2. Остапенко Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Остапенко Игорь Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Игорь Остапенко

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Специалист выполнил заказ по ремонт кровли, но исправить течь не приехал. Год ждал. Большое спасибо за все!
Ремонт снегоуборочных машин
Всем рекомендую, приехал оперативно, определил причину неисправности профессионально, съездил за необходимым оборудованием и починил снегоуборщик бобкет хундай.
Спасибо ему большое 🤝
Петр

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный специалист приехал как пообещал, все сделал все работает.
Советую всем.

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный специалист, быстро справился с неисправностью. Очень благодарен за оказанную помощь и проявленный энтузиазм!
Всем рекомендую!

Ремонт снегоуборочных машин
Быстро, профессионально нашел неисправность и отремонтировал снегоуборщик. Испытал, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.
Вера Петровна Осипенко
Ремонт снегоуборочных машин
Мастер приехал во время. Сделал полное ТО снегоуборочной машины. Я думала заменить порванный тросс, а ещё оказалось, что ремень вышел из строя, масло, свеча... Вообщем я очень благодарна за работу...

Игорь- супер мастер!!! Всем советую 👍👍👍

Аварийные сантехники
2 января в течение 5 минут откликнулся на заявку , приехал через несколько часов , разобрался с проблемой , все решил . Быстро, четко, аккуратно. Рекомендую
Ремонт снегоуборочных машин
Договорились о встрече в конкретное время. Человек не приехал и даже не предупредил.

Устранение засоров
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста. Настоящий профи.
Ремонт снегоуборочных машин
У специалиста (если он специалист) постоянно какие то проблемы, судя по отзывам он любит работать ночью, это не везде приемлемо. Вчера он предлагал приехать к ночи, сегодня (я прождал его соизволения доехать, весь день) тоже, ближе к ночи. Очень замечательно, разбудить пол поселка, а то специалист днем всегда очень занят. Не первый раз пользуюсь услугами Профи ру, но такой спец и даром не нужен. Всегда была договоренность со спецами, день и время (хотя бы приблизительно с. и до), никто не подводил. Это мой первый печальный случай на Профи. Почему клиент, который платит деньги, должен весь выходной ждать, когда, специалист соизволит уделить минуточку внимания? Я считаю это не верно! Так же считаю, что специалистам нужно уметь распределять свое время, независимо от того как зачешется левая (или правая) пятка. В моем случае я очень просил приехать за светло (даже время не определял), оставил на совесть, но….не судьба, позвонил в 18-36 и предложил приехать через полтора часа, суббота, все отдыхают, соседи старенькие, будем пол ночи громыхать всем на радость👍, нет уж спасибо обойдусь. Резюме…подписался, сделай! Не уверен, *** обещать. Ненавижу тех, кто обещает и не делает…!
Ремонт снегоуборочных машин
Удивил. Заказ принял, но не приехал и даже не позвонил. День пропал. Не знаю, какой это мастер, но за отношение кол.
Ладанов Иван
Ремонт снегоуборочных машин
Первоначально договорились на субботу до 11 часов вечера, потом пришло сообщение, что будем в 10 вечера. Звоню около 10 часов вечера, получаю ответ, что не успевают, но завтра в 8 утра будут рядом на заказе, а потом сразу к нам. Договорились строго до 12 часов. В итоге, остался только ради него на даче, но оказалось, что и тут он обманул. В 11 часов они даже не выдвинулись в моем направлении. Мне сказали, что будем но до 12 не успеем.
Короче, человеку просто наплевать на ваше время, даже не подумал перезвонить, что не успевает. Не рекомендую с ним договариваться, если нужно получить услугу в какой-то конкретный день.
Нодари
Ремонт снегоуборочных машин
Работа не выполнена, обещал и не приехал.
Ремонт снегоуборочных машин
Обещали приехать, так и не доехали, зачем брать заказ, если не уверены в исполнении.
Ремонт снегоуборочных машин
Игорь приехал, увидел, починил ! Мастер очень занят, мы ждали долго, но самое главное - не зря! Наша снегоуборка работает, мы спасены из снежного плена !
Спасибо огромное !

Ремонт снегоуборочных машин
Игорь прекрасный специалист своего дела, приехал все починил, буду теперь постоянно обращаться к нему, по ремонту снегоуборочных машин!!
Анжела
Ремонт снегоуборочных машин
Все, как договаривались. Мастер приехал, сделал снегоуборщик.
Ремонт снегоуборочных машин
Большое спасибо Игорю за помощь. За отсутствием оригинальных запчастей быстро нашел решение с помощью подручных материалов и устранил неисправность.
Ремонт снегоуборочных машин
Кратко: приехал, починил. Спасибо!!!

Ремонт снегоуборочных машин
Фантастически ответственный человек: договорились на понедельник, но на воскресенье обещали жуткий снегопад, Игорь с коллегой после рабочего дня в начале двенадцатого ночи приехали ремонтировать снегоуборщик накануне снегопада! Исправили поломку, залили масло (мой "косяк", не проверила уровень правильно), испытали снегоуборщик на дороге. Только убедившись, что все нормально и работает, уехали в ночь. Спасли)) Спасибо им огромное!!!
Valentin Navasardov
Спасибо. Снегоуборщик работает
Ремонт снегоуборочных машин
У этого *** ни ответственности ни совести!
Неделю кормил завтраками относительно ремонта снегоуборщика, каждый день перенося на завтра.
Причем умудрялся даже по несколько раз в день. По мне это полный *** . Берегите свои нервы.
Проходите мимо таких, мастеров полно!
1000 извинений не успели
Alexander
Ремонт снегоуборочных машин
Все сделано вовремя и с хорошим качеством

Все починили!)

Ремонт снегоуборочных машин
Спасибо! Очень все качественно, оперативно и профессионально!

Работа выполнена быстро. Все показал , проинструктировал. Рекомендую
Арсений

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный мастер, приехал быстро, провел диагностику, быстро устранил проблему
Ремонт снегоуборочных машин
Все сделали быстро. Рад, что ремонт не растянулся на долгий срок.

Ремонт снегоуборочных машин
Быстро, качественно, по заранее оговоренной стоимости. Наилучшие рекомендации
Александра Сергеевна Анисимова

Устранение течи
Приехал во время и без проблем устранил утечку.
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Работа выполнена в срок и качественно
Александр Митенко
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, вовремя, вопрос полностью решен

Ремонт снегоуборочных машин
Большое спасибо за оперативный выезд и быструю и качественную диагностику с ремонтом снегоуборщика.
Устранение засоровРемонт унитаза

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Приехал ночью. Максимальную цену работы предварительно написал при обговаривании заказа, поэтому никаких сюрпризов. Быстро разобрался куда идут трубы, нашёл проблему засора и в течении 15 мин всё устранил. Однозначно рекомендую!
Ремонт снегоуборочных машин
Приехал, разобрался с неисправностью, починил.
Снегоуборщик работает отлично
Ольга Широкова

Изумительный и очень отзывчивый специалист. На лютом холоде запустил мне систему водоснабжения. Указал на ошибки в подключении. Жду весны и обязательно буду продолжать сотрудничество. Воистину, мастер на все руки. Очень рада знакомству.
Ремонт снегоуборочных машин
Оказалась не готова к тому, что цена не соответствует об’явленной в об’явлении, мастер в ультимативной форме постфактум запросил в 2,5 раза больше за работу. Обосновав это тем, что приехал в канун НГ. Заранее об этом не предупредил, и как далеко ехать нужно было ремонтировать технику он знал. В итоге , трактор все равно не работает.
Быстро,точно,профессионально.

Разморозка труб
Мастер Игорь, быстро справился с поставленной задачей .
Отнёсся с пониманием!
Насосы
Специалист приехал быстро, разобрался в проблеме и устранил её.
Очень хороший добрый человек 😁

Мастер - огонь!
Согласился приехать почти в 9 вечера, до упора разбирался с проблемой и в итоге победил ее. Причем подошел к проблеме совсем с другой стороны и таким образом съэкономил нам кучу денег и нервов!
Игорь, спасибо!

Разморозка труб
Огромное спасибо! Грамотная, спокойная работа. Разморозил трубу водоснабжения, решил проблему, от которой отказывались предыдущие "специалисты". Всем рекомендую!
Специалист понравился. Проблема оказалась в другом месте, нежели мы думали. Но он её довольно быстро нашел и устранил.

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный ответственный пунктуальный профессионал!

Качество работы и оперативность

Оперативно и результативности.
Снегоуборщик снова работает
Хорошие люди

Ремонт снегоуборочных машин
Игорь быстро откликнулся и приехал уже на следующий день. Отлично справился с реанимацией снегоуборщика, который два года стоял на прикол. Рекомендую специалиста!

Отличный мастер!Быстро,четко,профессионально!
Игорь, ещё раз большое спасибо!

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Игорю за оперативность и решение проблемы. Побольше бы таких профессионалов
Монтаж пластиковых труб
Оперативность, трудолюбие, ответственность. Не понравилась цена, но тут мне трудно ценить, не зная рынка.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Добрый день!
Полу установки в беседку мангального комплекса, у нас стала протекать крыша в зоне врезки трубы в крышу.
Мастер по прибытию очень масштабы работы, обозначил сроки и стоимость работ. Работы были произведены в течении нескольких часов.
Работа произведена качественно и быстро, прошло несколько сильный дождей, протечек не обнаружено. Спасибо за качественную работу
Лилия Гусейнова

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Специалист знает, что он делает. Залатал нам щели. Спасибо!

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Спасибо Игорю за выполненную работу. Утром позвонили, а в обед приехал по пробкам к нам на дачу со всем своим инструментом и лестницей. Устранил протечки на крыше, поправил недочёты. Соседи посмотрели на работу мастера и пригласили помочь с печной трубой. И с этим он справился отлично. Рекомендую данного мастера.
Чистка дымоходов
Отличный специалист, приехали, все починили, оперативно и хорошо!
До этого приезжало три печника и уезжали без результата, а тут все починили оперативно и качественно
Обращайтесь, не пожалеете

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все замечательно,оперативно,профессионально. Спасибо большое за работу!
Alexander

Чётко быстро
Устранение течиРемонт стояков
Ребята отработали великолепно: последовательно, системно, на совесть. Все прочистили, устранили абсолютно все неисправности. Теперь спокойна за всю систему отопления в доме. Большое спасибо!

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Профессиональный подход, все супер.
Петр
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хорошо выполнена работа. Приятно было общаться. Рекомендовал бы другим

Аварийные сантехникиУстранение течи
Молодцы оперативно приехали устранили утечку сделали ревизию сантехники, сразу видно профи👍
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Зачем обещать,если много работы не надо за всё хвататься.В итоге переносил,переносил, наверное такая и работа будет,нам такие работники не нужны
Игорь Остапенко
Звоню человеку предупредить что выезжаю целый час звонил телефон молчит , и я принял решение ехать к другим людям. А все что там оставили про меня это ***.

Монтаж вентиляции
Все сделали хорошо и быстро. Без вопросов.

Врезка замка
Нужно было срочно поставить замок на межкомнатную дверь ,позвонилю Игорю ,оперативно договорились . Приехал его напарник Рамиль ,так как сам он не смог ,и быстро выполнил всю работу . На следующий день после звонка уже стоит новый замок ,спасибо вам большое !

Замена отопления
оперативно и хорошо всё сделали. спасибо
Молодцы, все отлично. Сделали большую скидку, что оказалось очень приятно.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Ольга Селезнева

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень все понравилось , Игорь и его бригада на отлично справились с течью и сделали больше запланированного, всем советую 😃😃😃😃😃🥰☺️👍👍👍
Отопление
Была протечка трубы отопления в квартире в стяжке пола. Очень оперативно отреагировал на заявку, в тот же день работники выехали на осмотр и подтверждение причины. Сразу же договорились о дате ремонта. Выполнили все за один день (в т.ч. демонтаж паркетной доски), материал работники купили тоже сами и привезли. Спасибо Рамилю и его напарникам-все сделали оперативно. Видно было, что знают что делают и делают это не первый раз. Теперь очень надеемся, что проверка временем труб будет также пройдена🙏🏻

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Протекала крыша в гараже,скоро снег выпадет,надо было что то срочно предпринимать.
Игорь сработал оперативно,приехал на место, все посмотрел,рассказал все моменты.
Уже на следующий день все было сделано,работа выполнена,условия соблюдены.Благодарю за оперативность и грамотный подход к делу.
ПолыГидроизоляция полаДемонтаж паркета
Хорошая профессиональная работа по устранению утечки воды на втором этаже коттеджа. Течь была под паркетной доской, фанерой, внутри стяжки. Нашли свищ, качественно отремонтировали теплопровод. Хорошие мастера!
Спасибо.
Надежда Зайцева
Ремонт дымоходов
Были проведены работы по демонтаж у и укладки кирпичной трубы на крыше. Очень оперативно . Время покажет , как будет эксплуатироваться. Но , думаю, всё будет хорошо. Спасибо !

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Все отлично. Быстро и за оговоренную сумму.
Майя
Ремонт мягкой кровли
Работы выполнили быстро и качественно. Цены умеренные.
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж ондулина
Все понравилось.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Спасибо, Игорь!
Хочу отметить высокую клиентоориентированность. Перед тем как взять заказ, осмотрел объект, дал рекомендации, подсказал на чем можно сэкономить. Предложил несколько вариантов покупки и оплаты материалов. Работы выполнены оперативно.
Александр Рязанцев

Отличный мастер. Дал советы что купить. Сделал все быстро и хорошо

Ремонт труб
Спасибо ! Все по делу , быстро , без воспитания меня типа « ну что же Вы» . Премного благодарен

Ремонт кровли из металлочерепицы
Профи!!! Все делает на совесть!!!! Очень рекомендую!!!
Демонтаж полов
Все хорошо. За один день произвели демонтаж старого деревянного пола, дверей, плитки и ниш. Все вынесли и увезли. Спасибо!
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Пунктуальность. Быстрота.

Спасибо за работу. 🤝
Уборка снега
Отлично был очищен участок от снега.
Замена унитаза
хороший специалист, приехал вовремя, всё сделал
Спасибо😊
СантехникаУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все сделал очень быстро, спасибо большое.
По цене оказалась выше, чем я ожидала. Убрать засор в Ванной - стоило 4500 🤪. Если честно, думала будет, как в объявлении до 2500р. Учитывая, что там была совсем несложная работы. Поднять решетку в полу, вытащить заграждающую коробочку и убрать мусор.
Но подумала, что это моя карма. Мы недопоняли друг друга о времени приезда и он прождал меня около 40 минут.
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Был демонтаж старого и установка нового унитаза, Прибыл в указанное время, Работу выполнил по договоренности, Аккуратен и не болтлив,
Ремонт систем водоснабжения
Хороший мастер. Была довольно сложная проблема, долго возился, не бросил- все сделал. Спасибо мастеру. Рекомендую
Замена смесителя
К сожалению специалист не приехал в назначенное время
Катя
Смесители
Игорь приехал быстро, очень вежливый мастер с руками из нужного места. Новый смеситель без стресса)

Устранение засоров
Нам очень повезло, что мы договорились с Игорем. На кухне был очень сложный засор, от устранения которого другие мастера даже отказывались. Но Игорь не сдался и решил проблему. Аккуратно, спокойно и профессионально. Большое спасибо!
Александр Шульгин

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Игорь сделал все отлично. Устранил засор быстро, мы всем довольны. Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Хороший и трудолюбивый мастер!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо. Все отлично. Устранена течь в баке унитаза , устранена проблема с краном в раковине. И попросила поменять лампочки 💡 в ванне, специалист пошёл на встречу и купил лампочки и поменял!!!!!! Все супер!!!! Все довольны!!! Благодарю 🙏
Фаина

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо, Игорю, быстро отозвался, приехал, сделал все. Унитаз засорился, никаких нареканий.

Установка душевой кабины
Огромное спасибо Игорю! Он вошёл в наше положение и сделал все на высоком уровне! Рекомендую!
Установка смесителей
Быстро договорились о цене. Мастер сам купил детали, чем очень нас выручил. Сделал все четко, пришел вовремя. Работой довольны. Рекомендую.

Качество работы на высоком уровне, замена сифона в ванной через маленький лючок. Работа выполнена качественно, предложен отличный вариант сифона
Монтаж плоской кровли
Молодец, выполнил все работы в рамках договоренностей.
Ремонт снегоуборочных машин
Приехал быстро, снегоуборочную машину отремонтировал. Проблем не было. Рекомендую мастера.
Дина
Ремонт печки авто
Игорь является специалистом широкого профиля - думаю что-то простое починить сделать - это ок.
В моей проблеме он не смог разобраться. Мало того, порывшись в моем авто - автомобиль перестал заводиться. Исправить Игорь не смог, хотя я предлагала «прикурить» акк, но клемм тоже не оказалось. В итоге за мой счёт был вызван электрик, который по итогу сообщил мне уже известную мне информацию по печке.
Итог: половина потерянного дня и 2500₽ - поздно сообразила, что нужно было отказаться от оплаты, тк его вызвал Игорь не справившись самостоятельно. Но других людей считаю нужным предупредить
Ангелина Сибиркина

Устранение течиРемонт унитаза
Все замечательно!) спасибо.
Все вежливо, аккуратно и быстро. Будем обращаться, если нужно будет)
Чудесный специалист ,осталась довольна проделанной работой 🤗
Ремонт кровли из профнастила
Оперативно прибыл на объект для осмотра, согласования фронта работ и цены. После согласования незамедлительно приступил к работе и за пару часов все устранил. По стоимости адекватно договорились. Очень хороший специалист.
Ремонт крыш
Все сделал, все понравилось.
Ремонт крыш
Обговорили время, Игорь немного опоздал, но предупредил заранее. Приехал, оперативно все сделал, дал гарантию на работы. Посмотрим, будет ли еще протекать крыша, но на текущий момент исполнителем доволен.

Ремонт крыш
Приехал в оговорённые сроки, сделал все отлично!
Ремонт крыш
Хороший, добросовестный мастер. Приехал со всеми необходимыми материалами.
Ремонт крыш
Вопросов нет, сделал быстро, за 2 месяца крыша больше не текла. В общении тоже остались положительные впечатления. Цена услуг адекватная.
Ремонт крыш
Приехал , обследовал все 5 крыш, заделал трещины, сказал что если будет протекание, позвонить по гарантии. Приятное впечатление.
Ремонт кровли из металлочерепицы
К сожалению не приехал в назначенное время. Суде по всему перепутал заказы. Не советую данного мастера если вам надо сделать что то срочно.
Ремонт крыш
Плюсы: Пунктуален, аккуратен, вежлив
Описание: Ремонт протечки крыши выполнен без замечаний.
Ремонт крыш
Ремонт крыш. Сделал быстро, хорошо. По оплате как договаривались.
Нурбек
Устранение течи
Позвонил договорились на вечер не берет телефон

Ремонт крыш
Сделал брыстро оплату взял ровно столько сколько обговорили, дал полезные советы

Покраска потолка
Отличная работа, очень приятный и аккуратный мастер! Спасибо огромное за проделанный труд и красивые потолки!

Замена сифона
Ничего не понравилось. Игорь оказался не проффесионалом, безответственным, вызвала по ремонту стиралки - взял 500 руб за диагностику ( хотя проффесионал из сервисного центра взял за эту работу после него 300 руб ) . Продиагностировал неверно оказалось помимо порваной резинки , сломана электрика. Ушел за покупкой новой резинки, обещал перезвонить, звонили ему каждый день , каждый раз обещал что пока не нашел .... прошла неделя , человек пропал, сам на связь не выходил. Не рекомендую , в итоге вызвала другого мастера.
Плиточники
Аккуратно выполненная работа. Все понравилось. Замечательный очень ответственный мастер.
Наталья Викторовна
Укладка линолеума
Мастер сделал все аккуратно, замечаний нет
Игорь Остапенко
Спасибо за отзыв звоните буду рад помочь

Устранение засоров
Игорь зарекомендовал себя как мастер. Приехал вовремя, проблему решил быстро и эффективно. Адекватная и честная стоимость услуг.

Малярные работы
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Результат оправдал все ожидания.