1. Артисты
  3. Отзывы: Овсянникова Злата Игоревна

Размещение на маркетплейсах, продвижение на Ozon, продвижение на Wildberries

Отзывы: Овсянникова Злата Игоревна

Продвижение на Ozon
Чётко, системно выстроенная работа по всем направлениям из за этого основная часть поставленных задач выполняется в срок, за этой респект! Ну и показатели магазина стабильно идут вверх ;)

Команде Златы большое спасибо, продолжаем сотрудничество😎

*мне есть с чем сравнить до этого работал и с частным специалистом и с командой от крупного фулфилмента и порой я не понимал, за что я плачу? Где нужная мне компетенция.

Работа выполнена даже раньше срока! . Созданы карточки и прописано сео. Все выполнено на отлично, спасибо! Будем работать дальше! Рекомендую!

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Хочу выразить огромную благодарность!
Созвонились, обсудили, договорились, приступили к работе. Настроили рекламу, исправили SEO, вывели карточки в свет) Всё четко, без нареканий. Всегда на связи в рабочее время. На любой вопрос ответят. Рекомендую!!!

Очень приятная девушка, сразу сказала что работает в команде. Предложила бесплатный анализ моего товара. Созвонились, все обсудили, они показали кейсы с тематикой моего товара, рассказали что надо делать чтобы реально увеличить продажи и за какой срок. Рекомендую, потому что сразу по разговору понятно что опыт работы большой и реальный, советы «без воды»
Овсянникова Злата Игоревна
Светлана, благодарю за обратную связь! Уверенна, мы достигнем с вами высоких показателей!
Продвижение на Wildberries
Результатов от продвижения не было. В процессе поменялась команда. Не получила того уровня работы, который был заявлен при обсуждении и старте сотрудничества.

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
У меня есть магазин и надо было запустить продажи. С первой недели определили склады для отгрузки и расчитали цены. Сейчас запустили рекламу и она реально работает и приносит заказы))) Мне нравится работа со Златой и ее командой, будем сотрудничать дальше!
Продвижение на Wildberries
Девушка назначила созвон на 16, вовремя не пришла, после моего сообщения с напоминание в 16:11, ответила «извините, у меня планерка, 5-10 минут» 😁 что там по дальнейшему соблюдению договоренностей даже представить страшно
Овсянникова Злата Игоревна
Мы запланировали созвон на 16.00, но к сожалению я задержалась на другом звонке. Полина написала в 16.11 (а не как она утверждает в 16.20) и просила уточнить про звонок, я ей сразу же ответила и извинилась что задерживаюсь, предложила перенести на 5-10 минут звонок, на что она ответила «Не стоит, не работаю с теми кто не соблюдает договорённости уже на старте». Я думаю у всех случаются форс-мажоры и можно найти компромисс, но Полина к сожалению на компромиссы не согласна и любит приукрашивать действительность.
Продвижение на Wildberries
Спасибо за помощь. На все вопросы получила конкретные ответы. Коротко и ясно. Всё обьяснили по существу. Будем исправлять ошибки и планируем в дальнейшем обратиться заново.

Продвижение на Wildberries
Заказывала у Златы консультацию по выбору нишы на ВБ. Хосу сказать большое спасибо! Злата рассказала все очень подробно, понятно, в голове уложилось все по полочкам: как выбрать нишу, как продвигать товар, что для этого необходимо делать, как выйти на желаемый уровень дохода. Однозначно рекомендую Злату как специалиста.
Благодарю вас за отзыв!)
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Профессиональный подход к делу, могу посоветовать специалиста.
Продвижение на Wildberries
Очень оперативно и качественно выполнила заказ 👍Прислушалась ко всем просьбам и рекомендациях при оформлении карточек на вайлдберис. Буду обращаться еще 😌
Продвижение на Wildberries
Мне очень понравилась Злата, мы созвонились, она мне все подробно рассказала, объяснила , мы провели анализ выбранного товара, будем обязательно и дальше сотрудничать. Спасибо Вам огромное
Аня
Продвижение на Wildberries
Злата провела очень подробную профессиональную консультацию по WB, рассказала очень много нюансов работы с сервисом. Мне очень понравилось работать со Златой, я узнала очень много нового. Буду продолжать работу с ней :)

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Специалист очень грамотно и оперативно выполнил заказ!

Продвижение на Wildberries
Злата прекрасный специалист с пониманием дела. Развивать МП со Златой понятно и просто будет каждому. От контента карточки и расчёта цены до рекламы как внешней так и внутренней. Везде все действия подкреплены понятной и доступной аналитикой, на которой просто сделать выводы.
Посоветовал Злату троим своим знакомым! И буду советовать дальше!
Овсянникова Злата Игоревна
Егор, благодарю за Ваш отзыв!) С Вами очень приятно работать!)

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Злата, спасибо за работу! Все выполненно качественно и в срок. Карточки настроены отлично, сразу пошли выкупы по товарам. Вежливый и приятный человек с которым хочется работать еще)

Продвижение на Wildberries
Работаю со Златой уже продолжительное время, только положительные эмоции, доволен качеством ее работы, это очень приятный, грамотный и трудолюбивый специалист! Был расстроен после работы с предыдущим специалистом, Злата всегда бодрит и дает новые силы! Кардинально поменяла ситуацию в положительную сторону, не могу нарадоваться отклику Златы)) спасибо за проделанную работу и очень рассчитываю на дальнейшее долгосрочное сотрудничество)
Злата так держать!
Продвижение на Wildberries
Злата спасибо! Очень приятно общаться с Вами! Чувствуется что человек в этом разбирается! Рекомендую этого специалиста!
Овсянникова Злата Игоревна
Хороший заказчик! Правильно ставит задачи, приятно общаться! Рекомендую))
Продвижение на Wildberries
Девушка оперативно ответила на вопрос подробнейшим образом. Спасибо большое!

Злата очень милая девушка и ответственный наставник! Несмотря на первичные технические неполадки со связью, общение прошло очень продуктивно и легко! Было много полезной информации. Очень рекомендую данного исполнителя!

Дизайн аккаунтов
Великолепный специалист!!
Всё всегда вовремя и на высочайшем уровне.
Спасибо Большое!!!

Продвижение на Wildberries
Все прошло замечательно! Лучше специалиста я ещё не видел, все четко и вовремя! Благодаря ей мои продажи взлетели

Все отлично! Очень вкусно
Марианна

Торты на заказ
Заказали торт на день рождения дочери (21 год). Злата выполнила все пожелания по вкусу и по виду. Торт очень вкусный. ОЧЕНЬ. Спасибо. Рекомендую кондитера.

Все супер
Лилит
Выполнила задание отвратительно. Оформление на самом низком уровне. Абсолютно не профессионал.

Торты на заказ
Торт понравился, по срокам всё вовремя получилось!
Гасан

Торты на заказ
Профессионал своего дела. Комуникабельный и вежливый профи!
Анастасия Клименко

Повара-кондитеры
Если вы хотите обучиться кондитерскому искусству , то Даже не думайте , Злата замечательный учитель , и очень приятный человек! Очень всё понравилось ! Супер! Научила делать супер вкусные торты,макаронсы,зефир, капкейки! Очень рада что нашла ее тут 🙏🙏🙏

Повара-кондитеры
Нам все очень понравилось!!! Торт был вкусный и красивый! Дочка была в восторге))) Спасибо большое.
Овсянникова Злата Игоревна
Я рада, что Вам понравилось! Хорошего праздника)

Торты на заказ
Спасибо большое Злате за тортик ко дню рождения сына. Все во время,все как договаривались, гостям понравилось 😍
Овсянникова Злата Игоревна
Вам большое спасибо за заказ)