2. Овчинников Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Овчинников Павел Анатольевич

Сантехник, отопление, установка котла

Отзывы: Павел Овчинников

Отладка систем отопления
Настоящий профессионал профессионал, провел настройку системы промывку батарей и настройку системы отопления. Нашел неисправности в системе, предложил грамотный способ решения. Работает аккуратно, без спешки. вообщем приятно с человеком работать.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Павлу!!! Нашел время в плотном графике. Определил причину неисправности и устранил её без предложений замены обородования и доп.услуг, смог исправить то что есть)

Еще раз огромное спасибо!!

Диагностика отопления
Очень грамотный специалист и делает на совесть! Однозначно рекомендую

Обслуживание систем отопленияОбслуживание тёплых полов
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Грамотный специалист, задача решена, рекомендую.

Проектирование систем отопления
Грамотный отзывчивый специалист

Ремонт систем отопления
Все работы выполнены качественно и в срок. На все вопросы получены развернутые ответы. Отзыв пишу по прошествии времени, система работает идеально.
Любава

Супер мастер. Действительно специалист своего дела, и человек отзывчий, приятный на общение. Сохранила контакт, надеюсь на долгое сотрудничество, так как газовая система, котел требуют постоянного обслуживания

Демонтаж радиатора отопления
Ответственный и пунктуальный человек, все сделал во время, как и договаривались. Спасибо еще раз😊
?

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер пунктуальный, коммуникабельный. Сделал огромный объем за целый день. Разбирается в вопросе. Со своим инструментом и правильным подходом к делу.

Все отлично!!!
Специалист знающий свое дело
На пять с плюсом!!!
Спасибо за работу

Устранение засоровРемонт труб
Павел справился с очень сложной проблемой, с которой не могли справиться 3 сантехника. У нас образовался какой-то непонятный засор в трубе ХВС. Павел применил несколько методик очистки и одна из них оказалась действенной. Мы боялись, что придется ломать плитку, чтобы добраться до проблемы, потому что неделю никто не мог понять в чем именно причина отсутствия холодной воды. Но обошлось без этого 🙏🏻 Специалиста очень рекомендую ✨
😇

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Павел пришел как и договаривались, провел анализ системы, все проверил. Дал советы по устранению выявленных неисправностей. Проверил утечки тепла по всему дому. Большое спасибо. Будем ещё обращаться. Рекомендуем.

Отличный специалист
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист! Оперативно откликнулся и приехал. Вежливый, доброжелательный. Провел диагностику системы отопления, отрегулировал и почистил необходимые батареи. Рекомендую!
😇😊
Сергей Геннадьевич
Ремонт систем отопления
Профессионал, все сделано грамотно, неполадки устранены
Гаджи
Обслуживание систем отопления
Все отлично 👍
Человеческое и профессиональное отношение
Оперативно, профессионально

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Павел,специалист знающий своё дело.приехал вовремя,выполнил работу.Рекомендую.
Сергей Чижов

Ремонт систем отопления
Все сделал на отлично. Нареканий нет.
Алексей Наумов
Промывка системы отопления
Всё чётко: вовремя, по плану
Лев

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Всё супер.
Замена радиаторов отопления
Соотношение Цена/качество супер.

Промывка системы отопления
Все четко и по делу. Все рекомендую.
Диагностика отопления
Приехал, очень убедительно провел аудит водосистемы. Снял все вопросы

Опрессовка системы отопления
Производилась опрессовка контура отопления в загородном доме. Павел быстро нашёл протечку котла, которую не в состоянии были обнаружить две серьёзные организации и один частный мастер. Дал очень дельные рекомендации по эксплуатации и усовершенствованию системы отопления. Все выполнено точно в срок, бысро, вежливо, безукоризненно. Видно, мастер высокого класса. Мои наилучшие рекомендации!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Профессиональная консультация
Дантес

Ремонт систем отопления
Большое спасибо Павлу... професионал с большой буквы... я не знаю как его одблагодарить. Он с экономил нам сотни тысячь... быстро вник в проблему в течении часа проблема... нет проблемы были решены, все проблемы были ришены Павлом с его непонятной, даже деду... установкой. Полностью оправдал о себе отзывы. До него ребята вели себя как торгаши на базаре. давайте это или то Павел же выслушал и задав всего пару вопросов быстро и четко увидел проблему... как супер мен. разобрал одну батарею и все проблема устранена. У нас дома тепло и хорошо... к нам 5 бригад приезжало..... чел ооочень умный в своей специальности... дороговато берет конечно. Но все работает, такому спецу нужно платить... большое спасибо...
Павел Овчинников
ого. вот это тектст. спасибо большое.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист: все в срок и в соответствии с договоренностями. По фотографиям цена предполагалась выше, чем Павел оценил работу , приехав на объект. Очень приятный человек и сразу видно профи. Мы договорились о следующей встрече. Обязательно буду обращаться.
Павел Овчинников
Екатерина благодарю вас за приятный отзыв.
Замена теплоносителя в системе отопления
Павел выполнил работу качественно, без лишних вопросов, оставил приятное впечатление. Спасибо за работу.
Промывка системы отопления
Павел выполнил все работы в согласованные сроки и время. Все свои действия прокомментировал, на вопросы ответил. Стоимость сообщил заранее - все сошлось.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист, все сделал быстро. Объяснил, как лучше сделать в будущем, допработы не накручивал, цену не завышал. Будем обращаться ещё.
Отладка систем отопления
Все понравилось, мастер приехал со своим оборудованием, произвел обслуживание системы отопления, диагностику и ремонт

Установка циркуляционных насосов
Все качественно, с подробными объяснениями и ровно так, как договорились. Благодарю!
Отладка систем отопления
Всё хорошо, справился. Спокойный опытный мастер.

Ремонт электрических котловДиагностика отопления
Всё отлично. Рекомендую как грамотно и ответственного специалиста.

Спасибо большое Павлу! Всё работает. Отличный мастер и приятный человек!

Ремонт водяных тёплых полов
Из пяти звезд поставил бы 10. Была забита ветка теплого пола. То, что другим не удавалось, а были даже предложения заменить всю ветку, Павел устранил буквально за 10 минут используя свою супер-установку. Очень ответственный и профессиональный мастер. Все, что касается отопления теперь к Павлу. Спасибо за проделанную работу!!!
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Договорились, прибыл и все устранил оперативно. Спасибо.

Ремонт смесителя
Павел, быстро определил что вышло из строя. Очень оперативно приехал и профессионально выполнил свою работу. Огромное спасибо!!!

Павел произвел очень положительное впечатление и как человек, и главное как мастер. Работы были выполнены быстро и качественно. Получила профессиональную консультацию. Рекомендую мастера.

Автономное отопление
Чётко и грамотно выполнил задание
Владимир Грачев

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все получилось. Павел грамотный специалист, решил все вопросы

Разводка отопленияАвтономное отопление
Быстро, четко, профессионально - все что могу сказать о работы Павла. Рекомендую

Спасибо большое на связи.
Магомед

Диагностика отопления
Павел отлично справился с заданием! Ответственный, пунктуальный и отзывчивый. Однозначно рекомендую! Буду обращаться ещё, при необходимости.
Установка регулятора тёплого пола
Работа выполнена качественно и в соответствии с договоренностями. Все было вежливо, профессионально и пунктуально. Договорились о дополнительных работах на теплый сезон. Рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Настройка водянног теплого пола. Работа сделана быстро и качественно. Большое спасибо теперь у нас тепло и морозы не страшны.
Установка бойлера
Павел отлично справился с задачей, порекомендовал модель бойлера, сам съездил все купил для подключения, установил в удобное нам время. Установка показалась скрупулезной, не боится делать с запасом по качеству. Довольны сотрудничеством с этим специалистом, смело рекомендую.
Vladimir

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Профессионально подходит к решению вопроса, единственный профильный специалист, который помог досконально и тщательно решить проблему! Очень довольны работой

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Все грамотно, в срок, по оговоренной цене. Рекомендую.

Опрессовка системы отопления
Проводили опрессовку системы отопления в новостройке. Всё точно, быстро, вежливо и качественно. Рекомендую всем.
Промывка системы отопления
Отлично выполненная работа. Изначально договорились, что работа на целый день и зафиксировали стоимость. Однако, работы по факту оказалось на 1.5 дня. Павел приехал на второй день и все доделал. При этом стоимость осталась прежней как за 1 день.

Мастер приехал строго по договоренности. Все инструменты и материалы с собой, даже с запасом. Очень ответственно подошёл ко всем моим задачам. Кроме собственно промывки всей системы отопления (дважды) были установлены дополнительные краны, с нуля сделана подпитка системы, проверены все доп. фильтры, заменены воздухоотводчики и получены консультации по всем моим вопросам. Также был установлен с нуля дополнительный радиатор. Помог с утилизацией антифриза из системы отопления, перешли на воду.
В доме стало теплее :)

Все отлично !

Отличный специалист, рекомендую.

Отопление
Великолепный мастер!

Опрессовка труб
Оперативно. Профессионально. Задача выполнена на 100%. Стоимость обсудили заранее и она не менялась.

Опрессовка системы отопления
Спасибо Павлу за работу. Был пунктуален, вежлив. Вник в проблему и четко ее решил. Отдельное спасибо за консультацию по работе системы в целом. Были рады познакомиться с профессионалом своего дела!
Автономное отопление
Контактный, прислушивается к другому мнению, анализирует и делает вывод.
Ответил на множество вопросов по отоплению в частном доме. Работу выполнил аккуратно.
Урюпин Александр

Отличный специалист
Сайдамин

Отопление

Ремонт труб
Доволен всем)
Таисия

Быстро отреагировал и помог решить проблему, своё дело знает, рекомендую)

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно) спасибо мастеру

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Все сделал быстро и аккуратно, докупил и привез все необходимое для установки.
Павел, большое спасибо еще раз!

Установка люстры
Все понравилось. Быстро, качественно, с юмором. Готов рекомендовать Павла, друзьям и знакомым.

Павел быстро определил проблему с разведением водопровода, протестировал и устранил.
Рассказал как не допускать в будущем.
Очень спокойный и позитивный.
Быстро откликнулся и быстро приехал. Огромная благодарность🙏

Устранение течиРемонт стояков
Павел пришел, моментально решил проблему течи трубы, попутно исправил наши самостоятельные подключения смесителя в мойдодыре, дал рекомендации. Отличная работа. Настоящий профессионал своего дела. Теперь по всем сантехническим делам буду обращаться только к Павлу. Рекомендую мастера.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Павел, настоящий профессионал своего дела. Выше всяких похвал.
😊
Анжелика

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, позитивный человек
Павел Овчинников
звоните есле что 😇 был рад помочь

Очень сложно найти мастера своего дела через объявление!!!Павел очень качественно подходит к своей работе, советует к покупке расходники в соотношении цена-качество,но при этом даёт несколько вариантов! Пунктуальный, аккуратный ( ДЕЛАЕТ КАК СЕБЕ),всегда на связи и с хорошим настроением!!!! Однозначно рекомендую!!! При необходимости- буду созваниваться только с ним!!!!

Помог даже не выезжая на место, в чате вместе прошли по всем местам возможного отказа, и нашли причину ошибки!

Ремонт стояков водоснабжения
Все сделал быстро и качественно, спасибо огромное! Буду рекомендовать!

Подключение стиральных машин
Павел качественно, быстро и очень профессионально выполнил работу. При этом не спешил, посчитал законченной работу только после тщательной проверки.
Спокойно, полно и доходчиво отвечал на все возникающие у меня вопросы.
Профессионал высокого класса. Рекомендую!

Подключение электрических плит
Павел подключил электроплиту и дополнительно установил фильтр Аквафор, докупив необходимые материалы. Услуга выполнена быстро и качественно. Максимальные рекомендации и благодарность Павлу!

Монтаж водоснабжения частного дома

Подключение посудомоечной машины
Все сделано качественно и быстро.

Установка смесителей
Сделал все быстро и качественно, сам приобрёл расходники, показал при этом чек, спасибо 🤝
Павел Овчинников
да спасибо. было некоторое недопонимание но работу сделал скидку сделал. я думаю все остались довольны... 😊😇 спасибо вам
Помоги советом
Павел Овчинников
вам помощ нужна или что не понял

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё на высшем уровне! Аккуратно, быстро, с умом.

Сборка стульев
Внимательный, вежливый специалист! Огромное спасибо за работу!
🥰

Устранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо Мастеру!!!!!. Золотые руки! Пунктуален, доброжелателен, аккуратен. Павел нас просто спас!!!Протечка оказалась внутри стены душевой, а у соседей снизу вода текла совершенно в противоположном углу, в комнате. Сантехники управляющей компании предложили сначала вскрыть пол санузла, потом предполагаю, пошли бы по инсталляции унитаза, раковины и в конце дошли бы до душевой. Страшно подумать, но санузел 7м2 был бы полностью уничтожен. Ремонт бы предстоял полный с нуля. Павел быстро определил где протечка и освободил доступ к трубам крана душа с противоположной стороны душа, с коридора. Итальянская Плитка цела!:)). Устранил протечеку (заменив уплотнительные резиновые кольца на горячую воду). Теперь разрушения минимальны. Шпаклёвка, обои, покраска небольшой части коридора. Затраты материальные, временные и ремонтные благодаря профессиональной работе Павела станут минимальными. Также проверил соединения труб второго санузела, заменил резиноые кольца и там. Проконсультировал, дал ценные советы на дальнейшую эксплуатацию. Мастер с большой буквы, однозначно рекомендую. Спасибо огромное!!!!!!!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Спасибо Павлу, неполадка с полотенцесушителем устранена, за что большое спасибо! Смело обращайтесь)

Работа выполнена быстро и качественно, мастер перебрал коллектор (гребенку) выполнил замену прокладок с зачисткой посадочных местах. Оценил состояние всей системы, дал рекомендации по замене необходимых элементов. Полностью оправдал отзывы о себе, рекомендую!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа сделана хорошо. Приехал вовремя. После работы провёл консультацию. Рекомендую!
Ремонт полотенцесушителя
Всё отлично, пунктуальный, добропорядочный, работу выполнил отлично.
спасибо удачи вам.

Монтаж систем водоснабжения
Прекрасно выполненная работа. Найдено решение, позволяющее избежать больших затрат. Отлично выполнены работы по обслуживанию коллекторов подающего водоснабжения. Проведена замена регулятора давления.
Павел Овчинников
рад что вас все устроило. рекомендую раз в 3-4 месяца полностью закрывать и открывать краны чтоб избежать повторкния немриятной ситуации и все прослужит долго
Установка стальных радиаторов
Быстро приехал, быстро и качественно все сделал, дал гарантию, пожелал удачи и уехал)) рекомендую !!!!!
😇

Выполнил работы быстро и без лишних затрат.

Мастер своего дела!!!
Все объяснил на доступном языке, буду советовать его всем!
Павел Овчинников
спасибо. хоть и не сразу разобрался почему. но итог воду сделал. звоните есле что

Замена шарового крана
Павел выполнял у нас установку шаровых кранов водоснабжения.
Павел - настоящий профессионал своего дела, работу выполнил быстро, аккуратно, качественно, плюс ко всему помог разобраться и проконсультировал по вопросу работы редукторов давления воды, дал ценные для нас советы, хотя изначально не обговаривали это.
Большое спасибо за помощь!
😊😇

Установка фильтра грубой очистки воды
Качественно, быстро и очень профессионально выполнена вся работа.
спасибо 😊😇

Демонтаж душевой кабины
Спасибо. Приехал вовремя,разобрал, вывез кабину.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер. Оперативно подъехал, всë сделал профессионально, приятный в общении. Рекомендую
спасибо
Штробление под проводку
Все работы выполнены аккуратно и в срок, согласно техническим решениям.
Спасибо.
Роза

Разводка электропроводки
Огромное вам Спасибо. Очень четко сработали ребята. За несколько дней все сделали. До них кто писал вели себя как торгоши на базаре. У Павла все четко по договоренности вот смета вот работа🥰. Все работает все горит и светится. Дали рекомендации по моему бюджету даже на рынок со мной сьездил времени и бензина не пожелел лишних денег не взял. Очень порядочные ребята.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Устранил засор. Рассказал, какие есть нюансы в существующей конструкции в ванной, как за этим следить, что учесть и поправить в будущем при ремонте.
Очень приятно работать с таким толковым, вежливым и пунктуальным специалистом. Я довольна качеством работы Павла.
Ремонт электропроводки
Быстро, эффективно, грамотно!)
Алеся
мастер сделал ещё по мелочи и взял только за плиту, которую тоже починил! все супер.
Адам

Устранение течиРемонт стояков
Спасибо огромное Павлу!Человек с золотыми руками ,вник в сущность проблемы,быстро и чётко всё было сделано.Будем рекомендовать всем знакомым.

Разводка отопления
Спасибо вам большое. Все супер уиии🥰. Приехали посчитали расчитали через неделю приезжаю а у нас тепло и мы с водой я не знаю сколько человек тут работало но ребята не сидели. Конечно цена у них заоблачная выше того что предлагали другие ребята. Посмотрим время покажет что да как. Но пока я очень довольна.
спасибо 😇

Устранение течи
Мастер оперативно выехал, устранил не только ту течь, для устранения которой мы обращались, но и другие, дал рекомендацию по замене оборудования на будущее. Стоимость работы от этого не изменилась. Работой довольны.
спасибо большое 😊😇
Зубарева Елена
Ремонт систем отопления
Понравилось отношение и порядочность . Человек работает на совесть , не смотря на то , что пришлось исправлять чужие ляпы , проработал весь день , и ещё приехал на следующий, денег лишних не взял. Всё работает , в доме тепло
Разводка отопления
Павел благодарю вас за работу. Очень хороший специалист. Сначала даже сомневался в переделки проекта но 20 минут на яндексе и понял что переделка проекта стоющая. Павел оптимизировал систему отопления а мне проектировал ее человек с высшим образованием. Все четко и быстро сопли не жевали день на размышление и за 3 дня смонтировали очень доволен хоть и дороговато берут цена выше рыночной. Но рекомендую.
спасибо

Ремонт систем отопления
Отлично знает свою работу и делает все качественно. Даёт гарантию на свою работу.
спасибо большое 😊😇

Разводка отопления
Все сделано очень качественно и в срок, немного дороже чем рыночная цена но оно того стоит и плюс ко всему этому гарантия на очень много лет. Даже мусор за собой весь убрали вынесли, вобщем остался доволен,всем советую. Отличный мастер