2. Овсянников Константин Олегович
  3. Отзывы: Овсянников Константин Олегович

Константин Овсянников

Татуировки, аренда кабинетов в салонах, белая татуировка

Отзывы: Константин Овсянников

Все четко

Художественная татуировка
Замечательный мастер. Выше всяких похвал. Всё прошло быстро и безболезненно. Получилось очень красиво и аккуратно.

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Однозначно рекомендую данного тату-артиста! Опытный человек явно знающий свое дело, к тому же еще и подходит с большим интересам к клиенту и своей работе!
И при всем своем большом опыте очень хороший ценник за сеанс, ниже рынка!
Выражаю огромную благодарность и обязательно еще обращусь к Константину!
Эллина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
очень понравилась четкость- договорились, Константин разработал эскиз, внес правки, которые я просила, и сделал в точности как хотелось. было непросто подружить новую желаемую тату со старым огромным чертополохом, он сделал лучшее из возможного. очень доброжелательный и крутой мастер, профи. рекомендую очень сильно.
п.с.- по деньгам реально прозрачно- сколько сказал, столько и будет.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сделал тату , крутой мастер , все супер👍если вы хотите один в один тату с эскизом вам к Константину !!
Oleg
Хороший мастер)
Все быстро, качественно!

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Лучший мастер у которого я бывал, будем работать дальше, было 2 сеанса, 2 татуировки, все линии четкие, опыт работы впечатляет, советую данного мастера ❤️

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Делал впервый раз,мастер все рассказал подробно. Вместе подобрали размер и точное место. Очень добрый и отзывчивый парень,только рекомендации!
Виктория Кот

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
быстро, качественно, безумно красиво 😍
спасибо мастеру за работу!
обязательно вернусь снова!!!
спасибо за отзыв!
Кирилл Вахрушев
Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
Делали с девушкой первые в жизни тату. Константин сразу обозначил все условия, подготовил для меня примеры эскизов по изначальному запросу. Девушке выбирали тату на месте, спокойно и без суеты. Помог определится с расположением на руке. Вся работа с тату девушки была сделана качественно и быстро.
Мое тату было значительно сложнее, и занимало значительно больше времени. Но и тут, Константин проявил чуткость, делали десятиминутные перерывы каждый час, все делалось спокойно и без суеты.
Из важного:
1) Все инструменты одноразовые.
2) При перерывах всегда наматывалась пленка для стерильности.
3) Все поверхности, с которым соприкасается ваше тело в процессе работы, покрыты одноразовой пленкой.
4) Спокойная и адекватная реакция на любые вопросы, независимо от степени их адекватности :)
5) Стремление к качеству (когда трафарет был нанесен на ногу, нижняя часть съехал в бок, по отношению к сухожилию, что сразу было подмечено Константином и правильным образом выравнено под анатомию ноги).
6) Все инструменты, емкости и материалы, с которыми контактирует ваша кожа, или краска - одноразовые.

По завершении работы над каждым тату были наклеены долговременные пленки, были получены инструкции по уходу и ответы на все вопросы, рассказаны все ограничения.

По итогу - мастером очень довольны. Для нас это было своего рода приключением, закрытием гештальта. И рады, что Константин нам в этом помог.

Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
Делал первую татуировку, Константин подсказал какие можно сделать каректировки чтобы работа смотрелась визуально красивей. В общение вежливый, отличный спец.

Интимное татуХудожественная татуировкаТату-реализм
Общительный ,приятный парень. Дело своё знает. Рекомендую.
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Всем советую
Все хорошо сделал,подсказал и подправил рисунок
Sharapov Nikita

Огромное спасибо, Константину.
Помог с эскизом, быстро и чётко обговорив детали. Интересный и позитивный человек, 1.5 часа сеанса пролетели незаметно.
Отличный специалист, рекомендую.

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Всё прошло отлично, рекомендую. Всё профессионально и качественно.
Отличная работа!

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Качество топ . Цена очень даже адекватная . Все сделали быстро . Обязательно обращусь ещё

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Все супер, максимально безболезненно и быстро. Не пожалела, что выбрала именно этого мастера для своей первой татуировки! Спасибо 🙏🏻

Приятный в общении мастер, который выслушал, сделал несколько вариантов эскиза, чтобы определиться. В работе очень аккуратно всё делал и поддержал беседу^^
Разработка эскиза тату
Очень красиво и быстро сделал, однозначно рекомендую.

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мастер супер! Тату супер! Всем доволен. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете

Тату в чёрно-белом стилеТату-маориТату на руке
Отличный мастер. Профессионально, с пониманием, качественно, мне есть с чем сравнивнить.Константин любит и знает дело, которым он занимается. Рекомендую однозначно.
Дана
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Тату сделал - огонь!!!
Белла

Художественная татуировка
Быстро сделали эскиз по моему желанию. Татуировка зажила хорошо, набили очень быстро. Спасибо за грамотный подход к своему делу.
Михаил Сусоколов

Художественная татуировкаПерекрытие шрамовЦветные татуировки
С мастером художественной татуировки Константином мы познакомились на «профи.ру». Из многочисленных откликов я выбрала именно Его и не прогадала. Моя ситуация была не совсем стандартной - татуировку предстояло набить на многочисленных шрамах. За такую работу берется не каждый, но Константин протянул руку помощи, а если быть точной - иглу и чернила :)
Всегда несколько волнительно приходить к новому мастеру - никогда не знаешь, чего ожидать (тому следует мой неудачный опыт с «рукавом», но это уже совсем другая история). В данном случае, я твердо могу сказать, что Константину МОЖНО и НУЖНО доверять! Он - мастер высокого профессионального уровня, а также весьма приятный собеседник. С ним вы уверенно сможете обсудить все детали своей будущей татуировки и совершенно не беспокоиться за результат. Ведь как я и говорила ранее - результат превзойдет все ваши ожидания, а ненужные опаски сотрет в порошок. Просто поговорить по душам во время сеанса? Запросто. Атмосфера в салоне более, чем уютная. Тату-инвентарь полностью стерилен и сертифицирован. В данной истории отлично подойдет выражение: «Не место красит человека, а человек место»,- ведь только у талантливого, грамотного мастера все будет на высшем уровне и даже больше.
Если у вас все еще нет татуировки, но вы довольно-таки долго раздумывали претворить данную затею в жизнь, то советую поторопиться! Теперь у вас есть мастер, способный реализовать ваши мечты!
Хочу выразить огромную благодарность Константину, салону ****и пожелать удачи в его начинаниях! :)
Кирилин Дмитрий Геннадьевич

Тату-треш-полькаЦветные татуировки
Очень интересный и профессиональный мастер.
Все этапы от разработки и согласования эскиза до реализации за один сеанс.
Задача была не банальной передать мой настрой в данной работе и Константину это удалось.
очень надеюсь на продолжение сотрудничества
Динара

Художественная татуировка
Благодарю Константин за работу, это моя первая тату,но благодаря вам не последняя)))) Очень довольна, вы сделали именно то что я хотела! Красиво и четко! Скажу о вас вы очень приятный человек, все прошло хорошо !Хорошая атмосфера и общение! Рекомендую мастера на все 100%,и обязательно ещё обращусь!
Художественная татуировкаТату-олд скул
Отлично! Классный мастер, рекомендую! Не первая моя татуировка, но первый раз было без крови и совсем не больно.
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Спасибо мастеру за шикарную работу. Однозначно обращусь еще!
Ринат

Тату-традишнлТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Пунктуальный, спокойный, профессионал своего дела! Константин, спасибо!
Ден
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Костян очень крутой специалист за следающей тату только к нему)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Делал своё первое тату. Мастер отличный! Сделал эскиз по моим пожеланиям со слов. Всё сделал за один сеанс, практически безболезненно. Следующую, буду делать, без сомнений, также у него.
Рамиль

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на плече
Мастер супер. Профессионально проконсультировал. Чистая студия. Комфортные условия. Дорогая машинка. Качественно сделал. Советовал по проблемным местам. Коммуникабельный, скучно не будет. Советую!!!
Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все по делу, оперативно, рекомендую!
Екатерина Журавлева

Реставрация тату
Отличный мастер, приятная и комфортная обстановка, мастер быстро и качественно выполнил свою работу. Всё очень понравилось, всем советую! Недовольным никто не уйдёт.
Гоша

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все очень понравилось. Константин большой профессионал, быстро и качественно сделал татуировку!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Хороший коммуникабельный мастер , рекомендую .

Тату-реализмЦветные татуировки
пришли к мастеру вдвоем и делали татуировки по очереди.
2/2 получились шикарно, по всем пунктам 5.
+реп

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Претензий и негатива не может возникнуть к мастерам, знающим свое дело и умеющим найти подход к клиенту! Татуировку Константин буквально, слепил из моих поверхностных слов, понял, что хочу. Выполнил так же красиво, каждая деталь картинки прорисована, все переходы выполнены гладко! При этом всем мастер оказался очень приятным собеседником!
Пати

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Мастер просто супер, все как хотели так и получилось , очень внимательный,замечательный мастер! все в цвет сделал, спасибо огромное , к такому мастеру хочется придти ещё раз)))
спасибо за отзыв🙏
Сергец

Перекрытие старой тату новой
Мастер просто от Бога ,сделал как надо чётко ,исправил работу первым мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал тату тоже из профи у Игоря зыкова вообщем напортачил мне,косяков достаточно было.нашёл костяна Костя мне всё переправил добавили што надо ну и в ообщем крутяк.👍👍👍.
спасибо за отзыв 💪

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
сделали очень быстро и аккуратно 😊

Реставрация тату
Приятная обстановка, качественная работа! Очень всё понравилось! Вернусь за новой!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Все очень понравилось!!! Спасибо большое
Спасибо за отзыв!
Тату-иероглифыТату на ключице
Очень рад своей первой татуировке. Долго выбирал мастера, в итоге, мы начали переписку с Константином. Он быстро отвечал и нашёл ближайшее время для сеанса. Во время встречи уже давал советы и по поводу расположения тату, и по уходу после. Спасибо!
спасибо! жду снова!)
Артём Тарусов
Художественная татуировкаТату на руке
Качественно и быстро сделал работу. Было совсем небольно, особенно во время общения. Доволен новым тату!

Шикарная работа!
Очень дружелюбный!
Большое спасибо!

Татуировки
Очень хороший мастер! Работа выполнена быстро и максимально качественно. Константин принял во внимание все пожелания. Я очень довольна! Работа проходила в комфортных условиях, на хорошем оборудовании, использовались средства барьерной защиты. Мастер- человек приятный. Легкая рука. В общем всем рекомендую!
спасибо за добрые слова!
Савелий

Мастер Костя молодец, набил то что я хотел и представлял, бьет небольно и быстро
Константин Овсянников
спасибо за отзыв, жду для воплощения новых идей

Очень хороший мастер ,сделал все четко и быстро 5+++осталась довольна)))

Художественная татуировкаТату на руке
Данного мастера выбрала для перекрытия ранее сделанного тату другим мастером и не ошиблась в своём выборе. Все прошло отлично! Эскиз и идеи были моими, но для воплощения их мастеру пришлось дорабатывать и вносить коррективы. Результат превзошёл все ожидания!!! Тату получилась на 5+++! Мастер работает быстро и качественно, профессионал своего дела, потрясающая атмосфера во время работы, все позитивно, стерильно и аккуратно. После процедуры получены рекомендации по уходу. Константин, огромное Вам спасибо! Рекомендую Всем этого мастера, кто все- таки решить воплотить свою мечту!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Соня

Татуировки
Это моя первая, так что я очень переживала, но как оказалось зря. К моему удивлению, было совсем не больно и результатом я довольна.
Спасибо за добрые слова!
Отличный мастер👍🏻Всем советую!

Тату-надписиТату на руке
Помог с эскизом, все стерильно!!🧴🧽😉 Качественно и быстро, спасибо большое)) рекомендую🔥
Сергей Сорокин

Тату-надписи
Мастер своего дела, профессионал!👏 Все очень понравилось, замечательная работа, внимательный подход)
Приятное общение, добрая, душевная отмосфера) ☺️
Обязательно приду ещё, рекомендую всем не пожелаете 👍👍👍
Спасибо за добрые слова!
Мельба

Художественная татуировкаТату-дотворкТату на руке
Все очень ронравилась: цена, качество сервис, предложенный эскиз. Очень доволна работой и рекомендую всем!
Спасибо за крутое тату! Я определённо ещё вернусь сюда!!!
Эльвира

Тату-надписиТату на руке
Быстро , качественно . Очень хорошое место, обязательно ещё раз сюда приду. Мастер очень внимательный и сразу видно профессионал свое дела. Все очень стерильно. Уходить не хотелось. Выбирайте не ошибётесь.
Nick

Художественная татуировка
Очень доволен работой мастера, чистая студия, полная дезинфекция. Профессиональный подход к работе! Обязательно приду еще на сеанс, советую этого мастера.

Макс

Мастер своего дела просто лучший спасибо качество высшее 100 баллов ❤️
спасибо за отзыв!

Здравствуйте , хочу поблагодарить мастера
Константин , прекрасный специалист своего дела !
Всё от начала до конца , выполнено профессионально , хорошо и качественно
Цены доступные , с эскизом тоже внимательно помощь проведена . Желаю удачи ему и успехов ! ✌️🌞🌻

Художественная татуировкаТату на руке
Быстро и качественно👍🏼 И кстати совсем не больно😊