2. Пахомова Алена Васильевна
  3. Отзывы: Пахомова Алена Васильевна

Алена Пахомова

Пирсинг, пирсинг брови, пирсинг губ

Отзывы: Алена Пахомова

Ульяна

Септум-пирсинг
Очень классная работа, всё стерильно, комфортно. Мастер очень хороший , всё подробно рассказала, дала раствор для обработки. Мне очень понравилось
Прокол крыла носа
Все было хорошо, приветливый и дружелюбный мастер. Рассказала все, показала. Рекомендую!
Эльвира

Всё быстро , аккуратно и не больно ☀️
Спасибо большое ☺️😍
Пирсинг языка
Работает быстро и аккуратно. Даёт рекомендации по уходу.

Прокол ушей
Все отлично, Алёна была очень внимательной, все рассказывала в процессе и о дальнейшем уходе за проколами. Очень приятно!

Пирсинг сосков
Была на пирсинге сосков и осталась в полнейшем восторге! Всё было ненапряжно и при этом профессионально. Обязательно вернусь ещё!

Пирсинг носа
Это было потрясающе!!! Безумно рада , что у меня теперь есть такой мастер
Надя

Прокол крыла носа
Мастер очень приятный человек. Работа хорошая

Прокол крыла носа
Долго искала специалиста и не прогадала! Сделала сразу два прокола, и дала дополнительно сережку на выбор и раствор. Все стерильно и безболезненно. Очень приятная весёлая девушка, которая ответит на все ваши вопросы и все расскажет, как и почему. Рекомендую!
Пирсинг брови
Все на высшем уровне! Максимально не больно. Все подробно рассказали. Обязательно вернусь.
Ира Казакова
Прокол крыла носа
Отличный мастер, приятная атмосфера)
Прокол крыла носа
Была у замечательного мастера второй раз ! Все очень понравилось , никаких проблем не было , приеду ещё в третий раз ❤️❤️❤️

Прокол ушей
Мастер просто ЧУДО!Все сделала аккуратно и стерильно!Руки золотые,даже ничего не почувствовала.
Обязательно приду еще!

Прокол хряща уха
Мастер Алена очень грамотно сделала прокол пирсинга, почти безболезненно. Дала все рекомендации по уходу. Результатом очень довольна.Спасибо огромное❤️

Пирсинг губ
Алена прекрасный мастер. Позитив, все стерильно , рекомендуем.

Прокол крыла носа
Отличный мастер! Всем советую, очень дружелюбная, весёлая, приятная! Ответит на любые ваши вопросы, даже самые дурацкие, всё сделает для того, чтобы вам в итоге понравился прокол, плюс сразу можно у мастера купить украшение. Скажу ещё раз, огромное спасибо за работу и приятные эмоции, Алёна.

Индастриал-пирсинг
мастер все супер сделала, было не больно и быстро, до сих дор довольна своим трём проколам от этого мастера

Прокол крыла носа
Все прошло отлично, быстро и безболезненно. Алена комфортный и приятный специалист. Очень рекомендую.

Прокол крыла носа
Боже , какая же приятная девушка , вдобавок ещё такая красивая , и это так располагает в себе ! Очень легкая рука . До этого прокалывала у других мастеров , было очень больно , из-за этого остался осадок . Алена выполнила настолько безболезненно что я в шоке . Спасибо огромное ♥️♥️♥️ Я ещё к вам приду обязательно 🙏💋💋💋

Прокол ушей
Отличный мастер, сделала прокол мочки уха очень быстро, четко и безболезненно!

Прокол крыла носа
Очень доброжелательный мастер ,не было ощущения дискомфорта. Работу сделала очень аккуратно и безболезненно ,дала все необходимые рекомендации и советы. Очень довольна результатом ,огромное спасибо.

Прокол крыла носа
Очень понравилось у Алёны.
Добрая, простая девушка.
Делала крыло носа, не больно!

Пирсинг языка
Безумно понравилась девушка,делали перепрокрл языка,все стерильно,и уютно,не далеко от метро,обязательно обращусь снова ♡

Прокол крыла носа
Спасибо. Лучше и быть не могло.
Прокол крыла носа
Все супер, быстро и не больно👏🏼
Анастасия Щеколдина

Прокол крыла носа
Всё прошло супер! Думала будет больно, а оказывается наоборот. Очень понравилась Алёна, всё объяснила и показала. Дома аккуратно, чисто, оборудования новые и главное всё безопасно! Всем советую, мне очень понравилось. Я делала прокол крыла носа
Майя
Прокол крыла носа
Всё максимально быстро, безболезненно и четко. Мастер просто милашка) общительная и отзывчивая, советую

Индастриал-пирсинг
Очень понравился конечный результат, сделали всё очень быстро и почти безболезненно.
Anna

Прокол ушей
Алена Пахомова-мастер своего дела.

Септум-пирсинг
Специалист понравился. Я довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым.
Прокол крыла носа
Очень общительная девушка. Всё стерильно и безболезненно, спасибо.

Прокол крыла носа
Алена спасибо большое за пирсинг!!! Все прошло быстро и практически безболезненно!)) Очень отзывчивый и добрый мастер, знает свое дело. Приехала на дом в назначенное время, все стерильно и аккуратно.Оставила западную серьги)) спасибо еще раз!
Пирсинг губПирсинг Монро
Ничего не понравилось. Не опытный специалист, если можно так назвать😄. Опоздала, ну это пол беды. Прокалывала губу, по размеру серьги не подошли. Алена, надо приобретать титановые, а не дешевые с ..., и что бы размер был больше для начало прокола. Как сказал мне профессионал из салона. Он в ужасе был от увиденного, серьга ушла в кожу. Олег Мастер сказал, что не просто только обрабатывать .... А в обязательном порядеке ... мазью мазать. Это вам на будущее, Пахомова Алена. Вообще я в шоке до сих пор отхожу. Я вам написала о проблеме утром в вотсапе, а вы мне ответили только вечером и то что мне надо ехать в магазин на Тульскую, ни адреса ни сказав. За что вас так хвалили я и так не поняла. Советую салон .... Там то самые лучшие Мастера и могут вам подобрать серьги и по размеру и из какой стали и как обрабатывать. Удачи вам Пахомова Алена!!!

Прокол крыла носа
Все прошло просто прекрасно! Делала пирсинг носа. Мастер Алена очень общительная и веселая девушка, все подробно рассказала, на все вопросы ответила (уж насколько я дотошная😂), приехала в назначенное нами время, сделала все на высшем уровне! Очень быстро и безболезненно, все стерильно, посоветовала, какие серьги лучше и объяснила почему) очень рада, что обратилась именно к ней! Желаю мастеру процветания в ее нелегком деле!
Аня

Все отлично:)
Ставила цену ниже, но мастер сама приезжает на дом, плюс украшение входит в стоимость и как бонус второе даётся на выбор и антисептик, так что огонь) спасибо ещё раз
Екатерина Литвинова

Пирсинг
Супер!!! Очень быстро, стерильно. Алёна помогла выбрать подходящий вид серёжки!! Дала кучу полезных советов по уходу 💞

Пирсинг носа
Замечательный мастер. Прокол прошел безболезненно , Алена все объяснила , все расставила по полочкам, оставила сведство для ухода и хорошие впечатления) Очромное спасибо)
Осипова Анастасия Сергеевна

Пирсинг губ
Очень приятная девушка! Все аккуратно сделала!

Пирсинг
Очень хорошая девушка. Сделала все четко и быстро💪🏻. Спасибо ещё раз огромное, буду обращаться только к Вам!!!

Пирсинг носа
Мне очень понравился мастер . Добрая , веселая , аккуратно все делает , быстро . Переживает за клиентов и следует их предпочтению .

Прокол ушей
быстро, аккуратно, безболезненно. Алена сделала все красиво и на высшем уровне, ответила на все интересующие вопросы и рассказала об уходе! Большое спасибо! Инструменты стерильные, цена низкая и много вариантов украшений, все понравилось

Пирсинг носа
Плюсы: Выезд на дом
Минусы: Нет
Описание: Мне очень понравилась Алёна. Приехала ко мне домой в удобное для меня время. Сделала все быстро и качественно. Оставила мне средство для обработки прокола, дала рекомендации по уходу, а также сказала, что можно обратится, если возникнут какие либо проблемы и ещё подарила гвоздики на смену. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать при случае.

ПирсингПрокол ушей
Быстро, безболезненно, мне нравится)
Лейла

Кара

Пирсинг
Супер!) быстро, аккуратно, безболезненно)