1. Другое
  3. Отзывы: Озерова Ирина Валерьевна

История, обществознание, русский язык

Отзывы: Ирина Озерова

Раздача листовок
Ирина сразу поняла специфику задания. Прежде чем приступить к раздаче листовок, обошла район, поняла где основной поток людей, распределила часы работы по району, аргументировала почему именно так и приступила.
Молодец, потому что я не думал, что с листовки будут приходить новые клиенты!!! Рекомендую!!!

Выгул собак
❗️Ответственная
❗️Пунктуальная
❗️Добросовестная
Благодарна за всё!
ПромоутерыРаздача листовок
Не ответственная ,договорились ,потом слилась
Ирина Озерова
Я благодарна за каждый отзыв! К сожалению, часто в нашей жизни эмоции берут вверх над разумом. Благодаря другим отзывом, можно понять,что я ответственная и порядочная,но всё же я человек и бывают моменты,которые не зависят от нас. Каждый из нас может сломать руки или попасть в больницу, в тяжёлую ситуацию.
Клиент узнал о том,что я не смогу оказать услугу за день (заранее), то есть, не в день заказа,поэтому никто не кидал и не сливался ,так как я всегда нахожусь с клиентами на связи. Как будущий преподаватель,я бы советовала почаще открывать словарь русского языка для того,чтобы знать, как пишется слово "неответственный".
Для того,чтобы наше сотрудничество было успешным, необходимо,во-первых, выбрать меня в качестве исполнителя,во-вторых, дать точное время и дату, в-третьих, если найти другого исполнителя заказа не получится,то даже в такой ситуации я нахожу выход. После окончания работы над заказом, клиент знает,что он может обратиться ко мне в любое время.
Михаил Жуков

Выгул собак
Очень обязательная девушка. Она спасла нас и нашу собаку, пока мы были на самоизоляции. Месяц каждый день приезжала и гуляла с нашим псом.
Ирина, спасибо Вам огромное от нас от особенно от Леди! :)

Начальная школа
Ирина Валерьевна, находит подход и доходчиво объясняет, а главное мой ребёнок, мягко говоря, не любит учиться и заниматься, начала с радостью это делать.
Альмира

Русский язык
Ирина Валерьевна, очень хороший репетитор. Успеваемость повысилась, ребенок очень доволен, будем продолжать наши занятия.
Юлия Андреевна
Лека
Все понравилось,рекомендую

Эльмира

Ребёнок перешёл во 2 класс и начался английский язык
Дочке нравится заниматься с Ириной Валерьевной... пока рано говорить о достижениях, но всё впереди