2. Овсянников Алексей Петрович
  3. Отзывы: Овсянников Алексей Петрович

Алексей Овсянников

Сантехник, подвод к водопроводной сети, устранение засоров

Отзывы: Алексей Овсянников

Ремонт смесителя
Оперативно приехал и все сделал быстро и качественно.
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал во время. Произвел ремонт в текущей батарее, все проверил после ремонта. Работа выполнена отлично. Рекомендую.
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Алексей откликнулся несмотря на то, что ситуация была сложная. Взялся за то, что не хотели браться другие. Все было сделано максимально быстро, насколько было возможно. Еще раз большое спасибо!

Ремонт полотенцесушителя
Съедал все мастерски полотенце-сушитель не течет, знает свое дело!! Спасибо большое!!
Ремонт полотенцесушителя
Данный мастер быстро и чётко сделал свою работу. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Ремонт слива-перелива
Мастер быстро приехал, купил все необходимое, выполнил сложную работу за приемлимые деньги. Спасибо Алексею, будем обращаться еще! Рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Все хорошо! Мастер приехал оперативно, все сделал, все работает.
Устранение течиРемонт труб
Приехал как и договорились во время, посмотрел все батареи в квартире произвел ремонт качественно в текущее батарее, все проверил после ремонта что нигде ничего не капает.Раьота выполнена на 100%
Natalia
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа понравилась. Буду рекомендовать знакомым.
Галина Дмитриевна
Трубы
Я ни кому не советую этого мастера. Он так плохо сделал сантехнику, что все переделали другие мастера, канализация текла. Все залепил цементом и уехал, а когда я ему звонила он меня заблокировал. *** матом крыл не стесняясь. Если не хотите испортить, тогда зовите его.
Хороший мастер. Приехал с напарником, сделали быстро и качественно сложную работу 👍
Устранение течиРемонт труб
Всё выполнено отлично, больше труба не течёт.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Алексей профессионал! Специалист которому можно довериться. Приехал вовремя в воскресение рано утром!Всё починил, проверил состояние другой сантехники, посоветовал что нужно сделать.
При этом не навязывал свои услуги, сказал что может сделать управляющая компания бесплатно.
И при этом всегда на связи! Обратилась с вопросом, Алексей удаленно и спокойно рассказал что нужно сделать.Очень рада что есть контакт такого профессионала. Спасибо!!!

Ремонт канализации
Мастер пришел вовремя, все отремонтировал
Устранение течи
Работа выполнена качественно, всё понравилось👍🏻
Весняна
Устранение течиРемонт труб
Добрый день! Алексей быстро приехал, устранил засор и течь.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Алексей приехал с напарником, осмотрев фронт работ сразу заказали из магазина своих знакомых весь материал, что сократило мое время на беготню по рынку в поисках нужных деталей. Сделали за 1 день ( соблюдали режим тишины ), старались до 12 ночи , но все сделали. Спасибо большое! Еще не проверяла на деле, но надеюсь, что все хорошо. Порядочные и добросовестные ребята. Буду обращаться еще.
Устранение течиРемонт стояков
Сделкой состоялась. Договорились оперативно. Работой довольна.

Устранение течи
Мастер супер приехал вовремя своё дело знает лишнего не взял сколько сказал столько и взял советую всем его
Анатолий Симаков
Антон Трифонов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Спасибо Алексею за оперативность! Быстро приехали, оценили масштабы бедствия, за несколько часов устранили течь в стояке! Работа выполнена аккуратно!

Устранение течиРемонт труб
Алексею и его напарнику большое спасибо за выполненную работу. Отличные специалисты и хорошие люди
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё отлично. Быстро приехали и починили протекающий полотенцесушитель, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Алексей профессионал своего дела! Спасибо огромное! Устранил причину протечки полотенцесушителя. Дополнительно починил бачок унитаза. Провозился весь день, еще и съездил в магазин за недостающими деталями. Очень ответственный профессионал!
Ilya Kalashnikov
Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень грамотный специалист, спасибо огромное выручил
Устранение течи
Пока только сделали, незнаем будет течь или нет
все сделано качественно.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист! Вежливый, внимательный, профессионал. Работу выполняют быстро.

Нужно было полностью поменять существующие внутриквартирные водопроводные коммуникации и добавить некоторые новые элементы. Ребята взяли в магазин, показывали варианты, объясняли их особенности, специфику установки разных узлов. Все смонтировали быстро, как мне показалось.
Алексей, Достон, спасибо!)

Устранение течиРемонт труб
Отличная работа. Алексей с напарником настоящие профессионалы. Выполняют сложную работу оперативно и качественно. Очень рекомендую. Если возникнет необходимость, снова обращусь к Алексею.
Большое спасибо!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Здравствуйте! Алексей ! Спасибо большое за работу, все было выполнено как я хотела, специально выжидала неделю чтоб проверить работу унитаза , все супер 🙏спасибо вам большое за помощь, буду и дальше к вам обращаться и посоветую своим знакомым. Спасибо большое 🙏вы сами знаете что унитаз был сложный ? Вы справились ! Еще раз огромное спасибо 😊

Ремонт труб
Отличный мастер. Все сделал быстро, качественно, недорого. Вызывал по одной проблеме, в итоге решил исправить все недочеты в своей ванной комнате. Чеки купленного товара мастер предоставляет. Работу выполнил на отлично! Советую всем Алексея! Человек с большим опытом работы!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сделано все, что можно в этой сложной ситуации. Спасибо мастеру, не оставил без воды)
Ремонт слива-перелива
Отличный мастер!Все сделал быстро,качественно! Спасибо!

Устранение течи
Очень вежливый, знает свое дело, все разъяснил мне, в чем проблема, решил проблему, дал советы! Очень толковый специалист! Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно связался со мной, чтобы согласовать время встречи. Приехал вовремя, очень быстро и профессионально справился с проблемой, ещё проконсультировал по дополнительными вопросам и посмотрел, нет ли в доме других сантехнических проблем. Все супер!
Оперативно приехал, устранил неисправность , все хорошо. Рекомендуем
Замена вентиля воды
Мы договорились с Алексеем о выполнении работ. Алексей должен был купить коллекторы и промывной фильтр. Вместо фильтра Алексей купил редуктор давления(у меня низкое давление, никакой редуктор не нужен) и стал меня убеждать, что мне нужен именно редуктор, т.к. он будет повышать низкое давление и еще помогать от подмесов воды соседями. Меня это напрягло и я попросил прислать модель этого волшебного редуктора. На вопрос "почему так дорого?" Алексей слился и предложил на этом закончить наше общение. Пришлось срочно искать другого специалиста
Алексей Овсянников
Оставил плохого отзыв я у него не работал переписка только тут ему не понравилась цена на расходники в магазине я ему сказал что с продовцами не торгуюсь если хотите можете выбрать другого специалиста а он оставил плохой отзыв я его даже в глаза не видел и не грубил

Устранение течиРемонт смесителя
Алексей починил протекающий кран за 10 минут!
Предложил самую лучшую цену за свою работу.
Приехал точно в назначенный срок, минута в минуту.
Добродушный человек, приятный в общении, вежливый.
Дал гарантию.

Ремонт раковины
Все отлично, приехал без опазданий, сходил в магазин за нужной деталью, решил проблему с подключением сифона, рекомендую!
Alexander Protasov
Монтаж систем водоснабжения
Все заменил
Претензий нет
По цене как договаривались

Ремонт смесителя
Все отлично!Мастер пришел вовремя, работу выполнил качественно!
Устранение течиРемонт смесителя
Все хорошо, оперативно договорились, все оперативно починено
Савелий

Ремонт смесителя
Успешно заменили два смесителя в короткие сроки, помог найти проблему и предложил решение
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал вовремя, быстро устранил засор в канализационной трубе на кухне
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Ответственный и знающий специалист.

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро,качественно. Алексей купил нужную деталь. Рекомендую этого специалиста.
Устранение течи
Спасибо за работу! Мы довольны результатом.
Всё хорошо

Все сделал, все работает

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Всё отлично. Алексей, благодарим Вас за профессионализм и оперативность. Однозначно, рекомендуем. Обязательно обратимся ещё.
Устранение течиРемонт стояков
Алексей устранил проблему течи в соединительном элементе.
Приехал вовремя и сделал всё оперативно!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер все сделал по заказу и дополнительно проконсультировать.
Всё нормально. О чем договаривались - сделано, цена устроила
Юлий
Устранение засоровРемонт раковины
Устранен засор. Пересобраны сливы.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер. Грамотный и с юмором.
вовремя и качественно
Устранение течи
Заказ выполнен качественно в срок как и договаривались. Рекомендую Алексея .
Установка смесителей
Смеситель установлен, хотя были сложности… Алексей справился! Устранил засор сифона. Обратил внимание на подтекание полотенцесушителя - устранил также. В случае появления проблем по проделанной работе готов вновь подъехать. Мастер хороший, ответственный,рекомендую

Пришёл увидел победил
Сразу откликнулся на заявку, позвонил, договорились о времени встречи, приехал, починил, спасибо большое 👍👌
Денис Валерьевич
Установка полотенцесушителя
Во время.Задание выполнено

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший человек, сделал всё отлично, проконсультировал что делать в случае неполадки.

Устранение течи
Спасибо Алексею за работу. Устранил течь батареи, всё сделал быстро и аккуратно!!!
Устранение течи
Алексей выполнил работу довольно быстро. В целом, меня все устроило по качеству. Думаю, что буду ещё обращаться за помощью при необходимости.
Устранение засоров
Прекрасный мастер! Быстро устранил засор в ванной и на кухне

Устранение течи
Купил материалы, предоставил чек. Пришел вовремя. Выполнил работу качественно! Буду обращаться еще!

Устранение течи
Отличный специалист.Все подробно объяснит и покажет,поможет с выбором.Рекомендую.

Отработано качественно. + Дал дельные советы для дальнейшей эксплуатации
Вежливость, аккуратность, профессионализм.
Устранение течи
Пунктуально, быстро, по делу.
Evgeniya
Причину выяснили, все устранили
Не справился с задачей, сломал сифон, при закручивании перепутал прокладку и сорвал резьбу, потом пытался зажигалкой и клеем приварить винт к резьбе, потом все бросил, грязно выругался, отказался продолжать работу и ушел.
Алексей Овсянников
Спасибо за отзыв. После того, как я приехал к вам, вы попытались схитрить и сэкономить. Купили дешевый и бракованный сифон. Попытались на меня это перевалить. Было видно, что сами пытались его починить. Советую вам в следующий раз самим не покупать, а дождаться сантехника. Я никогда не беру деньги за вызов, консультацию и поход в магазин, хотя это все указано в анкете. Я этим не козыряю. Зажигалками я не работаю, у меня есть профессиональные инструменты. Надеюсь, что вы всё починили, вызвав другого мастера и за работу не сэкономили.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Чётко, быстро по делу, без суеты.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист. Помог в проблеме.
Все оперативно! Спасибо!
Приехал с напарником, всё сделали быстро, аккуратно.
Устранение засоровРемонт унитаза
Все хорошо ,приехал быстро. Все работает . Спасибо большое мастеру .
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Все сделано, все работает, но не как для себя. Я делал не для себя, а под дальнейшую сдачу в аренду, меня устроило.
Виталий Глушков
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Всё сделано.
Саша
Установка мойкиУстановка смесителей
Всё отлично, спасибо большое!

Устранение засоровРемонт унитаза
Профессионально , быстро , по делу . О цене договорились до приезда.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Все сделали качественно

СантехникаРемонт унитазаРемонт стояков канализации
Мастер сделал все отлично, быстро и качественно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Ребята по просьбе клиента приехали раньше обозначенного времени. Неисправность устранили, сами сходили в магазин за нужными материалами. Работой довольна.
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Алексей ответственно, оперативно и очень грамотно проконсультировал! Очень квалифицированно помог разобраться в трудной проблеме (запах канализации из ванной комнаты)! Очень благодарна!
Прочистил засор, нормально все

Аварийные сантехники
Алексей работает быстро и качественно
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все сделал. Спасибо

Устранение засоров
Сделал все качественно, чисто не оставил за собой грязи
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отлично, оперативно и качественно.
Герман
Все классно
Екатерина Турченкова
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично. Быстро и профессионально.
Большое спасибо ! Решили проблему, которую оставили строители.
Рекомендую - ответственный специалист
Отличный специалист.
Очень пунктуальный.
Полностью переделал то, что плохо установили при ремонте. Сходил до магазина и приобрёл необходимые детали для замены.
Спасибо.
Договорились быстро, на следующий день утром работа уже была выполнена, быстро, качественно, вежливо. Рекоммендую
Алексей прекрасно выполнил работу, ответственно подходит к делу. Возникли дополнительные сложности в моем случае, мастер не скрыл их, потратил дополнительное время на починку. Работой полностью довольна.

Подключили все как просили
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Алексей качественно выполнил работу, устранил проблемы. Взял на себя покупку необходимого. Профессиональная работа, разумное определение стоимости работ и расходов на необходимое.
Онлайн-консультация сантехника
Провел дистанционную консультацию
Устранение засоровРемонт раковины
спасибо, работа была выполнена быстро и качественно
Все хорошо, спасибо!
Герметизация раковины
Хороший мастер.
Быстро приехал, прочистил засоры

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка мойки
Отличный специалист, профи в своём деле.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественно , быстро

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
все было сделано быстро и качественно
Юлия Дон

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Спасибо Алексею. Быстро приехал, оперативно купил запчасти и заменил.
Ситуация была аварийная. Очень помог.

Герметизация ванны
Быстро, качественно, четко
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Все четко

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Очень быстро и качественно!!!
Устранение течи
Устранили течь и засор, поменяли сифон. Все быстро и недорого. Спасибо☺️
Ремонт раковины
Устранил затор, провел герметизацию
стыков ванной. все аккуратно.

Замена смесителя
Все отлично! Алексей приехал оперативно, все сделал на пять с плюсом, рекомендую!
Инга

Очень качественно и быстро сделал разводку воды, полностью довольна.
Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Хорошо устранил проблему

Замена смесителя
Мастер знает свое дело. Все быстро, грамотно и аккуратно сделал. За ято, спасибо большое.
Светлана Белова
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро и аккуратно устранен засор в ванной. Теперь вода сливается на ура и со свистом))) Спасибо огромное!
Устранение засоров
Алексей быстро приехал в тот же день. Засор устранил быстро, машинка работает. Дополнительно прочистил слив в раковине. Спасибо
Устранение течи
Алексей вместе с помощником быстро откликнулись на заявку. Приехали, аккуратно сняли плитку, чтобы обеспечить себе доступ к трубам. Купили все необходимые материалы. Основную работу выполнили быстро, уложились в сроки отключения воды. Все вытерли, оставили в чистоте настолько, насколько это было возможно. Отдельно можно отметить их "мучения" с полотенцесушителем. Очень долго он не поддавался установке, но они справились с поставленной задачей, за что им огромное спасибо.
Ирина Мельман
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Приехал с напарником не предупредив что будет не один, сделал все напарник, попросила Алексея устранить подтекание в гигиенич. душе - возился почаса, поцарапал инструментами детали душа так и не сделал. Да и стоимость того что сделал напарник за минут 40 на мой взгляд высоковата 5000р.
Алексей Овсянников
)))) спаибо за отзыв обращайтесь))
Ольга Куликова

Все прекрасно!
Герман Гарбуз
Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно отреагировали. Приехали быстро. Сделали всё, что было необходимо.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Алексей с коллегой приехали вовремя и выполнили весь объём работ. И даже съездили за деталью. Порекомендую этого мастера.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Быстро, толково, весело. Надеюсь не развалится)

Договорились о встрече в первый же день как подала объявление
Созвонились , приехал через пару часов
Демонтировал старую трубу , установил новую
Все аккуратно и быстро ,
Приятно иметь дело , вежливый и общительный !
Рекомендую , однозначно будем вызывать на доп работы
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Всё хорошо
Зоя

Мастер отличный!. Все выполнено добросовестно. Я очень благодарна за выполненную работу! Оплата как договаривались.
Пока все отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа. Мастер не только починил течь, но и поменял внутри бачка устройство, больше не подтекает. Сходил сам в магазин, все купил. Сказал в течение пяти дней проверять, все ли в порядке и сказал, что готов приехать еще раз если что-то не так. Пять с плюсом!
Всё устроило, как и договаривались
Быстро и без суеты!
Большое спасибо!!!

Устранение засоров
Профессионал. Помог быстро устранить засор. Помог советом.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Договорились о времени визита, мастер приехал вовремя. Сделал оговоренную работу. Дал ещё полезные советы по другой сантехнике в доме.
Данила

Алексей замечательный специалист, все сделал очень быстро и качественно, также дал несколько советов на будущее для предотвращения протечек и засоров
Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Все нормуль
Быстро, качественно

Устранение течиРемонт унитазаВанны
Уже не в первый раз обращаемся к Алексею. Делает очень хорошо! Профессионал. Помог с подтекающим краном в ванной и с бачком туалета. Приятно иметь дело с таким опытным мастером, спасибо ему!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Большое спасибо Алексею! Быстро, качественно! Проблема была с засором, оказалось ещё не герметичны швы ванны и из-за этого течет вода под ванну. Устранил все.
Отличная работа, все хорошо

Устранение течиРемонт раковины
Алексей приехал оперативно, прочистил засор, устранил течь. Рекомендую. Будем обращаться еще по устранению плесени в ванной и замене смесителей.

Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Спасибо огромное Алексею! Все сделал быстро и качественно! Впредь, если что, буду обращаться к нему.
Пришлось доделать самому

Очень хороший профессионал! Сделал всё быстро и качественно.
Кроме того, достаточно позитивный и общительный человек.

Замена регулятора давления воды
Качественно и быстро. Сам купил все необходимое (чеки предоставил), заменил, объяснил что и как.
После себя убрал мусор.
Устранение течи
Хороший мастер, заменил место протечки воды, спасибо!

Устранение течи
Все отлично! Мастер приехал вовремя. С собой имелись все инструменты. Рассказал в чем причина течи, починил на месте, сказал о том, что стоит сделать в дальнейшем. Спасибо!
Миша

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все супер. Приехал быстро, все четко сделал, денег взял как договаривались.

Хороший специалист. Сделал все качественно. Рекомендую

Установка смесителей
Спасибо за замену смесителя. Хороший специалист. Быстро и качественно!

Всё сделано профессионально!
Александр М

Замена полотенцесушителя
Алексей, огромное Вам спасибо за работу! Вы единственный специалист из всех, кто решил проблему с полотенцесушителем и сказал, что менять сам полотенцесушитель не нужно! 10 баллов из 10.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В трубах была протечка, пришлось сутки провести без горячей воды. Одни "специалисты" пришли со словами "Мы причину установили" и ушли, другой приехал и быстро расписал глобальный план ремонта ванной с кухней на десятки и десятки тысяч рублей. И только третьим у нас оказался Алексей с этого замечательного сайта. Оперативно оценил ситуацию, дал четкое решение по нашей конкретной проблеме. Приступил и устранил её, дав при этом ряд ценных советов по дальнейшей грамотной эксплуатации. Прекрасный специалист, исключительно ответственный по всему спектру, на следующий день написал с уточнениями все ли в порядке. Сложилось четкое впечатление, что человек работал на совесть. Цена за услуги более чем адекватная, а вкупе с таким чутким подходом и веселыми историями из рабочей практики оставляет абсолютно позитивные впечатления. Спасибо за Ваш труд!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро, оперативно и очень вежливо

СантехникаУстранение засоров
Отличная работа!
Достаточно быстро и качественно устранили проблему.
В унитаз был смыт пластиковый блок освежителя, для того чтобы его достать необходимо было демонтировать унитаз, а потом установить обратно.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, большое спасибо!

Замена смесителя
Быстро и хорошо. Спасибо!

Все отлично, Алексей быстро приехал и устранил проблему.
все быстро и качественно. Вежливый мастер. Рекомендую.
Семен Федорович
Большое спасибо за качественную работу, советую данного мастера.
Анастасия Сомова

Быстро, качественно. Мастер сделал ещё и дополнительные задачи. Спасибо!!
Устранение течиРемонт раковины
Я недовольна работой. Дело в том, что с моей тумбой сложно подобрать сифон, поэтому предыдущий гибкий шланг был установлен с изгибом, чтобы избежать запах из раковины. Данный мастер установил также гибкий шланг без сифона, сказав, что нужно повесить тумбу выше и заверил меня, что в случае каких то неисправностей он приедет бесплатно и все исправит. Через несколько дней появился запах, позвонила ему, он довольно грубо говорил со мной и сказал, что нужен сифон. Обращаться к данному специалисту нет желания, буду вызывать другого специалиста для решения моего вопроса.
Все прошло успешно. Рекомендую
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Требовалось устранение засора, замена сифона под раковиной и под ванной, все сделано быстро и качественно.
Устранение течиРемонт раковины
Договаривались заменить сифон в сливе на кухне. Сифон остался старым и толком не почищенным. Раковина через неделю опять засорилась, пришлось все делать самостоятельно.
Алексей Овсянников
благодарю за отзыв я даже незнаю о чем вы речь ведете я вам позвонил вы взяли трубку и не ответили на вопрос вы прежде чем писать разберитесь был ли я у вас спасибо

Работа сделана качественно. Остался доволен. Рекомендую
Наталия Юрьевна
Аварийные сантехникиУстранение течи
Работа мастера очень понравилась. Рекомендую!
Vilit Ya
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделал, пока все хорошо. Дал "гарантию" на исправление возможных косяков
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое Алексею и его напарнику! Засор на кухне был сложный, долго не удавалось пробить. Ребята проявили упорство и находчивость и довели начатое до конца.

Устранение течи
Оперативно! Качественно! Душевно. Мастер специалист своего дела. Без наценок все пришел и под ключ сделал! Однозначно рекомендую специалиста!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Алексей очень хороший мастер. Всю работу выполнил качественно и в короткие сроки. Рекомендую!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все отлично.

Огромное спасибо Алексею. Очень оперативно и качественно устранил поломку
Геннадий
Установка гребёнки
Алексей все выполнил четко и аккуратно. Никаких нареканий к его работе нет. Рекомендую !
Фаина

Добрый день!
Алексей, хотелось бы поблагодарить вашу оперативную и эффективную работу по устранению засора и течи из смесителя!
А также за помощь в решении вызова аварийной службы бесплатно) и подачи заявки в ЖКХ!
Рекомендую Алексея Овсянникова!
P.S. По-человечески помог в решении бытовой проблемы двум растерявшимся девушкам)))

Все понравилось, работу сделал качественно и аккуратно!
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо, работа выполнена на 5. Рекомендую, оперативно, четко, профессионально.
Устранение течиРемонт раковины
Алексей приехал в день публикации заказа. Приобрёл нужные материалы, сделал все быстро, качественно. Результатом довольны👍🏻
Оксана Вараксина
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Спасибо большое,Алексей!🙏 Ситуация была критическая,кран на кухне «полетел»,а я ждала гостей! Алексей оперативно приехал с новым краном, установил быстро и качественно 👍 Успела приготовить и встретить гостей! Супер! Спасибо за работу!!!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Все быстро и профессионально! В следующий раз обратимся к Алексею обязательно!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Задача была посмотреть в чем проблема запаха. В начале предупредила, что понадобится замена сифона и возможно чистка канализации. Мастер принес свой сифон, даже не проверяя, какой может подойти. В итоге не подошел и сходили вместе купили, что нужно в магазине, но нервы немного пришлось потрепать. Заменил сифон и аэратор
спасибо за отзыв

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё идеально, мастер сам купил расходились, всё объяснил, работал очень профессионально!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все быстро и по существу. Проблема слабого напора была устранена

Заказывал услугу : демонтаж старого туалета в пятиэтажке с демонтажом чугуна и замена на пластик с гофрой, с момента выполнения работ прошло почти 2 года, все работает как Часы ))) отличный - честный мастер рекомендую !!!
Александр Чухланцев

СантехникаРемонт раковины
Отличный специалист. Сделал всё быстро, качественно, и даже больше, чем планировалось.

Большое спасибо Алексею и его помощнику! За один день произведены: демонтаж душевой кабины, установлена ванна и все сопутствующие работы . Быстро, оперативно.
Лиана
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Специалист хорошо знает свою работу, результатом которой я осталась довольна.
Приехал быстро, работу выполнил четко, добросовестно, цена приемлемая. Спасибо.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Доволен, что выбрал Алексея.
Он сделал с нуля всю сантехнику в салоне красоты. Провел трубы, установил мойку, раковину и унитаз, все подключил, убрал общий мусор за собой. Работал с напарником, по этому справились за один день.
Иван Юрьевич

Устранение течиРемонт унитаза
Блестящая работа. Очень грамотно и оперативно все выполнено. Алексей сам отправился все купить и все быстро починил. Дал гарантию. Могу смело рекомендовать !
Приехал вовремя, все сделао

Очень квалифицированный специалист. Работой доволен
Установка акриловой ванны
Оперативность и профессионализм

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Алексей!! Спасибо Вам большое за выполненную работу!! Всё чётко,грамотно. Как мы и хотели. Проделана просто колоссальная работа по замене старых труб. Благодарим от души!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично! Алексей очень быстро откликнулся и приехал. Сам привез материалы, быстро управился с ремонтом. Стоимость осталась в изначально заявленном размере
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер-внимательный и ответственный!
Лиза
Игорь Логинов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро откликнулся и приехал. Сразу определил объём работы и причину.Проблема была решена,помимо этой беды ,помог устранить и другие.Дело мастера боится..рекомендую на все 100%

Отличный мастер. Сделал оговоренную работу быстро и качественно.