2. Андрей
  3. Отзывы: Андрей

Декоративное окрашивание стен, нанесение фактурной краски, декоративная штукатурка

Отзывы: Андрей

Шёлковая штукатурка
Все супер!!! Буду в дальнейшем работать только с Андреем!!

Декоративная штукатурка
Отличная работа! Показал пример из каталога и получил точную копию. Плюс вместе внесли правки в изначальный план штукатурки и получилось отлично.

Всё супер
Roman

Декоративная штукатурка
Мастер своего дела, все оперативно быстро и в срок и по заранее оговоренной цене, рекомендую специалиста. Спасибо большое .

Декоративная штукатурка
Люблю мастеров, как Андрей «пришел, увидел, победил», в нашем случае - навёл красоту шелковой декоративной штукатуркой. Работал аккуратно. Мастер своего дела, рекомендую!

Шёлковая штукатурка
Отличный мастер! Быстро, качественно! Буду рекомендовать всем!

Декоративная штукатурка
Андрей, спасибо Вам большое!!!
Не смотря на изменения в заказе с работой справились на все 100
Спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать положительное мнение о проделанной работе! Всегда рады сотрудничеству с отличными заказчиками!

Декоративная штукатурка
Все супер ! Переделал работу за другими . Очень довольна! Спасибо !
Ахад

Декоративная штукатурка
Андрей Спасибо большое, молодец мастер класс 👍💯 договорились вечером приехал оценил работу, следующий день приехал сделал декоративная штукатурка.

Декоративная штукатурка
Андрей, молодец! Спасибо огромное.
Оперативно приехал, провел консультацию и дал рекомендации как лучше. Выполнил в срок как и договаривались.

Покраска стен
Андрей МОЛОДЕЦ!!!
Приехал покрасил уехал.оперативно, качественно, с первого раза!!!!!

Мастер очень вдумчиво подошел к задаче: собрал всю необходимую информацию для работы, сам подобрал материал и все необходимое. Сделал работу на отлично! Быстро, качественно, красиво!
Павел Николаевич
С работой справился