2. Отлячкина Олеся Николаевна
  3. Отзывы: Отлячкина Олеся Николаевна

Олеся Отлячкина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Олеся Отлячкина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично!!! Была у Леси сегодня, мне очень понравилось как она работает, делаю эпиляцию больше 20 лет и знаю в этом толк много мастеров перепробовала!! Спасибо большое буду ходить постоянно
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
На процедуре была в мае месяце, первый раз в своей жизни.
Искала мастера по отзывам, так как очень переживала.
И не зря я так переживала.

Так как это было впервые я не знала многих нюансов, но решилась повторить процедуру у другого мастера и поняла разницу.

Я обещала мастеру не оставлять плохой отзыв, но слова не сдержу.

И так.
Понятное дело домашний мастер и ни чего не оборудовано для процедуры, кладут на двухяросную кровать и не с очень ярким светом делают процедуру. Используют пасту которая уже сразу готова, то есть ни как не подогривают.

Залипала эта паста постоянно, особенно в самых болезненых местах.
В одной из областей (глубокое бикини) появилось покраснение и прям припухло, до сих пор данное место отличается и гинекологом заверенно что это травма от шугаринга.

После процедуры я не была гладкой ни где, везде были короткие волоски и все болело, на что мастер сказала что пеньки это нормально.
Но там были не пеньки, кто пользуется бритвой то эффект похож будто я побрилась и на следующий день повылазили волоски.
Приехав домой, я почитала какой должен быть результат и поняла что процедура выполнялись неверно и некачественно.

Я написала в личные сообщения мастеру притензии, она предложила ещё раз повторить процедуру, но я отказалась так как повторно этот ад не захотела проходить.
Пообещала отзыв не оставлять.

Сама себе её оправдала, думаю ну малоли и правда так должно быть.

И вот поситив другого мастера, выйдя от неё полностью гладкой и болезненность была намного меньше, поняла что я просто обязана сюда написать и уберечь *** других девушек.

Совсем не рекомендую.
При необходимости могу добавить переписку в ват сапе с мастером.
Манижа
Аккуратно и быстро.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Олеся настоящий специалист. Все сделала быстро и качественно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось как никогда наверно))) Быстро! Качественно! Не больно! Просто 10 из 10! Однозначно буду еще приходить! Рекомендую👌🏼
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Первый раз делала шугаринг, немного не приятно ( у меня высокий болевой порог), но терпимо. Олеся всё сделала очень аккуратно и быстро. Пол часа и ножки готовы. Спасибо большое, обязательно приду ещё раз.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась специалист Олеся Отлячкина. Услуга: Сахарная эпиляция". Все было сделано быстро, качественно, деликатно и в удобное время.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно, отвлекала меня разговорами во время процедуры, что немало важно)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
отличный мастер))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё отлично, быстро, качественно и не больно. Рекомендую.
Шугаринг рукЭпиляция рук
Олеся - прекрасный мастер! Работа выполнена отлично, качественно и быстро! Мне понравилось!
Махида

Восковая депиляция
Олеся мастер своего дела, работает быстро и совсем безболезненно) работа выполнена качественно, всем советую !
Приятный мастер.
Anastasia Nazarova

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа была сделана качественно, быстро, довольно таки безболезненно, проконсультировала насчёт вросших волос как к быть с ними, обработала кремушками, всё отлично

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Прекрасный мастер! Работа выполнена качественно с заботой и вниманием. Вернусь обязательно.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень быстро и профессионально!

Хороший специалист, рекомендую
Эпиляция ног
Хороший мастер.
Все сделано быстро и аккуратно.
Спасибо, быстрая работа)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Олеся мастер своего дела! Сделала все быстро, качественно! Очень комфортна в общении! Всем рекомендую!!!

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Долгое время делала шугаринг у одного мастера, но по определенным причинам пришлось искать нового. Очень повезло, что познакомилась с Олесей! Хороший специалист, замечательный человек, очень внимательная и добродушная девушка!
Безусловно рекомендую мастера!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Очень комфортный и располагающий к себе мастер. Работа выполнена быстро и аккуратно. Буду приходить еще.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Олеся просто Супер классная. Быстро отвечает, пошла навстречу с переносом времени) сделала все супер быстро еще и скидочку как новому клиенту👍🏼теперь я постоянная клиентка ☺️рекомендую
Наталия Полежаева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
К Олесе попала по счастливой случайности! Прекрасный мастер, качественная работа, очень быстро и без боли🙏🥰обязательно вернусь! Рекомендую 👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Очень понравилась работа мастера, все сделано быстро, качественно и безболезненно) Олеся приятная, общительная, создает комфортную атмосферу!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё прошло прекрасно ! Олеся вежливая, весёлая, с ней процедура прошла безболезненно и быстро! Советую !

Внимание, профессионализм!!!!

Шугаринг ногШугаринг рукЭпиляция ног
Замечательная девушка и мастер! Все прошло быстро, комфортно, под приятную беседу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер, все идеально, до встречи 😘
Быстро и качественно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень понравился мастер, приветливая, очень быстро работает, все сделала даже часа не прошло. Очень хороший мастер. Рекомендую.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все прошло шикарно , отличный мастер , приятный человек!
Быстро,чисто.Спасибо огромное.)))
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Шугаринг. Понравилось. Выполнено аккуратно, не больно. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Быстро, комфортно, цена порадовала, спасибо

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все четко и быстро, легкая рука у мастера, прекрасный долгосрочный результат.
Очень довольны)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Потрясающий мастер, располагает к себе с первых минут встречи, процедура прошла абсолютно безболезненно, всё время смеялись. Определённо мастер своего дела, выбор мой остановлен, теперь только к ней ❤️
Olesya

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини! Девочки рекомендую на все 100%! За разговором даже не поняла когда успели все сделать!!! Руки золотые!огромное спасибо)
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое!!! Всё сделано хорошо 👌
Амина
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Все отлично, огромное спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший мастер , очень аккуратная работа и хорошее отношение , спасибо , буду записываться 😊
Все замечательно
Ильина Анастасия
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Понравилось, что мастер всё равно проработала пинцетом короткие волоски, которые не удалось вырвать сахаром и воском. Лучше не бриться накануне, сахар берёт волоски от 6мм.
Приветливая, старательная. Рекомендую
Лина

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Быстро и аккуратно

Очень хороший мастер , безболезненно и очень быстро все 👌🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, не больно. Олеся профессионал своего дела
Оля Рогоцкая

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер. Все быстро и комфортно! Приду еще)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Супер мастер !!!! Все быстро ,четко .Олеся ооочень приятный человек и профессионал своего дела .Все чистенько и аккуратненько .Спасибо ,что вы такая терпеливая!!!! Умничка ! Всем рекомендую
Валентина Белышева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все было отлично! Спасибо!
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Супер лёгкая рука, безболезненное бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень аккуратно и чисто , ответственно подходит к своей работе , очень приятная девушка . Советую на 100 баллов

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Очень качественно и быстро
Даша

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка Олеся:) делала себе шугаринг зоны бикини и даже не заметила как быстро и почти безболезненно все прошло. Как мгновенье пролетела наша встреча. Осталась очень довольна. Спасибо тебе Олеся😇

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Спасибо Олесе за отличную работу. Делала сразу 3 зоны и очень порадовала скорость работы. Было сделано все быстро и качественно. Всем советую мастера!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер. Все сделала быстро и аккуратно.
Регина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень быстро и качественно. Надеюсь, в дальнейшем будет также!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер выполнила работу качественно , посоветовала как ухаживать за кожей .
Всем советую👍
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер молодец! Я записалась и попала на процедуру день в день🤗 Олеся, сделала все быстро и хорошо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отлично! Качественно, безболезненно и быстро. Тем более я ей не самый простой клиент достался) Спасибо за работу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательная работа. Все аккуратно и чисто.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Потрясающий мастер! Очень качество и быстро:)
Буду возвращаться ежемесячно))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло отлично! Быстрая и качественная работа!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Превосходная методика, сочетающая в себе избавление от волос, пилинг и лимфодренаж. Профессиональный подход. С удовольствием рекомендую !
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Олеся выполнила все быстро и качественно. Приглашу ещё.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятный человечек, к которому буду ходить постоянно. Никакой неловкости, приятный разговор и быстрая работа. Хороший результат

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спала на эпиляции) этим все сказано)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер. Очень быстро, хорошо и с индивидуальным подходом.
Раньше боялась делать глубокую эпиляцию, так как было очень больно. Сейчас смело могу рекомендовать Олесю друзьям. Жду через месяц ❤️
Эмма

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все быстро качественно, практически безболезненно , мастер удалил даже совсем короткие волоски. Впервые пользовалась этим видом эпиляции , осталась очень довольна. Спасибо огромное мастеру

Шугаринг рукЭпиляция рук
Олеся, молодец!) Сделала всё качественно и технично. Приятная и общительная. Легкая рука)) Результатом довольна.
Хади

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Олеся молодец!) все быстро и качественно сделала!)

Эпиляция глубокого бикини
Отличный, внимательный мастер.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Все прекрасно! Отличный мастер, очень качественно выполнила свою работу. Очень рекомендую! Буду обращаться еще

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Спасибо мастеру. Сделала эпиляцию подмышек быстро и качественно. Осталась довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Коммуникабельный мастер, профессионал своего дела.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском бедра
Олеся - замечательный человек и настоящий профессионал! Сделано всё качественно, чисто! С особой ответственностью и трепетом отнеслась к моему интересному положению, а это на минуточку 9й месяц беременности🤰. В процессе процедуры и по её завершению кожа обрабатывалась, перчатки менялись, что безусловно очень важно! Спасибо огромное! Конечно же рекомендую данного специалиста!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делала шугаринг в первый раз. Мастер очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела. Теперь только к ней. Очень рекомендую!:)

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Олеся - замечательный специалист, работает очень аккуратно и быстро. Большое спасибо, я очень довольна работой мастера.
Кима Мкртчян

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, я довольна!

Эпиляция глубокого бикини
Хороший специалист. Все провела быстро и качественно! Я довольна, спасибо большое!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Работа проведена быстро и качественно. Приятный специалист, который ненавязчиво все объяснил. Буду пользоваться ее услугами и в дальнейшем.
Лариса Каменская

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательная девушка! Пунктуальная, аккуратная , все быстро и качественно! Спасибо
Римма

Прекрасный специалист! Рекомендую

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Алеся

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё супер! Первый раз делаю шугаринг, Олеся специалист своего дела. Всё мягко, аккуратно, без боли и раздражения. И по ценнику оказалось лучше из предложенных! Мастера рекомендую! Приду ещё
Олеся все сделала аккуратно
Анна Анна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень понравилось )
Ксения Дёмина

Шугаринг
Да, результат был достигнут, я очень рада, что посетила Олесю, прекрасный мастер, обязательно приду снова!

Шугаринг
Олеся не только оказалась отличным профессионалом, но и как человек оставила самые светлые впечатления! В работе аккуратна и внимательна, с отличным чувством юмора) с удовольствием обращусь ещё не раз!

Шугаринг
Классный мастер! В первый раз попробовала шугаринг, в том числе и глубокое бикини. Боль терпимая, Олеся все делает очень аккуратно и с заботой.

Эпиляция
Супер мастер!!! Рука легкая, все чисто,
аккуратно. Материалы хорошего качества. Все, что нужно, принесла с собой. Просто отлично!

Шугаринг
Олеся очень внимательный мастер, безболезненно удалила волосы в зоне бикини, хотя зона, как известно, болезненная. Обязательно приду ещё! Работа 10/10!
4327ирина

Шугаринг глубокого бикини
Добрый день!!! Меня зовут Ирина! Я решила в себе что то изменить, и в интернете прочитала про услугу Шугаринг!!! И решила попробовать! И нашла мастера Отлячкина Олеся Николаевна, я приехала к ней. И вы знаете, я думала что боль будет невеносимой!!!! Для первого раза было терпимо. У неё на самом деле лёгкая ✋. И в следующий раз я только к ней!!!! Советую!!!! Спасибо большое, за вашу работу Олеся!!! До скорой встречи! Ирина 🌹🌹🌹
Катрин

Шугаринг
Приятная в общении, профессиональный мастер с легкой рукой, все очень понравилось!))

Эпиляция
Делала глубокое бикини, ноги, подмышки и руки, всё достаточно терпимо, сделано на высшем уровне))
Эпиляция
Все понравилось. Очень милая девушка и делает практически безболезненно. Рекомендую!

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Все на высшем уровне!
Люба Зотова

Эпиляция
Спасибо ещё раз большое за работу! Мастер - профессионал своего дела, очень приятная и улыбчивая девушка, позитивная, создаёт приятную атмосферу. Мне всё очень понравилось, результат превзошёл ожидания)) было почти не больно по сравнению с предыдущими опытами)) всего вам доброго <3

Депиляция
Олеся все делает как настоящий профи!
Шугаринг
Олеся очень аккуратно работает! У мастера легкая рука: ноги и подмышки вообще спокойно, бикини даже для первого раза терпимо.
Никакого раздражения на коже)))
Катя

Шугаринг
Олесе спасибо большое за качественную и аккуратную работу) никаких нареканий по сервису, при том, что я люблю все тщательно проверять) так что рекомендую!

Эпиляция
Качественная работа, и приятный мастер)
Всем рекомендую!

Эпиляция
Очень милое отношение! Четкая быстрая работа,я очень волновалась,до этого делала воском,было раньше и терпела! А сейчас у данного мастера Шугаринг- я В ВОСТОРГЕ!! Мягкая нежная рука профессионала и никакой боли, все виды бикини и я ДОВОЛЬНА! Демократичный ПРАЙС ДЛЯ МОСКВЫ))))
Анжела

Шугаринг
Я очень сильно довольна результатом.Руки мягкие,безболезненно всё прошло)Буду обращаться только к ней в дальнейшем.Буду советовать только её своим подругам.Спасибо Олеся большое?

Шугаринг
Результатом довольна. Мастер все сделала аккуратно, приятная в общении, приехала вовремя. Большое спасибо!
Зарина

Шугаринг классического бикини
Мои лучшие рекомендации. Мастер Олеся очень обращает внимание на гигиену, чистоту . Все на высшем уровне. Делала ранее шугаринг глубоко бикини у другого мастера, и все было гораздо больнее. Олеся работает быстро, профессионально. Располагает к себе как человек, что тоже не маловажно. Очень рада что нашла такого мастера. Девочки, даже не сомневайтесь, мастер своего дела. И , большой плюс , что выезжает на дом ! Для меня, как для активного человека , это большой плюс !

Мастер выполнил работу отлично

ЭпиляцияШугаринг
Лучший мастер для меня! Остались довольны, безболезненно, быстро. Приятная девушка в общение! Я теперь только к ней)

ооочень все понравилось!
Владлена

Шугаринг
Олеся очень пунктуальна и мастер своего дела. Сделала всё быстро и практически безболезненно! Осталась очень довольна!
Шугаринг ног
Очень приятная девушка, оставила хорошее впечатление. Результат мне понравился, но остались некоторые волоски, которых я сразу не заметила.
Но незначительно.
В общем,я довольна. хороший результат за приемлемую цену.

ЭпиляцияШугаринг
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Профессиональная и быстрая работа, очень приятная девушка. Не раздумывая, позову ещё:)
Alena

Эпиляция
Все идеально, стерильно!!! очень легкая рука , Олесю , Рекомендую!!! Без боли, успела даже вздремнуть- первый раз так! Очень понравилось, наконец-то нашла своего мастера!
Анжелика

Эпиляция
Олеся очень понравилась,теперь буду обращаться только к ней.
Эля

Шугаринг
Хочу сказать что Олеся большая молодец. Приехала как и договаривались. Процедуру провела качественно и практически без боли. Все чисто, результатом довольна. Обращусь еще раз. Рекомендую.

Эпиляция
Спасибо большое мастеру Олесе за идеально гладкую кожу без единого волоска! Я очень довольна ! Теперь это мой мастер номер 1!!!

Эпиляция
Добрый вечер. Большое спасибо Олесе. Мастер от Бога. Все сделала отлично. Рука лёгкая. Я очень довольна! Были маленькие волоски которые не взялись она все доделал пинцетом. Я безумно довольна буду пользоваться сама ее услугами и рекомендовать подругам и друзьям. Ставлю 100+++ Спасибо огромное .