2. Овчарук Диана Александровна
  3. Отзывы: Овчарук Диана Александровна

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Диана Овчарук

Обучение ппошла, все понятно, но Сертификата не получила, только обещания. Прошла Обучение 14.03 Изначально спрашивала будет ли какой нибудь документ о прохождении курса. Поэтому, кому важен Сертификат, его нет имейте это ввиду. Мне нужен был Сертификат.
Оксана,привет )
Я же тебе написала ,что я с ангиной лежу,а ты мне мне ответила ,что ты тоже болеешь ,все поняла и будешь ждать пока я пойду на поправку )))
Ольга Гордеева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не советую данного специалиста. Была сегодня записана на 20 вечера, специалист обещала отписаться о приеме утром в итоге тишина.
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Быстро , результат устроил)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
В заказе указала педикюр полностью со снятием гель-лака и однотонным покрытием. Стоимость до 2500. Отклик был 2000-2500.
Когда пришла мне сняли покрытие , был сделан гигиенический педикюр только пальчики. В покрытие отказали тк был небольшой онихолизис. За это мастер взял 2000.
Сделала да быстро. Но очень больно. Все пальцы травмированны на фото видно. 4 дня я не могла одеть закрытую обувь. Я так и не поняла за что 2000. Стопы не делали, вся в ранах и без покрытия.
Диана Овчарук
Добрый день ,Елена! Разницы в цене в том ,что у вас педикюр был гигиенический с устранением онихолизиса ,соотвественно и цена такая ,т.к это уже не просто педикюр. На счет ран ,почему вы не написали ,что прийдя ко мне вы делали педикюр себе сами 😉и я вас предупредила о том ,что у вас из-за этого были склейки кутикулы с ногтевой пластины и что мне нужно это все отсоединить) и предупредила ,что будет больно пару дней
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка)
Все сделала быстро и качественно!
Все понравилось)
Спасибо 🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добрый и вежливый мастер. Сделала маникюр быстро и качественно😇
Марианна Герасимова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все супер!
Мамина Диляра

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстрая и качественная работа, мастер помогла выбрать цвет покрытия.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена на отлично.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо Диане за прекрасный педикюр. Результат - отличный!! Искренне рекомендую Диану, как настоящего Профи!!! 🌟

Маникюр
Всё отлично, мастер учла все мои пожелания, я очень довольна. Однозначно приду ещё )))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастерица просто мега-приятная девушка, время пролетело незаметно
Ногти супер, очень аккуратно все сделано
Приду еще
Коррекция и снятие ногтей
Нужен был срочно мастер, состояние ногтей плохое +онихолизис на одном пальчике ( Диана быстро отозвалась помочь, также написала лечение и препараты. Большое спасибо, все работает !

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Получила отличную практику на курсах, преподаватель четко руководила моими действиями, вовремя поправляла. Отработка была на моделях. Теоретические объяснения – более, чем понятны. Планирую трудиться в этой области.
Спасибо! Было интересно научиться чему то новому
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю, быстро и качественно, приятная девушка )) приду ещё
Светлана Горячева
Отказался от заказа

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, очень быстро и качественно работает, оптимальная загруженность!
И приятная беседа :)

Обучение аппаратному маникюру
Всё доступно и понятно! Вернусь за курсом на повышение)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Диана за полтора часа исправила неудачное чужое наращивание. Все аккуратно, все понравилось.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Диана Овчарук
Не понимаю смысла менять отзыв ,если 21.09 вы мне поставили 5 звёзд и написали ‘все замечательно’ ☹️
Очень странная девушка !
Договорились , обменялись телефонами .
В итоге отвечает не охотно , попросила ее прислать адрес куда мне приехать с сказала пришлёт позже в итоге пропала ! Не приятно , не советую !
Диана Овчарук
А ничего ,что вы были записаны на 18:00 ,я вам с утра написала с подтверждением записи,чтобы скинуть адрес «здравствуйте,на сегодня подтверждаю запись?» на что вы даже не ответили 🤣и даже не прочитали сообщение. У меня переписка сохранилась 😉
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественно и быстро🥇
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный маникюр, по времени занял 1.5 часа.
Диана - очень приятная девушка и профессионал!

Все пожелания были учтены при обучении 🥰
Прикладываю фото первый работы после учебы

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная милая девушка. Выполнила маникюр и педикюр качественно.
Драгана
Обучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
После первого урока решила закончить обучение , 2500 за теорию с телефона , слишком много . Но мастер отзывчивая и милая девушка .
Диана Овчарук
Спасибо за отзыв ,Арин) но не очень поняла ,в чем проблема теории ,которую я сама писала в телефон и составляла ? Да,я смотрела в заметки,чтобы ничего не забыть и не пропустить) Это тоже самое если бы теория была с листочка ) практика же не была бы с телефона )) для меня это очень странно ,но это твой выбор ,в любом случае)Было приятно познакомится ) и тебе всего хорошего)
Лина
Девушка замечательная, показала хорошую технику, мне всё понравилось!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятное общение и качественный маникюр, с этим мастером чувствовала себя комфортно и ушла с красивыми ноготочками!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная отмосфера и мастер очень хороший 👍
Обучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Спасибо Диане за два дня индивидуального обучения дочери-подростка 14 лет основам маникюра и наращивания ногтей. Содержание курса, обстановка салона, отработка на моделях - все понравилось и очень полезно!