - учла все мои
пожелания. Я делала 2Д. Взгляд получился очень естественным и выразительным. Смотрятся отлично, как родные! Ресничка к ресничке. Нигде ничего не торчит и не мешает. Спасибо Марине большое! Я осталась довольна работой мастера!
Эльвера

Наращивание ресниц
12 июня прошла процедуру по наращиванию ресниц. Работа данного мастера очень понравилась! Ресницы хорошо держатся и форму не теряют. Рекомендую всем!

Наращивание ресниц пучками
Марина чуткий и внимательный мастер. Очень качественно выполнила свою работу, глаза теперь выглядят шикарно!)) В следующий раз только к ней))

Наращивание ресниц
Очень хорошая ,доброжелательная .видно ,что свою работу очень любит. Сделала все качественно. Я довольна,спасибо Мариночка!!!

Наращивание ресниц
Очень уютная домашняя студия, Мариночка просто супер!!!
Удобное расположение от метро, нигде не блуждаешь. Работает аккуратно, без склеек, главное быстро и качественно. Мне очень все понравилось, теперь я нашла своего мастера! Мариночка, ты лучшая!😘

Наращивание ресниц
Реснички даже лучше чем ожидала))) Марина-специалист. Аккуратный и грамотный))) Спасибо за красоту)))
Мария Миронова

Наращивание ресниц
Очень понравилось, Мариночка замечательный мастер. Профессионально и быстро 😘 Теперь, только к ней! P.S. Спасибо, за терпеливость, при моей неусидчивости 👍🏽

Результат достигнут, спасибо мастеру
Сделали очень хорошо и главное быстро и не дорого
Теперь только к Марине за ресничками)
Марго

Наращивание ресниц
Все супер!!!!) мастер очень душевная!)))) спасибо большое!) за ресничками теперь только к ней!!!!) ?