2. Падейкин Александр Леонидович
  3. Отзывы: Падейкин Александр Леонидович

Александр Падейкин

Оценщик, сметные работы, строительная экспертиза

Отзывы: Александр Падейкин

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Александр - высококвалифицированный специалист. Приехал вовремя, весь объем работ выполнил полностью. Развернутый отчёт предоставил в кратчайшие сроки. Рекомендую.

Экспертиза фундамента
Специалист выехал на адрес в обговорённую дату, подготовил заключение, дал комментарии, и ответил на все интересующие вопросы
Милена

Специалист приехал во время и очень качественно выполнил свою работу.

Экспертиза ремонта
Мне нужно было срочно сделать оценку. Приехал всё записал и быстро отдал все документы. Сделал всё хорошо 👌
Оценка квартиры
Александр помог нам с приемкой квартиры в новостройке. Произвел необходимые замеры и зафиксировал повреждения и факты некачественного ремонта. Подробно объяснил наши деиствия при взаимодействии с застройщиком.
Планируем повторную приемку производить в его сопровождении.
Техническое обследование зданий
Приехал во время! Всё что нужно сделал! Адекватный специалист своего дела. Основной упор делает на соответствие ГОСТам, СНиПам и т. д. Для проведения экспертиз рекомендую! Отчёт подготовил в день замеров и прислал на согласование. После согласования и окончательной оплаты прислал скрин отчёта с печатями и снимками.
Альберт

Лучший
Евгенья

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали квартиру от застройщика. Решили обратиться к данному специалисту, так как много положительных отзывов и сумма которую озвучил Александр оказалась в 2 раза меньше, чем выдвигали компании и другие специалисты, за данный спектр услуг. Очень довольны. Все четко, быстро, все объяснил, все показал, все рассказал. Дал некоторые рекомендации по ремонту уже на объекте. Очень довольны! Рекомендую! Теперь спокойны по поводу приобритенного жилья.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр - профессионал. Прекрасно владеет всеми необходимыми навыками и знаниями в своём деле. Консультировал по любым вопросам. Провел доскональный осмотр квартиры, прислал фотографии и акт заключения. Его работой полностью довольны. При необходимости обязательно будем обращаться к нему и рекомендовать всем.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Рекомендую! Очень много полезной и нужной информации (я прям конспектировала) по текущей приемке квартиры и то, что надо сделать при ремонте + инструментальные замеры (что сам точно не сделаешь): тепловизор, влажность, мощность элект.сети.
Александр, ответил на все вопросы.
Отчёт пишется на месте.
Очень быстро прислал фото.

Всё прошло великолепно. Большое спасибо Александру.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Обратились к Александру за услугами по приемке квартиры и кладовки от застройщика. Александр провел все необходимые замеры, визуальный осмотр, проверку инженерных узлов приборами, всех элементов (двери, окна и др.), указал недочеты, составил акт, передали все застройщику. Подробно объяснил на что нужно обращать внимание сейчас и при будущем ремонте, также с возможностью обращаться к Александру с вопросами при разработке проекта квартиры. Приятный в общении специалист, понятно все объяснял, везде залез, посмотрел, каждый угол, стену, трубу, болт и т.д. Определенно рекомендую! И будем еще обращаться при необходимости в будущем!

Четко, профессионально. Рекомендую

Строительная экспертиза
хочу выразить огромную благодарность Александру, мы договорились днем и этим же вечером экспертиза уже была проведена, а отчет был готов через день! Александр при встрече представился и показал свои документы, во время экспертизы всё объяснял очень доступно, я, как человек, далекий от строительства, всё поняла. всё было по делу, скрупулезно каждый сантиметр. в отчете подробно описал как именно исправлять недостатки. я в восторге от выполненной работы данного эксперта!

Акт выполненных работ
Всё отлично!
Зарина
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр очень помог с приемкой квартиры , приехал вовремя, все документы подготовлены хорошо, объяснил доступными словами , комментировал каждый свой шаг. Обращусь еще раз, если появился такая необходимость.
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Профессиональный качественный подход. Провел экспертизу дома, спокойно и понятно рассказал об имеющихся недостатках, предоставил рекомендации по устранению, подготовил акт.
Строительная экспертиза
Обратились к Александру нужна была строительная экспертиза, для суда. Был проведен комплекс мероприятий. Александр работает оперативно. Услуга оказана качественно, всё выполнено , в срок . Всегда на связи, что очень важно . мы довольны сотрудничеством. Рекомендую однозначно.

Предстояла задача проведения исследования качества построенного каркасного дома бригадой строителей.
Специалист приехал на место вовремя, имел при себе необходимые инструменты. Представился, предоставил удостоверение эксперта.
Работа была слаженная и грамотная. Александр давал расширенные комментарии по поводу каждого обнаруженного дефекта. Объяснял причинно-следственные связи их появления и давал рекомендации по их устранению.
Все недочеты были зафиксированы на фото, а также по окончании работ составлен полноценный Акт, в котором все подробно описано.
Так же выражаю отдельную благодарность Александру за то, что уделил свое время на диалог с самой бригадой, которая очень долго ехала на место. Предоставил им акт на ознакомление и наглядно показал недочеты, про которые спрашивал бригадир.
Так же Александр объяснил план дальнейших действий по отношению к строительной компании, исходя из диалога со строителями.

Работа меня более чем удовлетворила, я имею расширенное представление о том, какой дом на самом деле, на что стоит обращать внимание и что с этим делать.

Выражаю Александру благодарность за приложенные усилия и качественную работу!

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонта
Очень благодарен Александру за оказанную помощь! Всё было сделано очень оперативно, при этом чётко и структурировано. Результатом остался полностью доволен. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Выбрали этого специалиста ориентируясь на хорошие отзывы и широкий спектр услуг, и не ошиблись. Александр сопроводит вас на всех возможных этапах приемки квартиры👍 Он предоставил все необходимые документы для подтверждения от застройщика, грамотно произвёл осмотр квартиры, уже на следующий день подготовил акт и прислал полный отчёт с фотографиями ✅ В случае если застройщик не устранит недостатки в течении 60 дней - обязательно обратимся к Александру за помощью снова 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромная благодарность Александру за выполненную работу! Максимально серьезно подходит к своему делу, настоящий профессионал, все четко, скрупулезно, не упускает ни одной детали. Потратил немало времени, чтобы все проверить, провести четкие замеры. Мы нисколько не пожалели, что пригласили такого профессионала на приёмку квартиры, так как сами ничего в этом не понимаем и даже не думали, что может быть столько нюансов. Он составил подробный акт и фотоотчет. Очень сильно нам помог. От всей души рекомендуем.
Очень качественная работа!!! Грамотный , пунктуальный специалист!!! Рекомендую !
Нужно было найти трубы отопления в полу ( разводку) Трубы все найдены , на план вынесены все размеры.. Стоимость 4000 рублей
Лиза

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист был выбран на основе отзывов людей, и данное решение было абсолютно оправдано.

Александр - настоящий профессионал своего дела, который не поддаётся провокациям со стороны представителей застройщика. Проводит мероприятия по выявлению и фиксации всех возможных технических нарушений как в рамках ФЗ, так и условий ДДУ, согласно регламентам. Также общался с представителями застройщика при отказе от подписания Акта приема-передачи на основе выявленных нарушений, что помогло не поддаться на ухищрения представителей застройщика подписать вышеуказанный документ при психологическом и моральном давлении.

Все работы по выявлению нарушений проведены качество и в полном объеме. Результаты работ предоставлены в виде акта (письменный и электронный вариант), фотографий и тепловизию в облаке.

Благодарим Александра и рекомендуем его, как специалиста высокого уровня по приемке квартиры.
Техническое обследование зданий
Александр провел обследование кровли, подошел к делу профессионально, спасибо!
Технический надзор
Скажу сразу, у меня ремонт длится 1 год, за это время я поменяла 3 бригады, несколько приемщиков (специалистов тех.надзора), много с кем контактировала по закупке материала, нанимала специалистов для проведения отдельных работ (эпоксидная затирка, маляры, электрики и т.д.) и никем не была довольна. Александр Леонидович - четвертый приемщик (специалист тех.надзора), которого я вызывала на приемку ремонта, и он самый грамотный специалист. Приехал вовремя, имел с собой весь инструмент, все детально осмотрел, обнаружил недостатки в произведенных работах, которые к моему огромному сожалению пропустили предшествующие приемщики, общался исключительно по делу без траты времени на лишние разговоры (для меня это очень важно, терпеть не могу, когда специалист начинает разговор «за жизнь», или начинает осуждать и упрекать предыдущих специалистов/приемщиков т.к. это очень отвлекает). По итогу все резюмировал и дал советы как исправить недостатки в ремонте. Точен, сдержан, грамотен! Однозначно рекомендую Александра Леонидовича как специалиста по тех.надзору для приемки ремонтных работ, а я очень редко пишу положительные отзывы и уж тем более кого-то рекомендую! Очень жаль, что нашла этого специалиста не в начале ремонта, но как говориться лучше поздно чем ни когда!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все лучше и больше чем я ожидал!
Очень качественный подход профессионала, все инструменты есть и все поверены, доскональное обследование квартиры, отличное знание законов, позволяющих отстаивать свои права перед хитрыми застройщиками.
Александр не просто принял квартиру, с количеством замечаний кратно больше к тем, что постили мои соседи в чате (они принимали с компаниями) - он дал вектор и уверенность как правильно отстоять свои права.
Ekaterina
Добрый день.
Хочу выразить благодарность Александру за проделанную работу.
Специалист произвел независимый объективный осмотр однокомнатной (39 кв.м.) квартиры, зафиксировал все недостатки и косяки застройщика. Не опломбированный счётчик мы бы даже не заметили сами.
Отмечу адекватную реакцию на колкие высказывания представителя застройщика.
Однозначно рекомендую 👍🏻

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большая благодарность Александру! Помог в таком нервном и непростом для обывателя деле как приёмка квартиры в новостройке. Он привёз с собой все необходимые инструменты, провёл замеры и осмотры, общался с представителем застройщика. Был пунктуален, всё объяснил, ответил на вопросы, чётко и профессионально, дал советы. По результатам осмотра составил заключение, отправил на почту фотоотчёт.

Экспертиза ремонта
Идеально!!!! Все четко! Быстро! Качественно! Спасибо!!!!!!!
Татьяна З
Контроль ремонта
У Александра очень профессиональный подход, помог выявить критичные нарушения и в переговорах с исполнителями для исправления и ускорения работ.
Все быстро, четко и по делу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр — настоящий профессионал. Пунктуальный, внимательный к деталям, объясняющий суть дела доступным языком и при этом владеющий всеми необходимыми знаниями для написания грамотного заключения для предоставления застройщику.

Квартиру мы вместе в Александром посмотрели всеми возможными глазами — это визуальный, инструментальный и тепловизионный осмотры. На руки я получил подробное текстовое описание всех найденных недочётов, каждый пункт зафиксирован фотографически, и все снимки (включая тепловизию) также мне предоставлены. Все недочеты фиксируются в акте обследования, на нём ставятся подписи и печать, после чего он передаётся застройщику для устранения недочётов.

При текущем уровне качества строительных работ приёмка с привлечением профессионала мне кажется разумным и важным вложением в будущее своей недвижимости. По меньшей мере вы будете обладать всей полнотой информации для принятия информированных решений и сможете устранить имеющиеся недочёты вовремя и с минимальными затратами.

Александру моя благодарность и рекомендую его как специалиста по приёмке. 10/10.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр большой профессионал своего дела. Все сделал очень четко и основательно. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр производил приемку однокомнатной квартиры в новостройке без ремонта, выполнил визуальный осмотр, инструментальные замеры, составил план квартиры. Все на высшем уровне, спасибо!
Зухра

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр, спасибо большое! Быстро и качественно! Очень добросовестно) и вообще выручили меня в последний момент)
Владислав Трайнин

Приёмка квартиры от застройщика
Александр отработал очень оперативно, четко, и профессионально. Имел все необходимые инструменты. Произвел осмотр и обмер очень тщательно. В сжатый срок предоставил полный официальный отчет с фотографиями. Без него мы бы упустили многие недостатки в ремонте. Большое спасибо!
Александр Падейкин
Спасибо за отзыв, внимательные, приятные и рассудительные заказчики!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр Леонидович, спасибо Вам большое за работу!
Очень внимательный, работает очень качественно. Квартира 38 кв/метров без отделки, прошёлся по каждому пункту, посмотрел каждый сантиметр нашей квартиры, принимали 2 ч, все оборудование у специалиста есть! Написал акт по нарушениям!
Очень рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодаря Александру процесс приемки прошел положительно, все написал, обьяснил, рассказал! Пунктуален, компетентен! ПРОФИ! Рекомендую!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Помог в приёмке квартиры, ответственно подошёл к делу. Рекомендую!

Отличный специалист
Ан Ан
Строительная экспертиза
Понравилось все ОТ и ДО ! Мастер своего дела. Вызвали Александра в этот же день приехал на обект (строищися сип дом) в обозначенное время. Все измерил и осмотрел со своими приборами . Описал что надо исправить,что есть в пределах нормы. Однозначно советую .

Техническое обследование зданий
Александр делал нам тех экспертизу дома (в состоянии коробки, без черновой отделки и коммуникаций) перед покупкой. Приехал вовремя, осмотрел фундамент, стены, окна, кровлю, проемы, указал на большое количество замечаний. Никаких претензий, только положительные впечатления.

Контроль строительства
Заказ - проверка соответствия строящегося каркасного дома конструкторской документации и оценка качества используемых стройматериалов. Отличный специалист, все оценил профессионально и четко. Подробно разъяснил детали всех недочётов и способы их устранения. Профессиональная фотофиксация на объекте. Исключительная пунктуальность. Очень довольны своим выбором, всем будем рекомендовать.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр помогал в приемке апартаментов от застройщика с предчистовой отделкой.
Полностью удовлетворён работой Александра, помог выявить и составить перечень недостатков, что поможет сэкономить немалые средства!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр производил приемку квартиры в Новой Москве. Выполнил визуальный и инструментальный осмотр, замеры квартиры. При себе имеет инструменты для проверки уровня радиации, вентиляции (дозиметр, анемометр) проверял плоскости и углы лазерным уровнем. Производил фото и видеосъемку. По результатам осмотра составил акт (имеющий юридическую силу) для предъявления застройщику и устранения недостатков. Акт составил непосредственно на объекте. Передал выполненные фотографии. Могу отметить такие качества Александра как, добросовестность, ответственность, пунктуальность. Александр Леонидович также обладает юридическими знаниями в области строительства, рекомендую его в качестве специалиста по приемке квартиры от застройщика. Прилагаю акт и несколько фото.

Техническое обследование зданий
Могу смело рекомендовать Александра.
Провел осмотр дачного дома очень тщательно, заглянул во все уголки, сделал более 200 фотографий объекта, дал очень подробное заключение о доме, в том числе сообщил детали, о которых и хозяева не знали.
Текущие хозяева дома, были настолько впечатлены его работой, что попросили поделиться контактами, так как они ищут себе новый дачный дом.
Бая

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Высококвалифицированный специалист, качественно провёл осмотр квартиры, консультировал по всем интересующим вопросам.
Тепловизионные обследования
Сотрудничеством доволен полностью. Александра могу назвать профессионалом своего дела.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мы искали эксперта, который сможет при приемке квартиры без отделки выявить какие-то недостатки, на которые мы сами не обратили бы внимание. Плюс, проверит особо важные параметры (вентиляция, отопление, электричество). И Александр отлично справился с этими задачами. Вопросов и уточнений с нашей стороны во время приемки и по итогам приемки было очень много, и Александр терпеливо и обстоятельно на всё отвечал. Объяснил, по каким аспектам мы имеем право требовать доработку от застройщика (и в акте отметил нормативные акты, которые обуславливают это право), а по каким - нет законных оснований. Работой специалисты мы остались полностью довольны, теперь спокойно можем приступать к ремонту, зная все особенности нашей квартиры.
Лариса Шленская
Тепловизионные обследования
Заказ выполнен профессионально. Рекомендую мастера
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло отлично, специалист очень скурупулезно и качественно провел оценку, составил акт по недочетам. Очень порадовало вежливое и ненавязчивое общение (за это отдельное спасибо). Предварительно созвонились за день и за час до начала приема квартиры. Осталось только положительное впечатление. Александр Леонидович, большое спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр-профессионал. Я очень довольна его работой.
Техническое обследование зданий
Александр, большое спасибо за экспертизу! Работа была выполнена качественно, в срок, предоставлен подробный фотоотчет и акт с описанием всех технических недостатков, а так же расчёт стоимости ремонта.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали квартиру с отделкой в ЖК Новое Медведково. Александр отработал на 100%, нашел даже самые маленькие косяки отделки. Составил подробный отчёт. Подсказал по документам. Доволен работой специалиста полностью.
Александр Падейкин
Спасибо большое за отзыв!
Экспертиза ремонта
Благодарим Вас, экспертное заключение помогло выиграть дело против шумных соседей , результаты экспертизы отражены в решении
Александр настоящий профессионал.

Оценка ущерба
Отличный специалист, Профессионал с большой буквы! Проконсультировал до мельчайших подробностей, ответил на все мои злободневные вопросы! Надёжный. Спасибо! Рекомендую на 100%.
Экспертиза ремонта
Помог в переговорах об оценке качества и объема сделанных работ, компетентный специалист, внимательно отнёсся к своей работе.
Экспертиза ремонта
Выбрал мастера , договорились за неделю на осмотр квартиры , за день решил уточнить все ли в силе , как оказалось мастер не предупредив заранее взялся за другую работу , и к нам на осмотр уже не успевал , предложил другого человека который та же не смог к нам приехать и даже позвонить. Очень подставил.
Александр Падейкин
В виду непредвиденных обстоятельств не смог осуществить выезд по данному заказу, за сутки предупредив заказчика о том, что не смогу выехать на объект, принеся свои извинения, предложил иного мастера. Полагаю оценка выставленная заказчиком несправедлива, т.к. я не выезжал на объект, он сам отменил заказ и у него было предостаточно времени найти иного специалиста. По данной ситуации будет официально направлен запрос на ПРОФИ.РУ, а специалистам не рекомендую обращаться к данному заказчику, испортит Вам рейтинг, не принимая во внимание человеческий фактор. Очень обидно получать подобную оценку фактически не за что.

Техническое обследование зданий
Рекомендую всем, кто заинтересован в умном профессионале
Эрик
Профессиональная консультация

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Александр - профессионал. Приехал вовремя. Исследовал дом, дал подробную консультацию по качеству строительства. Буду рекомендовать знакомым.

Техническое обследование зданий
Александр прекрасно сделал оценку качества постройки дома, показал и обьяснил допущенные нарушения, на которые мы сами никогда бы не обратили внимание. Сделал понятное заключение по результатам осмотра. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщика
Александр, помог с приёмкой квартиры. Все профессионально, оперативно, качественно!

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Выражаю Александру благодарность за проделанную работу. Требовалось провести строительную экспертизу дома из пеноблока с целью принятия решения о покупке. Александр провел доскональное исследование всех элементов конструкции, обратил внимание на недостатки и дал подробные рекомендации по их устранению. Дом оказался подходящим, продавец по итогу экспертизы согласился дать скидку на устранение части выявленных недостатков. Очень рад что доверил работу грамотному специалисту.

Техническое обследование зданий
Александр для меня находка! Начиная от лайфхаков по путешествиям в РФ и за рубежом, заканчивая профессиональным подходом к делу, а моем случае - выялению дефектов в деревянном домостроении, оценке рисков приоьретения, стоимости и приоритизации исправления дефектов, рекомендаций по нормативам и технологии построения, рекомендаций по выбору материалов и их стоимости и много другого. Теперь только с Александром!

Приёмка квартиры от застройщика
Если бы я принимала квартиру ещё раз, то выбрала бы снова Александра. Из всех специалистов, которые принимали одновременно квартиру вместе с нами у нас был самый внимательный и кропотливый специалист. Александр исследовал каждый сантиметр квартиры. Нашел очень много недоточетов, которые, думаю не заметили другие специалисты. Проверены все стены, полы, потолки,окна, двери. Каждый сантиметр квартиры был описан и зафиксирован. Застройщик, остался очень недоволен таким количеством косяков, а мы наборот, рады. Спасибо вам, Александр за добросовестный труд. Уже порекомендовали вас своим знакомым!
Глеб

Приёмка квартиры от застройщика
Замечательный специалист, выявил неявные дефекты, приемку квартиры провел быстро и качественно.
Приёмка квартиры от застройщика
Все прошло хорошо. Специалист выполнил работу качественно, ответственно подошел к заданию. Имел с собой все инструменты и приборы. Зафиксировал все нарушения.
Вячеслав Лукьяненко

Александр отличный специалист, произвёл все замеры, составил дефектную ведомость и прочии необходимые документы. Очень советую как специалиста широкого профиля!
Maria

Приёмка квартиры от застройщика
Опытный профессиональный специалист, квалифицированно осуществил приемку квартиры с отделкой, указал на недостатки, на которые сами точно не обратили бы внимание, произвел все замеры, составил акт, в наличии все необходимые приборы, внимательная грамотная работа, спасибо большое!

Приёмка квартиры от застройщика
Александр высококвалифицированный специалист, очень пунктуальный,ответственный. В наличии все документы и сертификаты,все инструменты,в том числе и тепловизор. Приемка квартиры прошла отлично. Александр скурпулезно обследовал каждый сантиметр квартиры, выявил недостатки, оформил акт, произвел замеры, дал ряд полезных советов по обустройству квартиры. Чувствуется в каждом слове его огромный опыт и квалификация. Большое ему спасибо,буду рекомендовать его своим друзьям.
Оценка ущерба
Александр откликнулся очень быстро. Сделал все оперативно, дал много нужных рекомендаций

Приёмка квартиры от застройщика
Александр профессионал своего дела, проведен четкий и скрупулёзный осмотр квартиры от застройщика, были выявлены дефекты квартиры, тщательно измерен фактический метраж квартиры, для застройщика составлен акт осмотра и дефектная ведомость за подписью и печатью Александра как эксперта. Общение ведётся на принципах открытости, пунктуальности, вежливости. Можем рекомендовать Александра как отличного специалиста.
Анна Александровна Калинина
Приёмка квартиры от застройщика
Cпасибо Александру за работу. Cкурпулезно и внимательно осмотрел квартиру, произвел обмер, нашел недостатки/ошибки и недочеты Застройщика.

Технический надзор
Отлично, профессионально все обьяснил, указал на недочеты в строительстве и дал рекомендации. Спасибо
Приёмка квартиры от застройщика
Все отлично. Приемка квартиры от застройщика выполнена.Недостатки были устранены на месте.
Эльвира

Приёмка квартиры от застройщика
Выражаю благодарность Александру за проделанную работу. Без его рекомендаций я бы не справилась. Квартира была принята качественно, все недочеты были указаны в акте, а также даны пояснения.

Строительная экспертиза
Прекрасный специалист, очень рекомендую!

Техническое обследование зданий
Специалист, приехал, всё замерил, однако Заказчик в дальнейшем отказался от выполнения работ. Спасибо Александру, жаль не получилось поработать.
Илья Кочетов
Строительная экспертиза
Александр хорошо объяснил свои услуги и их стоимость, дал много полезных советов, был весьма пунктуален. К составленному акту замечаний нет. Услугой очень доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Александр Падейкин
Спасибо Вам за отзыв. Всего Вам хорошего!

Эдуард

Ирина Смирнова

Составление актов
Специалист, который знает своё дело, приемка двух квартир прошла идеально. Выявлены все недостатки, составлены акты, сама бы я не справилась.
Не на секунду не пожалела что обратилась к Александру.
Приемка квартиры.
Запросил документацию, перед приемкой.
Дополнительно ознакомился с проектной документацией.
Встретились в назначенный час.
Осмотр провел достаточно кропотливо.
Цели не принимать квартиру не было, необходимо было выявить существенные недостатки, мало исправимые или не исправимые ремонтом.
В целом, работой доволен.
Рекомендую к сотрудничеству.
Фурсова Наталья

Строительная экспертиза
Александр Леонидович - высококлассный специалист. Долго, скурпулёзно осматривал и обследовал наш строящийся дом. Составил акт обследования и дефектную ведомость, всё разъяснил, ответил на все мои вопросы. Оставил очень хорошее впечатление о себе как о профессионале. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщика
Александр прекрасный специалист своего дела! Приемка Квартиры прошла хорошо! Спасибо большое за отличную работу!!!

Строительная экспертиза
Большое спасибо Александру за профессионализм. Приехал, представился, сам предъявил документы и сертификаты. Опытным взглядом выявил и указал в акте недочеты выполненных работ, замерил размеры и сопоставил их с проектом. Предложит варианты исправления обнаруженных ошибок в строительстве. Результатом явилось понимание подрядчиком своих "косяков" и обещание их устранить.
Особо хочу отметить пунктуальность Александра, к сожалению это редкость в наше время. В целом сложилось приятное впечатление от общения с экспертом. Его работой полностью доволен.

Большое спасибо за проделанную работу. Всё сделано на совесть. Очень довольна работой эксперта. Ответил на все вопросы.
Александр Падейкин
Приветливый и вежливый заказчик, четкое и понятное задание. Желаю успехов и удачи!

Подключение телевизора
Все сделал хорошо