2. Овсепян Татевик Саргисовна

Парикмахер, стрижка, наращивание волос

Отзывы: Татевик Овсепян

Роксолана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Тата лучший мастер своего дела! Неоднократно делала кератин, но всегда было что-то не то. Но Тата сотворила идеальные волосы для меня! Спасибо! Только к ней теперь. И всем советую 🔥

Колорирование волос
Мастер с большой буквы:) помогла вывести темный цвет, вытянула до красивого медного оттенка! Волосы в качестве не пострадали❤️✨стрижка-лесенка тоже очень понравилась. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка
Понравилась скорость, рекомендации по уходу, хорошая форма стрижки

Окрашивание волос
Пришла к Тате после самостоятельного окрашивания в блондинку с отвратительным цветом волос с рыжим оттенком.
Вышла совершенно другим человеком со светлыми прядками, как я мечтала. Она учла всё мои пожелания и результат оказался даже лучше, чем я ожидала. За что ей огромное спасибо!
Сказать что я осталась довольна - ничего не сказать)))
Виктория Александровна Герасимова

Татевик, профессионал !
Очень скромная девушка, которая умеет слушать и воплощать в жизнь пожелания клиента. Смогла исправить неудачное окрашивание, после предыдущего "мастера")!
Я нашла своего человека💐🌷🥀

Стрижка шегги
Очень классный мастер💕
И голову помыла перед стрижкой и укладку сделала после стрижки .
Укладка была не просто на браш ,а на утюжок.А так же порекомендовала уход!
Я в восторге.Очень хороший сервис!
Ника
ПарикмахерыСтрижка каре
Тата превосходный мастер! Педантичный, аккуратный, услышала меня и сделала все как я хотела!
Руку мастера я не меняла лет 14. Поменяла руку мастера вынужденно, но осталась крайне довольна! Благодарю.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Татевик замечательная! Учла все наши с дочками пожелания, стрижки сделала именно так, как мечталось.
В следующий раз только к ней!))
Nelli JG

Очень довольна цветом:
Выход из теплого шатена с проблемами в холодный русый

Благодарна!!!
Все как я мечтала!)
Anna

Мелирование волос
Это лучший мастер у которого я была, я в восторге😍 спасибо огромное 🤗

Мелирование волос
Я очень довольна результатом. Рекомендую!!! Теперь только к Тате)))
Анастасия Шилова
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятная в общении девушка и профессионал своего дела, стрижка и укладка прекрасные, спасибо большое за красоту 🥰
Большое спасибо замечательному мастеру за работу! Делали полировку, результат потрясающий: волосы мягкие, гладкие, не пушатся. Татевик очень аккуратна и внимательна в работе, учтива, задавала вопросы, дала рекомендации по домашнему уходу. С удовольствием приду ещё!
Очень рада, что обратилась к Татевик. Мастер учла мои пожелания, сделала работу аккуратно и качественно. Обязательно обращусь ещё.
PS: Делала стрижку и флисинг.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Тата супер мастер! Сотворила из моих волос красоту. Обязательно приду ещё!
Замечательная работа!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась стрижка и окрашивание! Приятный специалист.
Окрашивание в один тон
Очень довольна мастером и результатом! Получилось все как хотела. Однозначно вернусь еще☺️

Окрашивание волос
За весь мой двенадцатилетний путь окрашивания в блонд всех оттенков, это первый мастер, которая при моей просьбе сделать «аир тач», действительно сделала «аир тач», а не мелирование. И цвет был подобран идеально, как и хотела. Я не жёлтая, не серая, не фиолетовая, я ушла оттуда с красивым холодным оттенком блонда!
Мастер аккуратна и внимательна, работает быстро и на совесть. Однозначно, и дальше буду доверять Вам свои волосы. Спасибо! 🙌🏻
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень приятная девушка ! Все понравилось ! Уютный ,чистый салон ! Обязательно приду ещё ! Рекомендую !

Колорирование волос
Девочки, скажу честно- работа мастера Таты это восторг💥
Много лет не могла найти мастера, который покрасит без желтизны и чудо случилось ! Идеальный переход, цвет один в один как хотела, что немаловажно это внимание и заботе мастера к клиенту. Время в салоне пролетело очень быстро благодаря уютной атмосфере и отношению Таты 🤩
Спасибо огромное ❤️

Японская завивка
Приятный, терпеливый и вежливый специалист. Результатом биозавивки очень довольна, волосы стали более объемными. Спасибо!
Эвелина

Мастер великолепно выправила цвет и осветлила пряди 🤩 Волосы целые и здоровые 😌

Женская стрижкаСтрижка каре
мне очень понравилась работа мастера! стрижку сделала супер!
Регина

Отличный мастер, буду ходить теперь к ней . Спасибо

Мелирование волос
Мастер своего дела! Огромное спасибо!

Окрашивание в один тон
Понравилась вся работа мастера и цвет, который получился.
Ирина Александровна
ПарикмахерыСтрижка
В процессе все было нормально. По итогу мытья головы видно, что стрижка на уровне " хуже среднего". Торчат везде будто вырванные клоки волос, не ровно. В общем, выброс денег. Придется искать кто переделает. Не советую.
Татевик Овсепян
Здравствуйте Ирина.У вас были обесцвеченные волосы покрашены хной, они были очень сухие и так торчали.Мы не делали процедуру разглаживание волос,а делали стрижку классический каре (без филировки)

Окрашивание волос
Великолепный мастер! Сделала окрашивание мечты! Все идеально!

Парикмахеры
Всё понравилось! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Наконец-то я нашла мастера, который сделала всё так, как я хотела. Спасибо большое!!!

ПарикмахерыСтрижка
Все супер) спасибо за вашу работу)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Девушка - профессионал, очень приятная, лёгкая, понравился результат.

Балаяж
Чудесно! На сложное окрашивание Airtouch к Татевик я пришла с испорченными волосами после другого мастера, но это не стало проблемой для отличного результата! Татевик смогла не только исправить весь кошмар, сотворенный другим специалистом, но и в точности выполнила все пожелания к окрашиванию) Пишу отзыв спустя пол года после окрашивания, длина на месте, цвет не изменился, я очень довольна!)
Ли
ПарикмахерыСтрижка
Прекрасная работа, очень вежливая девушка. Очень довольна и рекомендую!!
Раксана
Все очень понравилось)
Однозначно советую этого мастера)
Белла

Колорирование волос
Конечный результат понравился, был запрос на холодный блонд в технике эйр-тач Мастер все сделала четко как на фото, которое я показала до процедуры)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
В связи с переездом была вынуждена поменять парикмахера и было очень страшно) Но попав к Татевик, все страхи улетучились ! Я очень рада, что попала именно к ней . Татевик, теперь я ваш постоянный клиент!

Мелирование волос
Замечательный специалист Татевик, приятная девушка. Все мои пожелания были услышаны и результат оказался великолепным.
Аня

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каре
Спасибо огромное, Татевик! Стрижка получилась именно такая как на фото, которую показывала) очень терпеливая и профессиональная!

Таточка, мастер своего дела, создала мне на голове просто шедевр. Настолько чувствует цвет, пожелания клиента. Я делала милирование + тонирование. Я нашла своего мастера. Буду обращаться к Тате.... Умничка... Ещё она меня очень выручила. Я благодарю Тату и советую очень другим .... Правда не пожалеете. Мастер действительно любит свою работу. Очень душевная ещё как человек. Всегда подскажет и посоветует....
Балаяж
Татевик замечательный мастер! Все очень понравилось и стрижка и окрашивание!
Спасибо большое
Окрашивание волос
Очень понравился профессионализм! Долго выбирала мастер и теперь только к Вам! Спасибо☺️ Делала окрашивание AirTouch
Анна Петросян

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер. Понравилось абсолютно все. И подход мастера ко мне, как к клиенту и её работа. Очень красивая. Спасибо

ПричёскиОкрашивание волосКератиновое восстановление волос
Все очень понравилось. Маме очень идёт!)
Нанопластика волос
Очень приятно прошло выполнение процедуры, эффект есть, результатом довольна
Надя

Все великолепно!!!
Мещерякова Анна Владимировна
Окрашивание волос
У меня белые волосы и прошлый колорист неудачно осветлила корни, они стали рыже-желтыми. По отзывам нашла Тату. Отличный мастер своего дела. Она исправила корни и затонировала длину, даже лучше, чем я ожидала, за что огромное спасибо, потому что найти действительно хорошего колориста сейчас очень трудно. Теперь только к ней )

AirTouch
Выбирала мастера вслепую, просто по отзывам. И очень довольна выбором! Сначала для меня был хороший признак занятости мастера плотной записью.Мне пришлось ждать несколько дней окошко у Таты. Значит мастер востребован. Теперь о работе мастера. Работает быстро, уверенно. У меня заняло времени на 1 час меньше, чем я обычно на это тратила. Техника окрашивания Airtouch. Тата сделала хороший переход от моих темных сильно отросших корней в равномерный блонд. Я очень довольна. Теперь буду пользоваться ее услугами. Спасибо Тата!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Супер профессионал! По итогу работы только подтвердились слова, что живет своей профессией. Внимательно выслушала пожелания, подобрала цвет волос к цвету кожи и вуаля-я богиня 🔥 А ещё - очень легкая и светлая в общении

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Я в восторге . Первый раз за последние время я попала к такому мастеру . Все внимательно выслушала , дала совет и на тебе . Я богиня цвет волос 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо огромное . Тепер только к вам . 😊

Биозавивка волос
Долго сомневалась, но наконец решилась на биозавивку. Результат очень порадовал. Волосы остались мягкими и живыми, а объем заметно прибавился. Волосы легко укладываются, а если высушить без использования фена, то сохраняются лёгкие волны. Я очень довольна работой мастера, спасибо!
AirTouch
Делали окрашивание,смотрелось очень круто) но до первого мыться,волосы начали (концы,точнее с середины) сыпаться,очень сильно выпадать , были очень густые,а сейчас мочалка!!! Написала мастеру,просила чтобы сделала что-то для восстановлении,т.к. это ее косяк,в итоге ничего путного, услугу не оказала. Хотела ещё давно написать отзыв,руки не доходили,но что с ними сейчас,это кошмар!шла по отличным отзывам,и оценки мастера на 5....
Татевик Овсепян
Екатерина, добрый день! Напоминаем Вам о том, что до прихода ко мне, у Вас уже были поврежденные волосы. По Вашим словам, Вы уже за неделю до меня делали тонировку, так как был зеленый оттенок волос. Я Вам сделали коррекцию “Airtouch” и тонирование. Больше месяца от Вас не было никаких комментариев. По Вашим словам, Вам все понравилось. К тому же, я направляла Вам рекомендации по уходу за светлыми волосами, и посоветовала меньше использовать выпрямители и фены, которые сильно повреждают волосы, уж тем более светлые, окрашенные. Советую Вам ухаживать за волосами. Никакой мастер не сможет восстановить полностью волосы, которые систематически повреждаются.
Настя Окулова

Окрашивание волос
Профессионал с большой буквы!
Рекомендую всем!
Наконец мои поиски "своего" мастера окончились и я могу выдохнуть, забыв о прошлых неудачных окрашиваниях.
Тата, Вы великолепны!

Колорирование волос
Безумно благодарна мастеру который провёл такое преображение моих волос - он действительно разбирается в этом и может заведомо подобрать оттенок который вам подойдёт. Цвет получился просто идеальный!

Окрашивание волос
Мастер отличный! Всё сделано качественно! Могу со спокойной душой советовать! Делала окрашивание, стрижку и уход! Довольна результатом на 100%

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастер справился на все 100%. Было окрашивание и стрижка. Я безумно довольна результатом! Спасибо!! Теперь только к Вам!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все очень понравилось. Договорились на удобное для меня время. Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к этому мастеру!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Сегодня была на стрижке у мастера, все очень понравилось. Я в восторге от результата. Теперь приду на окрашивание к мастеру.
Очень понравилась стрижка, всё как хотела
Женская стрижкаСтрижка каре
Хорошо подстриглась, я довольна! Спасибо!

Мелирование волос
Работа выполнена качественно, результатом очень довольна. Обязательно вернусь еще. Всем рекомендую!

Мастер супер!обязательно вернусь))

Мелирование волос
Была у мастера 25.08.20 очень понравилось!!! Работа выполнена на совесть! Мастер имеет современный взгляд окрашивание, отговорила от старомодного мелирования и сотворила бомбический теплый блонд!!! Приду ли я к ней ещё?- однозначно ДА

Окрашивание волос
Сказать,что я в восторге-не сказать ничего!!!!)
Мастер действительно от бога, таких сейчас днём с огнём!!! Качественно, внимательно, аккуратно!!! А цена прото вау!)
Результаты реально превзошли ожидания!
Тата, спасибо огромное! Ты супер! Наконец то я блондинка с живыми волосами!))
Теперь только к тебе,хоть в другой город!))
Браво!

AirTouch
Понравилось абсолютно все! Тата-Мастер с большой буквы! Теперь только к ней!!!!!Спасибо огромное!
Христина
Колорирование волос
Безумно благодарна мастеру Тата,за мой кайф,настроение!!!Мои пожелания по цвету окрашивания воплотили в явь !!!Девочки советую,меняйтесь,а Тата всеми усилиями Вам поможет👌🌺
Прекрасный мастер!! Всё супер
Советую,обязательно вернусь ещё

Окрашивание волос
Замечательный мастер!!! Делала сложное окрашивание и стрижку. Очень довольна результатом. Не ожидала. Очень приятная, позитивная девушка. Буду обращаться еще.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа мастера! Все мои пожелания услышали и постригли именно так как я хотела. Мастер очень внимательный и аккуратный. Я осталась довольна

Супер! У мастера золотые руки, теперь если нужно будет навести красоту на голове- сразу к Тате:)
Женя

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Спасибо за качественную работу и потрясный кофе
Наталия Александровна

Мелирование волос
Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланием в покраске! На протяжении всего сеанса Тата создавала приятную атмосферу, 2 часа прошли незаметно. Результатом я очень довольна)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Хороший мастер. Сделала стрижку качественно,все желания были учтены .Огромное спасибо! В следующий раз обязательно приду. =))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу выразить благодарность за отличную стрижку) я осталась очень довольна))!!! Внимательная, чуткая, приятная, отличный мастер!!!

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Спасибо, мастеру за работу ! Очень круто сделала, под большим впечатлением!!
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Делала стрижку и мелирование у Татевик. Довольна результатом обеих процедур. Рекомендую как специалиста и прекрасную девушку!
Alina
Спасибо за работу!

Окрашивание в один тон
Замечательный и очень приятный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую! Обязательно приду ещё.
P. S.
Делали окрашивание и стрижку.

Парикмахеры
Очень все понравилось, мастер учла все пожелания.
Raisa

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Была месяц назад, спасибо огромное 😘забыла оставить отзыв, покраска и укладка на Ура!!!

Окрашивание волос
Очень понравилась ваша работа, первый раз так повезло с мастером. Результат полностью соответствует ожиданиям. Большое спасибо, и до новых встреч)
Анастасия Воронцова

Окрашивание волос
Хочу выразить огромную благодарность!!!! Работы выполнена превосходно!!!
Превзошло все мои ожидания!!
Огромное спасибо ❤️
В следующий раз только к Вам❤️

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка чёлки
Отличный мастер.

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Очень понравилась работа мастера! Процедура прошла качественно. Результат превзошёл ожидания. Волосы преобрели блеск, стали гладким и ухоженными.

Очень хороший мастер!

Женская стрижка
Я делала стрижку и уходовую процедуру.
Очень приятная девушка, уютный салончик. Татевик уделила мне много времени, очень тщательно проходила каждую прядку волос, внимательно отнеслась к пожеланиям. Я осталась очень довольна.

Долговременная укладка
Мастер отличный, профессионал своего дела.

Окрашивание в один тон
Мастер очень понравилась. Приходила на окрашивание волос. Аккуратно, качественно, быстро, профессионально. Спасибо, Татевик!

Ношу короткие стрижки,но не каждый мастер может подстричь так как тебе надо.Татевик учла все пожелания и по стрижки и по покраске(шатуш). Осталась довольна,огромное спасибо! Рекомендую👍
Sofia Filippova

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прекрасно! Проконсультировала, приятно прошел весь процесс. Волосы блестящие гладкие. Сразу. Всем осталась очень довольна. Рекомендую и сама еще планирую приходить)
Gella

Лечение волос
Отличный мастер, быстро, профессионально! Рекомендую!

Очень понравилось окрашивание. Буду обращаться снова. Однозначно рекомендую

Лечение волос
Очень хороший мастер! Учёт все ваши пожелания и сделает все на высшем уровне)

Лечение волос
Делала нанопластику у Татевик.
Мастер прекрасный!
И быстро, и качественно! Не упало ни одной волосинки. Обязательно вернусь ещё, очень приветливая и тёплая атмосфера.
Прекрасный кофе из турки;)
Спасибо за профессионализм и радушный приём!

Выпрямление волос
Все супер, рекомендую!

Стрижка
Спасибо, Татевик!) Все отлично: спокойно, аккуратно, качественно и доброжелательно. Стрижка и окрашивание (в новый для меня цвет) только радуют и вдохновляют. Мои наилучшие рекомендации и пожелания Мастеру!

Окрашивание волос
Татевик - мастер своего дела!!! Я очень довольна её работой, и стрижка, и окрашивание - всё на высоте. Самое главное, видно, что Татевик свою работу любит, а это - залог успеха в любом деле и, соответственно, нашего с вами хорошего настроения, ведь каждая девушка хочет быть красивой! А Татевик нам в этом помогает). Спасибо вам большое!
Варвара

Окрашивание волос
Мастер замечательный, профессионал своего дела! Результат превзошел все мои ожидания, просто прекрасно!
Еще хочется отметить атмосферу салона - было очень комфортно там находиться. Остались самые приятные впечатления! СПАСИБО!

Очень приятный мастер, подстригли исходя из моих желаний, ничего лишнего с моей головы не упало
Спасибо за тёплый прием)

Понравилось все. Мастер своего дела. Спасибо огромное. Я в восторге.

Мелирование волосОсветлениеТонирование волос
Татевик супер!! Навела мне на голове Голливуд, я в другого человека превратились! Спасибо огромное!!!! Оценка 5++++

Окрашивание волосМелирование шатушБалаяж
Делала у Татевик сложное окрашивание. Работой осталась абсолютно довольна. Результат потрясающий. Татевик отличный мастер и человек. А в их салоне невероятно душевная атмосфера. Всем рекомендую

Мелирование волос
Понравилось абсолютно все. Очень хороший мастер.

Окрашивание волос
Спасибо огромное, я в восторге, прекрасный мастер, буду постоянно обращаться к ней!!!!

Окрашивание волос
Я в восторге, наконец-то нашла своего мастера, который знает свою работу и прекрасно её выполняет!!))) Огромное спасибо 😊

ПричёскиОкрашивание волосМодельная стрижка
У меня было сложное окрашивание и стрижка . Мастер справился на отлично ! Спасибо!
Илькин Ахмедов

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я в шоке! Все очень круто!!Спасибо большое

Окрашивание волосОсветление
Хороший мастер, выводили из чёрного цвета в русый. Понравился профессиональный подход мастера. Атмосфера очень приятная чай/кофе, если вы пожелаете. Спасибо работой очень довольна!
Анастасия Романова

Стрижка
Замечательная тщательная работа,я более чем довольна))

Причёски
Очень понравился мастер! Стрижка порадовала, отношение отличное!!!
Окрашивание волос
Очень качественная стрижка, хорошее окрашивание, укладка супер! Очень приятный мастер. Спасибо.

Женская стрижка
Мне очень понравилась работа Татевик. Я была сегодня на стрижке, объяснила какую прическу хочу она поняла меня сразу, справилась с работой на отлично, я уже порекомендовала ее своей сестре, теперь буду ее клиентом. Очень приятно что нашла мастера который умеет слышать, понимать и делать. Специалист внимательная и обходительная.
Лена

Окрашивание волосОсветление
Очень красивый салон, приятная атмосфера. Спасибо огромное мастеру, великолепная и качественная работа🔥

Стрижка
Делала кератиновое выпрямление и подравняла кончики.Салон небольшой. Доброжелательный и заботливый мастер, сделала свою работу аккуратно и быстро. Осталась довольна.Спасибо.
Лариса Анатольевна

Стрижка
Мастер супер ,сделала прекрасно, дочь и я очень ,довольны ,будем ещё обращаться.

Окрашивание волос
Мастер замечательный специалист! Задача стояла непростая по окрашиванию - выход из чёрного) Результат превзошёл мои ожидания! Внимательное отношение, и знание своего дела! Рекомендую мастера и доброжелательную атмосферу в течение всех 4 часов! 😉
Marina

Стрижка
Да очень хороший мастер .

Хороший мастер, рекомендую!