2. Озеров Руслан Аркадьевич
  3. Отзывы: Озеров Руслан Аркадьевич

Руслан Озеров

Дизайн интерьера, декорирование интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Руслан Озеров

Дизайн ваннойДизайн квартиры
Остались в восторге!
Дизайн санузла
всё хорошо, спасибо!

Дизайн ваннойДизайн санузла
Очень рекомендую. Обязательный, внимательный, грамотный, исполнительный. Результат отличный.
Irina Zakharova

Дизайн ваннойДизайн интерьера домаДизайн санузла
От всей души рекомендую данного специалиста! Руслан разработал множество вариантов дизайна ванной в 3Д формате - смотришь и сразу понятно нравится или нет, а также подкинул много полезных идей и советов. С ним очень легко и приятно работать, он делает всё очень четко, быстро и с учётом все пожеланий. Человек реально умеет слушать и слышать! А уж как он нам всю плитку и расходники рассчитал - в магазине нарадоваться не могли! В общем, рекомендуем от всего сердца!
Екатерина Сергеевна
Дизайн санузла
Я никогда не пишу отзывы, так как времени на это никогда нет, но про Руслана решила написать. Я не то что осталась довольна работой этого специалиста, я осталась оооочень довольна его работой. Руслан делал визуализацию множества вариантов, с терпением переделывал под наши хотелки, и когда мы наконец определились с дизайном, выбранной коллекции плитки не оказалось в наличии. И вся работа началась заново! Руслан визуализировал и предлагал опять различные варианты, отрисовывал наши, причём все было очень оперативно, пока мы наконец не определились с Новым вариантом дизайна. Дополнительных денег Руслан не взял. Руслан постоянно онлайн, консультирует и помогает в множестве вопросов. В случае необходимости обязательно обращусь ещё. Всем рекомендую! Руслан, спасибо вам огромное ваш труд и терпение!
Дизайн-проект
Все прошло отлично. Руслан дал много дельных советов, предоставил нам все технические документы и раскладки по плитке. Все быстро и в оговорённые сроки! Очень довольны!

Дизайн ваннойДизайн санузла
Огромное спасибо за проделанную работу.

Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн санузла
Отличный специалист, прекрасно знает свою работу, сделал проект санузла, учёл все пожелания, консультировал по всем вопросам, рекомендую!

Дизайн-проект санузла
Спасибо большое Руслану за проделанную работу. Я в восторге. Получилось именно то, что хотела. Руслан очень приятный и ответственный специалист. Выполнил все пожелания, дал полезные рекомендации, был всегда на связи и очень быстро выполнил свою работу.
Всем рекомендую! Еще раз спасибо!
Дизайн ваннойДизайн санузла
К услугам такого характера прибегал впервые. Полностью все устроило. Руслан внимателен в мелочах, слышит , что говорит заказчик!. Подбирает решение исходя из всех нюансов и оговоренных вопросов.
На подходе дизайн проект детской. Однозначно отдам этому специалисту.

Визуализация интерьера
Огромное благодарю, Руслан! Четко, быстро, с погружением в атмосферу, всегда на связи, слышит клиента, предлагает свои варианты, аргументирует, делает технические предложения по улучшению. Очень человечно! Рада, что поработали! Результатом довольна!

Обмерные работы
замер был сделан профессионально и очень быстро. дизайнер была впечетлена качеством проделанной работой.

Обмерочный чертёж
Руслан - отличный специалист.
Прибыл вовремя, выполнил все работы, прислал на почту результаты в оговоренные сроки в отличном качестве.

Обмерные работы
хороший, помогает информацией, сделал все быстро!
Дизайн ваннойДизайн гостинойДизайн санузла
Дизайн-проект дома
Anna

Дизайн интерьера
Руслан один из лучших дизайнеров, с кем мне приходилось работать. Все по делу, четко. Очень приятно работать. Всем рекомендую.

Дизайн интерьера
Хочу поблагодарить Руслана за работу! Остались очень довольны. Руслан грамотный специалист, работа выполнена очень качественно с учетом всех наших пожеланий. В проекте каждая деталь была продумана. Большое спасибо!

Отлично

План расстановки мебели
Все понравилось. Быстро. Красиво. С грамотными советами
Сорин

Визуализация интерьера
Мирослав

Дизайн ванной
Заказывал дизайн-проект санузлов с 3д визуализацией. Все действия согласовывались, получил большое кол-во рекомендаций, что сделало наш проект еще лучше, чем задумывался. Выполнено всё оперативно, качественно и в срок!