1. Домашний персонал

Ок
Асмат
Ольга Витальевна Иорданская
Мытьё окон
Девочка пришла вовремя. Помыла быстро и хорошо. Огрехи мелкие.

Мытьё окон
Специалист приехала вовремя, окна, рамы вымыты чисто. Мы очень довольны.
Anna

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки прибрали квартиру быстро, молча, деликатно по отношению к интерьеру и очень качественно. Спасибо 🙏

Мытьё окон
Девушка пунктуальная и исполнительная, все как договоривались. Окна прекрасно чистые!
Римма

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень приятная девушка. Всё сделала аккуратно и быстро. При необходимости буду рада еще раз пригласить

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло прекрасно, Айзада пришла пораньше, убралась быстро, про инвентарь не скажу, я давала свои средства.
Все чисто, придраться не к чему) Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро, чисто, аккуратно, учтены пожелания, сама предложила вынести мусорный пакет.
Шкафы под потолком не стала убирать, потому что кружится голова, это единственный минус, но не может же быть все идеально, и все мы люди. Хотя о таком лучше предупредить заранее, наверное. В любом случае рекомендую специалиста.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я за неделю искала специалиста, она откликнулась сама! Завтра утром должна прийти на уборку, а сегодня в 19:00 пишет что не сможет прийти. Таких безответственных ^ специалистов ^ нужно блокировать здесь.
Айзаада Осмонова
Уважаемая Татьяна! Приносим свои извинения за беспокойство, но я за день вам написала объяснила ситуацию!Бывают и у нас такие ситуации, на которые не возможно повлиять! Вы не согласились перенести заказ предлагали вам, даже найти другого специалиста.****А в жизни всякие трудности и ситуации бывают))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилось то, что во время переписки пыталась настаивать на том, чтобы приехать вдвоем, хотя работы на двоих точно не было. В итоге договорились на том, что приедет одна. Приехала вовремя, убрала все достаточно быстро и все, что просили. Оцениваю именно работу специалиста. Спасибо.
Отличная работа! Эта плита казалось уже не сможет увидеть второй жизни, но она выглядит как новая! И я и Айзаада сомневались, что вообще из этой идеи выйдет что-то хорошее, но результат невероятный! Спасибо большое!
Также была выполнена очистка холодильника
Спасибо очень приятно ?
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная девушка, по времени уборка прошла быстро , все качественно !)
Спасибо ?

Работа выполнена на 5+
Соня
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отличная! Мастер быстро приехала, выслушала все пожелания и все мелочи учла.
Спасибо очень приятно 🌹

Все хорошо и очень чисто убрались! И быстро! Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прилично. Конечно есть где пропустила пыль, но это не критично. Организованная девушка. Чуть меньше трёх часов. Буду приглашать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную работу!
Все понравилось! Спасибо!
Даниэль
Отличная работа, благодарю!
Юрий Власов

Очень быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла замечательно! Все быстро и чисто. Девушка пунктуальная и ответственная.
Буду обращаться еще)
Спасибо большое)))
Валентин
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу поделиться отзывом о уборке, ни когда не пишу, но тут не могу устоять….
Сделал заказ на уборку 2х комнатной квартиры + мытье посуды и холодильника, в заказе указал что готов заплатить 4000р. Моё право указать цену - право работника согласиться на нее или нет. Работник согласилась , предварительно обговорили , что по приезду еще раз посмотрит фронт работ.
Ну ок.
Работница приехала не одна, а с напарницей - такие моменты нужно оговаривать заранее, не все готовы видеть сразу двух посторонних людей в доме.
Ладно приехали и приехали.
Пошли смотреть фронт работ - оказалось, что за уборку рабочей поверхности кухни я должен доплатить еще 1000р. Я как бы согласился, но с условием что вся зона кухни будет идеально отмыта , на что мне сказали: «мы мастера своего дела, не переживайте» .
Ну ок.
Спустя 2 часа работы работницы сказали, что закончили уборку и готовы расчитываться.
При первом моем взгляде на кухню, я обнаружил, что чайник оказался не отмыт от жира - на что мне сказали: «на отмывку чайника мы не договаривались» (серьезно!?!?!?) , (чайник в итоге с недовольным видом отмыли , нет не отмыли (он так и остался грязный), а отскребли образивом - теперь у меня есть повод купить новый чайник)…. На мелкие замечания по качеству работы - ставились в штыки с лютым недовольством: «мы и так столько сделали, даже спасибо не сказал» , барышни, вы не за спасибо работать приехали, а за деньги !!…
В итоге начали выяснять отношения, ныть что и так много сделали и было всё очень грязное (приехали в 15-00 , уехали в 17-00) …. Квартиры , в которых реально грязно за 2 часа не убираются ….
Получили деньги 5000р как договаривались и *** уехали , оставив лютый осадок негатива ….
Пользуюсь данной услугой уже лет 5, приглашаю клининг раз в месяц/2 недели , первый раз столкнулся с таким «сервисом» ….
Люди приехали на уборку с мыслями: «мы щас по быстрому фиброй пыль погоняем и денюшку получим»….

По итогу после того как барышни уехали смотрю более подробно результат работ и понимаю, что уборка выполнена плохо , много элементов кухни не отмыты (то есть их не то что плохо отмыли , а их вообще не мыли) …. Хотя условие доплаты в 1000р были именно такими….
Посуду помыли отвратительно, вся жирная осталась.
Вышенка на торте: НОВУЮ кофемашину протерли мокрой грязной тряпкой , теперь она вся в разводах….. 🤦‍♂️ это катастрофа … хотел поставить 3 звезды, за кофемашину ставлю одну!!!
Уважаемый Валентин!
Прежде чем заказать думайте вам нужна поддерживающая уборка или генеральная. ***. Вы заказали поддерживающую уборку и я откликнулась, потом спросила что нужно будет сделать, вы сказали нужна поддерживающая уборка 2-х комнатной квартиры за 4000₽ и написали еще что надо отдирать жиры и помыть холодильник. Я сразу поняла что вам нужна генеральная уборка и написала по цене тогда на месте договоримся, так как я не знала в каком состоянии квартира. Вы согласились по этому я пришла с напарницей.
Когда увидели состояние квартиры мягко говоря ***, словами просто не передать. Был запах ужасный, повсюду сильный грязь, полы у вас из кафеля были и мне пришлось по 2,3 раза отмыть, про кухню и ванную вообще молчу. ***. Когда открыли холодильник просто не знаю, слов нет возле плиты жиры столешница, сковородка, кастрюля все в жирах. Везде мусоры в комнатах, под диваном и комодом (все вытащили).
И мы сразу скакали по цене 5000 будет добавили только 1000 рублей по человечески хотя у вас только кухня по стоимости было бы 8000 мы там вдвоем работали 2,5 часа, посчитайте если бы я пришла одна то мне потребовалось бы как минимум 5 часов а то и больше. Только холодильник отмывали 1 час. Как мы закончили вы вышли и начали проверять и показывать свое недовольство и начали разговаривать на повышенных тонах, что нужно было чайник,тостер и всю кухонную технику отмыть от жира которые давним давно не мылись от жира 🤦‍♀️ хотя мы про них не договаривались. Я в конце сказала почему вы сразу подробнее не написали. Я бы на вашем месте сказала бы спасибо.
Качественная работа
!!!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Работу выполняли две девушки, как и было заявлено. Девушки приятные на общение, что немаловажно. Учли все просьбы.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятные девушки, пунктуальные, приветливые! Выполнили задачу на 5+, окна, кухню, санузлы убрали тщательно и быстро. Рекомендую 🫶🏻
Елена Витальевна Петрук
Мытьё окон на балконе
Заказ на мытье окон на лоджии был оформлен спонтанно, но Айзаада приехала в тот же день очень быстро, в течение часа. Приехала со своей "химией" и инвентарем (кроме, длинной палки для мытья окон снаружи). Справилась с уборкой достаточно быстро и качественно. Предложила помыть дополнительно окно, собственно которое в заказ и не входило. Окна на лоджии просто засияли. Очень благодарна Айзааде за помощь
Мытьё окон
Все отлично, быстро, оперативно, чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки сделали генеральную уборку квартиры быстро и качественно, отличная работа
Уборка двухкомнатной квартиры
Айзаада, огромное спасибо!!! Сегодня 09.09.23 убирали 2-х комнатную квартиру под ключ (окна, балконы, холодильник), после аренды 10 летней китайцам. Жутко грязная квартира была. Девочки справились на отлично 5+++++. Я бы даже сама так не отмыла. Всем рекомендую!!!! Огромное спасибо!!!!
Айзаада Осмонова
Спасибо большое и вам :)))
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Отличные специалисты!
Настя
Все хорошо. Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартиры
Девушки пришли вдвоем, спасли меня из ЧП.
Квартиру нужно было сдавать другим жильцам на следующий день, а я даже не до конца собрала вещи.
Очень любезные, с хорошим чувством юмора и отменными навыками в уборке.
Помогли, всё вымыли, прогенералили, так сказать.
Безумно благодарна вам с:
Спасибо большое и вам 🌸
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо! Уборкой довольна. Все чисто и быстро!
Спасибо большое 🌹

Очень профессионально! И быстро!
Лада
Уборка двухкомнатной квартиры
Девочки приехали вовремя, справились быстро 👍🏻 будем сотрудничать еще!)
Генеральная уборкаУборка медицинских учреждений
Хорошие специалисты, рекомендую! Уборку сделали достаточно быстро и качественно! Обращусь еще обязательно и рекомендую!
Попова Луиза Сергеевна

Генеральная уборкаУборка кухни
Все отлично! Вовремя приехал специалист, оперативно и качественно провела уборку, выполнено все о чем договаривались, спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с помощницей. Культурные девушки. Учли все пожелания. Осталась довольна. В следующий раз обращусь снова. Рекомендую. Спасибо.

Всё супер!

Все супер
Мытьё окон на балконе
Девушки работали быстро , но : меня очень удивило что напарница Айзаады сказала разобрать мне балкон : он не был захламлен , на не стояли пару бутылок с водой и ведра и цветы на подоконнике …., мне не сложно конечно , но сколько раз мне мыли до этот люди всегда полностью занимались этим сами и не дергали меня , тем более их двое , помыли на балконе только окна , шкаф даже не открыли . И еще одно окно сломали или доломали , не знаю ( мы эту створку открываем 1-2 раза в год , когда моем окна ) , муж сам не починил , нужно вызывать специалистов , окно плохо закрывает
Айзаада Осмонова
Уважаемая Евгения!у вас 2 балкона и 3 окон было и 1-балкон мы сами освободили там много чего было обувь, сумки,и.т. А второй балкон мы у вас попросили освободит потому что там тоже все ваша посуды вещи и много мелочные. Обычно люди освобождает балкон что бы работать не мешали. Ваша шкафы на баллоне стояли вообще не входит нашу услугу. Окно мы не сломали мы открыли помыли когда хотели закрыть что то мешала закрыться это может починить любой мужчина извините. Всего доброго вам .
Ксения Безлюдова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Девочки большие молодцы. Справились очень быстро. Кухня и ванная засияли. Рекомендую!

Быстро и качественно.
Мытьё окон на балконе
Всё отлично, быстро и качественно) Не, но если придераться, то там есть конечно же мелкие недочёты, но я б всё равно так не помыл, так что всё хорошо)) Пожелание: заранее обговаривать, что нужно из оборудования, ибо нужна была палка от швабры, а я знать не знал, что у нас она есть, хорошо, что жена была дома))
Айзаада Осмонова
Сергей спасибо за отзыв) я палочку не взяла и не беру потому что у каждого дома обязательно бывает швабра. Окно помыла очень хорошо было водный налет который не отмывается уличней сторону я вам это объяснила.
Ярослав
Генеральная уборкаУборка кухни
Встреча произошла в оговоренную дату и время. Ряд поставленных задач был выполнен в той или иной степени. Благодарим за оказанную помощь.
Наталья Николаевна Чернова

Мытьё окон
4 окна, 2 часа. Все отлично вымыто. Стекла, подоконники, откосы, отливы. Все чисто, оперативно. Бещ лишниз разговоров и вопросов. Все Понравилось. Буду ещё обращаться. Спасибо. Очень приятная и милая девушка . Работу выполняла одна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и хорошо убралась, есть небольшие замечания, но в целом все понравилось

Мытьё окон на балконе
Все отлично. Быстро, чисто, рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девушкам, приехали вовремя, убирали три часа, вымыли окна, всё, что просил, по ходу нашли ещё допработы, девушки молча согласились, всё по деловому, молча и аккуратно. Доволен. Оценка 5.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка очень качественная и быстрая
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто прошла ген.уборка. Все выполнено, что хотели. Дополнительно помыли окна. Спасибо!
Быстро и аккуратно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошие девочки, вдвоем приехали вовремя. Быстро и чисто убрали запущенную квартиру. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пишу как говорится по горячим следам.
Айзаада приехала минута в минуту как и договаривались.Вежливая.Контактная.Сразу взялась за работу.
За два часа двух комнатная квартира блестела!!
Особого внимания требовали кухня и сан.узел-но Айзаада справилась со всем на высшем уровне.
Да ещё и за очень приятную сумму!!!
Огромное спасибо за помощь и скорость работы.
Гарантировано надежный человек и мастер !
Всем рекомендую!
Айзаада Осмонова
Спасибо вам большое за отзыв:)
Все хорошо, спасибо
Спасибо и вам ))
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все сделала быстро и качественно.
Спасибо большое

Быстро и аккуратно.
Спасибо )

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка быстро приехала, качественно сделала свою работу, спасибо !
Спасибо большое)
Iuliia

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень хорошо убрала и быстро. Девушка очень вежливая и приятная.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка вовремя приехала, очень быстро и качественно выполнила оговоренные задачи.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно! Очень приятная девушка :) обязательно буду пользоваться услугами еще)
Спасибо )))
Всё отлично
Юлия Ким
В целом все ок
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Айзаде! Пришла вовремя. Быстро, но тщательно убралась. Буду приглашать ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Второй раз обращаюсь, всё выполнено идеально!
Спасибо;)
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, быстро и чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Спасибо большое)

Все замечательно, огромное спасибо 😘
Спасибо и вам ))

Уборка квартиры
Все очень понравилось. Девушка пришла к оговорённому времени, все отмыла. Квартира как новая! Очень рекомендую !
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и хорошо, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро оперативно и качественно
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка выполнена очень хорошо.
Сания

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная чистота! Быстро приехала, сделала все как я просила, оперативно закончила! Всем советую
Мытьё посуды
Быстро приехали с подругой и помыли. Часа за 1,5!

Уборка квартиры
Приборка была сделана очень качественно и быстро! Идеальная чистота окон и пола. Айзаада в ванной убрала пятна на раковине, которые мне не удавалось отмыть. Большое спасибо!
Айзаада Осмонова
Спасибо большое за отзыв ))

Уборка квартиры
Отличная уборка, всё профессионально и быстро!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне всё понравилось! Айзада пришла вовремя как и договаривались. Всё чисто и приятно сверкает после уборки. Буду обращаться еще.
Спасибо;)

Все отлично! Очень милая девушка. Окна помыла идеально и Мега быстро. Спасибо
Айзаада Осмонова
Спасибо большое за отзыв;)
Мытьё окон
Заказ был на уборку 2х комнатной квартиры после ремонта, включая мойку окон. Приехала с напарницей: расходники свои, включая пылесос. Работы выполнены хорошо: мойка окон,2 балконов, плитки в ванне, полов.Быстро, учитывая обьем работы. Оцениваю на 4++ из 5.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично. Пришли вдвоём, всё быстро и чисто помыли. Полностью доволен.
Все быстро и качественно. Довольна

Мытьё окон
Спасибо большое девочкам за уборку! Приехали вовремя, аккуратные, тихие. Как-будто никого и не было, только в квартире стало чисто и свежо))
Мытьё окон
Быстро и качественно помыла окна. Была с напарницей. Спасибо. Буду пользоваться вашей услугой.
Ок
Мытьё окон
Ответственная и пунктуальная девушка. Заказывала мойку окон. Всё сделано очень чисто и аккуратно. Отличная работа. Спасибо большое)
Айзаада Осмонова
Спасибо большое за отзыв)))
Быстро, качественно, аккуратно!
Леся

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все великолепно! Быстро, тихо и качественно’
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, все быстро и качественно. С удовольствием рекомендую!

Все очень чисто,супер!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшая моя находка на этом сайте. У меня большая светлая квартира, очень важно поддерживать постоянную чистоту. Айзада абсолютнейший профессионал, которая максимально качественно выполняет работу. Чистота просто кристальная, плюс максимально быстро. Также я могу оставить ее одну в квартире и уйти, у меня много дорогих вещей и тд, но в данном случае Доверие на 100%. В общем, искренне рада работать с таким профи и приятной по энергетике девушкой!
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом все отлично , приятная девушка , была с помощницей . Быстро убрали , понравилось , что проявила инициативу (помыть микроволновку , люстру и тд )
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отказалась работать по договору и предоставить паспорт.
Айзаада Осмонова
Андрей прежде чем писать отзыв подумайте! Я вам объяснила написала что я не составляю договор!Когда я вам откликнулась все мои данные выходит из шапки профи что паспорт проверено.Просто не хотела работать с *** людьми!И вы сами по просили что б я отменила заказа!
Прекрасный специалист
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделали быстро и хорошо ! Девушки знают свою работу ! Ещё обязательно обращусь !
Михаил Черёмушкин
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Есть вопросы, но в целом лучше большинства - достаточно хорошо и быстро.

Генеральная уборкаУборка ванной
Всё просто супер! Пришли вдвоём, и через 2 часа, всё, о чем договаривались, блестит и сияет! Сантехника, которая была вся белая, в неотмывающемся камне, сейчас как новенькая!!! Спасибо!
Айзаада Осмонова
Спасибо за отзыв))Рада было помочь вам !
Андрэ

Хорошая уборка

!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала уборку квартиры 65кв. С минимумом мебели, без вещей, после достаточно пыльной сборки мебели. Проговаривала, что важно помыть всю мебель внутри и снаружи,внутри новой техники, полы и полноценно помыть санузел.
В качестве плюсов отмечу готовность подхватить заказ на 29.12 накануне, и прибыть со своим инвентарем, пунктуальность.
Минусы: после их уборки нашли много нетронутых мест. Кухонная мебель была помыта внутри и столешница, но фасады остались пыльными. В ванной обнаружила например грязный верх инсталляции, пыльные кромки розеток/выключателей. Детскую кровать, стоящую после сборки без матраса и пыльную внутри не протерли. Микроволновку не поняли как открыть и не стали уточнять, пропустили (домыли после напоминания). Мусорный пакет после уборки бросили у лифта, до мусорки не донесли.
Зато убрались меньше чем за полтора часа. Наверное, если бы я могла лично контролировать и указывать все пропущенные места, результат был бы намного лучше. Что и посоветую будущим клиентам

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Была заказана уборка кухни и двух санузлов. Выполнено качественно и быстро. Претензий нет. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку провела быстро и это было несомненным плюсом!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка квартиры была сделана быстро и эффективно.
Денис Вайнер
Быстро
Лика
👍🏻
Все понравилось .
Кристина Панкова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доброжелательные девушки. Всё сделали как просила, при возникновение вопросов, спрашивали и советовались. Заплатила больше чем хотела, за старания.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девушкам за оперативную помощь в уборке квартиры. Справились хорошо и быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, но без спешки. Качественно. Айзаада справилась с теми пятнами, с которыми никто не справлялся.
Очень приятный человек.
Айзаада Осмонова
Спасибо!Как приятно получать такие отзывы)))
Быстро и качественно
Дария
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная аккуратная девушка, очень быстро навела чистоту во всей квартире. Спасибо!
Генеральная уборка
Все понравилось!
Спасибо!!!
Айзаада Осмонова
Спасибо и вам за отзыв и оценку))))
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Отлично все убрали . Быстро . Не отказали от дополнительных действий по уборке в процессе. Все чисто и быстро. Буду приглашать постоянно.

Регина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо и быстро убрано, мне все понравилось
Нелли

Все прекрасно , уборка на 5+
Айзаада очень милая девушка! Я была спокойна
Айзаада Осмонова
Спасибо большое за отзыв :)
Юлия Андреевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Довольны уборкой, по времени закончили даже немного пораньше! Могу с уверенностью рекомендовать!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно приехала. Начала уборку хорошо. В конце торопилась и что-то не до конца отмыла/пропустила. В целом впечатление нормальное. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Генеральная уборка , всё прекрасно убрали , очень добрые и отзывчивые работники. Спасибо.
Айзаада Осмонова
Спасибо за хороший отзыв и оценку :)
Все отлично!)))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умничка. Справилась со сложной задачей. Работает быстро, качественно. Рекомендую
Все отлично! Быстро и качественно
Александра Лукашова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла быстро. Все хорошо убрали. Помогли разобрать завалы вещей после стирки и Детские игрушки. Уборка в 4 руки - скорость супер. Советую

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Айзаде, всё везде опять блестит !

Все прекрасно :)
На 5 с плюсом!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отлично выполнила уборку! Отмыла ванную комнату как новую! Я в восторге! Однозначно рекомендую!))))
Айзаада Осмонова
Спасибо большое за прекрасный отзыв и оценку 😊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнена работа, быстро и качественно!
Семен
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, приехала вовремя, убралась чисто, нареканий нет.. Буду пользоваться ее услугами дальше

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилась уборка! Айзаада убрала загрязнения, с которыми другой клинер не справился. Быстро и чисто! Смело рекомендую!
Айзаада Осмонова
Татьяна спасибо за отзыв высокую оценку 😊
Все замечательно. Во время и быстро. Чисто и аккуратно все убрано. Спасибо
Приятно)спасибо вам большое

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Коммуникабельна пунктуально аккуратна.Уборку осуществляет своими эффективными чистящими средствами в полном обьеме.Спасибо Айзааде и ее напарнице.И конечно же рекомендую данного специалиста
Anastasia
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сначала согласилась, подстроили под неё время, а в итоге просто отказалась поставив перед фактом за час или даже меньше
Айзаада Осмонова
Я чётко объяснила вашей подруге что не смогу прийти не успею,и найти другого специалиста.Теперь месяц прошло и вспомнили и написали!

Молодцы
Мытьё окон
Айзаада быстро и качественно помыла окна, очень приятная и вежливая.
Айзаада Осмонова
Как приятно)большое спасибо вам!
Мытьё окон
Айзада была с девушкой. Справились с очень сложной работой: мойка 9 балконных створок 77х200, которые через 1 глухие. Справились за 1 час 20 мин. Работой довольна. Большое спасибо!
Айзаада Осмонова
Спасибо большое что доверились нам!

спасибо.просто суппер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, главное быстро.

Отлично, быстро, чисто!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Айзаада пришла вовремя, несмотря на все нюансы по времени с моей стороны отнеслась ко всему с пониманием.Уборка чистая, качественная никаких вопросов. Пришла со своими средствами, учла все пожелания.Спасибо большое, могу рекомендовать как специалиста своего дела.
Айзаада Осмонова
Спасибо Марина и вам что выбрали меня!

спасибо
Кирилл Герасимов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Помыли полы, санузел, протерли двери, справились за пару часов с большой квартирой после легкого косметического ремонта.
Осталось много мест, где не убрались.
Шкафы не открывали, наличники дверей в пыли, сами двери сверху, люстры, мебель, множество узких мест осталось в пыли.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё просто в идеальном состоянии! Так чисто, что чище просто не бывает!) Хозяюшка! Обязательно буду приглашать!
Айзаада, спасибо большое!
Батыр

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзаада молодец.Все отлично убрано просто идеально.Я благодарен за такую качественную уборку.Она настоящий профессионал своего дела.Смело рекомендую.Спасибо за все
Лата
Не могу рекомендовать
Айзаада Осмонова
Лата Мне очень жаль что у вас осталось негативное впечатление от результата уборки-за все время моей работы такое случилось впервые!Понимая что я сделала всё по высшему разряду и при этом учитывая,что «Клиент всегда прав»не считаю необходим что либо доказать.Ваш столь неожиданный отзыв только вашим капризам иплохим настроением.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась быстро, аккуратно, притенить никаких нет, спасибо большое!
Мытьё окон
Айзаада - прекрасная девушка, очень добросовестная. Пришла с помощницей, быстро отмыли все стекла, все блестит и сверкает. Вычистила раковины и унитаз, убрала налет, который никто и ничем отчистить не мог. Девочки молодцы! Рекомендую.
Спасибо 😉
Уборка трёхкомнатной квартиры
Айзаада приятна в общении и пунктуальна. Уборка сделана быстро и самое главное качественно. Удалось удалить пятна с сантехники, которые считали "невыводимыми". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Мытьё окон
Очень приятные девушки, чётко знающие свою работу. Все быстро, качественно, без лишней суеты и разговоров. Очень осталась довольна результатом. От души рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали раньше, но заранее спросили дома ли я. Убирались быстро, просили, чтобы я все проверила и все от хорошо. Уборкой довольна, рекомендую !
Спасибо 😉
Максон
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа. Очень красивая девушка и профессионал своего дела, убрались, все чисто.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки молодцы, справились на отлично, были маленькие недочеты , но потом их поправили! В целом очень довольна работой, рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Очень быстро и качественно.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось, то что девочки приехали в день заказа и быстро все сделали!
Таттяна

Генеральная уборкаУборка кухни
Девочка, супер!!! Рекомендую всем, не пожалеете, что выбрали Айзаада. Спасибо большое.
Максим Юрьевич
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё быстро и качественно, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
высший балл по всем параметрам! уборка произведена очень быстро и качественно, что редкость) очень доволен результатом и в процессе никаких нареканий не возникло. Спасибо!
Всё хорошо!!!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Две приятные девушки пришли и навели порядок! Спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айзаада - умелый специалист своего дела. Работает быстро и качественно. Все ньюансы оговаривает. Пунктуальна.

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично, окна сверкают чистотой, и очень очень быстро! Спасибо большое!

Мытьё окон
Всё отлично! 7 идеально вымытых нестандартных окон за 1,5 часа.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрались. Осталась очень довольна. Быстро и профессионально! Рекомендую.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный специалист, все очень чисто и быстро

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли две девушки, убрали на 5+. Всё просто отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айзаада молодец - все выполнила аккуратно, домой было приятно вернуться вечером. Бережно отнеслась и к мебели и к другим предметам Интерьера. Спасибо.
Пётр Юрьевич
Всё хорошо, спасибо!
Нормуль

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Все понравилось. Квартира чистая, окна засияли. Девушка приятная, опытная, сама видит где и что надо сделать. Практически не приходится говорить или указывать. Рекомендую!
Junhui Liu
very clean job

Мытьё окон
Отличная девушка, очень открытая и позитивная! Выполнила работу на все 100% и все убрала за собой. Аккуратно, быстро, недорого! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка квартиры. Смело рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Качественно и оперативно навели чистоту, спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убрались хорошо, все чисто. Оттерли все поверхности, будем приглашать ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, качество на высоте, приятные девушки
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Окна, полы и ванная комната блестят! Спасибо! Управились очень быстро а главное качественно!
Таня
Быстро и хорошо