2. Пачкунов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Пачкунов Александр Сергеевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Пачкунов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Александр очень отзывчивый ,быстро приехал на осмотр,договорились о ремонте ,приступили быстро .Комната под ключ-электрика ,полы ,стены ,потолок .Все делают добросовестно .продолжаем с ним сотрудничество.Рекомендую ,честный мастер
Александр Пачкунов
Спасибо Павел,приятно работать с вами!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали поэтапный ремонт в квартире не съезжая из нее. Ребята одни из немногих кто не настаивал на том, чтобы мы съехали, отлично работали несмотря на данное условие. Если нас что-то не устраивало, оперативно переделывали без дополнительной оплаты.
Сделали все от выравнивания стен до крепления телевизоров и карнизов.
Спасибо Александра,за честный отзыв

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отлично выполнили свою работу, я в восторге! Отличные ребята и грамотные специалисты,работу выполнили быстро, а самое главное качественно! Отдельное спасибо за помощь с выбором материала! Всем рекомендую!!!!!!!!
Александр Пачкунов
Спасибо за честный отзыв! Побольше бы таких классных людей! Работать одно удовольствие!
Эльмира

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Отличная бригада которая делает все как «для себя», начали со стяжки пола, но поняли что ребятам можно доверить весь ремонт , выровняли стены , потолки, наклеили обои (стыки не видны в трех комнатах !!!, никаких пузырей и прочего) положили ламинат в две комнаты , в прихожей плитку, перенесли розетки , выключатели , повесили люстры. Ребята работают быстро , четко , всегда помогут при выборе материала, подскажут -где как будет лучше, для людей которые не понимают ничего в ремонте (как я) вообще идеальный вариант ))).
Также я спрашивала могут ли они установить межкомнатные двери , но они отказались , сказали что не будут делать то, что не умеют делать идеальным, это говорит о том что они отвечают за то , что делают.
Оплата была поэтапной, аванс и потом уже за проделанную работу, что для меня было очень удобно. И что немаловажно к имуществу (мебель и прочее) относились ооооочень аккуратно , нигде ничего не поцарапали не испортили, где было необходимо покрыли пленкой, картоном. Вообщем большое человеческое спасибо, я могу рекомендовать на все 100 процентов !!!
Александр Пачкунов
Спасибо Эльмира,побольше бы таких хороших и адекватных клиентов!!!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работы выполнены в срок. Объем и стоимость были рассчитаны точно. По качеству нареканий нет. Договор составлен с перечислением всех видов работ, метражом, ценой и гарантией. Рекомендую.
Стяжка пола
Чисто, аккуратно и быстро
Александр Пачкунов
Спасибо Анна,за хорошую оценку моей работы! Рад был помоч!
Демонтаж половУкладка ламината
Александр положил ламинат быстро и качественно. Работал в удобное для нас время. Помог с выносом мусора. Мастера рекомендуем.

Выравнивание пола
Александр, замечательный специалист. Приехал как договаривались, без опозданий. Работа по выравниванию полов выполнена на отлично, быстро и чистенько, дал хорошие советы и рекомендации по материалам, ответил на все мои интересующие вопросы. Спасибо за проведенную работу, приятно иметь дело с таким мастером.
Укладка ламината
Заказ был на замену пола 18 метров в квартире (демонтаж старого паркета + заливка пола + укладка ламината). Александр, вышел на связь оперативно и еще в приложении Профи отвечал на все вопросы и подсказывал по началу ремонта и примерным его этапам. Далее оперативно выехал на осмотр на след. день. Ну а далее закрутилось все.

Оперативно консультировал по всем вопросам по ремонту уже в ватспапе , подсказывал по материалам (какие купить и где), всегда был на связи для консультаций. Работает быстро, даже иногда было страшно что это повлияет на качество )) Перекуров и обедов нет (почти).

В итоге еще дополнительно Александр сделал электрику, три розетки (переложил кабель и установил три розетки взамен старых) + договорился на поклейку обоев дополнительно и равнение\штукатурку стен в комнате. Также помог с перемещением дивана и мелкой мебели в соседнюю комнату (открутить\прикрутить\перенести), за что отдельное спасибо. В общении приятный человек, комфортно было находиться рядом. В целом очень доволен специалистом, остались мелкие недоделки, но это решаемо отдельным выездом на час.

По стоимости: цена работ полностью устроила, абсолютно в рынке (сужу по предложениям в личке). Конечно планировал потратить меньше, но с ремонтом это всегда так, в итоге тратишь больше чем запланировал..
Александр Пачкунов
Спасибо за честный отзыв Артем, всегда рад помочь хорошему человеку!!!

Ремонт комнаты
Ремонтировали комнату полностью, полы - наливной пол и ламинат, стены, потолок, проводка, розетки. Александр сделал все очень качественно и в те сроки, что озвучивал с самого начала. Мастер полного цикла. Очень комфортно работать. Рекомендую.
Александр Пачкунов
Елизавета,спасибо за отзыв,приятно было помочь вам в ремонте!!!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всем здравствуйте! Александр,просто чудо мастер,заказал материал,объяснил какой плохой и какие последствия могут произойти,все разложил по полочкам на моем языке! Сработал так быстро,что не вериться!!! За 6 дней все сделал все! Очень аккуратный и вежливый человек! В 1 рабочий день очистил потолок,стены и полы заказал материал,приехал со своими мешками и чистилками,очень предусмотрительный! Второй день потолок пошпаклевал,стены и залил пол. Третий день опять шпаклевал! Четвертый день сушили,выходной. Пятый день шкурил и покрасил потолок,потолок с виду как натяжной,идеально!!! Шестой день клеил обои,оклеил с подбором за 4 часа,положил ламинат и прибил плинтуса! Человек такое ощущение,делае свою работу на автомате, так все легко у Александра,просто горит в руках! Очень советую вам этого мастера,просто высший пилотаж!!!
Александр Пачкунов
Спасибо Вера,вы очень позитивный человек! буду рад новому сотрудничеству!!!

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Отношение к работе.
Александр Пачкунов
Спасибо за отзыв Михаил!!! Всегда на связи! Рады были сотрудничеству!
Даша

Установка люстры
После покраски потолка, обратилась с необходимостью демотирования старых люстр и установки новых. Всё сделано чётко! Спасибо! Рекомендую!
Даша спасибо за отзыв!
Даша

Покраска потолка
Уверенно ставлю оценку 5+ и рекомендую к сотрудничеству! Идеально ровный потолок за 1 день! Просто сказка! Фото до и после. Я поначалу и не верила, отзывов нет, а другие устанавливали сроки в 5 дней минимум.
Так же установили напольные и потолочные плинтуса, помогли по мелочи по квартире. Чистота,порядок после работы. Помогли с выбором материалов, оперативно приступили к работе. Отдельное спасибо Славику, в одну кисточку прокрасил батареи и потолочные плинтуса! Приятная в общении команда. Спасибо!
Александр Пачкунов
Спасибо вам за приятное сотрудничество!🤝👍