Washpartner

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Washpartner

Химчистка ковров
Ребята стараются, второй раз приезжали, но до конца отчистить не смогли
Химчистка ковров
Отличные специалисты, быстро приехали, выполнили химчистку белого ковра- теперь почти как новый. Спасибо за оперативность
Арутюн
Молодцы. Все хорошо

Всё идеально почистили, диван стал как новый! Спасибо !

Работа выполнена быстро, а главное качественно, большое спасибо Алексею

Химчистка матрасов
Все супер!!!
Приехали спустя пару часов с момента заявки.
Почистили быстро и качественно, вежливый персонал)
Профессионалы своего дела!

Прилагаю фото до и после
Химчистка матрасов
Здравствуйте!!! Договорились со специалистом, а он не приехал(((, сказал что машина сломалась. Ок, мы вошли в положение, договорились на следующий день. Но в назначенное время специалист так же не приехал. Я потеряла свое личное время!!!! Контора- обман!!!

Молодцы ребята!
Быстро и чисто!
Избавили нас от запаха сигаретного дыма
Химчистка диванов
Все без химии и запаха, не осталось пятен и подтёков. Диван был в ужасном состоянии, так как его не чистили еще с покупки. Полностью очистили от фломастеров и пятен еды. Ковер тоже чистый, спокойно детям можно на нем играть
Lubov Shparik

Качество обслуживания замечательное. Вызвала на чистку штор после зимнего сезона. Справились хорошо, никаких нареканий. По цене-адекватно, не завысили мои ожидания.
Химчистка ковров
Обратилась к специалисту, чтобы произвести химчистку ковра. Дети пролили вишневый сок и было пятно. Договорились со специалистом об услуге. Ковер почистили отлично! Все пятна убрали. Сервис высший класс!

Химчистка ковров
Приятные ребята, пришли вовремя, все почистили, дали советы как ухаживать. У меня была химчистка ковролина и 2 кресел
Химчистка диванов
Диван отчистили отлично,от кошачьих запахов не осталось и следа, остальные пятна от жирной еды тоже исчезли,диван выглядит как новый.Спасибо большое ребятам из данной компании.А то были мысли диван выкидывать.
Почистили - пятна ушли 👍
Во время чистки - Запоститесь тряпками)))
Альбина

Химчистка диванов
Обратилась к специалисту, произвести чистку дивана. Приехали как и договаривались, диван почистили отлично, убрали старые пятна и прочие загрязнения. Спасибо Вам большое! Цены приятно удивили, приемлемые.
Химчистка диванов
Дети пролили лимонад на диван, конечно пятно было не сильное, но заметно, плюс лимонад сладкий, своими силами я бы не смогла отмыть. Приехал вежливый молодой человек со всеми моющими средствами и пылесосом, очень быстро и качественно почистил диван, без всяких разводов, никакого запаха химии.
Мирон

Химчистка диванов
- очень оперативно приехали, буквально через час после вызова
- качественно и быстро сделали работу
- пошли на встречу и сделали скидку

видно, что работают профессионалы, остался доволен :) спасибо!