2. Овсянников Михаил Алексеевич
  3. Отзывы: Овсянников Михаил Алексеевич

Сантехник, электрик

Отзывы: Михаил Овсянников

Замена электропроводки
Все сделано быстро и качественно
Ламия
Ремонт выключателей
Все выполнил в срок и как я просила

Сделал всё хорошо!
Установка унитаза
Михаил оперативно закупил расходку и в течение часа все сделал. Спасибо, Михаил! Однозначно рекомендую мастера

Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все четко и быстро

Устранение течиРемонт труб
Быстро, качественно выпоонены все задачи.
Ремонт труб
Протечка устранена качественно и оперативно. Приятный и обходительный в общении специалист. Рекомендую мастера!
Ярослав

Замена УЗО
Всё отлично!
Андрей Понкратов

Ремонт электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за его профессионализм и оперативность! Решил ситуацию с выходом света в квартире, и все это было исправлено очень быстро и качественно. Очень рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного электрика - Михаил точно знает свое дело! Большое спасибо за вашу работу! Теперь мы живём не в темноте👍
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Спасибо! Редкой на сегодня квалификации мастер. Безусловно взялся за работу, за которую местные сантехники отказались. ( замена трубы)

Ремонт раковины
Профессионал своего дела. Заменил на двух парикмахерских мойках углы наклона быстро и качественно. Приехал на место очень оперативно. Позитивный и ответственный человек. Рекомендую данного мастера.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист и приятный в общении человек. Вовремя приехал, предложил хорошее решение нашей проблемы. Быстро и качественно в е сделал!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Михаилу за помощь! Приехал в назначенное время, оперативно и точно выполнил работу. Всегда на связи, отвечает на звонки и сообщения.
Алла Сергеевна
Ремонт электропроводки
Очень понравилась работа Михаила! У меня была большая проблема с электрикой в частном доме. После зимы постоянно , через каждые полчаса выбивало автомат, и электричество во всем доме отключалось . Обратилась к Михаилу. Он приехал через 2 часа, очень быстро понял в чем причина этого состояния. И под дождем высушил отсек управления в септике, куда попала талая вода , и все восстановил. Кроме того, я попросила его посмотреть сифон раковины , который протекал. Он мне его починил. И теперь в доме можно жить!!! Да, еще, до кучи , попросила починить провод в настенном светильнике. Весь инструмент у него под рукой , не говоря о том, что голова хорошо работает! Не ожидала, что мою проблему можно было так быстро решить. Большое спасибо Михаилу!!!🙏
Устранение течиРемонт труб
Произвел работы , помог в приобретение нужных для ремонта материалов.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Настоящий мастер, ответственный, слово держит. Быстро, четко, без вопросов и возражений. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер своего дела, просто порядочный мужчина у которого руки из нужного места!
Мелкие электромонтажные работы
После установки розеток данным мастером и подключения электрики, на следующий день вызвал сборщиков кухни. Они первые удивились работой электрика, который оставил «сопли» и сказали, что это неправильная работа.
«Сопли» - имеется в виду изолирование силовых проводов вагами, на что электрик : день установки сказал, что это надежно. Хотя вагами изолируются провода для освещений, а в моем случае это плита, посудомойка и вытяжка, где большие нагрузки, что в дальнейшем могло подвергнуть опасностью.
Вызвал другого электрика, сейчас переделывает работу. Изолирует силовые провода как надо.
Полное разочарование в данном мастере, после его работы осталось ощущение, что он пользуется незнанием заказчиков, делает все проще и по быстрому, но при этом в деньгах не теряет.
Михаил Овсянников
Руслан!!! Вы я смотрю, живeте принцыпом, "куда ветер туда я"!
Вас не понять! Всё было сделано, как вы просили!!!
Это уже на вашей совести!!!

Подвод к водопроводной сети
Замечательный мастер, все четко и профессионально!
Установка люстры
Всё быстро, четко, аккуратно! Спасибо большое
Dmitriy

Все отлично, договорились и сделали! Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер! Сделал все качественно!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Михаил, спасибо вам за вашу работу! Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую 👍🏻
Хамидова Фатима Баудиновна

Установка акриловой ванны
Замечательный мастер! Профессионал! Рекомендую
Марина Суворова

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Замечательный мастер! Приехал очень быстро, выполнил работу качественно, оставил пространство чистым и озвучил вполне разумную цену. Спасибо!!!

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Михаилу. Приехал быстро и решил проблему. Внимательный и отзывчивый. Советую этого мастера.
Станислав Анатольевич
Отличный специалист!
Марьяна
Ремонт полотенцесушителяРемонт труб
Оперативно ответил, приехала, все сам закупил и очень быстро исправил то, что год уже не могла сделать. Спасибо большое!

Очень оперативно, за адекватные деньги, дешевле чем у крохоборов из Мой Мосэнерго.
Установка потолочного светильника
Все сделано профессионально ,качественно.
Установка смесителей
Хороший специалист, быстро и качественно поменял смеситель и арматуру в бачке, даже с учетом того, что оказались проблемы с заменой деталей бачка👍 рекомендую, также очень быстро приехал после согласования заявки👍
Четкость. И оперативность!

Ремонт унитаза
Все сделано на 5+, быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Сделал всё чётко, быстро, спасибо, сама не ожидала что так быстро всё сделает. Кроме сантехники помог со сбором мебели, спасибо!) Цена вместе с походом в магазин и шлангом
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все супер, человек знает свое дело 🤝🫡

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Лучший специалист которого знаю по сантехнике. Выполнил работу быстро и качественно. Хороший собеседник, перед началом работы объяснил порядок выполнения и последовательность. Спасибо Михаил!

Ремонт электропроводки
Всегда приятно, когда с твоей проблемой работает вежливый и пунктуальный профессионал. Михаил из числа таких профи. Рекомендую)
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Михаил отличный мастер рекомендую
Маргарита Васильева
Установка водонагревателя
Мастер быстро ответил , приехал через час с необходимым материалом и инструментом. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно.

Установка смесителей
Мастер супер профи! Очень вежливый, исполнительный Всё рекомендую!!
Ремонт розеток
Все прекрасно, спасибо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Михаил быстро приехал по назначенному адресу, оценил работы, и предложил приступить в этот же день.

Сам съездил за материалами, связался из магазина для уточнения по бюджету. После работы предоставил чеки. Работу выполнил точно к оговоренному времени и аккуратно.
Установка смесителей
Быстро и качественно,спасибо огромное.
Ремонт электропроводки
Всё по теме, ничего лишнего!
Созвонились, обсудили, договорились, через пару часов всё сделали!
Буду рекомендовать обязательно!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Качественно выполнена работа, быстро

Ремонт розеток
Спасибо большое Михаилу! Сделал все быстро и качественно! Мастер своего дела! С уверенностью могу его всем по рекомендовать!

Ремонт дренажных насосов
Огромная благодарность Михаилу за профессионализм, честность, оперативность!
Очень довольны работой, отношением к делу!
Однозначно рекомендуем специалиста!

Замена лампы
Чудесный мастер!
Выложила объявление о замене света, как оказалось Михаил также занимается электричеством и сантехникой!
У нас был оторван домофон, мастер с радостью был готов починить и его.
После установки света поняли, что оттенок не тот, который подсказали в леруа мерлен. Пока мы ездили его менять, Михаил остался и занялся домофоном. Мужчина очень вежливый и скромный. Когда мы вернулись, мастер все установил и услышал все наши пожелания.
Спасибо большое! Сохранили контакт и теперь с радостью будем обращаться только к Михаилу

Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Фантастическая работа! Во всем помог, везде отвёз, во всех вопросах максимально точно дал советы, как сделать лучше. Выполнил работу идеально. Буду обращаться ещё!

Установка люстры
Михаил очень приятный и интеллигентный мастер, с высшем образованием, только что ушел с регулярного места работы и очень ответственно относится к своим заказчикам, возможно не сразу приедет, зато не испугается сложности работ и все будет сделано аккуратно и красиво. Михаил повесил нам сложную люстру, от монтажа которой все мастера отказались, а еще повесил полку и пылесос, дал рекомендации как лучше крепить стеллаж - вообщем больше пользы, чем стоимость работ Михаила. Рекомендую

Сделал все быстро и качественно,было о чем поговорить приятный человек и хороший мастер будем вызывать еще

Ремонт труб
Михаил приехал в тот же день. Купил все необходимые материалы и комплектующие. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Вежливый, тактичный, очень быстро и четко справился с поставленной задачей и дал консультацию по дополнительным вопросам. Будем сотрудничать и дальше!
Замена фильтра воды
Михаил приехал как обещал. Все сделал быстро. Все хорошо. Спасибо!
Рада

ЭлектрикаУстановка выключателя
Михаил не просто помог с электричеством, но решил серьезную проблемы с люстрой, которая при включении выбивала все пробки. Благодарны мастеру, который смог на отлично выполнить работу, за которую многие не готовы были браться! Спасибо за оперативность и хорошую работу 😊Пр электрике будем обращаться теперь только к нему!
Михаил быстро приехал и поменял нам фильтры для воды, приятно общаться, спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Откликнулся оперативно, сделал быстро. Для срочного вызова цена вполне подходящая. Возможно пригласим еще.

Отличный специалист

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
После публикации заказа, Михаил сразу откликнулся на него, в течение часа подъехал и оперативно устранил проблему неработающих светильников, при этом, всё необходимое привёз с собой, новые светильники и инструменты. Мастер очень вежливый, приятный в общении, рекомендую.
Михаил Овсянников
Кристина!!! Желаю удачи и процветания вашему бизнесу!!!
Устранение течиРемонт стояков
Пунктуален, аккуратен, не дорого, качественный инструмент, рекомендую

спасибо
Валеев Алик
Замена смесителя
Молодец

Установка звонка
Все сделано быстро и четко, причин не обратиться к мастеру в случае чего нет. Рекомендую всем!

Установка люстры
Оперативно поменяли люстру. От сообщения в чате до нового света в доме прошло всего пару часов, и это в выходной день. Дополнительно Михаил помог разобрать старую люстру и проконсультировал по сантехнике. Приятная коммуникация, рекомендую для сотрудничества.
Заур

Установка люстры
Спасибо Михаилу, что в очередной раз оперативно приехал и в короткие сроки установил во всей квартире люстры, которые преподнесли много сложностей, но Михаил опытный и смекалистый мастер, со всеми сложностями справился. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Заур

Установка гигиенического душа
Задача перед исполнителем была не просто сложная, а кажется даже не реализуемая: Установить в оба туалета гигиенический душ, где он был не предусмотрен застройщиком, и в котором уже выполнен ремонт, при этом нельзя ломать всю плитку, так как ее у нас по просту нет. Выполнить работу максимально качественно и надежно. Михаил приехал на объект все осмотрел, сказал, что выполнить работу в течении дня, предоставил список всего необходимого, прибыл в оговоренное время со всем необходимым инструментом. За 5 часов не сломав ни одной плитки установил оба душа. Впечатление от сотрудничества крайне положительное, не смотря на то, что из всех кандидатов на данную работу у Михаила был всего один единственный отзыв, я рискнул и пригласил его. Это еще раз говорит, о том, что большое число отзывов еще не показатель! Ко всему и стоимость услуг Михаила была самой привлекательной. Помимо сантехнических работ оказалось, что Михаил грамотный электрик, поэтому попросили его подключить нам стиральную и сушильную машину. Рекомендую Михаила для сотрудничества!
Замена лампы
Мастер сделал все четко и качественно, работа выполнена отлично, всем рекомендую, золотые руки!!!
Спасибо большое!!!

Мастер нам понравился,всё отремонтировал ,проконсультироваться.Коммуникабельный с чувством юмора.Если что ,будем обращаться.
Риад

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Профессионал с большой буквы. Отлично работает, прекрасно знает свое дело и очень отзывчивый. Не отказал в помощи в сложной ситуации и в поздний час приехал и решил мою проблему. Михаил огромное вам спасибо и низкий поклон за вашу работу, доброту и человеческое отношение. Здоровья вам и благодарных клиентов. Спасибо от всей души.
Риад!!! Спасибо большое
Я очень вам благодарен!!!
Удачи вам во всех!!!
Руби

Спасибо! Михаил приехал оперативно, проблему решил.