2. Овчинникова Юлия Вадимовна
  3. Отзывы: Овчинникова Юлия Вадимовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Юлия Овчинникова

Чистка лицаУход за лицом
Очень грамотно все объяснила, рассказала про кожу, требуемые процедуры! Полный восторг!

Все четко

очень приятная женщина! встретила радушно. работала четко и слажено. в стерильных условиях. И остались очень давольны и приедем еще на все возможные процедуры! спасибо

Прокол ушей системой 75
Молниеносно)))) так быстро и безболезненно мне ещё уши не прокалывали!
Понравилось всё — начиная от экипировки Юлии, до консультации вообще не по теме моего визита.
Инесса

Волосковый татуажРефреш бровей
Приятная в общении девушка. Очень компетентна. Все на отлично от консультации до непосредственно работы. Рекомендую

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Все очень хорошо, я довольна! Очень компетентный специалист,еще буду делать татуаж губ и уход за лицом

Прокол ушей
Очень понравилась мастер - приятная, вежливая! Уши проколола быстро, без боли. Все обработала, дала рекомендации по обработке ранок. Я осталась очень довольна результатом!❤️

Косметология
Всем доброго времени! Я уже некий специалист по усовершенствованию своих губ. Натерпелась многого. Но у Юли очень мягкие руки. Мне было НЕ БОЛЬНО!!! Ну, почти! Четкая работа, рекомендации. Обязательно приду еще!
Комбинированная чистка лица
Быстро,почти безболезненно, качественно.

Отличный косметолог. Умная, коммуникабельная, понятно консультирует. Лёгкая рука.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Спасибо большое Юлии, была у специалиста первый раз и довольна всем, побольше бы таких людей, которые ответственно подходят к своей работе!

Прокол ушей
Быстро, качественно и совсем не больно.
Юлия, спасибо за работу.

Все отлично. Дочь осталась очень довольна.
Света

Все

Юля кудесница, волшебница, золотые ручки!!! Быстро, безболезненно. Идеально подобрала и цвет и форму!!! Я такого эффекта wow даже не ожидала. Если хотите быть ещё по прекрасней - только к Юле!!!

Волосковый татуаж
Я впервые в восторге! Я нашла своего мастера!:)
Начну с того, что мучаюсь с бровями со школы, каждая волосинка на счету; если одна выпадает, то сразу лысина. Татуаж начала делать 13 лет назад. И с тех пор ни разу не была полностью довольна результатом: либо криво, либо широко, либо криво и широко.
Юлия объяснила мне, почему так происходило и сделала идеально!!!
Огромное Спасибо Юлии за мои новые красивые брови!:)

Мастер Юлия- профессионал своего дела. Прокол был абсолютно безболезненный, крови не было. Все было стерильно. Септум получился идеально ровный. Так же Юлия дала рекомендации по уходу за проколом, что тоже немаловажно. В общем всем советую данного мастера!

Прокол ушей
Все прошло быстро. Без боли. Мастер расположила дочку к себе. Все хорошо обработала. Тщательно, даже щепетильно разметила дырочки. Раз - и все! Подробно объяснила, как ухаживать. Все понравилось.
Артём Евдокимов

Быстро и без боли.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Спасибо большое, все очень понравилось! Планирую приехать и на другие процедуры )
Исаева Юлия Олеговна

Прокол ушей
Спасибо большое. Все очень понравилось.
Наталья Мироненко
Работа понравилась
Спасибо большое за отзыв🌹

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
мастер своего дела

Юлия просто замечательный косметолог , профессионал своего дела. Теперь только к ней на процедуры 😍
Спасибо большое🌹

Юля отличный мастер! Брови стали выразительные и без эффекта нарисованности, цвет подобран идеально. Жду коррекцию. Юля, спасибо огромное!
Чистка лица
Все на высоте
Юлия Овчинникова
Спасибо, я рада, что вам понравилось

Отношение Юли отличное) сделала отличные брови, пока только хной))) записалась на пилинг в дальнейшем))) спасибо большое, советую
Пожалуйста! Очень приятно

Очень рекомендую!
Все качественно, Юлия очень внимательна и доброжелательна.
Юлия Овчинникова
Благодарю вас за отзыв, очень рада, что всё понравилось
Все замечательно! Мастер доброжелательный и умничка! Спасибо!

Татуаж бровей
Плюсы: Консультация по формк и цвету бровей
Минусы: Не выявлено
Описание: Хороший мастер, доброжелательнвй человек.
Спасибо большое за отзыв 🌹
Прекрасный специалист. Ходила к Юлии на мезотерапию головы. Юлия ответственно и скрупулёзно относится к работе, подобрала препарат, учитывая мои аллергические реакции на некоторые витамины. Рекомендую.
Спасибо за отзыв🌹

Косметология
Грамотный специалист. Спасибо огромное, Юлия, за вашу работу. Не ожидала мгновенного результата, но Ваши руки творят волшебство.
Юлия Овчинникова
Спасибо за отзыв, была рада помочь🌹

Татуаж губ
Спасибо большое мастеру,все хорошо.
Пожалуйста, носите с удовольствием
Снежана
Механическая чистка лица
Мне очень понравился специалист! Учла мои просьбы и рассказала как бороться с моей проблемой! Быстро, эффективно, качественно! Рекомендую
Юлия Овчинникова
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось
Оксана Кузнецова

Делала у Юлии биоревитализацию, результатом осталась довольна.
Юлия Овчинникова
Спасибо, я рада, что вам понравилось🌹
Елена Владимировна

Механическая чистка лица
Отличный специалист! Делали чистку лица, дочери подростку, сделано чисто, очень качественно. Понравилась как работает косметика предложенная Юлией.
Себе ещё сделала брови, очень классно получилось. Мастера рекомендую, профессионал своего дела!
Спасибо большое 🌹

2D-наращивание ресниц
Обратилась к Юле нарастить ресницы. Приятно иметь дело с профессионалом. Восхитил её подход к работе. Все аккуратно, стерильно. Консультирует полно, доступно. Хочу сделать пилинг кожи лица. Обязательно обращусь к ней. Юля, спасибо!
Виолетта

Механическая чистка лица

Плюсы: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ! ВСЕ СТЕРИЛЬНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Минусы: НЕТ
Описание: РЕКОМЕНДУЮ! ЮЛИЯ- КОСМЕТОЛОГ! В АРСЕНАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНООБРАЗНЫХ ПРОЦЕДУР!

Понравилось абсолютно всё!!!
Это очень отвенственный и настоящий Мастер своего дела. Рекомендую всем, будете приятно восхищены!!!
Юлия Овчинникова
Спасибо большое за отзыв, я рада, что вам понравилось)

Прокол крыла носа
Юлия, спасибо за такую красоту)) дочка в восторге!!! Юлия отлично выполнила свою работу, всё обработала, обезболила, на что дочка не рассчитывала, и была очень рада), всё прошло быстро и не больно!!! После прокола, не было ни покраснений, ни отека, только красота). После рассказала как обрабатывать, как следить и что делать дальше. В общем нам понравилось, смело можно обращаться!!!
Михаил Кораблёв
Уход за лицом
Опытный, внимательный и ответственный специалист. Очень профессионально подходящий к своей работе. Доброжелательный. Проконсультируйт и очень подробно расскажет о необходимых процедурах по уходу за своим лицом и как оставаться красивым. Рекомендую!

Уход за лицом
Опытный специалист