2. Отаджонов Ихтиeр Бахтиeрович

Отаджонов Ихтиeр Бахтиeрович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Отаджонов Ихтиeр Бахтиeрович

Укладка ламината
Большая благодарность мастеру! Договаривались первоначально только положить ламинат, но в процессе понадобились и другие работы и оказалось, что Ихтиер может все их выполнить. Он сам предложить снял и поставить обратно кухню, чтобы положить под ней плинтуса, подключил заново духовку и варочную панель, т.е. он также разбирается в электрике. Прибил наличники к 4м дверям. Разобрал и заново собрал шкаф-купе, потому что его нужно было передвинуть на другое место. На старом месте шкафа оказались старые обои, мастер их снял и поклеил новые. Также он принимал все доставки и поднимал один все материалы в течение всех дней работы!!! В общем, специалист во всех сферах ремонта и мастер на все руки!:) Рекомендую!
Иван Борисов
Ремонт ламината
Отличный специалист, знает своё дело. Ламинат и стену на балконе сделал отлично!

Укладка ламината
Спасибо большое! Все очень понравилось!) Мастер все прекрасно сделал. Слышит людей, понимающий. Ламинат положил прекрасно хоть у нас и сложная задача была. Рекомендую всем!!!

Мелкий ремонтРемонт дверей
Георгий Валентинович Костин

Укладка ламината
все сделал быстро качественно,парень работяга,
Давид
Укладка плитки (пол)
Мастера - большие молодцы. Объём работы оказался бОльшим нежели предполагался изначально. По цене договорились. Все сделали аккуратно и в срок. Спасибо!
Назаров Насим

Укладка ламината
Мастер высшего класса, хоть и молодой. Приехал в назначенное время. Вежливый и ОЧЕНЬ стеснительный парень. Все сделал на высшем уровне, как Я хотел. Дай Бог в дальнейшим вызову его.
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт комнаты
Все нормально.
Устройство наливных полов
Очень аккуратный, добросовестный специалист. Отлично заменил испорченный ламинат.
Анжелика
Отзывчивый парень.

Укладка ламината
Все отлично , без косяков, аккуратно мастер отработал. Договорились по мелочам еще на ряд творческих поручений, все выполнено. Рекомендую человека и мастера в данной части