2. Островская Светлана Романовна
  3. Отзывы: Островская Светлана Романовна

Светлана Островская

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Светлана Островская

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично, спасибо большое мастеру!
Шугаринг
Приятная девушка и гладкие ноги)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Потрясающий специалист, замечательный человек, очень рекомендую

Эпиляция
Профессионал своего дела! Минимум боли, максимум комфорта! Огромное спасибо, Светлане!

Шугаринг
Светлана, спасибо огромное! Я гость в Вашем городе, и мне все очень понравилось! Очень профессиональный мастер с прекрасными душевными качествами

Эпиляция
Был предыдущий печальный опыт с др.мастером и из-за этого огромный перерыв. Шла с мыслью о боли, но чудо, процедура прошла с минимальной чувствительностью. Светлана очень аккуратная, внимательная и чуткая - золотые ручки. Сразу видно ПРОФИ! Так же понравился сам кабинет, удобная, широкая кушетка, приятна атмосфера. Теперь только к Светлане! Спасибо!

Эпиляция
Работа, мастера, очень понравилась! Быстро, качественно, аккуратно, стерильно. Светлана, хорошо разбирается в разных техниках. Косметика хорошая, разная, под разный тип кожи. Как человек, очень приятный, улыбчивый, располагает к себе. Студия уютная, светлая, новая. Лично я, вернусь снова! Попала 1 раз, Светлана мне исправляла, работу другого мастера.

Шугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини впервые, настолько комфортно чувствовать себя в руках Светланы, от накрученых мыслях о боли, помогали беседы. Эпиляция на ура. Спасибочки большое😘🤗

Шугаринг
Делала шугаринг бикини, результат превзошёл все ожидания! Уже готовила себя к очередной боли, но на мое удивление ее вообще не было! Теперь только к Светлане!