1. Домашний персонал
  2. Озерова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Озерова Дарья Александровна

Дарья Озерова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Дарья Озерова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была уборка 3х комнатной квартиры в плачевном состоянии. Об этом специалиста предупредила специально, ну чтобы без сюрпризов))
Информация была воспринята нормально, что это не проблема. По телефонному разговору я поняла, что Дарья вежливая, внимательная. Мне это понравилось. Также я попросила по возможности привезти пылесос, что и было сделано, отдельный плюс за это.
Так как квартира была сильно загрязнена, Дарья приехала с помощницей, об этом мы договорились по телефону.

По уборке: Дарья и ее помощница, действительно, очень терпеливые (условия по уборке не особо то комфортные были), внимательные к просьбам и замечаниям. Мне понравилось, как была проделана работа и ее результат.
Особенно, что даже заставленные поверхности всякой мелочью, очищались, протирались и все выставлялось назад.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дарья и Екатерина, пришли вовремя. Очень аккуратные! Все о чем договаривались они сделали хорошо! Огромное спасибо!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень понравился результат работы: качественно и быстро, чисто!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка прекрасно выполнили поставленную задачу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Дарье, приехала вовремя, убиралась спокойно, не галопом по европам. Генеральная уборка заняла 4 часа. Я довольна. Спасибо

Все просто отлично!!! Спасибо большое 💐

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девушки молодцы! Дарья приехала вдвоем с помощницей, навели идеальную чистоту, протерли каждую полочку, дверные ручки, выключатели. Договорились с ними о регулярной уборке. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Приехали две девушки, убрались быстро, все чисто и хорошо, за холодильник нужно было доплачивать, хотя я указывала в описании работ. Может это всегда не входит.
Дарья Михайловна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, очень быстро, спасибо!)

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
👍
Глажка белья
все очень понравилось, будем приглашать еще !
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дарья пришла вовремя, со сменной одеждой и собственным инвентарем, убралась очень чисто, даже за мебелью. Никаких минусов я не заметила.
УборкаСтиркаГлажка
Договорились о встрече, я все дела перенесла. Обещала перед встречей за день позвонить, не перезвонила и не пришла… ответственность -2
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дарью как специалиста и как человека очень рекомендую, если Вы хотите получить качественную услугу в соответствии с договорённостью, без лишней суеты и разговоров.
Анастасия Гордеенкова

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Дарье! Привела дом в порядок, очень оперативно и тщательно! Договорились на еженедельную уборку

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали две девушки. Убрались быстро и качественно. Цена не изменилось, несмотря на то, что объем работы был достаточно большой. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, аккуратно, чисто. Окна блестят. Позову ещё. Большое спасибо. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дарья очень приятная девушка, работает быстро и качественно. Результатом довольны. Планирую приглашать и дальше.
Дарья, большое спасибо!
Глажка
Спасибо Дарье огромное!
За два часа погладила все что копилось месяц.
Пунктуальная, доброжелательная, ответственная девушка.
Благодарю

Спасибо Дарье за уборку. Быстро и качественно! И как человек приятная☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо убрано
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились оперативно, день в день, всего за пару часов до уборки. Задача была непростая, но Дарья очень старалась её выполнить. С собой по нашей просьбе взяла химию, весь нужный инвентарь (тряпки, швабру, ведро, пылесос и т. д), что очень удобно для квартиры, где этого нет. Дарья — открытый, доброжелательный, приятный, трудолюбивый человек. Поделилась с нами лайфхаками для уборки. Не боится трудностей, не отворачивается от действительно грязной работы. Работает быстро, не стоит на месте. До уборки говорит окончательную стоимость, цена не скачет. Очень помогла нам привести в божеский вид правда грязную съемную квартиру. Можно заезжать! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Качественно, оперативно, вовремя. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Дарье за качественную уборку нашей квартиры! Она профессионально и по человечески, учитывая абсолютно все мелочи и нюансы, выполняет свою работу. Соблюдает все договорённости, следит за качеством и дополнительно проявляет инициативу, если видит, что есть возможность сделать что-то ещё чище и лучше. Это Специалист в своём деле и за её работу, отношение к делу - уверены! - никогда не должно возникнуть никаких нареканий и плохих мыслей. Благодарим!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку, все очень чётко, аккуратно, быстро. Все договорённости по времени объёму работ и оплате были соблюдены.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась аккуратность и скорость работы. Все отлично, никаких вопросов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно справилась со своей работой. Будем сотрудничать ещё)

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальна, ответственна. Выполняет качественно ранее оговоренные работы. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Пунктуальная, аккуратная девушка. Первичная уборка прошла хорошо, выражаю надежду, что и последующие пройдут также.

Все отлично. Рекомендую.
спасибо за отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна, всё очень хорошо.
Равшана Халикова

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Ответственная, пунктуальная, приятная.
Убрала весь дом чисто прекрасный специалист!
Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
скромная, пунктуальная, сделала свою работу на отлично.