2. Докторов Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Докторов Денис Валерьевич

Денис Докторов

Обучение кройке и шитью, ремонт обуви, пошив обуви

Отзывы: Денис Докторов

Ремонт кожаных сумок
Мастер отреставрировал мне два изделия: рюкзак и дорожную сумку. Работой Дениса довольна, дал изделиям вторую жизнь. Все было выполнено согласно договоренности как по срокам, так и по цене. Мастера однозначно рекомендую.

Человек откликнулся и помог с моим заказом.настоятельно рекомендую.
Ремонт портфелейРемонт кожаных сумок
Спасибо Денису за качественную работу. Обсудили детали, помимо замены ручек договорились об устранении других дефектов сумки. при необходимости буду обращаться еще.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Отличный специалист. Обращался еще несколько раз в последствии по другим парам обуви, очень доволен работой.

Ремонт кожаных сумок
Прекрасная работа. Высший класс!!! Рекомендую всем.
Ольга Целищева
Ремонт кожаных сумок
Будьте пожалуйста бдительны, когда оговариваете стоимость с данным мастером. Не очень приятное общение с данным мастером. При получении заказа мастер сообщил что исправить форму 3 тыс. Руб, плюс если я соглашусь то за 1 тыс. он подкрасит края сумки, я согласилась. Он попросил предоплату 100 %, т. е. 4 тыс, так как ранее он про предоплату не говорил, у меня с собой не было данной суммы, я предложила ему 2 тыс. Он вздохнул и согласился, при возврате заказа он сказал что я ещё должна 4,5 тыс, это беспредел. Я точно помню что ранее он таких сумм не озвучивал, не знаю зачем я согласилась на данного мастера, у меня были другие предложения от мастеров.
Сумку отремонтировал, но я ожидала лучшего, да, ее можно носить, но форма все же не идеально ровная.
Денис Докторов
Перечень необходим работ по восстановлению был согласован на встрече, также клиент был предупреждён о внешнем виде сломанной задней стенки сумочки, так как козы уже вытянулась и образовался залом. Покраска урезов также согласовывалась на месте и была предложена как дом услуга, по строго фиксированной цене в 3500 р, на что было получено согласие. По условиям выполнения реставрационных работ оплата составляет. От 50% до 100%, это указано в анкете. Итого стоимость заказа составляла 6500 руб, ввиду отсутствия у клиента суммы в 50% от полной стоимости заказа не оказалось, было принята меньшая сумма, оплата забора и доставки обратно после ремонта также не были включены . При оплате заказа клиент от своего согласия на оговорённую стоимость пошёл на попятную, во избежания конфликта, клиент доплатил устраивавшую его сумму. Конфликт исчерпан! Уважаемые мастера внимательней проговаривайте весь перечень работ, и стоимость каждой отдельно, фиксируйте оговоренные суммы в переписках при работе с данным клиентом, во избежании повторения ситуации.
Ника Кондратьева
Это не специалист, а *** который берется и не делает свою работу.
Заказано было две термосумки из натуральной кожи, срок давался месяц, заказ был сделан 28 сентября, а оплата произведена 6 октября, мастеру было озвучено что надо к 27 октября иметь из у себя на руках, что значит заказ должен был быть выполнено 26 октября крайний день.
Цена озвученая мастером 16 000р. Работал по предоплате в 10 000р.
По итогу ни ко дню назначенного дня не успел, потом обещал с утра в день праздника, но решил и вовсе отказаться от заказа,якобы он испортил кусок кожи, тем самым подставил меня перед всем коллективом, так как сумки предназначались в подарок для начальства организации, затем спустя еще время после заказа новой кожи, он обещал сделать к концу недели, так и не сделал, потом обещал в конец выходных тоже не сделал, в общем после, в общем когда я написала ему что будут ли сумки, он просто вернул деньги, спасибо хотя бы на этом…
Крайне не добросовестный человек, не хочу даже называть мастером.
Не советую к нему обращаться и тратить свои нервы. Переписку он удалил.
P.S. Отзывы с красивыми швами, наверное вам просто повезло. А вторая сумка, возможно, и не была сделана, так как я ее так и не увидела…
Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Мастер очень точно понял задачу, как и что я хотела сделать. Объяснил и показал, где будет распарывать, где строчить. Лямки рюкзачка получились 1:1 как были «родные».
Все аккуратно сделал. Однозначно +1 полезный контакт теперь в моём телефоне.

Денис! Большое спасибо за отличную работу 👍🏼Теперь спасать кожаные изделия только к Вам.
Спасибо большое

Ремонт обуви
Очень понравилась работа Дениса. Нужно было укоротить голенище сапог, сделал быстро и очень качественно, все швы ровненькие, аккуратные. Теперь благородаря Денису у меня есть идеальные сапоги на мой маленький рост. Спасибо большое, буду обязательно обращаться ещё!

Денис отличный мастер - ему удалось выполнить сложную работу по изготовлению ремешка для часов со встроенными антеннами. Взаимодействовали активно, Денис предложил на выбор разные варианты кожи и баклей, продумал конструкцию, которая защищает антенны внутри ремешка и собственно изготовил ремешок на отлично. Тестирую уже пару недель, полёт замечательный - планирую заказать ещё.
Ремонт кожаных сумок
Денис- настоящий профессионал! Спас мою сумку, которую никто не брался делать. Сделал все быстро и в срок. Спасибо большое!
Ремонт обувиРемонт подошвы
Очень удобно, что мастер работает с выездом. По качеству работы претензий нет, дальше посмотрим ботинки в эксплуатации
Сделали все по ноге, сели как родные. Несмотря на трудности с заказом подошвы - все подобрал, понял что требуется, успел сделать в срок.

Ремонт кожаных сумок
Очень внимательный к деталям, спасибо за отличную работу

Прекрасный специалист!
Единственный взялся за то, за что другие компании или частники не брались, и сделал прекрасно)
У меня проблема основная была в потертостях сумок из искусственной кожи - Денис отлично справился с задачей, которая требовалась
В итоге отдала на ремонт 4 сумки - все на чистку + 2 на ремонт с чисткой

Ремонт кроссовок
Все выполнено качественно и в приемлемые сроки!

Ремонт обуви
Прекрасная работа профессионала высокого уровня! Я очень довольна тем, как стали выглядеть мои босоножки, которые не носила несколько лет и уже собиралась выбросить... Но Денис дал им вторую жизнь, подобрав интересное новое цветовое сочетание. Спасибо огромное! Смело рекомендую обращаться к этому мастеру, вы удивитесь, как могут преобразиться, казалось бы, безнадежные вещи в золотых руках Дениса!

Пошив сумок из кожи
Идеально! Я очень рада, что на моем пути попался этот мастер! Золотые руки, полностью понимание своего дела! Быстро! Круто! Красиво! Обязательно теперь только к нему!

Ремонт кожаных сумок
Огромное спасибо Денису, спас мою сумку! У практически новой сумки оторвалась ручка. Денис всё сделал так, что стало даже ещё лучше. Очень качественная работа. Я рада, что нашла такого мастера. Очень приятный молодой человек.

Пошив сумок из кожи
Денис сделал просто замечательный картхолдер! Аккуратно сшит по всем пожеланиям, кожа мягчайшая. Плюс ко всему Денис спокойно дожидался, пока я писала с дооолгими задержками) рекомендую мастера!
Реставрация обуви
Отличный мастер. Сделал все очень аккуратно и качественно. После замены подошвы ботинки не потеряли в удобстве. Рекомендую!

Ремонт кожаных сумок
Прекрасный мастер! Взялся за сумку, которую многие мастера отказались реставрировать, и смог привести её в хорошее состояние - чистка кожи, замена фурнитуры, ремня, подкладки, окрашивание. Сначала немного друг-друга не поняли по пожеланиям, когда это выяснилось, очень быстро всё исправил. По срокам также всё сделал как и договаривались. Ещё раз огромное спасибо за работу!

Ремонт обувиРемонт подошвы
Денис ремонтировал мне сапоги-чопперы. Сделано все отлично. Человек - действительно профи.
Несмотря на повышения цен и курсов валют, я заплатил ровно столько, сколько и обговаривалось. Единственно, немного увеличился срок готовности. Но по мне - главное это качество! А оно - на высоте!
Фото: было-стало

Мастер справился с заказом на отлично. Получился очень красивый браслет. При личный встречи выслушал мои хотелки, показал материалы, предложил что будет лучше. Работой остался очень доволен. Теперь буду знать куда обращаться. Советую мастера.
Нелли
Ремонт кожаных сумок
Ожидания совпали с реальностью. Все, что было оговорено, выполнено.

Ремонт кожаных сумок
Отличный специалист, сумка как новая!
Прилагаю фото до и после. Результат впечатляет. Спасибо за работу!
Спасибо вам
Кульчицкая Василиса

Пошив сумок из кожиПошив кошельков
По фото сделали классный пошив бумажника.

Ремонт кроссовок
Работа выполнена отлично, кроссовки переведены в состояние (новые).
Огромное спасибо Денису, да качественней выполнение, и приятное общение, все расскажет и подскажет.

Кожаные браслеты
Сделал все как требовал заказчик, заказ был - браслет. С заказам справился на все 100%. Очень приятный человек, а самое главное очень терпеливый. Спасибо большое за терпение и за отличную работу.

Очень понравилась работа Дениса. Всё сделал быстро и качественно! Буду ещё обращаться и советовать друзьям

Реставрация обуви
Алексей Апушкин

Великолепный мастер, компетенция по работе с обувью и кожей очень высока. Менял подошву на редвингах. Смело могу рекомендовать
Пошив сумок из кожиПошив кошельков
Нормально, но немного продинамил по времени.
Ремонт портфелейРемонт кожаных сумок
Хочу выразить Денису огромную благодарность за спасение любимых сумок! Долго искали куда отдать их на ремонт, и нашли! У чёрной сумки углы не просто порвались, а уже торчали пластиковые кантики(которые раньше были под кожей), у розовой облезли углы и она была грязная от трения с одеждой (не получалось отмыть в домашних условиях). Все сделано качественно и в срок! Денис, Вы- Специалист с большой буквы! Спасибо! Обязательно обратимся еще раз!

Ремонт кожаных сумок
Работа выполнена в срок, очень аккуратно, мастер постоянно на связи, показывает по фото, что сделано. Доступно объясняет, что и как можно сделать и какие есть варианты, материал подобрал очень качественный. Очень довольна работай, делала ремонт сразу трех кожаных сумок. Советую данного мастера!

Пошив клатчейПошив сумок из кожиПошив кошельков
Спасибо БОЛЬШОЕ! Заказ выполнен на ура, даже лучше чем хотел))))
Отличный специалист с креативным подходом

Очень понравился мастер . Поможет и сделает все красиво . Советую

Если Вы воспользуетесь услугой это МАСТЕРА с большой буквы, то останетесь довольны исполнением вашего заказа на 100%. Этот мастер понимает чем занимается! Выполнил заказ в срок! В точности с заявленными требованиями! На редкость, тактичный и приятный человек! Цены не ломит , по сравнению с другими мастерами, при этом качеством работ , не уступает. Делал мне сланцы кожаные по образцу. Фото , на котором старые и новые тапки, прикладываю.
Герман
Ремонт кожаных сумок
Сумка отремонтирована аккуратно. Место, оборудование и навыки – есть. Иметь дело с Денисом было приятно.