2. Остапенко Александр Сергеевич

Все сделали! Спасибо!

Сборка мебели
Отличная работа! Качественно, быстро, аккуратно👌 рекомендую 👍

Укладка ламината
Александр выполнил свою работу на отлично. Очень аккуратный мастер, в процессе обсуждал процесс и советовал, как все сделать лучше. Укладкой ламината осталась очень довольна!

Установка потолочной сушилки

Мелкий ремонтСантехника
Укладка ламината
Ребята работают в паре, соблюдая "закон о тишине". Сроки выдержали. Ремонт выполнили качественно, а перед ним дали дельную консультацию. Положили ламинат, установили туалет и кухню.
СантехникаУстановка мойки
Всё сделано быстро и качественно
Виолетта
Монтаж плинтусов МДФ
Благодарим Александра за монтаж плинтусов - все четко, быстро, аккуратно, даже несмотря на неровные стены)
Укладка ламината
Спасибо огромное Александру,работа была выполнена отлично,все пожелания выслушивались и выполнялись с профессиональной точки зрения. Не хватило кое-каких материалов,Александр съездили закупил.Очень довольны проведенной работой, на все 100% рекомендую данного мастера, обращайтесь ,не пожалеете!

Установка напольного плинтуса
Заказ выполнил быстро и аккуратно. Несмотря на возникшие трудности.
Установка напольного плинтуса
Александр, спасибо за работу.

Мелкий ремонт
Быстро. Эффективно. Все инструменты в наличии

Установка карнизов
Большое спасибо Александру! Быстро откликнулся на задание, сам предложил адекватную цену, приехал во время и сделал всё идеально. Благодарю Александру, моё знакомство с профи.ру прошло на ура!

Двери
Приняли заказ за разумные деньги. Приехали вовремя. Оказались профессиональные, культурные, общительные, грамотные специалисты. Всю работу выполнили очень быстро и качественно. Работой очень доволен, ребятам огромное спасибо! Всем рекомендую. Сам буду привлекать к работам на своих объектах этих ребят.

Хороший специалист, знающий.

Сборка кровати
Нужно было собрать три итальянские кровати, приехали собирать профессиональные сборщики, крепления не нашли. Кровати дорогущие, крепления специальные. Разместил объявление на профи, приложил куча фото. Ответ от половины специалистов, которые считают себя профессиональными сбощиками: "Пришлите фото, будем думать" ! Думаю, что же еще прислать ? Обратил внимание на отклик Александра, он не совсем профи по сборке мебели, но еще делает общестроительные работы. Предложил приехать посмотреть, а мне еще нужно было строительную бытовку разобрать. Думаю разберет бытовку, заодно и кровати посмотрит, пока профи думают. Итог: приехал отец Александра Сергей - разобрал бытовку, нашел крепления которые не нашли професиональные сборщики и собрал три кровати за 5 000 рублей. Профи просили 15 000 и не знали как сделать ! Рекоммендую !
Янина

РазнорабочиеЭлектрика
Квартира после ремонта, требовался мастер по всяким мелочам, немного электрики, карниз, полки, подключение стиралки и вытяжки. Александр пошел на встречу при уточнении времени. На место приехал Сергей (папа) . Пишу со словами благодарности. Сергей приехал вовремя, все,о чем бы не попросила было сделано без особых затруднений. Кода поняли что нет лампочек - сходил в магазин и купил, потом сходил еще раз за креплениями для полки. Очень приятный человек, кому доверяешь как только видишь. Посетовала на очень высокий стол и стулья (барный вариант). На следующий день позвонил и предложил вариант исправления. Приехали вместе, подпилили ножки стола и стульев. Все было сделано так как мне было нужно. Было очень приятно, что отозвались на мои просьбы. В общем большое спасибо Вам за помощь! Оставила себе телефон, Обязательно обращусь снова!)
Гипсокартон
Работу выполнили хорошо.
Юлия Лукоянова

Сборка мебели
Пунктуально, быстро.
Мастер справился со всеми задачами.

Мелкие электромонтажные работы
Быстро,четко,без вопросов

Плотницкие работы
все сделали быстро, шустро, хорошо

Сборка шкафа
Все оперативно, четко, без лишних слов! Рекомендую

Установка дверной ручки
Оперативно, качественно!

Сборка шкафа
Мне все очень понравилось. Быстро. Без лишних разговоров. Все по делу. Очень рекомендую.

Сборка шкафа
Александру благодарность. Собирали шкаф для нашего заказчика. Бюджет на сборку был меньше, чем требовали мастера с большим стажем. Мы доверились Александру и очень ему признательны. Не ныл, не жаловался. Уточнял трудные моменты у конструктора. Разобрался с креплением ящиков. Дофрезеровал отверстия под минификсы, которые на производстве по ошибке не были высверлены заранее. Вобщем со всеми трудностями успешно справился и работу добросовестно завершил.
Более того, откликнулся и выполнил другое поручение, по старому заказу в том же доме, уже в другой день, за что мы с радостью отблагодарили его свыше того, на сколько рассчитывали в идеале.
Вобщем наши клиенты довольны и это главное.
Аркадий

Разнорабочие
Работает быстро, шустро, но опыта еще маловато, немного неаккуратно в некоторых местах плинтуса посадил на клей и не стер, пришлось отшкрябывать. В остальном все ровно, хорошо. Еще делал по мелочи работу, которую мы просили, ни в чем не отказал.

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер, руки золотые, знает свое дело, делает на совесть