2. Остапенко Валерий Валерьевич
  3. Отзывы: Остапенко Валерий Валерьевич

Валерий Остапенко

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж стен и перегородок, устройство проёмов

Отзывы: Валерий Остапенко

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Сделано все на отлично. Быстро, качественно, чисто. Очень рекомендую.
Быстро, четко, аккуратно. Рекомендую

Работа выполнена.

Приехали, сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую мастеров 👍🏻
Эдгар

Сверление отверстий
Спасибо ребятам, приехали быстро справились на ура, однозначно и 100% рекомендую, лишних услуг не навязывали, В общем если бурение то однозначно имейте дело с этими парнями
Всё отлично!
Матера своего дела.
Быстро сделали и по приемлемым ценам.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Нужно было отъехать по делам, при выполнении работы не присутсвовал. Результат прислал фото в вотсап.
Все хорошо.
Доверять можно.

Сверление отверстий в бетоне
Отлично все пробурили, с хорошим качеством и скоростью. Работать приезжали до 08.00, работали до завершения дневного задания. Спорных вопросов не возникло.

Алмазное бурение
Аккуратные, вежливые люди. Приехали точно в назначенное время, выполнили заказ быстро и качественно. Благодарю!

Сверление отверстий в кирпиче
Быстро и аккуратно сделали нужное отверстие

Устройство дверных проёмов
Прекрасно выполненная работа. Быстро, аккуратно, чисто.
Исполнители приехали вовремя, как и договаривались по времени.
спасибо большое

Алмазное бурение
Ребята большие молодцы! Алмазное бурение на 5+.
Искреннее спасибо. Договорились, приехали, всё быстро сделали за день. Несмотря на погоду, некоторые нюансы-всё сделали оперативно и качественно. Будем ещё обращаться!

Быстро, чётко, качественно.

Алмазное бурение
Быстро и четко, нареканий нет!

Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Спасибо Валерию Остапенко за блестяще выполненную работу!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Огромное спасибо ребятам !!! Работы выполнены быстро , качественно и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать их.

Сверление отверстий в бетоне
Очень хорошие специалисты, цены адекватные, приехали вовремя, быстро просверлили дырки нужного диаметра, пыли почти не было. Рекомендую.
Андрей Олегович

Алмазное бурение
Работа была сделана качественно и ответственно. Всё как договаривались.
Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Отлично выполнили работу. Договорились о времени и дне в который мне удобно. Приехали минуту в минуту. Качественно и быстро прорубили проём в стене, супер.

Алмазное бурение
Всё супер! Грамотно, оперативно, чётко!

Сверление отверстий в бетоне
В субботу договорились, в воскресенье уже приехали и все сделали за пару часов 3 отверстия в бетоне. Спасибо большое Валерию и его отцу, мастера своего дела, выполнили на все 10 баллов работу. Отверстия под вентиляцию не сделали на черновом этапе (наше упущение), отделка уже была проведена, вошли в положение и постарались сделать максимально чисто, хотя мы были готовы к тому, что придется перекрашивать стены. Спасибо большое еще раз, рекомендую к сотрудничеству!
Алмазное бурение
Все сделал быстро, и как договаривались это главное.
Спасибо за отзыв

Сверление отверстий в бетоне
Вовремя приехали мастера. Все объяснили сделали быстро, аккуратно. Всем рекомендую.

Возведение стенУстройство проёмовАлмазная резка
Всё сделали профессионально, быстро, четко, аккуратно. Если нужно ещё будет пилить обращусь.
Валерий Остапенко
Спасибо большое за отзыв жму руки 🤝.
Устройство дверных проёмов
Все хорошо . Все согласно договорённостям.

Сверление отверстий в бетоне
Приехали как договаривались, все сделали хорошо.
Александр Михайлович

Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Очень доволен, что обратился к этому мастеру.
Команда из двух человек - оба Валерии - четко, слаженно, технологично, очень профессионально выполнили работу. Хорошо оснащены инструментом и специальным оборудованием, предназначенным для данного вида работ. Работают аккуратно и продуманно. Предприняли максимум усилий, чтобы пыль и грязь от такой специфической работы были минимальными. Рабочие зоны были хорошо изолированы, а мусор тщательно собран и вынесен.
Геометрия сделанного проема полностью соответствует заявленным размерам.
Общение с мастерами оставило очень приятное впечатление.
Рекомендую обращаться!
Устройство дверных проёмов
Все сделано отлично. Быстро и качественно

Перенос дверного проёма
Валерий переносил нам проём входной двери в нашем доме. Приехал во время. Работа сделана идеально на 5++. Цена отличная. Валерий, ещё раз спасибо Вам!
Такого специалиста можно без опасений рекомендовать всем!

А задача у нас была не самая простая. Внутренний уголок входного проёма касался лестницы. Если его вытащить полностью, могла пострадать лестница. Валерий сам учёл этот нюанс, поэтому отпилил часть уголка и приварил необходимый по размеру. Внешний, заменил полностью на необходимый после расширения размер. Спил по блоку в сторону увеличения сделан идеально ровный. Фотографии работы прикладываю.
Валерий Остапенко
Спасибо большое за положительный отзыв 👌

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Полностью доволен выполненной работой. В будущем будет ещё 2 задачи по расширению дверного проем и я обязательно обращусь на прямую.
Валерий быстро откликнулся на заказ.
Оценил объем работ по фото и предложил конкурентную цену.
Договорились на определенную дату, приехали точно в указанное время.
Работу сделали быстро, при этом помогли подготовить помещения и защитить квартиру от пыли и грязи.
Валерий всегда был на связи, на сообщения отвечал быстро и давал советы как лучше и оптимально провести работы.
Алмазное бурение
Работа и выполнена в лучшем виде, рекомендую специалистов!
Алмазное бурение
Договорились, приехали в назначенное время. Сделали четко как договорились и за собой все убрали.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Приехал с напарником заранее, не смотря на ремонт в квартире постилили полиэтилен на пол, чтобы уменьшить количество грязи. Работу сделал качественно и быстро, после себя убрался. Оставил исключительно положительные впечатления.
Алмазная резка
Отличный мастер и специалист , все сделал качественно и в срок . Спасибо!
Спасибо большое.🤝

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Большое спасибо Валерию за работу,Работа выполнена очень качественно и аккуратно, все очень понравилось.Рекомендую данного специалиста!

Приехал
как договаривались по времени, пробурил два отверстия коронкой на 50 мм в бетонной стене 62 см очень быстро, без грязи и пыли. Убрал за собой! Работа сделана качественно, мне очень приятно! По сумме как договаривать, так и рассчитался. Спасибо! Рекомендую!👍👍
Спасибо большое.

Кладка оконных проёмовУстройство оконных проёмов
Необходимо было вырезать оконный проем в кирпичной несущей стене и усилить его.
Идеально выполнена работа. Аккуратно, точно и быстро. В наличии все необходимое оборудование. Из-за моей ошибки в расчетах пришлось делать дополнительную работу, проявили огромное терпение и выполнили все на отлично. Цены гораздо ниже рынка! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Рекомендую, работают отлично
Ярослав
Устройство дверных проёмов
Огромное спасибо Валерию, за проделанную работу. Быстро качественно и по самой выгодной цене.
Приехали в оговоренное время, уложились в 1 день, как и обещали.
Валерий Остапенко
Спасибо большое за положительный отзыв
Эмиль

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Все выполнили оперативно а обговорённое время , настоящий профессионал своего дела
Сверление отверстий в кирпиче
Необходимо было сделать отверстие под трубки будущего кондиционера в уже оштукатуренной и окрашенной стене. Задача была выдержать угол наклона в вертикальной плоскости для стока воды по трубке, а также сделать угол не 90 градусов по отношению к стене в горизонтальной плоскости. Также были тревоги за готовую отделку внутри комнаты. Мастера справились на отлично. Сверлили со стороны лоджии. Штукатурка не обвалилась, углы выдержаны. Отверстия будут накрыты пластиковыми коробами. Результат аккуратный. Строительным пылесосом убрали за собой строительный мусор. Рекомендую
Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Приехали, сделали. Всё хорошо
Алмазная резкаУстройство дверных проёмовШтробление в бетоне
В целом по заказу все сделали хорошо и ещё дополнительно сделали пару отверстий и увеличили ещё один проем, поэтому цена вместо оговоренной стала на 4000 руб. больше. Скос в плите перекрытия под 45 гр. полностью сделать не смогли, сказали оборудование не позволяет, но этого не было в задании, поэтому минус здесь поставлю небольшой. Самому придется «мучиться»(

Устройство дверных проёмов
Спасибо большое!!!работа выполнена на 100%качественно!аккуратно 👌вошли в наше положение,все помогли заклеить целлофаном и даже с электричеством решили !!Рекомендую .

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все было седлано четко и на высшем уровне. Рекомендую!!!

Сверление отверстий в бетоне
Быстро. Качественно, чисто. Рекомендую.
Владимир Сергеевич
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Работают отец и сын. Чётко и по существу. Предложили хорошую цену 8 000 руб за 2 отверстия глубиной по 75 см и по 16см в диаметре на высоте 4 метров. Приехали вовремя со своими лесами, пылесосом и т.д. От меня потребовалось лишь дверь открыть и пальцем ткнуть где примерно сверлить. После этого ребята ещё посчитали где несущие Балки и где лучше сверлить. Управились за 2 часа вместе со сборкой лесов и выгрузкой из машиныи уборкой мусора. Я очень доволен!! Всё чётко и профессионально. Отмечу что списывался со многими мастерами, кто цену заламывал, кто просил надбавки за высоту и т.д. Реккомендую👍. Ваш Дмитрий Носов призер Олимпийских Игр по дзюдо.
Валерий Остапенко
Спасибо большое за положительный отзыв жму руку .

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Приехали сделали все быстро аккуратно, рекомендую специалистов.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Приехали точно в оговоренное время, быстро начинают работать. Работу выполняют качественно. По стоимости ничего не меняется, как оговорили, так и платишь. Мои наилучшие рекомендации.
Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Хорошие ребята, приехали в назначенное время, все объяснили, сделали все чтобы было как можно меньше грязи и чтобы не запачкать стены. Быстро и качественно справились с работой, убрали за собой. Спасибо!

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Отличный специалист.
Приехал вовремя, сам разобрался с нюансами и выполнил задачу аккуратно.

Сверление отверстий в бетоне
Отличные ребята! Все сделали быстро и профессионально. Рекомендую.

Перенос дверного проёма
Работу выполнили за один день, все четко и профессионально!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё чётко, быстро, отлично👍 Буду обращаться вновь

Качественно, добросовестно, чисто.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Спасибо за оперативность и выполнение задуманного

Алмазная резкаУстройство оконных проёмов
Рекомендую именно этих ребят! Выбирала по отзывам и не ошиблась. Аккуратно отрезали под подоконником стену для будущей столешницы. Все что они о себе написали истинная правда, добавлю ещё аккуратность и отточенный профессионализм!!! Спасибо вам огромное!!! Процветания вам в вашем нелёгком труде!
Спасибо большое за отзыв ,и вам быстрей доделать ремонт 🙏

Перенос дверного проёма
Необходимо было расширить дверной проем. Все сделали отлично, быстро, после выполнения работы все убрали
Валерий Остапенко
Жму руку 🤝 рекомендую заказчика .

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо большое за работу! Договорились сразу на определенное время. Приехали вовремя. Работу выполнили быстро и качественно. За собой все убрали и поставили на место. Очень довольна выполненной работой. Рекомендую обращаться

Сверление отверстий в кирпиче
Оперативно ,четко. Все вопросы только по делу.доволен работой. Минусов не увидел. Рекомендую

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеУстройство дверных проёмов
Спасибо большое, за работу. Все быстро, четко, аккуратно. Грамотные специалисты, все подскажут, расскажут. Очень понравилось, рекомендую)
Daniel

Сверление отверстий в бетоне
Профессионально осуществили проколы в фундаменте. Благодарю за работу!

Сверление отверстий в бетоне
Приехали во время, без суеты и лишних разговоров сделали всё на отлично, могу смело рекомендовать мастеров👍👍👍

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Приехали вовремя, сделали всё очень чисто и аккуратно! А еще очень быстро😍 Мы безмерно довольны, и каждый раз смотря на проем, благодарим!

Перенос дверного проёма
Очень понравилась работа! Оперативно приехали, работу выполнили день в день!!! Рекомендую!!!))))

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Приехали вовремя, аккуратность в работе, качество резки проема на все 100%. Спокойный профессиональный подход к своему делу. Скидка порадовала. Рекомендую Валерия однозначно.
Лена

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Очень пунктуальные люди. Нам все очень понравилось. Быстро, качественно пробурили 23 отверстия в фундаменте.

Демонтаж стен и перегородок
Все
Сверление отверстий в бетоне
Ребята работают просто супер, все сделали быстро и аккуратно. Профессионалы своего дела, три отверстия в бетоном перекрытии пробурили за 30 мин.
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Приехали, пробурили, отверстия, всё четко , максимально чисто.. Рекомендую.

Устройство оконных проёмов
Выполнил работу на отлично. Вырезали 5 проемов под окна. Все вовремя, аккуратно, быстро. Рекомендую.
Глеб

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Два два часа все сделали, отлично

Устройство проёмов
Отличный мастер,работу выполнил профессионально и быстро.
Максим Протасов

Все круто, приехали за час расширили идеально 4 проёма

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро договорились. Быстро приехал. Работы заняли 15мин если бы не шумочуствительные соседи
Борис Долгих

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Работа выполнена на отлично.
Сделано очень аккуратно, так как ремонт уже есть, пришлось повозиться, но результатом очень доволен.
После работы оставили чистоту и порядок.
Очень рекомендую!

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Приехали быстро в назначенное время, не пришлось ожидать и переносить на другие дни, работу выполнили профессионально: тихая резка и идеальные отверстия. И сами исполнители работы приятные культурные люди.
Перенос дверного проёма
Работа выполнена квалифицированно аккуратно и в оговорённые сроки!

Сверление отверстий в бетоне
Приехали вовремя, быстро и качественно сделали.

Устройство дверных проёмов
Возникла необходимость сделать дверной проем в ж/б стене толщиной 200мм в производственном здании. Списались, договорились. Приехали вовремя, работу выполнили быстро, аккуратно и максимально чисто. Рекомендую этих ребят. Если у вас возникнет необходимость устройства проемов, лучше прибегнуть к резке, чем долбить перфоратором и кувалдой.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Специалисты приехали вовремя. Быстро и качественно пробурили все оговоренные отверстия (ж/б перекрытие, селикатный ПГП и газобетон D400 400мм влажный). Услугами доволен на все 146%. Буду рекомендовать знакомым.

Хороший мастер! Рекомендую!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Огромное спасибо Валерию за очень аккуратно проделанную работу!! За бережное отношение к окрашенным стенам и мебели в целом . Проём был расширен за 20 мин ,минимум пыли,минимум дискомфорта,как по маслу! Всех благ и процветания таких аккуратистов ,как вы! Рекомендую !!
Римма

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Быстро, качественно! Довольна всем!

всё очень профессионально
Стас

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Отличные ребята с серьезной техникой и опытом! Сделали даже лучше, чем я хотел! Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Georgy

Усиление дверного проёма
Умелые руки, знание дела, профессиональный инструмент.
Сделали усиление проема за пол дня. Воспользовался наличием таких специалистов на стройке и попросил дополнительно сделать штробы в полу, просветлить отверстие диаметром 140мм в подвал, распелись стены для демонтажа.
И это все за рабочий день с 9 до 18.
Рекомедую!
Устройство дверных проёмов
Если заказчик точно знает, что нужно, а исполнитель делает то, что нужно, то должен быть отличный результат. Так и произошло в нашем случае!
Договорились о втором заказе у данного исполнителя.

Сверление отверстий в бетоне
Все чётко, на высшем уровне. Приехали вовремя, сделали быстро.
Вася

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист. Работали вместе с напарником. Профессионалы высокого уровня. Всю работу выполнили под ключ.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо за проделанную работу. Выполнили быстро и качественно. Стоимость работ соответствует договорённостям. Ребята - профессионалы. Рекомендую.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Спасибо за качественно сделанную работу. Всё чётко, быстро и чисто. Рекомендую. Ребята знают свое дело.

Устройство проёмов
Отлично, аккуратно, профессионально! Советую ребят. Был сделан проем в несущей стене с чистовым ремонтов. Очень аккратно и чисто.
Алан
Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Работа была выполнена быстро и аккуратно.

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Супер! Все быстро, четко и со скидкой за объём! Рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Все как договаривались. Рекомендую!

Демонтаж проёмов
Спасибо! Выполнили работу быстро и качественно.
Советую заказчика 5+
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работают быстро и добросовестно,оставили приятное впечатление
Сергей Сержикович
Сверление отверстий в бетоне
Все отлично , спасибо большое!
Хороший заказчик советую5+

Сверление отверстий
Все сделали отлично, быстро и качественно. Рекомендую!
сергей мельников
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Хорошие специалисты. Приехали вовремя, сделали быстро, профессионально, качественно. Стоимость работ по факту не изменилась и соответствовала ранее оговоренной.

Всё сделал хорошо

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Нужно было расширить дверной проем и переставить раздвижную, стеклянную дверь. Валерий с напарником справились на отлично. Работой остались довольны.

Алмазная резка
С работой справились отлично, спасибо!
Хороший заказчик советую.5+

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение