2. Пахомова Алена Васильевна
  3. Отзывы: Пахомова Алена Васильевна

Алена Пахомова

Отзывы: Алена Пахомова

Прокол крыла носа
Алена спасибо большое за пирсинг!!! Все прошло быстро и практически безболезненно!)) Очень отзывчивый и добрый мастер, знает свое дело. Приехала на дом в назначенное время, все стерильно и аккуратно.Оставила западную серьги)) спасибо еще раз!
Пирсинг губ и языкаПирсинг Монро
Ничего не понравилось. Не опытный специалист, если можно так назвать😄. Опоздала, ну это пол беды. Прокалывала губу, по размеру серьги не подошли. Алена, надо приобретать титановые, а не дешевые с ..., и что бы размер был больше для начало прокола. Как сказал мне профессионал из салона. Он в ужасе был от увиденного, серьга ушла в кожу. Олег Мастер сказал, что не просто только обрабатывать .... А в обязательном порядеке ... мазью мазать. Это вам на будущее, Пахомова Алена. Вообще я в шоке до сих пор отхожу. Я вам написала о проблеме утром в вотсапе, а вы мне ответили только вечером и то что мне надо ехать в магазин на Тульскую, ни адреса ни сказав. За что вас так хвалили я и так не поняла. Советую салон .... Там то самые лучшие Мастера и могут вам подобрать серьги и по размеру и из какой стали и как обрабатывать. Удачи вам Пахомова Алена!!!
Прокол крыла носа
Все прошло просто прекрасно! Делала пирсинг носа. Мастер Алена очень общительная и веселая девушка, все подробно рассказала, на все вопросы ответила (уж насколько я дотошная😂), приехала в назначенное нами время, сделала все на высшем уровне! Очень быстро и безболезненно, все стерильно, посоветовала, какие серьги лучше и объяснила почему) очень рада, что обратилась именно к ней! Желаю мастеру процветания в ее нелегком деле!
Аня
Все отлично:)
Ставила цену ниже, но мастер сама приезжает на дом, плюс украшение входит в стоимость и как бонус второе даётся на выбор и антисептик, так что огонь) спасибо ещё раз
Екатерина Литвинова
Пирсинг
Супер!!! Очень быстро, стерильно. Алёна помогла выбрать подходящий вид серёжки!! Дала кучу полезных советов по уходу 💞
Пирсинг носа
Замечательный мастер. Прокол прошел безболезненно , Алена все объяснила , все расставила по полочкам, оставила сведство для ухода и хорошие впечатления) Очромное спасибо)
Осипова Анастасия Сергеевна
Пирсинг губ и языка
Очень приятная девушка! Все аккуратно сделала!
Пирсинг
Очень хорошая девушка. Сделала все четко и быстро💪🏻. Спасибо ещё раз огромное, буду обращаться только к Вам!!!
Пирсинг носа
Мне очень понравился мастер . Добрая , веселая , аккуратно все делает , быстро . Переживает за клиентов и следует их предпочтению .
Прокол ушей
быстро, аккуратно, безболезненно. Алена сделала все красиво и на высшем уровне, ответила на все интересующие вопросы и рассказала об уходе! Большое спасибо! Инструменты стерильные, цена низкая и много вариантов украшений, все понравилось
Пирсинг носа
Плюсы: Выезд на дом
Минусы: Нет
Описание: Мне очень понравилась Алёна. Приехала ко мне домой в удобное для меня время. Сделала все быстро и качественно. Оставила мне средство для обработки прокола, дала рекомендации по уходу, а также сказала, что можно обратится, если возникнут какие либо проблемы и ещё подарила гвоздики на смену. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать при случае.
ПирсингПрокол ушей
Быстро, безболезненно, мне нравится)
Лейла
Кара
Пирсинг
Супер!) быстро, аккуратно, безболезненно)