1. Бухгалтеры и юристы
  2. Островская Альбина Зуфаровна
  3. Отзывы: Островская Альбина Зуфаровна

Альбина Островская

Аудитор, налоговый консультант, налоговый аудит

Отзывы: Альбина Островская

Налоговые консультанты
Самостоятельно пытался разобраться в вопросе 2 недели.
Специалист быстро развеял сомнения и помог распутаться:)
Спасибо, Альбина!

Консультации по самозанятости
Альбина очень быстро перезвонила и провела консультацию, подробно дала ответы на все мои вопросы, спасибо большое
При необходимости обязательно ещё обращусь!
Арье Галина Анатольевна

Выбор налогообложения
Благодарю за профессиональную консультацию! Все четко, ясно и понятно!
Светлана Липатова
Налоговые консультанты
Все понятно, быстро и лаконично.
Сама планирую обращаться к Альбине по возникающим вопросам и всем рекомендую.

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Очень понравилась консультация по налогообложению в моей компании. Действительно узнал много нового и теперь не сделаю ошибок точно, которые бы сделать по не знанию. Спасибо Альбине за работу.
Василина

Налоговый аудит
Альбина прекрасно справилась с довольно сложной задачей, которая четко не урегулирована законодательными и нормативными актами; оперативно разобралась в возможностях и рисках решения проблемы, подсказала наиболее оптимальное решение для нашего бизнеса. Планируем дальнейшее сотрудничество!
Камилла

Налоговые консультанты
Альбина быстро и четко помогла в решение моего вопроса. Буду и дальше обращаться к ней за помощью. Рекомендую!

Налоговые консультанты
Альбина лучший специалист в своем деле

Выбор налогообложения
Благодарю, что быстро помогли разобраться по волнующими вопросам
Налоговые консультанты
Оперативно ответила на поставленные вопросы.

Налоговые консультанты
Консультация на высшем уровне,объяснили все доступно и понятно
Выбор налогообложения
Провели консультацию, подтвердили наши сомнения,всё отлично,спасибо!
Все быстро и четко.
Работаем дальше.

Грамотный специалист

Налоговый аудит
Обратилась со сложным вопросом по налогообложению
Специалист дал подробные объяснения и письменные разъяснения с ссылками на закон.

Очень благодарна, что обратилась именно к этому специалисту. Спасибо)

При возникновении вопросов, буду обращаться)
Всем советую
Налоговые консультанты
Специалист все объяснил и показал законодательство по интересующемуся меня вопросу. Советую

Налоговый аудит
Благодарю, Альбину за оперативный,детальный ответ на интересующий вопрос.
Налоговые консультанты
Получила мнение специалиста, продумали стратегии на будущее)
Налоговые консультанты
Благодарю Альбину за выполненную работу! Задание сделано качественно, оперативно и в и точно срок! Консультанта рекомендую!

Налоговые консультанты
Спасибо большое! Оперативно помогли, крайне рекомендую)

Налоговые консультанты
Большое спасибо Альбине за развернутый ответ на поставленные вопросы. Информация изложена детально и доступно, со ссылками на действующее законодательство. В процессе общения Альбина уточнила все детали, а в ответе все "разложила по полочкам".
Дружелюбно и отзывчиво реагирует на возникающие доп.вопросы, будем обращаться в дальнейшем.
Однозначно, рекомендую!
АудиторыНалоговый аудит
Благодарю за консультацию, все интересующие вопросы рассмотрены детально, предметно и профессионально. получила ответы и подробную оценку налоговых рисков и рекомендации, что и как необходимо исправить, чтобы их снизить. Буду обращаться ещё.
Роберт
Налоговые консультанты
Письменная налоговая консультация была выполнена качественно и в срок. Альбина выполнила все требования, которые были указаны в задании.

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Отличный специалист, все очень грамотно объяснила, предоставила подтверждающие документы.

Налоговые консультанты
Альбина прекрасный специалист, компетентный по всем принятым поправками, по действующему законодательству НК. Просто и доходчиво объясняет, приятна в общении. Всем рекомендую и сама буду обращаться. Спасибо, Альбина!
Налоговые консультанты
Альбина профессионально ответила на все вопросы. Специалиста однозначно рекомендую
Выбор налогообложения
Обстоятельная и подробная консультация со ссылками на налоговое законодательство. Изучение предложенных документов. Мне все очень понравилось.

Налоговые консультанты
Альбина подтвердила наши догадки, прикрепила подтверждающие документы и подняла настроение. Считаю Альбину надежным специалистом в своём деле. Спасибо
Налоговые консультанты
Спасибо Альбине! Быстро и четко ответила все вопросы.Буду еще брать консультации.

Налоговые консультанты
Все отлично, исчерпывающая консультация в очень быстрый срок. Дополнительных вопросов даже не возникло.

Налоговые консультанты
Клиентоориентированность - слишком казенное определение для работы Альбины.
Подобные вовлеченность и знание материала нынче не часто встретишь.
Благодарю за помощь.

Рекомендую, профессионально и качественно

Налоговые консультанты
Очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист. Будем обязательно сотрудничать еще.

Налоговые консультанты
Профессионализм, скорость и качество ответов, деловой этикет.
Налоговые консультанты
Альбине спасибо огромное! За качественный вклад специалиста, терпеливое взаимодействие, подробное раскрытие тем по ведению бухгалтерии ИП и поведению с налоговой. Вопросов было много - Альбина сразу прониклась, проявила профессионализм, пытливо изучила все подводные течения и успокоила тревоги по спорным моментам. Мы остались с прояснённым пониманием своей бухгалтерской и налоговой ситуации, усмирёнными волнениями и верным вариантом для дальнейших корректных действий. Спасибо Альбине!!
Альбина Островская
Анна, спасибо большое за столь высокую оценку моей работы, мне безумно приятно!
И отдельная благодарность Вам за основательный и творческий подход при написании отзыва)
Вета

Выбор налогообложения
Спасибо большое, все было понятно)

Налоговый аудит
Работа выполнена в срок, отчет предоставлен в развёрнутой форме, дополнительно проведена консультационная беседа с ответами на вопросы. Отличный специалист, компетентный, квалифицированный. Всё оперативно и грамотно.

Налоговые консультанты
Альбина специалист своего дела! Подходит к вопросам очень тщательно, погружается в тему, изучает законодательство и судебную практику и дает на их основании аргументированные консультации, а не как некоторые свое личное мнение. Настоящий профессионал!!!
На одной консультации не остановились. Заключили договор и работаем дальше!
Налоговые консультанты
Все отлично! Альбина грамотный и компетентный специалист. Быстро, четко, и без воды разъяснила все непонятные для меня вопросы, прислала нормативку. После общения в голове стало больше порядка, спасибо вам! Буду обращаться еще )

Налоговые консультанты
Альбина помогла быстро решить все важные вопросы
Отличный специалист.

Быстро и полно проконсультировала по всем вопросам, помогла оценить риски и понять, как действовать. Обращались по налогам при потере налогового резидентства.

Налоговые консультанты
Спасибо!! Оперативно решили задачу!! всем довольна

Налоговые консультанты
Альбина очень оперативно помогла разобраться со всеми интересующими меня вопросами. Всё доступно объяснила. Благодарю!
Налоговые консультанты
Альбина быстро сориентировалась в нашей ситуации и преддожила вариант решения проблемы. Грамотно подготовленный Альбиной ответ на требование ИФНС дал нам шанс в построении нормального диалога с налоговой инспекцией. Нами было принято решение о продолжении сотрудничества с данным специалистом.

Налоговые консультанты
Прекрасный специалист. Доволен сотрудничеством. Получены четкие ответы, смело могу рекомендовать.
Альбина Островская
Алексей, благодарю за сотрудничество и отзыв!

Налоговые консультанты
Альбина очень быстро отклинулась на мою просьбу о консультации, дала очень дельные рекомендации и полностью прояснила мне ситуацию по моему вопросу. Хороший специалист! При необходимости обращусь к ней снова
Альбина Островская
Юлия, спасибо Вам за доверие и высокую оценку моих услуг! было очень приятно с Вами работать!

Налоговые консультанты
Оперативный и профессиональный ответ на мой непростой вопрос. Отличный специалист!

Налоговые консультанты
Альбина спасибо большое за помощь!
При возникновении новых вопросов обязательно буду обращаться.
Все быстро, четко и очень понятно.
Альбина Островская
Людмила, спасибо за теплые слова и доверие!
Альбина Отличный специалист
Дала развёрнутую консультацию по ПСН после перехода с ЕНВД
Так же по статье 346.45 п1.1
Альбина Островская
Иван, спасибо! В чат загляните, ответ там
Налоговый аудит
Хороший специалист. Быстро дала ответы по всем интересующим вопросам. Будем дальше сотрудничать.
Аудиторы
Хочу выразить благодарность Альбине за консультацию. Быстро, качественно, профессионально!

Добрый день.
Консультировался с Альбиной по двум налоговым вопросам, связанным с экспортно/импортным контрактам в сфере ПО и роялтим для ООО.
Получил оперативные четкие развернутые ответы с их обоснованием - отсылками к конкретным законам.
Так же по предоставленным заключениям Альбина давала ответы/разъяснения.

Я доволен, спасибо!

Смело всем рекомендую пользоваться услугами Альбины

Налоговые консультанты
Оперативно и очень вовремя получена помощь специалиста в сложном вопросе, чувствуется уровень профессионализма, всем рекомендую!

Налоговые консультанты
Хочу выразить огромную благодарность Альбине, как опытному профессионалу, которая оперативно и доходчиво помогла разобрать все мои достаточно сложные вопросы. Рекомендую всем и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Налоговые консультанты
Альбина, подробно рассказала про все варианты решения моего вопроса. Оперативно отвечала на все уточняющие вопросы. Очень рекомендую Альбину как знающего и ответственного специалиста!

Выбор налогообложения
Альбина провела полный анализ рассматриваемых вариантов работы, выявила риски и предоставили рекомендации по их предупреждению. Буду еще обращаться.

Выбор налогообложения
Искренне благодарю за оперативную и качественную работу . Вопросы были по продаже бизнеса. Получил устные и письменные рекомендации и советы. Доброжелательное отношение и профессионализм предполагают дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!

Отличный специалист, превосходный.
Ответила на все вопросы, коих было много. Со ссылкой на законы. Вникла в сложность и нюансы ситуации и дала не "формальную консультацию", а действительно рабочий вариант работы с налоговой.
Очень понравилось отношение и общение.
Хочется поблагодарить за такой подход. Альбина супер классный специалист!

Аудиторы
Быстро ответили мне на вопрос. Исчерпывающе) спасибо, за помощь

Налоговые консультанты
Отличный специалист, все четко и по полочкам разложено и расписано, даны рекомендации.