2. Овсепян Ваграм Лендрушевич
  3. Отзывы: Овсепян Ваграм Лендрушевич

Ваграм Овсепян

Комплексный ремонт, строительство, металлоконструкции

Отзывы: Ваграм Овсепян

Оперативно приехал на вызов. Провел диагностику, назначил поэтапные шаги в ремонте. Буду дальше делать с ним электрику в квартире, спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальность - о небольшой задержке проинформировал заранее.
Профессиональный подход - качественные диагностика, выявление проблемы и ремонт.
Однозначно рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Это тот случай когда слова не расходятся с делом. Все объяснил по телефону, на следующий день приехал, сделал проводку, поставил розетку, все проверил. Приятный в общении, вежливый.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо большое за выполненную работу, приехал быстро, провел консульстацию, закупил сам материалы, установил розетки. Работой осталась довольна, специалист своего дела!
P.S. Обращаюсь к этому специалисту уже 2 раз, и ни разу не пожалела. Рекомендую
Диагностика электрической сети
5-минутная консультация, которая по итогу не имела ничего общего с итоговой проблемой

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Отличный специалист и профессионал. Быстро разобрался в причине неполадки и оперативно сделал всю работу. Культурный и воспитанный Мастер своего дела. Всем рекомендую. Воспользуюсь его услугами еще раз.
Все сделал ,как было запрошено

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Профессионал своего дела!!! Его мастерство просто на высшем уровне) сделал все очень быстро и качественно! Задача была у него : повесить 9 светильников, 2 включателя и 3 розетки! Поэтому если Вы хотите быструю и качественную работу , то только к Ваграму!!! Доброй души человек с большим опытом и стажем работы!!! Огромную роль играет ещё его вежливость,доброжелательность !
Хочу выразить огромную благодарность ему!!!
все норм
Ремонт электропроводки
Отреагировал быстро, работу сделал хорошо. Рекомендую

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Приехал оперативно. Устранил проблему. Дал качественную консультацию. Оплата соответствует объему работы. Я довольна. Буду пользоваться услугами данного специалиста в дальнейшем. спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Нужно было с нуля провести проводку в спинке кровати и установить розетки. Быстро приехал, посоветовал как сделать лучше, быстро и качественно сделал. Бесплатно провел диагностику общей электрики в квартире, посоветовал где и что можно улучшить. Обязательно воспользуюсь его советами и услугами в будущем!

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Понравилось, качество и время выполняемых работ.
Аника
Подключение ТВ / интернета
Василий Дмитриевич
Диагностика электрической сети
К сожалению я отменила свой заказ, мастер отреагировал очень корректно и вежливо

Всё чётко и грамотно, рекомендую Ваграма 👍

Установка люстры
Пунктуальный, аккуратный и квалифицированный мастер. Очень быстро выполнил заказ. Рекомендую!

Все понравилось. Спасибо

Монтаж электропроводки
Очень отзывчивый, интеллигентный, умный мастер. сделал работу быстро и качественно. Рекомендую.👍👍👍👍
Зильфира
Монтаж электропроводки

Установка электрощита
Очень понравилась работа Ваграма! Сделал все о чем договаривались и даже больше. Будем и дальше обращаться только к нему. Большое спасибо Вашрам!
Vasilisa
Установка автоматов защиты
Профессионал и замечательный человек!

Установка розетки
Приехал быстра ! всё зделал качественно. Я доволен! В будущем буду пользоваться его услугами. Хороший мастер!
Михаил Смирнов
Диагностика электрической сети
Вызывал для диагностики сети и консультации. Все разжевал, показал и объяснил на доходчевом языке.

Установка бра
Очень понравилось. Все сделано быстро, четко, очень качественно. И цена демократичная. Действительно профи. Спасибо большое. Очень рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. За пару часов решили все проблемы.
Ремонт люстр и осветительных приборов

Диагностика электрической сети
Была проведена диагностика, устранена проблема. Все понравилось. Будем обращаться ещё.
Лев

Аварийный выезд электрика
Профессионально, интеллигентно. Спасибо! Все сделано и даже больше.

Установка электрощита
Работы по замене эл. щитка в квартире выполнил качественно и довольно быстро. Кроме того, специалист передвинул щиток (с наращиванием проводов) и разместил рядом с ним розетку по моей просьбе. За что отдельная благодарность! Удачи в делах, хороших клиентов и больше заказов!

Установка электрощита
Все хорошо сделал, все объяснил, работу знает, рекомендую
Саякина В.а

Диагностика электрической сети
специалист - ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ -не просто мастер - а супер мастер.. все четко- большое спасибо- всем советую..