2. Пахомов Данил Андреевич
  3. Отзывы: Пахомов Данил Андреевич

Данил Пахомов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Данил Пахомов

Устранение течиРемонт раковины
Задача оказалась сложнее, чем казалось на первый взгляд, но мастер справился.
Могу рекомендовать как профессионала и ответственного человека.

Подключение стиральных машин
Спасибо, Данилу за выполненную работу. Быстро, качественно не дорого. Убрал за собой весь мусор. Очень довольна выполненной работой. Мастера рекомендую.

Установка вытяжки
Была задача: повесить вытяжку и шкафчик. Работой остались довольны. Данил все выполнил идеально, к работе подходит ответственно. Спасибо, рекомендую! 👏
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Отличный мастер. Все починил, проверил, рекомендации дал. Даже больше сделал, чем изначально планировала. Цены демократичные, человек спокойный, рассудительный. Я очень довольна.

Установка карнизов
Огромное спасибо Данилу за выполненую работу.
Я не могла правильно объяснить что требуется сделать, а Данил очень терпеливо и вежливо разговаривал. Работу выполняет качественно. И быстро. Будем сотрудничать ещё. Рекомендую.

Муж на часПодключение варочной поверхности
Спасибо большое за качественную работу и грамотный подход к ней.
Макс

Установка акриловой ванны
Все супер!
Svetlana

Муж на часУстановка карнизов
Вся работа выполнена на пять с плюсом, мастер приехал во время, как договаривались, чисто, окуратно и быстро. Исправил ошибки прошлых мастеров,всё замечательно, оперативно, большое спасибо, рекомендую.
Мастер пришел, раскрутил розетки, и сказал, что ничего сделать не сможет. Предложил провести более дорогие работы, по факту за консультацию взял 1000 руб. На следующий день пришел другой мастер и сделал все за 10 минут.
Костя
Монтаж электропроводки
Всё хорошо специалист выполнил поставленную задачу, быстро акуратно, остался доволен .

Монтаж электропроводки
Быстрый расчёт сметы, экспертная помощь и конструктивные предложения, позволяющие экономить бюджет, пунктуальность, качественно проделанная работа. Есть подрядчики в других направлениях, подскажет и проконсультирует.
Установка мойки

Ремонт розеток
Сделал быстро и хорошо! 👌 😉
Yana

Водители
Прекрасное исполнение заказа день в день! Мы очень довольны)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хотели установить на кухне посудомоечную машину, в работе были нюансы из-за которых выросла цена в процессе и увеличилось время установки, это можно понять. Но после работ из нового сифона сразу капала вода, а на следующий день появилась новая течь в месте соединения шланга, на следующий день мастер устранил недостатки, все исправно.

Замена электропроводки
Мастер приехал очень быстро, был вежлив и подробно все объяснил. Взял честную оплату за работу. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Все сделал быстро, аккуратно. Нужно было повесить два кронштейна для велосипеда, два самореза для крепления к стене и поменять дверной звонок. Все работы сделал за час, заплатила столько, сколько договаривались - 1500.

Аварийный выезд электрика
Вежливый, исполнительный. Все объяснил и показал. После капремонта в доме сложно разобраться в электрощитке, но разобрался и показал. Побольше бы таких специалистоа
Ремонт люстр и осветительных приборов

Мелкий ремонт
Оперативно приступил к поставленой задаче. Работа выполнена быстро и аккуратно!
Установка люстры
Спасибо Даниилу, явился вовремя, работу выполнил быстром аккуратно, плюс помог исправить недоделку не по его профилю.
Установка люстры
Прекрасный мастер, качественно и быстро собрал люстры, настроил все, работа в лучшем виде, очень доволен

Навеска зеркал
Очень советую специалиста, выполнил работу быстро и качественно!

Ремонт инсталляции
Начну с того, что Данил очень приятный человек. Всё починил, всё объяснил, ещё и оказался мастером на все руки, сразу договорились на другие работы по дому, связанные с электрикой и сборкой мебели. Цену за работы не менял, как назначил, так и оставил. Спасибо 🙏🏻 мастера однозначно советую☀️

Остались довольны работой! Сделал все быстро и качественно !

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Замечательный мастер, доброжелательный человек!
Работа выполнена на 5+! Мой "косяк" из-за неграмотности по электрике не вызвал никакого раздражения, а только обаятельную улыбку). Всё сделано, исправлено, даны грамотные советы по домашнему освещению.
Номер телефона Данила теперь в записной книжке : буду обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер понравился, выполнил все точно. Починил люстру и заново подключил розетку.

Удаление сорняков
Данила поставленную задачу выполнил на отлично, попутно расссказал кучу полезных и интересных вещей про сад, я прямо вдохновилась. Организованный, структурированный, педантичный перфекционист любит и умеет организовывать пространство в саду, работать с деревьями и кустарниками. Добивается результата. Уверена в дальнейшем сотрудничестве.
Остались довольны работой. Специалист приехал во время, уложился по срокам, стоимость в процессе работы не изменилась.

Расчистка участка
Все было сделано качественно, дана необходимая консультация по дальнейшему уходу за участком. Остался полностью доволен выполненной работой.
СадовникиОбрезка деревьев
Была просто огроменная трава, по колено, участком не занимались год, все хвойные разрослись и мешали ходить и парковаться.
Теперь все ок.
Еще куча работы, но теперь нет ощущения заброшенности.
Работал Данил 9 часов!!! Косил, резал, ровнял, собирал траву (что конечно самое неприятное и затратное по времени).

Покос травы
Спасибо большое Даниле за выполненную работу. Все сделано аккуратно, как для себя.
Рекомендую мастера всем!
Обрезка деревьев
Пунктуален, прибыл вовремя. Работу выполнил хорошо, без замечаний.
Надежда Иосифовна
Покос травы триммером
Данил все сделал так, как мы и хотели, аккуратно, оперативно, несмотря на дождь. Дал рекомендации, что делать дальше. Как соберусь сделать ландшафтный дизайн, обязательно обращусь повторно! Благодарю!!!
Стрижка газона
Даниил приехал очень быстро, работу по стрижке газона выполнена быстро, без лишних вопросов, как изначально обговорили!

Благоустройство территории
Заказ был выполнен точно в срок. С Данилом легко общаться и обсуждать какие-то моменты. Он не просто все вырубает все под корень, а делает это с умом, формирует интересный ландшафт, советует от чего стоит избавиться, а что лучше оставить.
Цена работы не гуляла. Стоимость услуги оговорили сразу и она не изменилась, даже когда выявился бОльший фронт работы.
Данил дал множество советов по дальнейшему ведению участка.
Очень рады, что работали именно с этим специалистом. Теперь будем рекомендовать его услуги самым близким
Альбина
Заказ выполнен оперативно, согласно пожеланиям. Ответственный, вежливый и доброжелательный.
Данил Пахомов
Альбина, большое спасибо! У вас очень позитивная и дружная семья! Ещё раз спасибо, и большая благодарность за содействие. Обращайтесь. Буду всегда рад помочь.